Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:30   #2661
Новичок
 
Аватар для WorldEditor
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Винтерфел
Сообщений: 32
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Моя проблема, что сюжет состоит из таких моментов которые забыть нельзя? Если тебе не понравилась игра и не запомнилась эта игра, это не значит, что она говно, это значит, что тебе она не понравилась... ну и что у тебя память фиговая.

Добавлено через 4 минуты


Всё? Нет. Некоторые моменты? Да.
И не по реиграбельности судят о хорошести игры. Тёмного Рыцаря я смотрел 2 раза и больше не хочу, однако это шикарный фильм. Так и с Булетштормом, прошёл ровно 2 раза, игра - супер, но больше не хочу.
Парень -_- Я тоже тащусь от этой игры, и я считаю её одной из лучших, но я не буду проходить её всю заного понимаешь и посравнению, с Кодом МФ который я прошёл уже 4 раза, в ней намного меньше великолепных сюжетных моментов
WorldEditor вне форума  
Отправить сообщение для WorldEditor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:40   #2662
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WorldEditor Посмотреть сообщение
Тебе из Буллетшторма что-то запомнилось? Поздравляю ты счастливчик.
Игра из серии прошёл и забыл. Убил миллион, спас Тришку, потерял Иши(что было так банально, лучше бы Тришку убили) и всё, переигрывать желания нет, достижений выполнено под сотню, зачем дальше играть? Игра не одной сценой не запомнилась, что конечно нельзя сказать о Коде Мф1-2.
Там действительно были моменты, которые я до сих пор вспоминаю и перепрохожу.
Я так понимаю вам, нужны только запоминающие, круто поставленные сцены(хотя в BS их более чем), а на сюжет, персонажей, шутки, прекрасный арт, веселый и необыкновенный геймплей вообще наплевать, похоже только так сейчас и оцениваешь шутеры, да?
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:41   #2663
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
WorldEditor, У кода высокая реаиграбельность (у варфаеров), в то время как у Булета - нет. Не спорю, но насчёт запоминающихся моментов я не согласен.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:46   #2664
Новичок
 
Аватар для WorldEditor
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Винтерфел
Сообщений: 32
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
WorldEditor, У кода высокая реаиграбельность (у варфаеров), в то время как у Булета - нет. Не спорю, но насчёт запоминающихся моментов я не согласен.
Я устал с тобой спорить, давай поспорим что бы ты загадал по желанию Тришке?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Я так понимаю вам, нужны только запоминающие, круто поставленные сцены(хотя в BS их более чем), а на сюжет, персонажей, шутки, прекрасный арт, веселый и необыкновенный геймплей вообще наплевать, похоже только так сейчас и оцениваешь шутеры, да?
Слышу звон, не знаю где он

Последний раз редактировалось WorldEditor; 03.05.2011 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
WorldEditor вне форума  
Отправить сообщение для WorldEditor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 17:51   #2665
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WorldEditor Посмотреть сообщение
Я устал с тобой спорить
Причём здесь спор, я тебе просто сказал, что не согласен, или ты собирался убедить меня в том, что игра не изобилует моментами типа "ВАШУ МАТЬ! Это было круто!!!"?
И при чём тут желание Тришке? Да я сам думал, что у Грэя воображение покруче будет
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:53   #2666
Новичок
 
Аватар для WorldEditor
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Винтерфел
Сообщений: 32
Репутация: 16 [+/-]
nikitakress, Ты знаешь, что он ей загадал? Я просто получил это желание
WorldEditor вне форума  
Отправить сообщение для WorldEditor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:59   #2667
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WorldEditor Посмотреть сообщение
что он ей загадал?
Если ты про момент, когда надо было выбить ворота огромным шаром, то да знаю.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:15   #2668
Новичок
 
Аватар для Gelezyaka
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 69
Репутация: 6 [+/-]
Перевод субтитров любимой игрушки Bulletstorm (по дороге в Ад)
Скрытый текст:

обидно что разработчики унизили Русских игроманов (не сделав русскую озвучку и качественные субтитры без цензуры)

Последний раз редактировалось Gelezyaka; 04.05.2011 в 19:38. Причина: Добавлен более качественный перевод ролика на YouTube
Gelezyaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:16   #2669
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
не сделав русскую озвучку
Этого делать ненадо было, поскольку это бы еще больше испоганило и так хромую локализацию.
Цитата:
Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
качественные субтитры без цензуры
К.О.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:47   #2670
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
обидно что разработчики унизили Русских игроманов
О_о, А при чем тут разработчики, вроде все зависит от наших локализаторов, исправьте если я ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
и качественные субтитры без цензуры)
Если правильно переносить смысл, то можно и самому понять, какое матное слово следует вставить в этом предложение, без перевода этих слов.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:31   #2671
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 22
Репутация: 5 [+/-]
После игры осталось какое-то двоякое впечатление. Вроде бы всё отлично, но как-то это "отлично" не доставляет таких удовольствий, каких ожидаешь от оригинального шутера.
Skill! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:10   #2672
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skill! Посмотреть сообщение
не доставляет таких удовольствий, каких ожидаешь от оригинального шутера.
Интересно, какие же такие удовольствия доставляет например CoD, каких не может доставить Bulletstorm? И что же именно считается "оригинальным" шутером?
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:19   #2673
Новичок
 
Аватар для idzoomwav
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 32
Репутация: 7 [+/-]
Игра, очень понравилась, по своему разнообразному геймплею и системе Skillshot.
idzoomwav вне форума  
Отправить сообщение для idzoomwav с помощью ICQ Отправить сообщение для idzoomwav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 14:31   #2674
Юзер
 
Аватар для igroman1111
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: г.Чита
Сообщений: 144
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
обидно что разработчики унизили Русских игроманов (не сделав русскую озвучку и качественные субтитры без цензуры)[/i]
английский надо учить,
__________________
Intel Core i5 @3.20 GHz
650 GB
4 Gb DDR
Radeon HD 5770
Windows 7

PS3 160 GB
igroman1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:08   #2675
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelezyaka Посмотреть сообщение
обидно что разработчики унизили Русских игроманов (не сделав русскую озвучку и качественные субтитры без цензуры)
Унизили бы они (все-таки локализаторы, а не разработчики) русских игроманов, если бы сделали русскую озвучку, такое 1 в 1 не переведешь, так что все верно сделали.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 17:11   #2676
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skill! Посмотреть сообщение
После игры осталось какое-то двоякое впечатление. Вроде бы всё отлично, но как-то это "отлично" не доставляет таких удовольствий, каких ожидаешь от оригинального шутера.
Батенька, вы просто, так сказать, просто уж сильно зажрались. Какой же для тебя шутер нужно, чтобы он тебе "доставил"?
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:28   #2677
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Что дает включение режима "кровавой симфонии"? А то кроме размытия по краям экрана я других эффектов не заметил.
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:47   #2678
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Danil 1982 Посмотреть сообщение
Что дает включение режима "кровавой симфонии"? А то кроме размытия по краям экрана я других эффектов не заметил.
В этом режиме можно моментально убить врага с помощью пинка, подката и хлыста.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 01:52   #2679
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Danil 1982, + в кровавой симфонии даётся больше всего "индивидуальных" очков - 200.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:20   #2680
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Vaultman 13,
farik6860, а я из-за своей невнимательности прошел игру ни разу не использовав этот режим. Обнаружил случайно, заглянув в меню настройки клавиш управления).
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования