Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 21:43   #1
Юзер
 
Аватар для MDFD
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 166
Репутация: 94 [+/-]
Call of Juarez: The Cartel - обсуждение

Call of Juarez:The Cartel



* Жанр: First-Person Shooter
* Дата выхода: 22 июля на Xbox 360 и PS3 РС версия 16 сентября
* Разработчик: Techland
* Издатель: Ubisoft
* Платформы: PC, PS3, xbox 360,
* Сайт игры: callofjuarez.ubi.com

Об игре

Скрытый текст:
Третья игра в серии была разработана Techland "для следующего поколения консолей и ПК". Это "шутер от первого лица с глубоким и зрелым сюжетом", по-видимому.

"Игроки могут рассчитывать на путешествие, как никто другой - игра перебросит их из центра современного Лос-Анджелеса, штат Калифорния в Хуарес, Мексика."

В дополнение к анонсу, Каролин Стивенс (Caroline Stevens) из Ubisoft сказала: “Call of Juarez The Cartel - это футуристический шутер с сильным сюжетом, интересными персонажами и широким разнообразием геймплея".

"Игра перенесёт лучшие черты Дикого Запада в современный мир с очень смелым и адекватным сюжетом."


Скрины




Видео


Последний раз редактировалось MDFD; 16.07.2011 в 22:28.
MDFD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:59   #61
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Как-то странно тогда имя просклоняли.
Неточность перевода скорее всего, в английском имена не склоняются.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:02   #62
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Трейлер, кстати, удался, первые сомнения частично развеялись, остались только претензии к стилистике. Похоже будет рукопашка, если сделают что-то в стиле Fear, то я за.
З.Ы. Уже второй прекрасный ролик от Techland за месяц.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:30   #63
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Интересный трейлер, особенно музыка понравилась,
хмм, помню не особо собирался играть в CoJ BiB, но поскольку выходила летом, свободного времени было много, все таки поиграл и кстати понравилась, думаю что может история повториться этим летом, если конечно, качество игры не подкачает
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:20   #64
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Дебютный ролик не впечатлил. Лучше бы геймплейные кадры показали.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:31   #65
Юзер
 
Аватар для MDFD
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 166
Репутация: 94 [+/-]
Геймплейные кадры + интервью
MDFD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:49   #66
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MDFD Посмотреть сообщение
ну не знаю, меня разрабы пока не переубедили в правильности смены "места действия", определённо не хватает колорита Дикого Запада, вместо этого стрип-клубы\обычный клуб\какие-то задворки и т.п. (перестрелка в пустыне не в счёт).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:40   #67
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Я, конечно жалею о смене стилистики, но зная Techland я уверен что получится хит. Главное чтобы сюжет был подобающий, на уровне прошлых частей. Р.S. Скучаю по Рэю.
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:53   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Геймплей смотрится очень бодро. Движок подкрутили, дальность прорисовки выше. Ролики шикарно поставлены, это у Techland отлично получалось еще в Bound in Blood.
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:31   #69
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MDFD Посмотреть сообщение
Ндааа, увиденное лишний раз убедило меня в том, что кардинальная смена сеттинга пошла франчайзу только во вред абсолютно во всем, а разработчикам вообще не хочется верить после всего этого (про недавний Нэйлд дружно забудем).

В общем, лично мне вот совершенно не понятно, с чего вдруг Techland решили что смена сеттинга и превращение игры в эдакий Weelman от первого лица с коопом на 3-х, это супер оригинальная идея и что это обязательно всем понравится? Они что там все Настрадамусы что ли, способные принимать такие серьезные решения перед этим предсказывая грандиозный успех? Лично я вот вижу совершенно убогий бюджетный (на самом деле это не так конечно, но вот впечатление создается именно такое) шутер, с убогим оружием, тупыми врагами и совершенно неинтересными персонажами. Блин, за что? Вспоминая сейчас второй да и первый COJ, мне вот реально просто плакать а не радоваться хочется, потому что игра из шикарного вестерна в стиле Call of Duty со всеми вытекающими, превратилась в какой-то кислый шутер с убогим замедлением времени, скучными перестрелками и всем остальным о чем я уже выше писал. Не знаю, если бы у Ubisoft был толковый руководитель как сейчас у EA, он посмотрев бы на эту игру дал бы всем разработчикам из Techland подзатыльник, пригрозил закрытием студии или на худой конец вообще закрыл бы проект на фиг или заставил бы переделать все с нуля к чертовой матери, потому что картина на самом деле складывается далеко не радужная. По моему, Techland слишком рано и слишком много о себе возомнили, чтобы принимать такие серьезные и можно даже сказать судьбоносные решения. Вот Irrational Games или Rockstar могут себе это позволить и получается у них в итоге сами знаете что, а Techland не смотря на первые две отличные игры из серии COJ еще не доросли до такого как в финансовом плане, так и в плане всего остального и поэтому получается в итоге то что получается, и это что-то совершенно не радует.

ПЭ.СЭ. ИМХО.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:40   #70
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
кислый шутер с убогим замедлением времени, скучными перестрелками
Оно и в предыдущих всё было, лол. Неудобное и неприкольное замедление, медленные и некрасивые в большинстве своём перестрелки. Только сеттинг со всеми вытекающими и вытягивал: ну т.е. тир унылый, да, но когда я не из АК47 стреляю, а из древней винтовки, и не из минигана, а из Гатлинга, не из зенитки, а из пушки с ядрами, это становилось гораздо менее занудным и скучным.
Очевидно ж было, что в новом сеттинге вся геймплейная убогость вылезет наружу.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:42   #71
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Оно и в предыдущих всё было, лол.
В корне не согласен с подобным заявлением, но доказывать ничего не собираюсь.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 22:29   #72
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Как-то уж очень вяло смотрится. CoJ был популярен за счет сеттинга, геймплейно в нем ничего особенно крутого не было. Вестернов на ПеКа я кроме Gun припомнить не могу, а тут CoJ появился. Заменили все эти револьверы и винтовки на АК-47 да пистолеты, и получился достаточно кислый шутер.
ЗЫ В некоторых моментах до боли напомнило Kane & Lynch, в частности, клуб какой-то с толпой народу.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 02:10   #73
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Геймплейные кадры в общем понравились, ничего нового, хотя что нового можно придумать в шутерах. Согласен что во многом предыдущие CoJ тянула вестерновая стилистика, но если в новый будет интересно играть, то почему нет. В принципе ход Techland мне понятен, все-таки движок, по сравнению с BiB, особо не изменился, и если делать вестерн, то фактически еще один BiB и получается: локации - та же пустыня, те же пыльные города, дикий запад одним словом; оружие опять то же самое, особого разнообразия в то время не было; геймплей такой же. Видимо разрабы захотели как-то разнообразить серию, при тех же возможностях добавить чего-то нового. Ну и надеюсь что игра, утратив стилистику предыдущих частей, не потеряет интересный сюжет, харизматичных персонажей, и даст ощущение, пусть не атмосферы дикого запада, но хотя бы колорита современного юго-запада США.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
По моему, Techland слишком рано и слишком много о себе возомнили, чтобы принимать такие серьезные и можно даже сказать судьбоносные решения.
Действительно! Как они посмели что-то поменять в СВОЕЙ серии игр, экие подлецы.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Неудобное и неприкольное замедление, медленные и некрасивые в большинстве своём перестрелки.
Эм, замедление там было только в строго отведенных местах, так что чем оно неудобное? И оно, внезапно, замедляло время, поэтому чем оно неприкольное? И, к слову, если играть на максимальной сложности, которая открывается после первого прохождения, то перестрелки становятся быстрыми и красивыми. Ну и еще дуэли там были, вряд ли они будут в Картеле.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 10:25   #74
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Зря они современное время сделали в игре, это и на вестерн толком не похоже..
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 08:27   #75
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
геймплейно в нем ничего особенно крутого не было
как по мне так в разы динамичнее и интереснее чем каллофдути, угу. И в добавок к этому тут нормальные персонажи, хорошо поданные, отличный сюжет, куча интересных сцен, уникальные пейзажи.. И не факт что все это пропадет в Картеле. Я уверен минимум выйдет середнячок.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Неудобное и неприкольное замедление, медленные и некрасивые в большинстве своём перестрелки
Если бегать с винтовкой потихоньку отстреливаясь от врагов, конечно так и будет. А замедление тут к месту, удобное и прикольное.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Не знаю, если бы у Ubisoft был толковый руководитель как сейчас у EA
упаси боже. А вы написали бред, только под стол лезть. Чего стоит высказывание про унылых персонажей, ты хотя бы их истории видел? весь арсенал так же тебе неизвестен. А про то что геймплей тут будет унылый ты опять же знать не можешь.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 09:02   #76
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Fisher12, Да тут,таких как вы много. Я тоже так считаю. Зря дикий запад убрали. Хотя некоторым новая стилистика нравится. Хоть голосовалку устраивай...
__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 09:55   #77
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR Посмотреть сообщение
И в добавок к этому тут уникальные пейзажи
На счёт пейзажей я уже не волнуюсь, в геймплейном видео показали прекрасные панорамы. Плюс ко всему этому, похоже, что будут адреналиновые погони, что есть гуд.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 11:53   #78
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Эм, замедление там было только в строго отведенных местах, так что чем оно неудобное?
Выглядит крайне дебильно: 2 прицела с двух сторон сходятся в середину и надо их наводить на противников. Это типо логично и нормально?
Цитата:
Сообщение от InKv1z1TоR
Если бегать с винтовкой потихоньку отстреливаясь от врагов, конечно так и будет.
Да в любом случае. Противники как брёвна падают, оружие тоже в руках не чувствуешь, попадания тоже плохо ощущаются. + они все выглядят как тир - идёшь по локации, доходишь до триггера, а тут из кустов выбежал мужик, другой из-за ящика, третий на крыше появился и т.п. И если по началу себя благодаря этому чуть ли не героем кино-вестерна ощущаешь, то ближе к концу эта схематичность уже сильно раздражает. Жутко скучно, геймдизайн образца 2000-2003 годов. Я это ещё про вторую часть говорю, первая своими уровнями за пацана и дурацким беганием по локациям убивала вообще.
Здесь вообще 1 в 1 всё, судя по первым роликам.

Последний раз редактировалось NFS RACER; 07.03.2011 в 11:57.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:35   #79
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
В Call of Juarez: The Cartel будет онлайновый кооператив
Цитата:
Ubisoft обнародовала пресс-релиз шутера Call of Juarez: The Cartel, разрабатываемого создателем франчайза Techland в версиях для PC и «некстген-консолей». Находящаяся под угрозой запрета на территории Мексики игра отличится «насыщенным, глубоким и темным» сюжетом и начнется с нападения картели наркоторговцев на американских представителей праводпорядка, ставшего причиной смерти сотен людей. Чтобы остановить картель, американцы формируют специальную группу, состоящую из агента ФБР Ким Эванс (Kim Evans), агента управления по борьбе с наркотиками Эдди Гуерры (Eddie Guerra) и детектива Рея МакКолла (Ray McCall), потомка Бена МакКолла (Ben McCall) из оригинальной Call of Juarez. «В ходе поиска главы картели тройка встречает множество трудностей, заставляющих их проделать путь от Лос-Анджелеса через Аризону и Нью-Мексико до Хуареса», сообщает пресс-релиз. Игру можно пройти за каждого из трех персонажей, имеющих уникальную сюжетную линию и собственную концовку. Шутер будет поддерживать онлайновый кооперативный режим для трех игроков, предложит 15 миссий с допросами, работой под прикрытием, преследованием автомобилей и более 30 видов оружия. The Cartel, дебютный трейлер, которой был выпущен 3 марта, выйдет уже этим летом.
Источник
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:38   #80
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
DJ_SYLAR, Охохо, для меня главное чтобы одиночка нормальная была.
__________________
http://inetsowet.ru/kak_sdelat_lizuna.html - сделай лизуна
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования