|
|
#1 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума. Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.![]() Жанр:3D Action Платформа:PC, Xbox 360, PS3 Статус:В продаже Дата выхода:17 Марта 2011 года Разработчик:Ubisoft Montreal Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в России: Akella Официальный сайт: Открыть Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть Об игре: "Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме" Системные требования: Скрытый текст: Новости: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
dark to the bone Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58. |
||
|
|
|
|
|
#2663 | ||
|
ИгромаН
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67
|
За перья дают только трофей. Подробнее здеть http://www.proplaystation.ru/blogs/h...otherhood.html
Тут всё о трофеях, как их получить и т.д. А если вам вообще трофеи не дают то вот - Скрытый текст:
__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна Последний раз редактировалось КиномаH; 30.03.2011 в 10:15. |
||
|
|
|
|
|
#2664 | ||
|
Super Meat Boy
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212
|
Прошел игру, да хорошая, но после 7 последовательности видно делали в спешке, точнее не в спешке, а будто им надо было закончить как то быстро, потому что поняли что могли еще наклепать штук 20 последовательностей, потому что создается впечатление скомканости.
Скрытый текст:
__________________
You'll never walk alone |
||
|
|
|
|
|
#2666 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Скрытый текст: Где можно достать кардинальский пурпур(ящики с сокровищами все обыскал), просто одного не хватает, чтобы получить колчан.Кажется,если играешь на мышке. Не кажется, если играешь на геймпаде.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? |
||
|
|
|
|
|
#2667 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177
|
SANDRO-300, лучше конечно.
По поводу перевода: локализаторы подбирали этот голос еще ко второй части, где Эцио было лишь 17, а там уже менять не стали, потому что контракт на все части.
__________________
ла-ла-ла |
||
|
|
|
|
|
#2669 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Я и написал,что на мышке не так удобно играть, чем на геймпаде(из-за камеры).В сундуках или при обыске трупов(у бандитов,каторые нападают на Эцио со словами "смотрите у кого толстый кошелёк")
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? |
||
|
|
|
|
|
#2670 | ||
|
born to kill
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770
|
Проще всего убить и обыскать курьеров Борджия/работорговцев.
|
||
|
|
|
|
|
#2673 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315
|
Где найти кардинальский пурпур?
Спасите,помогите.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть? Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 30.03.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2674 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193
|
В проблемах ответ смотри )
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..." - Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли. ------ Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy Xbox Live - LordCliffBender PSN - lordcliff |
||
|
|
|
|
|
#2675 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Готэм-сити
Сообщений: 284
Репутация: 38
|
А сетевой режим вообще интересен? Или так себе.
|
||
|
|
|
|
|
#2677 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23
|
|||
|
|
|
|
|
#2678 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58
|
Выполняй задания братства, мне где-то штуки 2-3 дали (пурпура)
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС ''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков -Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе) |
||
|
|
|
|
|
#2679 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268
|
|||
|
|
|
|
|
#2680 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83
|
Друзья-игроманы, кто-нибудь нашёл все скрытые послания предыдущего объекта? Если да, то что изменилось?
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64 |
||
|
|
|
|
|
|