Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 03:14   #1
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Вампирская мафия (№32) - День 5. Паранойя


Граф Дракула прогуливался этим солнечным днем по улицам городка. Вопреки рассказам о вреде солнечного света для вампиров, он на самом деле ничуть не боялся этого, просто его силы слабли в это время суток. Дракула уже знал ту, к которой его тянули воспоминания из далекого прошлого, но неужели это действительно она? Элизабет, была так похожа на нее, это казалось невозможно, но достаточно было им встретится взглядами и все сомнения развеялись сами собой. После недолгого разговора, Граф взял за руку Элизабет, и вместе они скрылись из виду.

В игре появилась новая роль:
Скрытый текст:

Оборотень Люси в эту ночь почувствовала вкус человеческой крови и совершила первое убийство:
Скрытый текст:
Масини отдыхала в зале у камина, она наблюдала за языками пламени. Она вспоминала те дни до того как оказалась в этом месте. Это были моменты радости и грусти. Тишина, лишь расслабляющий шум, доносящийся из камина. Её глаза начали закрываться.
"Завтра будет новый день, и его нужно встретить с новыми силами" - подумала она. С этими мыслями и легкой улыбкой на лице Масини двинулась в комнату. Перед тем как выйти из зала, тень начала искажаться, это была Люси. Взглянув на неё, Масини охватило ужасом. Превратившись словно в камень, она не могла ни пошевелиться, ни вымолвить слова. Словно паря над полом Люси двинулась в сторону Масини. Смотря друг другу в глаза, Люси взяла её за руку и медленно повела в комнату. Оказавшись в комнате, Масини почувствовала, как губы Люси прикасаются к шее. Приятные чувства медленно перерастали в боль. Смерть в тишине и темноте.
Наутро Масини обнаружили в её комнате на кровати, у неё были открыты глаза, а на шее не было живого места.


  • Казненный на голосовании Акацуки, после осмотра тела оказался Вампиром.
  • Граф Дракула нашел свою возлюбленную Элизабет. После удачного присоединения Вампиры пропустили свое ночное убийство.
  • Рэнфилд навестил этой ночью N.A.Z.-а.
  • Оборотень Люси этой ночью убил Масини.

В живых сейчас - Граф Дракула (Дон Мафии). Люси Вестенра (Маньяк) - статус активен. Элизабет (Последний вампир). Абрахам Ван Хельсинг (Комиссар/Детектив/Священник).
Рэнфилд (Психопат/Проститутка). Виктор Франкенштейн (Ученый). Чудовище Франкенштейна (Нейтрал). 4 Вампиров (Мафия). 18 Мирных.

Список участников:
Скрытый текст:
1. N.A.Z.
2. Altair95
3. SmoOl
4. MasterKlinka - Мирный горожанин
5. Edzie - Джонатан Харкер. Журналист
6. -PhantomX-
7. Mr.I
8. Sem Shephard
9. Акацуки - Вампир. Мафия
10. Ewig Custos - Вампир. Мафия
11. S.A.S.
12. philosophyTM - Мирный горожанин
13. Baldwin
14. Zohan.
15. DeaDTitaN
16. LittleBigDen
17. Файерболист
18. LastMan
19. Pit Mosh
20. Homma
21. SanЧez
22. Aferus - Джон Сьюард. Доктор
23. Brainiac
24. R.i.k.
25. adaniil2
26. Lordvadix
27. Вихорь
28. Zigfrid
29. classik - Мирный горожанин
30. mastykal
31. Teo)
32. Ремус Энктос
33. Паркер
34. Archenemy
35. Masini - Мирный горожанин
36. Edzie - Чудовище Франкенштейна


Важное объявление. Все овощи совсем скоро будут жестоко убиты, если не убедят меня в своей полезности объемными содержательными постами и активной игрой.
Завтра стартует первая партия наших героев (примерно 2-3 человека). Туда могут попасть кто угодно, независимо от ролей. За ними будет вторая партия.

Последний раз редактировалось Enzо; 18.05.2011 в 03:30.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 18.05.2011, 12:28   #21
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Кого там вчера подозревали?
А я тебя вчера подозревал. И?

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Мош говорил что Акацуки проверен комом, всмысле что он не маф....оказалось наоборот.
Когда он это говорил? Можно ссыль на пост?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Что-то я не понял прикола с акацуки. Он дон или нет?
Нет, в шапке сказано, что дон ещё жив.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 18.05.2011 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 18.05.2011, 13:31   #22
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Мда...Я даже не подозревал Акацуки. В дело вступил оборотень, дело дрянь.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Старый 18.05.2011, 13:53   #23
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Мочите Аданиила или Вихря, против них больше было сказано, чем про меня.
Против меня вообще ничего не сказано кроме того, что некоторым не нравиться как я играю)
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 18.05.2011, 13:56   #24
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Тео*смайлик* 3 дня подряд голосовал против мирных, но вчера почти сразу после поста Болдуина голоснул против акацки. Возможно он знал, что акацки маф т.к. и сам маф, и решил лишний раз не палиться, и один из первых голоснул против акацки.

Брайниак голосовал один раз против философи. И просто падазрительный.
Mr.I вне форума  
Старый 18.05.2011, 14:01   #25
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Возможно он знал, что акацки маф т.к. и сам маф, и решил лишний раз не палиться, и один из первых голоснул против акацки.
Мне почему-то тоже кажется, что он может быть мафом, а мы не сливаем его т.к. считаем, что он новичёк и у него не может быть роли. Если он вампир то из-за такого мнения мы можем проиграть.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 18.05.2011, 14:40   #26
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
Мне почему-то тоже кажется, что он может быть мафом, а мы не сливаем его т.к. считаем, что он новичёк и у него не может быть роли.
На Клинка он в первый день очень уж напал, или наоборот, но какая-то перепалка у них была, как маф он мог привлечь к себе много внимания, не опрометчиво ли?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 18.05.2011, 14:45   #27
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
А я тебя вчера подозревал. И?
Я не могу быть Дракулой. Потому, что если учесть, что я вообще во второй день висел на волоске, на третий - был под подозрением, то я бы уже давно сделал Элизабет, на всякий случай. Не терять же двух мафов сразу, если меня бы казнили?
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
А чё меня сразу?
Да ведешь ты себя странно, как вчера говорила покойная Масини. Когда ты был на стороне мирных, то ты гораздо больше пользы приносил. А сейчас вообще ни единой толковой мысли. Но в принципе мне все равно, кого казнить, тебя или Аданиила. Вы одинаково мафиозные какие-то.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Что-то я не понял прикола с акацуки. Он дон или нет?
Ты либо правила совершенно не читаешь, либо тоже маф. Они любят глупые вопросы задавать, типа "а сколько мафов?" или "так он был доном, или нет?" что бы показать, что они совсем не в теме. Очевидно же, что в новостях написали бы тогда, что казнен Дракула. И Элизабет они тогда тоже не смогли бы "призвать".
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 18.05.2011, 15:06   #28
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
*пытаюсь проявлять активность*
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 18.05.2011, 15:09   #29
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Ты либо правила совершенно не читаешь
Да это я протупил. Спросонья сначала вопрос задал, потом шапку прочитал. =D
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.05.2011, 15:09   #30
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
И Элизабет они тогда тоже не смогли бы "призвать".
Цитата:
2.1.4 Если вдруг Дракулу внезапно убьет ночью Оборотень или Ван Хельсинг, или его казнят на голосовании, а Элизабет к тому времени не будет выбрана, то до наступления нового игрового дня у мафии будет лишь одна попытка назвать имя и получить союзника
Насколько я понял, смогли бы.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 18.05.2011, 15:11   #31
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Насколько я понял, смогли бы.
Ок, протупил чуть. Но сути это все равно не меняет.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 18.05.2011, 15:12   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
как маф он мог привлечь к себе много внимания, не опрометчиво ли?
Он новичёк, может не думал, что тем самым привлечёт внимание
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 18.05.2011, 15:15   #33
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
не опрометчиво ли?
У всех сложился стереотип, что мафия по 2 часа проверяет свой пост на предмет палевности и вообще придумывает стратегию игры до конца партии со всеми возможными вариантами.
Mr.I вне форума  
Старый 18.05.2011, 15:17   #34
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
Он новичёк, может не думал, что тем самым привлечёт внимание
раз он новичок, то его дружки-мафы все бы ему в скайпике объяснили
хотя лигову я и химичек ничего не объясняли :D
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 18.05.2011, 15:33   #35
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116 [+/-]
кого осиновый кол посетит сегодня?
mastykal вне форума  
Старый 18.05.2011, 15:41   #36
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mastykal Посмотреть сообщение
кого осиновый кол посетит сегодня?
ждём Болди
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 18.05.2011, 15:50   #37
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 116 [+/-]
adaniil2,
Цитата:
ждём Болди
он опять что то интересное поведает?
mastykal вне форума  
Старый 18.05.2011, 15:58   #38
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Как он может быть псевдокомом, если он правильно навёл?
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
Насчёт того, что Акацуки не Дракула я был уверен т.к. дракулу ком мог бы убить и сам не раскрывая себя
На самом деле открою страшную тайну, ком не проверял Акацуки
Так что скажем спасибо мне и Болдуину с комом.

Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А раз они использовали ее сейчас, значит боятся за жизнь Дракулы. Тогда одно из двух: либо Дракула уже под подозрением у мирных, либо они боятся оборотня.
Оборотня вряд ли они боятся, они ведь даже не знали ещё походит он или нет.
А вот что он Дракула под подозрением вполне может быть. Я думаю среди как раз тех овощей которых я вчера наряду с Акацуки предлагал казнить.

Вообще нежелание Энзо вопреки правилам приличия так долго не убивать овощей наводит на мысли что кто-то из них точно с ролями.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.05.2011, 16:25   #39
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
всем привет! извините, вчера проовощил, хотя и был в сети не мог ничего писать. Постараюсь сегодня быть активным ^_^
Lordvadix вне форума  
Старый 18.05.2011, 16:35   #40
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
не мог ничего писать
причина?
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования