Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2010, 12:35   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Assassin's Creed Brotherhood - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Эта тема для обсуждения игры,вопросы по техническим проблемам и прохождению здесь.



Жанр:3D Action
Платформа:PC, Xbox 360, PS3
Статус:В продаже
Дата выхода:17 Марта 2011 года
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Akella
Официальный сайт: Открыть
Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре:Открыть


Об игре:

"Живите и дышите как Эцио, легендарный мастер ассасин в его борьбе с орденом тамплиеров. Возглавьте свое братство Ассасинов и нанесите удар в сердце врага - в Риме"

Системные требования:


Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
* Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
* Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:


* ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
* Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
* Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
* 8 гигабайт свободного места на жестком диске;

Список поддерживаемых видеокарт:
# ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000;
# NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200.


Новости:
Скрытый текст:
Официальный анонс Assassin's Creed Brotherhood
Скрытый текст:

Ubisoft подтвердили, что следующая часть Assassin’s Creed будет действительно называться Assassin’s Creed: Brotherhood.
Kotaku сегодня вечером в руки попала изображение игры, на котором можно увидеть Эцио и целую группу ассасинов. Согласно ему, мы сможем в роли Эцио возглавить клан ассасинов и завоевать Рим.
"Живите и погрузитесь в роль Эцио, теперь уже легендарного мастера ассасина, в битве против ордена Тамплиеров. Возглавьте своё братство Ассасинов и ударьте по сердцу врага. Риму," - говорится на обложке.
"И впервые вы сможете поучаствовать в инновационном мультиплеере игры, где вы сможете создать своего ассасина и выбрать свой стиль убийства. Вы никогда ранее не видели такой опыт онлайн мультиплеера."
Также на изображение говорится, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC, так что это не очередной портативный спин-офф на подобие Bloodlines для PSP.
Кроме того все кто предзакажет игру в GameStop, смогут получить эксклюзивного персонажа для мультиплеера.
Ubisoft утверждает, что подробнее о игре можно будет узнать уже на следующей неделе.
"Ubisoft подтверждает подлинность этого изображения и предоставит больше информации на следующей неделе," - заявил представитель компании.

Что нового!
Скрытый текст:
• ИСПОЛЬЗУЙ ВОЗМОЖНОСТИ – вам предстоит провести в роли Ezio, легендарного Master Assassin, 15 часов одниночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.

• ВОЗГЛАВЬТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ БРАТСТВО – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассассинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.

• ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Leonardo da Vinci, Niccolo Machiavelli и Caterina Sforza.

• ЗАВОЮЙТЕ СЕРДЦЕ ГОРОДА – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.

• ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МУЛЬТИПЛЕЕР – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.

• Ubisoft обещает 15 часов сюжетной компании!



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 30.03.2011 в 15:58.
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:52   #2661
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
я собрал все перья, но ничего не дали((
а в коробочку сложил?
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:54   #2662
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
а в коробочку сложил?
Это ничего не меняет.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:03   #2663
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
За перья дают только трофей. Подробнее здеть http://www.proplaystation.ru/blogs/h...otherhood.html
Тут всё о трофеях, как их получить и т.д.
А если вам вообще трофеи не дают то вот -
Скрытый текст:
Проблемы с трофеями и их решение
К сожалению, бывают случаи, когда трофеи в Assassin`s Creed Brotherhood глючит, и даже если вы все сделали правильно, они не появляются. Чаще всего проблемы возникают с сюжетными однопользовательским трофеями. Решить эту проблему можно двумя способами:
1 способ:
Удалить установленную игру и все сохранения к ней, затем переустановить игру.
2 способ:
1. Удалить ACB файл из папки Game Data Utility
2. Вставить диск с игрой
3. Отказаться от обновления
4. Установить игру
5. Перейти в XMB
6. Запустить игру
7. Установить обновление
8. Начать новую кампанию

__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна

Последний раз редактировалось КиномаH; 30.03.2011 в 10:15.
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:52   #2664
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Прошел игру, да хорошая, но после 7 последовательности видно делали в спешке, точнее не в спешке, а будто им надо было закончить как то быстро, потому что поняли что могли еще наклепать штук 20 последовательностей, потому что создается впечатление скомканости.
Скрытый текст:
Но для было 1ой из обидных вещей было, что не дали убить главного врага прошлой части Борджиа 8( ну и конечно потом эти скакания месяцами тупо как то 8( А про Дезмонда все ок, ну в конце конечно гады 8)
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:13   #2665
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Мне кажется или в отличии от AC2 камера стала лучше?
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:21   #2666
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Скрытый текст:
А ни кому не приходила мысль,что убийство люси-это галюцинация вызваная яблоком?

Где можно достать кардинальский пурпур(ящики с сокровищами все обыскал), просто одного не хватает, чтобы получить колчан.
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Мне кажется или в отличии от AC2 камера стала лучше?
Кажется,если играешь на мышке. Не кажется, если играешь на геймпаде.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:21   #2667
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
SANDRO-300, лучше конечно.
По поводу перевода: локализаторы подбирали этот голос еще ко второй части, где Эцио было лишь 17, а там уже менять не стали, потому что контракт на все части.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:24   #2668
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
@GOBLIN@, ну и на геймпаде тоже получше стало, сам на нем играю.
Где найти индийский бриллиант?
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:27   #2669
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
ну и на геймпаде тоже получше стало, сам на нем играю.
Я и написал,что на мышке не так удобно играть, чем на геймпаде(из-за камеры).
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Где найти индийский бриллиант?
В сундуках или при обыске трупов(у бандитов,каторые нападают на Эцио со словами "смотрите у кого толстый кошелёк")
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:28   #2670
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Где найти индийский бриллиант?
Проще всего убить и обыскать курьеров Борджия/работорговцев.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:33   #2671
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Кстати, чего-нибудь дадут если выполнить задания гильдий?
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:37   #2672
born to kill
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,464
Репутация: 2770 [+/-]
@GOBLIN@, всякие кинжалы, мечи (самые лучшие по хар-кам), ну и гербы в убежище в придачу.
__________________
used to be AntiSLAM
kinopoisk
last.fm
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:38   #2673
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Где найти кардинальский пурпур?
Спасите,помогите.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?

Последний раз редактировалось @GOBLIN@; 30.03.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:51   #2674
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
В проблемах ответ смотри )
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:10   #2675
Юзер
 
Аватар для supernikas
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Готэм-сити
Сообщений: 284
Репутация: 38 [+/-]
А сетевой режим вообще интересен? Или так себе.
supernikas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:13   #2676
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от supernikas Посмотреть сообщение
А сетевой режим вообще интересен? Или так себе.
На пару раз сгодится. Аля дед спейс 2
Хотя вкусы у всех разные
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:23   #2677
Юзер
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Мертвый Остров
Сообщений: 337
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
На пару раз сгодится. Аля дед спейс 2
Хотя вкусы у всех разные
В мультиплеере Dead Space2 мне лично не чего не понравилось, а про Братство интересно на пару раз
Игроман)) вне форума  
Отправить сообщение для Игроман)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:08   #2678
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Где найти кардинальский пурпур?
Спасите,помогите.
Выполняй задания братства, мне где-то штуки 2-3 дали (пурпура)
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:19   #2679
Игрок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от supernikas Посмотреть сообщение
А сетевой режим вообще интересен?
сгодиться на пару месяцев
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:23   #2680
Юзер
 
Аватар для DB1974
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 165
Репутация: 83 [+/-]
Друзья-игроманы, кто-нибудь нашёл все скрытые послания предыдущего объекта? Если да, то что изменилось?
__________________
Pentium® Dual-Core E6700 @ 3,20 GHz, Kingston 2 GB, ATI Radeon HD 5670 1024 MB, Win7 - 64
DB1974 вне форума  
Отправить сообщение для DB1974 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования