Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 20:47   #10441
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
При чём тут "не делать"? Просто надо понимать, что во власти пересекаются интересы очень многих влиятельных людей, и с ними нужно считаться. Можно, конечно, напялить на себя маску супергероя и пойти против течения, но чем-то хорошим это заканчивается только в комиксах. Даже во всех таких "демократических" Штатах Кеннеди пристрелили, и концы в воду
А почему они не учитывают мои интересы? Почему я должен получать штравы за то, что не мог избежать нарушения закона? почему я должен разбираться с идиотом который взял травматический пистолет, и думет что он бэтмен? почему я должен разбиратся с братвой которая пришла забирать мной от.... двух идиотов которые полезли на територию? Где мои интересы? что за лажа? Я чё должен тоже брать в руки чёнить по круче и идти выеснять почему забыли о моих интересах?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Лол, одна эта оговорка, да ещё с ошибкой, всё объяснила. Иди учи матчасть, мальчик
Вот таких вас, внештатных огентов ФСБ я и представлял. Наглых, усебя на уме, близаруких. А главное, с большими полнамочиями. А ещё наверно худощавым и прыщавым. Но это не важно. Был бы шан, 3 раунда на ринге я бы посмотрел чего ты стоишь. ВАжно другое, ты забился в угол, поджав хвост, и готов за брошеную тебе кость, велять хвостом, и скуля приподять к земле. ДАААААААААА!!!!! Я пишу с ошибками!!!!!! Например слово еошь. Правельно? Да побарабану. Для меня главно чтобы это было четабельно. Мне важна суть. А тебе главное буква на нужном месте. Вот где детский сад. И главное, не серьёзность отношения к сути вещей. Из этого проистикает, национализм, догматизм, плюрализм, и остальная фигня которая очень удобна, для того чтобы вешать негров(или кого ты не навидешь там?)убевать другой веры, и не мешать дргим убивать себе подобных. Вот имено такие люди щас сидят на верху, и типа у нас не выходит сделать всё срузу. Типа мы должны учисть интиресы всех. А особенно учеть интиресы тех кто нам отстёгивет. Можешь не говорить что, ты не являешься огентом, по той пречине, что никакой дяденька не пришол и не сказал тебе, а не хотели бы вы на нас работать? Или ты им пока не интересен, или ты пока и так спровляешься. Ведь не обязательно, быть записаным в ФСБ как их огент. Достаточно просто делать то что им нужно.
__________________
Если бы, мне нужна была репутация то, я бы всем только поддакивал и не имел бы мнения.
Если бы, я хотел чтобы репутация не становилась отрицательной, моё мнение никто бы не узнал.

Мне чужого не надо. Но, своё я возьму, чьё бы оно ни было.

Последний раз редактировалось Микс_CTATNCT; 02.03.2011 в 21:26. Причина: чуток дописал.
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™
Старый 02.03.2011, 21:21   #10442
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Вот что мне очень импонирует в СССР. Богатые и бедные были, но отношение к богатству и бедности было совершенно иным.
Скорей этого по ящику не показывали.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 02.03.2011, 21:30   #10443
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Вот что мне очень импонирует в СССР. Богатые и бедные были, но отношение к богатству и бедности было совершенно иным.
А каким?
Кажется, зажиточных даже в СССР не любили: на них радостно писали доносы и грабили в колхозах.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 02.03.2011, 22:18   #10444
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
А каким?
Кажется, зажиточных даже в СССР не любили: на них радостно писали доносы и грабили в колхозах.
В советском союзе даносы не песали, тока те у кого рук не было. Или, интелегенты. ( Прошу не путать с представителями культуры и науки в общем.) А их было мизер ( щас их правда, вообще нет.) Я считаю что это была ошибачная политика, как и выбор членов наменкулатуры, предателство Сталена после смерти, провительством и т.д. Именно это и послужило началом различия между тем что говорили прапогандисты, и тем что делалось в реалие. Тоесть несовподения слишемого и виденного. И вообще скажу, были в советском союзе люди которых можно считать богатыми. Просто в начале, допустим после 2 мировой, это не сильно разходилось с моральным мировозрением. допустим Каралёв, Жуков, ещё скоко таких можно назвать. Они были героями и их призновали в этом. Позже герои исчезли. А они нужны. А кого сделать героем? конечно себя. Вот тут началась гонка орденонашения. А фактически ( и все это понимали), у них был большой дифицит того что было у героев фактического прошлого. А именно мозгов. моральное сациальное и умственное развитие, население после 2 мировой резко увеличелось. А теже параметры у правящего класса на тот момент, немного отстовали. Всё обострилось 60тых. умственно социально и морально, насиление готовилось сделать скачёк на новый уровень развития. А вот верха к этому моменту потеряли даже те потанциалы, что имели. А вот зажиточность верхов, несоразмерно вырасла. Ну и на момент развала СССР всё обострилось, до того что просто власть потеряла контроль над самой собой, отчего самые шустрые кареристы, подмяли под себя всё. Но от того что они были шустрыми, они не были умнее.

Короче чтобы не читать то что выше: Советский союз развалился, не потому что там были зажиточные и богатые, а потому что они были идиотами. Может немнога не в тему. но вот что я хотел сказать, по этому поводу. Богачи были, и их не одобряли официально. А когда прояснилось, что фактически это не так (тоесть что внутри той же партии богатство очень даже одобряется) провительство не смогло создать меры которые бы урегулировали ситуаци. Хотя есил вспомнить что я читал о времени перестройки, они вообще занимались чем угодно. только не урегулированием.

Блин не втему получилось. увлёкся. Я что-то другое хотел написать извеняюсь занесло
__________________
Если бы, мне нужна была репутация то, я бы всем только поддакивал и не имел бы мнения.
Если бы, я хотел чтобы репутация не становилась отрицательной, моё мнение никто бы не узнал.

Мне чужого не надо. Но, своё я возьму, чьё бы оно ни было.

Последний раз редактировалось Микс_CTATNCT; 02.03.2011 в 23:34.
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™
Старый 03.03.2011, 08:44   #10445
Юзер
 
Аватар для Valkirial
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 380
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Кажется, зажиточных даже в СССР не любили: на них радостно писали доносы и грабили в колхозах.
Доносы писали как раз те, кто сейчас благостно себя чувствует в нынешней России, поднявшись на воровстве госсредств и на взятках. Они не умели работать и зарабатывать тогда, не умеют и сейчас. Только теперь им этого и не требуется - достаточно пробиться к "кормушке" в виде депутатского мандата или чиновничьей должности.
Valkirial вне форума  
Отправить сообщение для Valkirial с помощью ICQ
Старый 03.03.2011, 12:41   #10446
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,229
Репутация: 1145 [+/-]
Что такое идеально общество? Это:
1-2% - богачи
88-90% - средний класс
8-10% - бедняки

Как было в СССР? В СССР было:
1% богачей
98% среднего класса
1% бедняков

Как в России? В России:
11% богачей
1% среднего класса
88% бедняков.


Вот так вот.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 03.03.2011, 15:19   #10447
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Микс_CTATNCT,
Цитата:
В советском союзе даносы не песали, тока те у кого рук не было.
Valkirial,
Цитата:
Доносы писали как раз те, кто сейчас благостно себя чувствует в нынешней России, поднявшись на воровстве госсредств и на взятках. Они не умели работать и зарабатывать тогда, не умеют и сейчас. Только теперь им этого и не требуется - достаточно пробиться к "кормушке" в виде депутатского мандата или чиновничьей должности.
maxim 4rever,
Цитата:
Как было в СССР? В СССР было:
1% богачей
98% среднего класса
1% бедняков

Как в России? В России:
11% богачей
1% среднего класса
88% бедняков.
Откуда такие суждения? они на чём-то, кроме ваших представлений основываются? на каких-то фактах?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 03.03.2011, 17:51   #10448
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Инфляция: дороже России в Европе нет
Скрытый текст:
Россия в январе стала рекордсменом по инфляции в сравнении со странами Евросоюза. При этом продукты питания в РФ дорожали в 6 раза быстрее, чем в ЕС, сообщил Росстат.

Москва. 3 марта. FINMARKET.RU — Рост цен на продукты питания в РФ в январе 2011 года составил 3,1%, что в 6 раз превысило удорожание продовольствия в ЕС (0,5%), говорится в сообщении Федеральной службы госстатистики (Росстат).

В январе среди стран ЕС наибольший прирост потребительских цен на продукты питания по сравнению с предыдущим месяцем был отмечен на Кипре (3,7%), в Словении (2,9%), Словакии (2,6%); по сравнению с январем 2010 г. — в Эстонии (10,4%), Латвии (8,5%), Венгрии (8,3%). В то же время в отдельных странах ЕС (Нидерландах, Великобритании, Швеции, Франции, Дании) за январь цены на продовольствие снизились на 0,1-0,7%.

Цены на продукты питания в РФ возросли по сравнению с январем 2010 года на 16,4% (в среднем по странам ЕС на 2,7%).

В России, как и в среднем по странам ЕС, наибольшее удорожание в январе по-прежнему отмечалось на овощи — на 14,8% и 2,0% соответственно. Значительно выросли цены на фрукты — на 5,3% (в странах Европейского союза цены снизились на 0,3%), сахар, джем, мед, шоколад и конфеты — на 2,7% (увеличились на 1,0%).

Цены на масла и жиры за месяц возросли в РФ в среднем на 2,5% (в ЕС — на 0,6%), хлебобулочные изделия и крупы — на 2,3% (на 0,2%). Мясо и мясопродукты стали дороже на 1,5% (в среднем по странам ЕС — на 0,2%), рыба и морепродукты, а также молочные изделия, сыры и яйца — на 1,2% (в ЕС — соответственно на 0,8% и 0,2%).

По сравнению с январем предыдущего года в январе 2011 года в странах Европейского союза наиболее заметно увеличились потребительские цены на овощи, фрукты, рыбу и морепродукты, масла и жиры.

За аналогичный период в России, как и в ЕС, наибольшее увеличение цен отмечалось на овощи — соответственно на 75,5% и 6,7%.

Масла и жиры в России за год стали дороже на 25,4% (в странах Европейского союза в среднем — на 2,8%), молочные изделия, сыры и яйца — на 16,6% (на 1,7%). Цены на хлебобулочные изделия и крупы, а так же на фрукты выросли, соответственно, на 15,4% и 14,4% (в странах ЕС — на 2,6% и 5,2%). Сахар, джем, мед, шоколад и конфеты подорожали на 11,9% (на 2,4%), мясо и мясопродукты — на 6,8% (на 1,1%), рыба и морепродукты — на 5,6% (на 3,1%).

В целом инфляция в России за январь 2011 года составила 2,4% при дефляции в ЕС в 0,4%. Годовая инфляция в РФ в январе равнялась 9,6%, в среднем по странам ЕС — 2,8%.
Мда. Ещё бы зарплаты и пенсии росли с такой же скоростью.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 03.03.2011, 18:51   #10449
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Инфляция: дороже России в Европе нет
Скрытый текст:
Россия в январе стала рекордсменом по инфляции в сравнении со странами Евросоюза. При этом продукты питания в РФ дорожали в 6 раза быстрее, чем в ЕС, сообщил Росстат.

Москва. 3 марта. FINMARKET.RU — Рост цен на продукты питания в РФ в январе 2011 года составил 3,1%, что в 6 раз превысило удорожание продовольствия в ЕС (0,5%), говорится в сообщении Федеральной службы госстатистики (Росстат).

В январе среди стран ЕС наибольший прирост потребительских цен на продукты питания по сравнению с предыдущим месяцем был отмечен на Кипре (3,7%), в Словении (2,9%), Словакии (2,6%); по сравнению с январем 2010 г. — в Эстонии (10,4%), Латвии (8,5%), Венгрии (8,3%). В то же время в отдельных странах ЕС (Нидерландах, Великобритании, Швеции, Франции, Дании) за январь цены на продовольствие снизились на 0,1-0,7%.

Цены на продукты питания в РФ возросли по сравнению с январем 2010 года на 16,4% (в среднем по странам ЕС на 2,7%).

В России, как и в среднем по странам ЕС, наибольшее удорожание в январе по-прежнему отмечалось на овощи — на 14,8% и 2,0% соответственно. Значительно выросли цены на фрукты — на 5,3% (в странах Европейского союза цены снизились на 0,3%), сахар, джем, мед, шоколад и конфеты — на 2,7% (увеличились на 1,0%).

Цены на масла и жиры за месяц возросли в РФ в среднем на 2,5% (в ЕС — на 0,6%), хлебобулочные изделия и крупы — на 2,3% (на 0,2%). Мясо и мясопродукты стали дороже на 1,5% (в среднем по странам ЕС — на 0,2%), рыба и морепродукты, а также молочные изделия, сыры и яйца — на 1,2% (в ЕС — соответственно на 0,8% и 0,2%).

По сравнению с январем предыдущего года в январе 2011 года в странах Европейского союза наиболее заметно увеличились потребительские цены на овощи, фрукты, рыбу и морепродукты, масла и жиры.

За аналогичный период в России, как и в ЕС, наибольшее увеличение цен отмечалось на овощи — соответственно на 75,5% и 6,7%.

Масла и жиры в России за год стали дороже на 25,4% (в странах Европейского союза в среднем — на 2,8%), молочные изделия, сыры и яйца — на 16,6% (на 1,7%). Цены на хлебобулочные изделия и крупы, а так же на фрукты выросли, соответственно, на 15,4% и 14,4% (в странах ЕС — на 2,6% и 5,2%). Сахар, джем, мед, шоколад и конфеты подорожали на 11,9% (на 2,4%), мясо и мясопродукты — на 6,8% (на 1,1%), рыба и морепродукты — на 5,6% (на 3,1%).

В целом инфляция в России за январь 2011 года составила 2,4% при дефляции в ЕС в 0,4%. Годовая инфляция в РФ в январе равнялась 9,6%, в среднем по странам ЕС — 2,8%.
Мда. Ещё бы зарплаты и пенсии росли с такой же скоростью.
Это отношение инфляции уже в какой раз вижу.Правда здесь уже заголовок говорящий стал)
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 03.03.2011, 20:09   #10450
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Карты Visa и MasterCard могут оказаться в России вне закона
Цитата:
Законодатели России, возможно, в скором времени запретят международным платежным системам на территории страны передавать информацию о проведенных платежах за рубеж. Если поправка будет одобрена, расплачиваться картами международных платежных систем типа Visa или MasterCard будет проблематично даже на территории России.
С комментариями для «Вестей ФМ» – член думского комитета по финансовому рынку Павел Медведев.

«Вести ФМ»: Павел Алексеевич, здравствуйте!

Медведев: Здравствуйте!

«Вести ФМ»: Можете пояснить – в чем тут дело, что за поправки и чем это грозит обычным пользователям?

Медведев: Этот закон принят в первом чтении Госдумой, а сейчас готовится второе чтение. Второе чтение состоит в том, что принимаются поправки. Поправки реально не принимаются, есть некоторые команды, которые готовят интегральный текст фактически нового варианта закона, который, по-видимому, и будет законом второго чтения. Там, действительно, есть такие положения, которые как минимум трудно понять и которые могут быть интерпретированы ровно так, как сообщают СМИ. Традиционные карточки, которыми многие люди в России пользуются, окажутся в каком-то смысле вне закона, то есть расчеты по ним могут осуществляться с большим трудом, с большим количеством сбоев. Но я все-таки склонен в этой части быть оптимистичным. Я думаю, что руководители этих крупнейших в мире фирм о нас позаботятся — о себе, конечно, но и о нас тоже. Они не допустят, чтобы такая крайняя глупость была допущена и сообщат нашим руководителям о том, что определенные поправки в этот закон надо внести.

«Вести ФМ»: Откуда вообще появилась эта идея? Что за сбои, о которых вы говорите?

Медведев: В законе. В том варианте второго чтения, который мне доступен, содержится такое положение. Если источник платежа и получатель платежа находится на российской территории, то информация об этом платеже не должна покинуть российскую территорию. Это требование вздорно с физической точки зрения, потому что даже если кабель лежит на российской территории, то физики знают, что вокруг него есть электромагнитное излучение, которое не только в Соединенные Штаты, но и на Луну попадает, поэтому сделать так, чтобы информация не уходила с территории РФ, нельзя по физическим причинам. Можно сделать так, чтобы та информация, которая абсолютно легально уходит за границу, не могла бы быть там прочитана, если мы этого не хотим. Можно сделать так, чтобы только та часть информации, которая нужна для организации платежа, была понятна организаторам платежа, а все остальное можно зашифровать. Я думаю, что в итоге мы пойдем именно по этому пути, а расчеты по Visa, MasterCard и по другим картам будут проходить нормально.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:50   #10451
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Микс_CTATNCT Посмотреть сообщение
Короче чтобы не читать то что выше: Советский союз развалился, не потому что там были зажиточные и богатые, а потому что они были идиотами.
это только субъективный фактор, были и объективные более веские, чем простой идиотизм.
Representati вне форума  
Старый 03.03.2011, 21:13   #10452
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
Я частично согласен с товарищем, с кучей грамматических ошибок, кроме его отношения к покибору...
Вот что говорили по оф новостям, по рупору власти: ВЕСТИ: доходы по пенсии составили +9% (т.е., если раньше вам платили 3 456 руб 34 коп, то теперь 3 554 руб 40 коп, и ипись как хочешь), кварплата поднялась на 15 % по сравнению с декабрем, власти считают что все оки, так и должно быть, в след. году кварплата будет еще больше на 15% и будут поднимать налоги и прочими способами выбивать деньги из граждан, те же жеки, место, которым на рее, а когда будет придел, народ скажет: шабаш, даешь Кремль! Даешь Медвепута! И все эти гады будут, боясь народного гнева убегать за кордон, как там у Пушкина: Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья и на обломках самовластья возникнут наши имена..
Скоро-скоро будет полундра господам, да поздно будет.
Я уже не говорю, что идет откровенная ложь о героях ГВ, Революция о большевиках и левых эсерах, о анархистах. Клевета и пр. А клеветчики становятся КИН (кандидат исторических наук) и "докторами"
Скрытый текст:
Но если брать современную Россию, то:
1. Вся власть народу, создать орган с выборными депутатами из народа. Старую власть: кого в тюрьму, кого на плаху.
2. Освободить всех политзаключенных (только не надо говорить, что их нет в России)
3. Всем чиновникам смертная казнь (Вообщем действовать как Павел дыбенко)
4. Комиссары, которые будут следить за порядком, за нарушение порядка - арест.
5. Экспроприировать все у экспроприаторов, раздать все народу.
6. За тяжелые уголовные преступления, смерть..
7. Убрать КПРФ, а вместо них создать партию настоящих социалистов.
8. Деньги от продажи природных ресурсов гражданам на счета.
9. Понизить налоги. Развивать легкую промышленность. Завязать тесные связи с дружественными странами. Военные договоры.
10. За пропаганду разлагающегося образа жизни, в тюрьмы, с конфискацией имущества.

Ну и многое другое.
braconnier вне форума  
Старый 03.03.2011, 21:26   #10453
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
Вся власть народу, создать орган с выборными депутатами из народа. Старую власть: кого в тюрьму, кого на плаху.
Таже ширма что и сейчас будет.
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
. Освободить всех политзаключенных (только не надо говорить, что их нет в России)
кто будет решать, кто политзек а кто простой уголовник?
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
. Комиссары, которые будут следить за порядком, за нарушение порядка - арест.
полиция таже, как спасти от коррупции?
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
Экспроприировать все у экспроприаторов, раздать все народу.
Это невозможно, раз при СССР то не было возможным, то сейчас и подавно.
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
За тяжелые уголовные преступления, смерть..
А что если невиновного так устранят?
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
Деньги от продажи природных ресурсов гражданам на счета.
Мы не Арабские Эмираты, на всех денег от ресурсов не хватит.
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
Убрать КПРФ, а вместо них создать партию настоящих социалистов.
Настоящщщщих, ха
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
Понизить налоги. Развивать легкую промышленность. Завязать тесные связи с дружественными странами. Военные договоры.
Налоги и так низкие. За счет чего жить страна то будет?
Цитата:
Сообщение от braconnier Посмотреть сообщение
За пропаганду разлагающегося образа жизни, в тюрьмы, с конфискацией имущества.
Т.е. за то что ты гуляеш по клубам в тюрьму? Это нарушает права человека.
Иными словами все это у тебя банальщина да общие слова. Так любая партия обещает а толку нуль.
Representati вне форума  
Старый 03.03.2011, 23:38   #10454
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Понизить налоги. Развивать легкую промышленность.
В странах с высокой социалкой, налоги чуть ли не 50 процентов.
а легкая промышленность должна развиваться в первую очередь в частном секторе.

Цитата:
Освободить всех политзаключенных (только не надо говорить, что их нет в России)
Их мало в России.
Кого кроме Ходорковского вспомнить можете?

Цитата:
Карты Visa и MasterCard могут оказаться в России вне закона
Такое ощущение,что мозгов у наших депутатов просто нет. Некоторые законы удивляют своим идиотизмом.

Цитата:
Я уже не говорю, что идет откровенная ложь о героях ГВ, Революция о большевиках и левых эсерах, о анархистах. Клевета и пр
Как-будто советская власть не вылила тонну помоев на Российскую Империю и не обелила себя.

Цитата:
А что если невиновного так устранят?
Сложный вопрос. Что бы избавиться от человека, не обязательно УК следовать.
Судебные ошибки со смертной казню даже в СССР были. Но как можно позволять жить конченным отморозкам? Почему их должны до конца жизни содержать из моего кошелька?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 04.03.2011 в 01:31.
Mad-Dan вне форума  
Старый 04.03.2011, 00:06   #10455
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Россия на 140-м месте из 178 по свободе СМИ.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 04.03.2011, 02:54   #10456
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
Representati,
Цитата:
таже самая схема, что и у цеховиков, это по существу они и есть. Так же как и сейчас покупалась недвижка, давали мзду ОБХСС. Не надо полагать что каждый барыга был богачом, в основном это все были мелкие сошки на побегушках.
Так вот и не надо пожалуйста мух со слонами сравнивать. Те единицы наркоманов, которые были до перестройки, классифицируются эволюционной механикой воспроизведения особей как нежизнеспособное отклонение от главной последовательности, и оно будет везде и всюду, в любом обществе, поскольку это определено методом развития живого организма. Однако таковых в природе встречается мало вследствие общей нежизнеспособности и малого срока жизни, а с учетом того, что человеческий мозг имеет черты эволюционного развития мышления, то и подавно. Из статистических данных, доступных из архивов МВД, можно раздобыть цифру - 2.5 тонны в год в среднем с 1971 по 1976 было изъято в результате различных операций (т.е. в этот период 16 тонн - там такая цифра). А теперь смотрим на любую страну с либеральным уклоном и рыночной, интегрированной экономикой. И получается весьма интересная картина.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 04.03.2011, 03:09   #10457
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
[CCCP] Monster,
Получается, что человек редкостная свинья, и жрет что угодно, если дать ему волю.

богатые тоже плачут
http://realty.lenta.ru/news/2011/03/03/brend/

Цитата:
Всем чиновникам смертная казнь (Вообщем действовать как Павел дыбенко)
Даже паспортистке? И секретарше в Жэке?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 04.03.2011 в 03:12.
Mad-Dan вне форума  
Старый 04.03.2011, 03:16   #10458
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
Mad-Dan, Это не так. Есть главная последовательность, "нормальные люди" - которых большинство, и их поведение и физиология достаточно стабильны и обеспечивают воспроизводство вида, а есть эволюционные отклонения. Так уж случилось, что поскольку эволюция здесь действует рандомно, то большинство этих отклонений не жизнеспособно, однако те, что выживают или обзаводятся более эффективными возможностями по отношению к главной последовательности, определяют развитие вида. Это в обычной природе. В обществе работают ровно те же самые эволюционные законы. Наркоманы относятся к нежизнеспособным эволюционным отклонениям.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 04.03.2011, 10:13   #10459
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
это только субъективный фактор, были и объективные более веские, чем простой идиотизм.
Понимаешь что. Именно мелкие и не значительные вещи и разрастаются в такие что в дверь не проходит. Постоянное хамство в службах, переход на семенное преемственность чина или даже клановость, несоответствие идеологии уровню интеллекта населения, несоответствие описания идеологии реальному положению… Мелочи. Но именно они и дали повод 91. Это не я говорю. Это говорит социолог логист, которого я везде рекламирую, А. Зиновьев. Его за его выходку, выгнали из страны в советское время, в 24 часа. И то они это сделали чтобы не расстреливать, так как была эпоха оттепели и либерализма. 
Так же и сейчас, мелочи спровоцирую, переворот. Просто потому что их, ну слишком много. Потому что даже крупными проблемами не занимаются. О чём говорить о всяких мелких неурядиц, типа Полицейский на дороге царь…н. Или Без бумажки ты какашка, а с бумажкой депутат. Знаешь как начнётся вообще переворот в России? Думаешь что вдруг появятся партизаны в большом количестве и начнут подбивать народ? Да фигня всё это. Произойдёт всё следящим образом. Где-нибудь Полицээээйский, остановит простого мужичка в людном месте, и начнёт втирать. Тот его пошлёт. Это в ответ ударит дубинкой, мужичёк с кулака даст в ухо. Его начнут избивать. Подойдёт толпа, которая мужичка, вообще не знает, и вынесет Полицээээских, патрульную машину, и ещё квартала два. А потом начнётся такое, что Ливия, после этого будет считается верхом гуманизма, и демократических методов (ну наши просто по другому не умеют). А как предотваратить, такую мелочь? Да никак. Наше правительство на крупные та смотрит, как будто они тут не причём. А с такой мелочью, они не смогут справится. Потому что предпосылки случится этому, везде. А чтобы иметь над ними контроль… Не я думаю вообще такие мелочи невозможно контролировать. Единственный способ, создать условия, естественного выхода из этой ситуации. Но это не о нашем правительстве. Я так думаю если депутату, упадет на ногу плита, то решить что делать он не скоро сможет.

Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Получается, что человек редкостная свинья, и жрет что угодно, если дать ему волю.
Условно говоря да. Это зависит от воспитания. Давайте признаемся, что в советском, союзе было всё хорошо. За исключением, воспитания и положения морали. От неё, отнекивались как от неУжного инструмента. Вот мы и получили, что сейчас получили. А между тем все люди говно. Я вы, Покибор, Мозг. И у СССР Монстр тоже говно, хотя он это очень умело скрывает. Просто у кого-то есть механизм, контроля собственной говнистосит. А кто-то наоборот развязывает свою говнистось, и в последствие уже не контролирует не тока её но и себя. Это кстати ещё одна мелочь, которая разрослась до беспредела.
__________________
Если бы, мне нужна была репутация то, я бы всем только поддакивал и не имел бы мнения.
Если бы, я хотел чтобы репутация не становилась отрицательной, моё мнение никто бы не узнал.

Мне чужого не надо. Но, своё я возьму, чьё бы оно ни было.

Последний раз редактировалось Микс_CTATNCT; 04.03.2011 в 12:27. Причина: комент на ещё один пост.
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™
Старый 04.03.2011, 16:41   #10460
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;9095514]Так вот и не надо пожалуйста мух со слонами сравнивать.
я и не путаю
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;9095514]Из статистических данных, доступных из архивов МВД, можно раздобыть цифру - 2.5 тонны в год в среднем с 1971 по 1976 было изъято в результате различных операций (т.е. в этот период 16 тонн - там такая цифра).
доступных архивов..
есть ссылка на источник?
Цитата:
Сообщение от Микс_CTATNCT Посмотреть сообщение
Так же и сейчас, мелочи спровоцирую, переворот. Просто потому что их, ну слишком много.
это и есть объективные причины, лол.
Цитата:
Сообщение от Микс_CTATNCT Посмотреть сообщение
Это в ответ ударит дубинкой, мужичёк с кулака даст в ухо. Его начнут избивать. Подойдёт толпа, которая мужичка, вообще не знает, и вынесет Полицээээских, патрульную машину, и ещё квартала два. А потом начнётся такое, что Ливия, после этого будет считается верхом гуманизма, и демократических методов (ну наши просто по другому не умеют).
Скажи, у нас так часто массово выступает народ? Не смеши, он аморфен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;9095536]Наркоманы относятся к нежизнеспособным эволюционным отклонениям.
Наркомания есть болезнь, которую надо лечить, и да тех пор пока это не поймем, у нас наркобизнес будет расцветать пышным цветом.

Последний раз редактировалось Representati; 04.03.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования