Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 12:35   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.



Жанр:3D Action
Платформа:PC, Xbox 360, PS3
Статус:В продаже
Дата выхода:17 Марта 2011 года
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella
Официальный сайт: Открыть
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть


Об игре:

"Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме"

Системные требования:


Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:


* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.


Новости:
Скрытый текст:
Официальный анонс Assassin's Creed Brotherhood
Скрытый текст:

Ubisoft подтвердили, что следующая часть Assassin’s Creed будет действительно называться Assassin’s Creed: Brotherhood.
Kotaku сегодня вечером в руки попала изображение игры, на котором можно увидеть Эцио и целую группу ассасинов. Согласно ему, мы сможем в роли Эцио возглавить клан ассасинов и завоевать Рим.
"Живите и погрузитесь в роль Эцио, теперь уже легендарного мастера ассасина, в битве против ордена Тамплиеров. Возглавьте своё братство Ассасинов и ударьте по сердцу врага. Риму," - говорится на обложке.
"И впервые вы сможете поучаствовать в инновационном мультиплеере игры, где вы сможете создать своего ассасина и выбрать свой стиль убийства. Вы никогда ранее не видели такой опыт онлайн мультиплеера."
Также на изображение говорится, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, так что это не очередной портативный спин-офф на подобие Bloodlines для PSP.
Кроме того все кто предзакажет игру в GameStop, смогут получить эксклюзивного персонажа для мультиплеера.
Ubisoft утверждает, что подробнее о игре можно будет узнать уже на следующей неделе.
"Ubisoft подтверждает подлинность этого изображения и предоставит больше информации на следующей неделе," - заявил представитель компании.

Что нового!
Скрытый текст:
• ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.

• ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.

• ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.

• ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.

• ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.

• Ubisoft обещает 15 часов сюжетной компании!



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:09   #2721
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дiman Посмотреть сообщение
Никак не пойму, в какой части (между второй и её продолжением) музыкальное сопровождение лучше.
А ничего, что у всех вкусы разные? Кому-то нравится музыка во второй, кому-то в Братстве, кого-то ваще блевать тянет от любых звуков
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:14   #2722
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Игроман)), В АС:В она немного агрессивна.

Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
А ничего, что у всех вкусы разные? Кому-то нравится музыка во второй, кому-то в Братстве, кого-то ваще блевать тянет от любых звуков
$erg@nt, ты прав, не спорю
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)

Последний раз редактировалось Дiman; 31.03.2011 в 16:18.
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:17   #2723
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Дiman, Мне кажется она такая и должна быть
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:18   #2724
Новичок
 
Аватар для Strelokkk
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Игроман)), ясн. Короче, аццко ждем продолжения...)
Strelokkk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:20   #2725
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Strelokkk, Игроман))
Скрытый текст:
Вам не приходило в голову, что это галюцинации вызванные яблоком?
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:20   #2726
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Strelokkk, Сам жду,3 часть по моему заключительная,говорили что будет трилогия(я так не думая,пока игра продается такими цифрами,будут новые части)

Добавлено через 1 минуту
@GOBLIN@,
Скрытый текст:
Нет,я так не думаю,Юбисофт любят по мудрить с сюжетом,так что думаю это богиня,а галлюцинации яблоко как известно не вызывает

Последний раз редактировалось Игроман)); 31.03.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:23   #2727
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Игроман)), Трилогия это их долгий блеф. Ну не могут же они закончить серию таким идиотским концом (в смысле в духе "продолжение следует...")
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:24   #2728
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Игроман))
Скрытый текст:
Походу ты забыл.Богиня из второй части изменила свойства яблока своим прикосновением.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дiman Посмотреть сообщение
Трилогия это их долгий блеф. Ну не могут же они закончить серию таким идиотским концом (в смысле в духе "продолжение следует...")
Бразерхуд не игра под цифрой "3", но 3-ия в серии.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?

Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 31.03.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:25   #2729
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Дiman, Я не про это ,трилогия В смысле:AC.AC2.AC:B.и AC3
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:25   #2730
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Strelokkk, Игроман))
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Вам не приходило в голову, что это галюцинации вызванные яблоком?
Ещё скажи, что Юбисофт помыкает игровой индустрией Частицей Эдема
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:27   #2731
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 545 [+/-]
@GOBLIN@,
Скрытый текст:
Она либо сделала из него ту вундервафлю, которой мы в конце игры пользовались. Либо возможность смотреть в будущее, ибо там Эцио углядел побег Чезаре. Либо залочила в него днк Эцио, т.к. оно зафурычило только в его руках
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:27   #2732
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игроман)) Посмотреть сообщение
Я не про это ,трилогия В смысле:AC.AC2.AC:B.и AC3
Продолжения не будет(если ценок).
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:29   #2733
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Продолжения не будет(если ценок).
Продолжение БУДЕТ, ТАК заявили ЮБИСОФТ,АНОНС БУДЕТ в мае на Е3
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:29   #2734
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SlowRising Посмотреть сообщение
avenger83, Ну знаешь есть в игре персонажи с хорошой озвучкой,но их очень мало,в основном озвучено убого.На мой взгляд лучше слушать качественную озвучку английскую,чем ужастную русскую.
будто Вас кто то заставляет играть с русской озвучкой, ставьте англ. версию...
p.s. не раз я видел *знатоков* англ языка, которые мне хвалили англ. озвучку, хотя сам язык хуже моей бабушки знают
avenger83 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:30   #2735
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
$erg@nt
Скрытый текст:
Слишком просто.Скорее всего способность "смотреть в будущее" была с самого начала.Просто ей не умели пользоваться.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:31   #2736
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Бразерхуд не игра под цифрой "3", но 3-ия в серии.
Цитата:
Сообщение от Игроман)) Посмотреть сообщение
Дiman, Я не про это трилогия В смысле:AC.AC2.AC:B.и AC3
Странно как-то. Трилогия произошла от цифры 3. Значит составляющая её должна быть разделена на 3 части/серии (синонимы), а это противоречит первой части определения...
Короче говоря будет не трилогия, а эпопея что ли
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:32   #2737
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игроман)) Посмотреть сообщение
Продолжение БУДЕТ, ТАК заявили ЮБИСОФТ,АНОНС БУДЕТ в мае на Е3
Я имел в виду после 3-ий части.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:33   #2738
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Дiman, Грубо говоря будет 4 части считая AC:B
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:33   #2739
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger83 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SlowRising Посмотреть сообщение
avenger83, Ну знаешь есть в игре персонажи с хорошой озвучкой,но их очень мало,в основном озвучено убого.На мой взгляд лучше слушать качественную озвучку английскую,чем ужастную русскую.
будто Вас кто то заставляет играть с русской озвучкой, ставьте англ. версию...
p.s. не раз я видел *знатоков* англ языка, которые мне хвалили англ. озвучку, хотя сам язык хуже моей бабушки знают
Далеко не во всех играх, по крайней мере лицензионных, с русской озвучкой есть такая вот функция.
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:33   #2740
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Я имел в виду после 3-ий части.
Ну это как пойдет,как продажи будут
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования