|
|
#1 | |||
|
Игрок
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353
|
Football Manager 2011
Football Manager 2011 Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер Разработчик: Sports Interactive Издатель в России: «1С-СофтКлаб» Издатель за рубежом: SEGA Дата выхода: 5 ноября 2010 года ![]() Видео: Скриншоты: http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo Особенности игры: Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами. Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания. Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх! Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность. Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке. Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола. Оффициальные патчи для всех версий находятся тут: http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam) Цитата:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки Цитата:
сюда Цитата:
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c) "Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..." Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen Music - Linkin Park Wrestling fan. Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq |
|||
|
|
|
|
|
#901 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32
|
Один раз? А сколько всего голов в сезоне? ИМХО в Челси беда с молодыми игроками. Старридж? Брума? Борини? МакИчран? Какута? Ван Анхольт? Тюрнбулл? Кто из них потащит команду дальше?
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos |
||
|
|
|
|
|
#902 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,535
Репутация: 1076
|
Цитата:
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#903 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32
|
Честно говоря, сомневаюсь. Но попробуй, если кто-то проявит себя - расскажи, думаю, будет интересно всем.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos |
||
|
|
|
|
|
#904 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550
|
Между прочим Анелька за 33 матча забил 21 гол, не надо тут.
Торрес во втроом сезоне 12 игр 13 голов. Дело тактики. Добавлено через 1 минуту С молодежью проблема, да.
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_ Последний раз редактировалось doublefaced; 12.04.2011 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#905 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32
|
Цитата:
Можно поискать в клубах с именем, но обретающихся в низших дивизионах - Лидс, Чарльтон, Престон и т.д.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos |
||
|
|
|
|
|
#906 | ||
|
we know what to do
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
It's too much
Too bright |
||
|
|
|
|
|
#907 | ||
|
King Kunta
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589
|
Центральных.
Фланговых желательно подменивать, так как обычно вингеры их очень заматывают минуте к 60-70.
__________________
Don't let me get in my zone
|
||
|
|
|
|
|
#908 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 212
Репутация: 19
|
есть ли противоядие против автоголов? А то через матч получаю, такую радость
КАК обыграть Арсенал....пипец матчей 6 сыграл - один гол забил... |
||
|
|
|
|
|
#909 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32
|
Цитата:
Попробовать другую схему, попробовать измененный состав, попробовать персональные задания своим игрокам и по игрокам соперника, начать уже понимать, что никто вам точного ответа не даст. Это все равно, что спросить - а какое число по теории вероятности загадал Джордж Буш 32 февраля?
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos |
||
|
|
|
|
|
#910 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
За кого играешь то? За Челси небось?
Я за Эвертон, с Арсеналом тоже непростые отношения обстоят. За два сезона: 2 поражения и 2 ничьи, ни разу не выигрывал. Ближе всего к победе был в этот день: Скрытый текст: Расстановка в этом матче: Скрытый текст: Статистика: Скрытый текст: Играл через центр, короткими пасами с контролем мяча, перепасовкой и забеганиями. Затем с длинными передачами на контратаках и активным прессингом. В конце взвинтил темп и дал установку чаще бить с длинных дистанций, это помогло - Пиенар забил изза пределов штрафной. На третьей добавленной минуте ляп в защите при подачи штрафного, не удержали Уолкотта и он вышел 1 на 1. Ах да, просрали туеву хучу моментов, судя по статистике - 4 штуки ![]() Делись своими схемами борьбы с канонирами, мне с ними предстоит снова скоро играть.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#911 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 212
Репутация: 19
|
Аve Lecter,
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#913 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
Samaritan, Нет. У меня только одна играбельная, в которой я тренер. В остальных "Только просмотр" (около 30). И не жалуюсь. Ни на покупки, ни на поиск молодых талантов.
Аve Lecter, я Арсеналу 0:6 вдул. В гостях. В одну калитку залетало. Играл 4-5-1. И только потом понял, что зря. |
||
|
|
|
|
|
#914 | ||
|
Сосланолог
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364
|
Да, лично мне интереснее, у меня пол Европы и Америки (и Южной и Северной) играбельны, иногда загрузка бывает долгая, но это того стоит
ты просто не пробовал
__________________
Убить всех человеков |
||
|
|
|
|
|
#915 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
bloodmax13, Да пробовал. В УПЛ, например, серые игроки только в Тавриях, Севастополях и то не все, а только полсостава - самых деревянных. Я лично не вижу особого смысла ставить "Играбельными" лиги где не собираюсь работать.
|
||
|
|
|
|
|
#917 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175
|
eNkee, Гол 90+7 в стиле ФМ, только единственное странно, что не тебе
|
||
|
|
|
|
|
#918 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41
|
Все кто говорит, что в Челси нет атаки и нормальных форвардов - вы не правы. Вот сейчас начал новый сезон, на последнем патче. Фернандо делает дубли, хетрики, но кто либо из атаки забивает всегда. Просто нужно их связать в атаки, наладить взаимодействие. Если интересно кому, могу расписать мою схему.
__________________
PS4 pro. |
||
|
|
|
|
|
#919 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550
|
Цитата:
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_ |
||
|
|
|
|
|
|