Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 08:42   #1
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Потасовка #14. KillerXXX (Kane & Lynch: Dead Men) vs (Kane & Lynch 2: Dog Days) lave

Толчком для создания этого проекта послужил Дуэльный Клуб клана Aequitas



RED KillerXXX vs lave BLU

Kane & Lynch: Dead Men
vs
Kane & Lynch 2: Dog Days



Старт
23/03/11
09.00 МСК

Финиш
26/03/11
~09.00 МСК
(с учетом равного количества ответов участников)

Краткий инструктаж:
Цитата:
В первом посте каждый из вас должен кратко объяснить, почему именно эту игру выбрал для защиты, в чем видит ее ценность и чем она ему дорога.
Со следующего поста начинается самая интересное - закидывание аргументами опонента. В процессе этого не легкого занятия рекомендуется придерживаться следующих правил:

  1. Четко определяйте критерии, т.е. графику, геймплей, сюжет и.т.д. Один пост - один критерий, с кратким описанием и обоснованием превосходства игры по этому признаку над игрой, выбранной вашим соперником.
  2. Критерии вы вольны добавлять какие угодно, также вы сами определяете как, когда и в каком порядке их называть.
  3. После определения критерия, аргументы и контраргументы желательно приводить только по нему до тех пор, пока стороны не сочтут вопрос исчерпанным и не будут готовы перейти к следующему.
  4. Соблюдайте очередность. Аргумент => Контраргумент.
  5. Если участник отказывается от избиения своего прекрасного личика в ходе ожесточенной схватки:

    а) По уважительным и обоснованным причинам, то дуэль может быть перенесена (по согласию сторон) на более поздний срок.
    б) По неуважительным причинам - участнику автоматически засчитывается поражение.

  6. Здоровые подначки разрешены.
  7. Запрещены оскорбления и переходы на личности.
Ачивменты:

Цитата:
  • Good intellegents +10 скриншоты, арт, видео, наглядно демонстрирующее преимущество в данном, конкретном вопросе. Одноразовый плюс.
  • Grammar in use +15 Три сообщения подряд, написанные максимально грамотно.
  • Jarate +15 Аргумент, который соперник не сможет опровергнуть, или аргумент, который очень серьезно ударит по сопернику.
  • Strike swift, strike deadly +30 в течении получаса после поста противника ответить ему, полностью аргументировано доказав несостоятельность его доводов.

  • Not so fast -3 Больше трех цитат в одном сообщении.
  • Луркол@б -3 Чрезмерное злоупотребление сленгом.
  • Wrong way -7 уход от темы.
  • Who cares? -7 акцентирование на незначительном недостатке\достоинстве.
  • Dead End -10 отсутствие ответа в течении суток.
  • ARGH!!! -10 Полное игнорирование доводов соперника, только атака.
  • Crazy Tea Party -10 Иногда странные вещи случаются. Сейчас именно тот случай.
  • Still alive... -15 Вялая, неинтересная стратегия ведения спора; только защита, отсутствие нападения.
Для зрителей и случайных прохожих: Обсудить ход боя и покритиковать участников вы всегда можете в основной теме.

Примечание: Здесь могут постить только участники и организатор.

__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 23.03.2011, 09:01   #2
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Поехали. Начинают синие.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 23.03.2011, 10:32   #3
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Приветствую всех! Заранее желаю удачи товарищу KillerXXX, так как думаю, что потасовка получится интересная. Считаю, что каждая из игр серии получились далеко не однозначными. В них можно найти как множество недостатков, так и массу положительных ассоциаций и моментов. В данной потасовке я встал на защиту сиквела продукта IO Interactive Kane and Lynch 2: Dog Days, так как считаю, что вторая часть, продолжающая историю оригинала, выводит серию на новый уровень как визуального (несмотря на устаревший "двигатель" Glacier engine), так и геймплейного качества. Отмечу, что вторая часть представляет собой отдельный жизненный отрезок двух убийц, оказавшихся, может быть, по случайному стечению обстоятельств, опять же вместе. Предлагаю начать потасовку с обсуждения сюжета
Желаю удачи KillerXXX!
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Старый 23.03.2011, 19:28   #4
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Заморожено до разбана.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования