Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 12:35   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.



Жанр:3D Action
Платформа:PC, Xbox 360, PS3
Статус:В продаже
Дата выхода:17 Марта 2011 года
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella
Официальный сайт: Открыть
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть


Об игре:

"Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме"

Системные требования:


Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:


* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.


Новости:
Скрытый текст:
Официальный анонс Assassin's Creed Brotherhood
Скрытый текст:

Ubisoft подтвердили, что следующая часть Assassin’s Creed будет действительно называться Assassin’s Creed: Brotherhood.
Kotaku сегодня вечером в руки попала изображение игры, на котором можно увидеть Эцио и целую группу ассасинов. Согласно ему, мы сможем в роли Эцио возглавить клан ассасинов и завоевать Рим.
"Живите и погрузитесь в роль Эцио, теперь уже легендарного мастера ассасина, в битве против ордена Тамплиеров. Возглавьте своё братство Ассасинов и ударьте по сердцу врага. Риму," - говорится на обложке.
"И впервые вы сможете поучаствовать в инновационном мультиплеере игры, где вы сможете создать своего ассасина и выбрать свой стиль убийства. Вы никогда ранее не видели такой опыт онлайн мультиплеера."
Также на изображение говорится, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, так что это не очередной портативный спин-офф на подобие Bloodlines для PSP.
Кроме того все кто предзакажет игру в GameStop, смогут получить эксклюзивного персонажа для мультиплеера.
Ubisoft утверждает, что подробнее о игре можно будет узнать уже на следующей неделе.
"Ubisoft подтверждает подлинность этого изображения и предоставит больше информации на следующей неделе," - заявил представитель компании.

Что нового!
Скрытый текст:
• ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.

• ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.

• ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.

• ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.

• ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.

• Ubisoft обещает 15 часов сюжетной компании!



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 16:58   #3461
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,463
Репутация: 2301 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Меня бесят закрытые двери во всех играх серии.
Они бы никого не бесили если бы разрабы объяснили нам, почему они закрыты. К примеру, отключилось питание, механизм заело и т.д. Так бы не терялось чувство свободы.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:18   #3462
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Я тоже не хочу играть за Альтаира. У него нет второго спряного клинка и арбалета и яда(, да и Дамаск, Иерусалим и Акра просто некрасивые города. Про что им там рассказывать, ведь в конце первой части яблоко осталось у Альтаира.
Это у Альтаира нету второго спрятанного клинка? Вообще-то во второй части, когда ищешь страницы кодекса, он был составлен Альтаиром, Альтаир и усовершенствовал клинок сделав его двойным, просто он сделал это после событий, которые мы играем в первой части игры за Альтаира. Отравлением он тоже занимался, так как во второй части в одной из страниц кодекса Альтаира есть слова : если надо убивать ядом мы будем убивать ядом. Так что, Альтаир тоже много чего умел, просто в разные времена эти возможности использовались разными методами. И сюжет Альтаира вроде как можно продолжить в третьей части игры, так как он потом стал предводителем ассассинов.
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:48   #3463
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,753
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Альтаир тоже много чего умел, он потом стал предводителем ассассинов.
Да. У Альтаира всё было, что и у Эцио: ассасины в подчинении, яблоко и оружие. Разве что родственников и любовниц - гораздо меньше.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:26   #3464
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,200
Репутация: 809 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Разве что родственников и любовниц - гораздо меньше.
О его родствениках просто ничего не известно, вот и всё. А про любовниц да, судя по всему их было всего две.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:28   #3465
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Tony Stark, ты вообще думаешь, что говоришь? Ведь выходит новая АС, думаешь Альтаиру не добавлять клинки, арбалет и яд? Альтаиру добавят ещё больше оружия, чем было у Эцио Аудиторе.
Я, например, именно хочу увидеть Альтаира, ибо я с ним уже знаком и знаю про него довольно много.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 22:30   #3466
Юзер
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137 [+/-]
Yura47, Мне кажется что тот период времени Ubisoft исчерпали.
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/

Niente è vero - tutto è permesso.
Requiescat In Pace
Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini.

PC, PS3, PSP Gamer.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472
Tony Stark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:43   #3467
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Им надо про дезмонда историю мутить
renotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 01:47   #3468
Игрок
 
Аватар для andre982d
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 800
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
И сюжет Альтаира вроде как можно продолжить в третьей части игры, так как он потом стал предводителем ассассинов.
Цитата:
Сообщение от Yura47 Посмотреть сообщение
Альтаиру добавят ещё больше оружия, чем было у Эцио Аудиторе.
Я, например, именно хочу увидеть Альтаира, ибо я с ним уже знаком и знаю про него довольно много.
Сюжет Альтаира уже нельзя продолжить, и Альтаира не будет в АС-3.

Ayxan26, Yura47, вы не поняли принцип действия анимуса и генетической памяти!

Скрытый текст:
В АС-2 нам показали: после того, как Альтаир переспал с Марией на башне, то генетическая память перешла к ребенку. Альтаир ушел, а нам показали живот Марии с еще неродившимся ребенком. Теперь Дезмонд больше не может следить в анимусе за воспоминаниями Альтаира. Все - история Альтаира на этом закончена.

Значит теперь можно играть в анимусе или только за Марию, или за сына Альтаира.
andre982d вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 02:50   #3469
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,200
Репутация: 809 [+/-]
andre982d, О, да вы гениальны! Можно подумать нам известно в какой момент времени была та сцена под спойлером, которую ты описываешь. Откуда ты знаешь сколько времени прошло между концовкой первого АС и сценой с Альтаиром из АС2 - может год, а может 10 лет. Тут как бы полная свобода для фантазии разрабов.
Цитата:
Сообщение от andre982d Посмотреть сообщение
Альтаира не будет в АС-3.
Совершенно верно, я так же уверен что а АС3 не будет ни Альтаира, ни Эцио. Но кто вам сказал что следующая часть которую анонсируют в мае будет носить название АС3? Насколько мне известно было сказано, что в мае анонсируют новую игру в серии АС, что означает то что будущая игра вполне может не являться 3-ей частью.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 09:00   #3470
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь сколько времени прошло между концовкой первого АС и сценой с Альтаиром из АС2 - может год, а может 10 лет.
Вообщето, между событиями первой части и братсва прошло всего 3-4 недели.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я так же уверен что а АС3 не будет ни Альтаира, ни Эцио.
Тоже придерживаюсь этого мнения. Как бы разрабы не усовершенствовали знакомых героев, а людям все равно нужен новый персонаж, или даже несколько.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 09:03   #3471
Юзер
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Насколько мне известно было сказано, что в мае анонсируют новую игру в серии АС, что означает то что будущая игра вполне может не являться 3-ей частью.
Согласен. Может будет очередная казуалка типа AC: Project Legacy или игра на PSP, 3DS.
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/

Niente è vero - tutto è permesso.
Requiescat In Pace
Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini.

PC, PS3, PSP Gamer.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472
Tony Stark вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:12   #3472
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,028
Репутация: 838 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Вообщето, между событиями первой части и братсва прошло всего 3-4 недели.
классно за 3-4 недели сменились эпохи, мне нравится. Хочу так же
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
первого АС и сценой с Альтаиром из АС2
Ну там Альтаир в своем балахоне бегал => еще не собрал свои крутые черные доспехи, а значит что скорее всего у него еще не все технические наработки готовы.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:47   #3473
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Согласен. Может будет очередная казуалка типа AC: Project Legacy или игра на PSP, 3DS.
Не-не-не, только не для ограниченного числа платформ(
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:52   #3474
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Gamelet, Даже если будет на ПК и ящик, кто её покупать то будет, если это казуалка?
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:53   #3475
Новичок
 
Аватар для Чудо-ХлопчеГ
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ayxan26 Посмотреть сообщение
Так что, Альтаир тоже много чего умел
вывод - он умел все и даже больше чем Эцио
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
а людям все равно нужен новый персонаж, или даже несколько.
да, мне Эцио в отличие от Альтаира уже успел надоесть - Альтаир хоть был стильным, а Эцио обычный пижон, который непонятно почему (голд молодеж, все дела) умел прыгать, лазить, а телосложение его к этому не располагает.
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
еще не собрал свои крутые черные доспехи
Это ж броня Аль-Муалима, никто не узнает?
Чудо-ХлопчеГ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 10:56   #3476
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чудо-ХлопчеГ Посмотреть сообщение
вывод - он умел все и даже больше чем Эцио
Нет, в первой части он умел гораздо меньше, чем Эцио.
Цитата:
Сообщение от Чудо-ХлопчеГ Посмотреть сообщение
Альтаир хоть был стильным, а Эцио обычный пижон
Альтаир был такой же, как и Эцио.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:14   #3477
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Yura47,
Цитата:
Альтаир был такой же, как и Эцио.
Только внешне. Альтаир был нмного жесче, хоть и убивал жертв крытым клинком в шею, а не как мститель.

Чудо-ХлопчеГ,
Цитата:
Это ж броня Аль-Муалима, никто не узнает?
Альтаир сам создал эту броню, специально для нее он сделал чудо-сплав, легкий и прочный.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:15   #3478
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
andre982d,
Цитата:
Альтаира не будет в АС-3.
Ты сотрудник Ubisoft?
Цитата:
Сюжет Альтаира уже нельзя продолжить
Так же было и в Mass effect
Скрытый текст:
Шепард умер, все думали что историю Шепарда нельзя продолжить, и второй части не будет. И что мы имеем? Вторую часть, несколько DLC и в добавок анонс третьей части. А ведь все думали что второй части не будет, ну или не будет по крайней мере там Шепарда.

Цитата:
Вообщето, между событиями первой части и братсва прошло всего 3-4 недели.
WTF? Что за ахинею ты сейчас расписал? Что за бред, вообще? А нечего что между событиями Assassin's Creed и Assassin's Creed: Brotherhood прошла целая эпоха? Надо бы включать мозг, хотя бы переодически. Это полезно для здоровья.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:21   #3479
Игрок
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 793
Репутация: 171 [+/-]
МефРА, Ну да. В Альтаира было ещё меньше оружия, чем в Эцио. Но я говор, что Альтаир и Эцио внешне похожие.
Yura47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:28   #3480
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Альтаир и Эцио внешне похожие.
Найди 10 отличий:
Скрытый текст:
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования