|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Новости
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре. За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты Список Сайтов посвященых консолям Скрытый текст: Новости XBOX 360 Скрытый текст: Новости PlayStation 3 Скрытый текст: Новости Nintendo Wii Скрытый текст: Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку. Дополнительные правила темы:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1642 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125
|
Joker1314,Извини друг-я с PlayStation3!
Ждём тему... На этой неделе, сотрудники компании Sony Online Entertainment попали под раздачу массовых увольнений.
Цитата:
Последний раз редактировалось Ринат.; 31.03.2011 в 18:06. |
||
|
|
|
|
|
#1644 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Репутация: 86
|
Кстати игру обещали выпустить уже этой осенью. А подробнее про сюжет и геймплей обещали показать на конвенции WonderCon 2011 в эту субботу.
__________________
PSN - superperson92. Я не верю что мир можно изменить к лучшему. Я верю что можно постараться не сделать его хуже. |
||
|
|
|
|
|
#1645 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69
|
Как же активижн удаётся выпускать каждый год сиквелы, ставших прибыльными, тайтлов? Ну конечно - жертвуя качеством! Вспомнилась серия из саус парка с износилованием индианы джонса...
__________________
Решил быть хорошим... |
||
|
|
|
|
|
#1646 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125
|
The Agency отменена
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1647 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
Последний раз редактировалось Kirilll_No; 01.04.2011 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
#1650 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
|||
|
|
|
|
|
#1652 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
|||
|
|
|
|
|
#1654 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236
|
ты перепутал, это другая игра)
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4 PSN: JITTERMAN |
||
|
|
|
|
|
#1656 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Цитата:
Это не та игра.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1657 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Цитата:
ну шутник, ну шалунишка
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#1658 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511
|
Что то я совсем в тупняке.... Всех рук и лиц не хватит дабы описать мой фейл.
Скрытый текст: P.S. Эту игру я тоже ждал
Последний раз редактировалось Kirilll_No; 01.04.2011 в 23:04. |
||
|
|
|
|
|
#1659 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Creeder,
Не переживай, всего-то через 2-3 года сможешь поиграть в Агент, если он вообще существует
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
|