|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума. Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.![]() Жанр:3D Action Платформа:PC, Xbox 360, PS3 Статус:В продаже Дата выхода:17 Марта 2011 года Разработчик:Ubisoft Montreal Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в России: Akella Официальный сайт: Открыть Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть Об игре: "Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме" Системные требования: Скрытый текст: Новости: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
dark to the bone Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58. |
||
|
|
|
|
|
#2721 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 545
|
|||
|
|
|
|
|
#2722 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58
|
Игроман)), В АС:В она немного агрессивна.
$erg@nt, ты прав, не спорю
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС ''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков -Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе) Последний раз редактировалось Дiman; 31.03.2011 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#2726 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23
|
Strelokkk, Сам жду,3 часть по моему заключительная,говорили что будет трилогия(я так не думая,пока игра продается такими цифрами,будут новые части)
Добавлено через 1 минуту @GOBLIN@, Скрытый текст: Последний раз редактировалось Игроман)); 31.03.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2727 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58
|
Игроман)), Трилогия это их долгий блеф. Ну не могут же они закончить серию таким идиотским концом (в смысле в духе "продолжение следует...")
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС ''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков -Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе) |
||
|
|
|
|
|
#2728 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Игроман))
Скрытый текст: Добавлено через 1 минуту Бразерхуд не игра под цифрой "3", но 3-ия в серии.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 31.03.2011 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2730 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58
|
Ещё скажи, что Юбисофт помыкает игровой индустрией Частицей Эдема
![]() ![]()
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС ''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков -Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе) |
||
|
|
|
|
|
#2732 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Продолжения не будет(если ценок).
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? |
||
|
|
|
|
|
#2734 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 271
Репутация: 24
|
Цитата:
p.s. не раз я видел *знатоков* англ языка, которые мне хвалили англ. озвучку, хотя сам язык хуже моей бабушки знают |
||
|
|
|
|
|
#2736 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58
|
Странно как-то. Трилогия произошла от цифры 3. Значит составляющая её должна быть разделена на 3 части/серии (синонимы), а это противоречит первой части определения...
Короче говоря будет не трилогия, а эпопея что ли
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС ''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков -Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе) |
||
|
|
|
|
|
#2737 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Я имел в виду после 3-ий части.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? |
||
|
|
|
|
|
#2739 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58
|
Цитата:
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС ''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков -Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе) |
||
|
|
|
|
|
|