Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:45   #2981
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кольцо защиты от огня прихвати заодно.
Угу. А ты не в курсе, два кольца если одеть, то они суммируют эффект или действует только одно?

p.s. Магия у меня есть (SoulLight), но МР хватает лишь на три каста. Так что это лишь как небольшая подмога в бою
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 11:57   #2982
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
суммируют эффект или действует только одно?
суммируют, там же вроде даже видно справа внизу в характеристиках персонажа...
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:00   #2983
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Магия у меня есть (SoulLight), но МР хватает лишь на три каста. Так что это лишь как небольшая подмога в бою
Именно поэтому накупи в 3-1 у женщины спайсов.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:54   #2984
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
А ты не в курсе, два кольца если одеть, то они суммируют эффект или действует только одно?
Одинаковые не суммируют.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 13:56   #2985
Новичок
 
Аватар для avenger2991
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Болетария
Сообщений: 81
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
Проклял все когда Flamelurker меня ухайдокал
К слову, ты за кого играешь? И развиваешь ли персонажа по этому направлению?
Я за вора его грохнул со второй попытки (правда в первый раз он меня в щи уделал) и на НГ+ с первой... экипирован был тупо в кожаную броню с первоначальным кинжалом и баклером.
Если тоже проходишь за "быстрый класс", то увороты решат многое, но когда он бьет одной рукой файерболлом, то лучше крыться за щитом... Бить тогда, когда он заканчивает "сильные" удары а-ля прыжок. Дубасить его долго, но не слишком сложно. Кстати, можешь использовать Water Veil, чтобы не было больно.
__________________
PSN ID: Cypp0raT
"Как знать, может ты завтра проснешься мертвым."
avenger2991 вне форума  
Отправить сообщение для avenger2991 с помощью ICQ Отправить сообщение для avenger2991 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 17:54   #2986
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
avenger2991, играю за Охотника (тоже со стартовой одеждой и стартовым топором+6), но увороты мне не помогли, он своим файрболом и дальним прыжком накрывал меня.
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:54   #2987
Новичок
 
Аватар для avenger2991
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Болетария
Сообщений: 81
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от galerus Посмотреть сообщение
avenger2991, играю за Охотника (тоже со стартовой одеждой и стартовым топором+6), но увороты мне не помогли, он своим файрболом и дальним прыжком накрывал меня.
Коли так, то советую прокачаться слегка: развить стойкость (Endurance), изучить Water Veil (ну он чисто для страховки).
К слову, Maneater убил?
__________________
PSN ID: Cypp0raT
"Как знать, может ты завтра проснешься мертвым."
avenger2991 вне форума  
Отправить сообщение для avenger2991 с помощью ICQ Отправить сообщение для avenger2991 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:03   #2988
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Только что засел и одолел ОЛД ХИРО(играю в ДС редко)... Самый крутой босс 1 на 1 по-моему, даже пенетратор не так крут.
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:38   #2989
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Самый крутой босс 1 на 1 по-моему, даже пенетратор не так крут.
Да ну, Пенетратор тем и крут, что никаких поблажек с ним нет, честная схватка 1 на 1 (если без Биорра). А Герой слеп, это уже преимущество, можно забиться в уголок и тактику продумать.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:12   #2990
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
So1idus,
У Пенетратора множество поблажек, можно вокруг него прыгать подныривая под удар и не получать урона, а у Хиро минус только в том что он здоровый и можно у него под ногами бегать и его лупцевать без вреда для здоровья.
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 22:53   #2991
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger2991 Посмотреть сообщение
Коли так, то советую прокачаться слегка: развить стойкость (Endurance), изучить Water Veil (ну он чисто для страховки).
К слову, Maneater убил?
Нет, прошел во вспех мирах первые уровни, теперь прохожу вторые. К слову, с экипировкой, заточенной под защиту от огня значительно легче стало. Дособирал на уровне всякие прелести типа pure dragonstone, dark shield+2 и т.п. Пару раз еще пытался завалить босса, но пока не удалось, хотя принцип ясен. Главное, что упав раз пятнадцать, я научился ходить до него по короткому пути.

p.s. кстати, пока учился находить этот путь - выбил недостающие камешки для лука Viscous +5
galerus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:18   #2992
Юзер
 
Аватар для Ghetto kid
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: из под Челябинска
Сообщений: 127
Репутация: 7 [+/-]
Наверное я из тех немногих кому игра непонравилась. И по этому мне допустим понятны опасения издателя, который не расчитывал на большие продажи.

Основной недостаток - это что задротство здесь включено в геймплей, это единственно верный способ прохождения уровней. Ну и вообще игра выстроена таким образом что вставляет палки в колёса по мере прохождения, причём в самом нарочно необоснованном виде. Многие почему-то видят в этом некий "хардкор" и любят кичится этим.

Хотя в онлайне ни разу не играл, уж довольно скептически я отношусь к такой задумке, что кто-то должен войти в сингл, и хз кто-это такой и что ему вообще надо, тем более что основной смысл я так понимаю именно в PvP, потому что сама игра под кооп явно не заточена.
__________________
Вступайте в секту дуриков, жизнь и так дурдом!

Дауны не тупые, они "альтернативно одарённые".
Ghetto kid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:34   #2993
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Ghetto kid, а ты много уровней прошёл? После пары уровней вполне понимаешь что и как делать. Ну и надо постоянно читать Вики чтоб было понятно с предметами и одеждой - что куда и на что тратить. Я уже за первое прохождение собрал почти все предметы на ачивку и побывал наверное везде где можно. Но потом забросил т.к. не люблю два раза проходить игры.
Онлайн же заточен именно на кооп в первую очередь, а не на ПВП.
Про палки в колёса вообще не понятно о чём речь.
Сложные боссы, типа Менитера или Флеймфлюкера, замечательно проходятся в коопе. Правда надо подождать попутчиков иногда некоторое время. Кидаете камень призыва перед входом к боссу и ждёте.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:41   #2994
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
я бы не назвал здесь боссов сложными...да, на первый взгляд они просто монстры, выносят все с первого удара практически...НО...практически у каждого имеются слабые места, которые позволяют вынесли с легкостью..также игра изобилует (не знаю специально это или просчет авторов) местами откуда можно тупо застрелять боссов из лука...
многие другие игры подобных альтернатив не оставляют и с боссами нужно именно схватится в честной схватке...кончено там тоже можно и нужно применять тактики, но они там именно единственный тяжелый путь к победе...а тут как бы не очень тежелые есть...
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:38   #2995
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
у и надо постоянно читать Вики чтоб было понятно с предметами и одеждой - что куда и на что тратить.
Вот это делать как раз не рекомендуется, ибо викидот по своей сути солюшен.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:24   #2996
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Ну, если ты готов заранее угадать какой камень тебе можно поменять на души, а какой пригодится на изготовление нужного оружия или покупку заклинания, какое оружие или какую броню тебе надо искать и где, как искать колорлесс соулс, как разобраться с работой онлайна, в общем если ты готов получить меньше половины удовольствия от игры и кучу геморроя - то да, читать Вики не надо.
Без Вики даже найти кузнеца будет проблемой т.к. не зная о его существовании его банально пропустишь и будешь играть с убогим оружием всю игру и плакать что ой как тяжело. И даже найдя его - ты ничего не добьёшься т.к. надо знать что сделать чтоб он стал что-то ковать для тебя вообще.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:40   #2997
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Ну, если ты готов заранее угадать какой камень тебе можно поменять на души, а какой пригодится на изготовление нужного оружия или покупку заклинания
Камни ничего не стоят, их либо на заточку оружия, либо на помойку. Души демонов - их можно складировать и по мере игры узнавать, для чего они нужны. И не будет ничего страшного, если ты вдруг ненароком скушаешь такую душу - игра непроходимой не станет.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
какое оружие или какую броню тебе надо искать и где
Пф, все шмотки найти самому можно без гайдов. Это не Дьябла, тут почти ничего не генерируется.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
как искать колорлесс соулс
Для NG не актуально. Я их вообще ни разу не юзал.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
как разобраться с работой онлайна
Подсказки читать, не? На крайняк в оффе играть одному - так атмосфернее.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Без Вики даже найти кузнеца будет проблемой т.к. не зная о его существовании его банально пропустишь и будешь играть с убогим оружием всю игру и плакать что ой как тяжело
Если ты будешь всё исследовать, как это в своё время делал я, то не пропустишь и найдешь. Я вообще ни разу не плакал и не жаловался на сложность, Алланта в одиночку разделал Скимитаром +7.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
И даже найдя его - ты ничего не добьёшься т.к. надо знать что сделать чтоб он стал что-то ковать для тебя вообще.
Он сам в разговоре намекает, немного покумекав догадаешься, особенно если есть опыт игры в квесты.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:58   #2998
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
То что ты описал - это как раз и есть "в общем если ты готов получить меньше половины удовольствия от игры и кучу геморроя". Это мол можно пропустить, это мол можно найти-не найти, это я не использовал. Надо понимать с каркушей на дереве ты тоже не торговал (а без вики ты не узнаешь как это делать и что на что она меняет). Онлайн не нужен... Мне так играть не интересно. Если уж играть - то брать от игры всё, а не то что случайно найдётся.
Без подсказок разобраться в системе тенденций вообще нереально, особенно учитывая что есть тенденция мира и личная тенденция и от них в игре зависят многие вещи. Хотя ты опять скажешь что и без этого же можно игру пройти. Можно, только зачем?
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:08   #2999
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Лекс
А как ты думаешь проходили люди, когда викидота не было?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 12:12   #3000
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
а когда не было викидота были люди????))))
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования