Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 04:22   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,044
Репутация: 1503 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim



Разработчик: Bethesda Game Studio
Издатель: Bethesda Softworks
Дата релиза: 11 ноября 2011 года
Платформы: Xbox 360, PS3, РС


Пятая часть легендарного ролевого сериала. Сюжетно Skyrim — это прямое продолжение Oblivion. Впрочем, на этот раз героев ждут куда более серьезные противники — драконы.

Информация об игре
Скрытый текст:
Зарубежный журнал Game Informer опубликовал большую статью с подробным описанием новой ролевой игры от Bethesda Softworks, The Elder Scrolls V: Skyrim. Действие сюжета начнется спустя 200 лет после завершения событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. За это время в стране началась гражданская война, развелась куча драконов, которые ждут пришествия своего бога, чтобы уничтожить мир. Ждут они уже долго: изгнанные тысячи лет назад, они пообещали вернуться и навести на Земле свои порядки. Но гражданскому населению совершенно нечего бояться, ведь за дело берется главный герой, приходящийся этим драконам дальним родственником.

В отличии от предыдущих частей, на старте игроку нужно будет определиться лишь с внешностью и ролевыми атрибутами (целых 10 рас!), а прокачка теперь будет вестись по ходу игры. С каждым уровнем вы можете повышать здоровье, выносливость или магические способности. Продолжится тенденция к сокращению количества навыков: в третьей части их было 27, в четвертой 21, а к пятой останется всего 18 (например, убрали умение «Мистицизм»). В целом прокачка замедлится, но зато не будет ограничена каким-то уровнем. Вы просто будете время от времени брать различные умения, которые определят вашу специализацию. Универсальные персонажи также будут жизнеспособны.

Сражения станут более динамичными и тактическими. Разработчики попытаются сделать ощущения от схватки более реалистичными. В качестве врагов выступит множество существ, начиная от драконов и зомби (куда без них?) и заканчивая снежными людьми и лошадьми Элк (что это такое неизвестно, но звучит очень устрашающе). Добавится возможность устраивать дуэли, а в каждую руку можно вложить любое оружие. Для каждого вида оружия сделан специальный добивающий удар.

Что нового стоит ждать от графики? Динамические тени, улучшенная система снега (сугробы «насыпаются» динамически, а не задаются текстурой), деревья и кусты будут физически корректно колыхаться под порывами ветра, в реках появится всамделишное течение воды. Обещают уникальные ландшафты и разнообразные подземелья. Значительно улучшенные лица будут выражать эмоции, смогут обрастать бородами, модели персонажей также доработают. Теперь игра от третьего лица будет выглядеть куда лучше, чем раньше. Чтобы полностью погрузиться в мир игры, можно будет скрывать все элементы интерфейса.

Вернется система автоматической настройки сложности в зависимости от уровня игрока. Поклонники игры моментально возмутились (в свое время это новшество сильно подпортило многим впечатление от четвертой части), но компания Bethesda уже успела опубликовать официальное пояснение: система автоуровней будет больше похожа на ту, что была в Fallout 3, а не в Oblivion. И напоследок, еще несколько интересных фактов: в игре будет 5 больших городов, при разговорах люди не будут стоять столбом, появится возможность самому ковать оружие. Если вы убьете торговца, его дела примут наследники. Конечно, они сильно будут вами недовольны, но дела с ними вести все равно будет можно. И главное, если вы попали в беду, не отчаивайтесь. Ведь теперь ваш персонаж может бегать! Так что в худшем случае враг лишь ознакомится с цветом ваших пяток.


Видео

Русского языка в игре нет и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Origin; 16.11.2011 в 13:57.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:52   #181
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Да, графика не то чтобы поражает воображение,
Ну три вещи по сему поводу сказать стоит.
1) Ещё не финальный билд
2) Ещё не так уж и много видео, нужна нарезка чистого геймплея хотя бы минут пять-десять, тут его показали урывками в чистом виде от силы минуту
3) При всём пиетете, вряд ли можно выжать из консоли что-то кардинально лучшее.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:27   #182
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
3) При всём пиетете, вряд ли можно выжать из консоли что-то кардинально лучшее.
В трейлере разве не PC-версия?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:29   #183
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
В трейлере разве не PC-версия?
Даю гарантию в 95%, что геймплейные кадры сняты с XBox360 версии - точно так же было с Oblivion, Fallout 3 и "Новым Вегасом".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 21:31   #184
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
Rя$Nick, Но, по-моему, всё равно, даже для консольной версии, картинка, показанная в трейлере, очень даже ничего.
Тем более
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
1) Ещё не финальный билд
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:51   #185
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Прекрасный трейлер. МУрашки по коже и улыбка на лице. Ждем с нетерпением)
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 00:55   #186
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Даю гарантию в 95%, что геймплейные кадры сняты с XBox360 версии
Да, с икс-бокса.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 04:06   #187
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 20
Репутация: -18 [+/-]

Предупреждения: 400
Только тени к Обливиону добавили и всё, надеюсь, что и анимацию подтянут, и герои не будут ходить словно Майкл Джексон поперёк дороги и назад, семеня ногами в одном направлении. Про такие вещи как физика и бесшовный мир даже и не прошу. Надеюсь, что графические моды на ПК не заставят долго ждать.
RemedyKojima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 04:34   #188
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RemedyKojima Посмотреть сообщение
Только тени к Обливиону добавили и всё
эээ... и это все изменения в графике, что ты увидел? Батенька, да вы слепы =)
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:43   #189
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 20
Репутация: -18 [+/-]

Предупреждения: 400
Убрали блум и HDR, испоганили воду, а так всё тоже самое, добавили некоторые фишки из модов вроде светящихся окон.
RemedyKojima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:00   #190
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Ролик просто отпаден!!! Музыка, гемплей все очень качественно по первым кадрам. Думаю на этот раз ( ну как и всегда) Беседка покажет класс!!!
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:48   #191
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Мне одному показалось, что это ТА САМАЯ THE ELDER SCROLLS ?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:11   #192
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Фак музыка в трейлере из морровинда...*_*
Аще...если такое будет на ящеге я присоединяюсь к тому,кто комментил видео на ютубе,и тоже недели 2 не вылажу из дома*_*
Блин 11.11 дождаться бы еще...
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:34   #193
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,044
Репутация: 1503 [+/-]
Пит, в ноябре все забьют на учебу и возьмут отпуска на работе, производство встанет, цена за баррель вырастет и т.д) Как раз к 2012)

Ну а по хорошему дату они выбрали слишком знаменательную чтобы переносить. И это наводит на мысль о количестве багов.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:42   #194
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
И это наводит на мысль о количестве багов.
тут я с тобой согласен полностью,но,слава богу,тенденция выпускать патчи не только на пк но и на консоли уже набрала силу
Так что о багах можно особо не волноваться
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:48   #195
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
тенденция выпускать патчи не только на пк но и на консоли уже набрала силу
пугает вообще тенденция появления багов на консолях...
но, думается Беседа не подведёт и на этот раз

в Обливионе раздражало лишь деревянные анимации и демонстрация урона у врага. бьёшь мечом, а по ощущениям- доской плашмя. по видеоролику трудно судить, изменилось ли это в лучшую сторону. однако графика отличается. это видно.
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.

Последний раз редактировалось Девиатор; 27.02.2011 в 23:53.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:54   #196
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
пугает вообще тенденция появления багов на консолях...
но, думается Беседа не подведёт и на этот раз
ну просто на примере обоих фоллаутов-баги есть,ибо миры-то какие большие и проработанные...но все равно на фоне лосках таких крупных проектов они меркнут...сколько скайрим разрабатывается?..4 года уже?..
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:03   #197
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пит Посмотреть сообщение
.4 года уже?..
ой, я не следил... но порядком. тем более Беседа, то есть- опыт создания подобных игр у них- как ни у кого другого высок.
меня вообще раздражает баги на консолях. если ошибки на ПК разрабы обычно поясняют "разной конфигурацией компьютеров у пользователей, разными программами и загаженностью машин игроков", то баги на приставках сугубо косоручье разработчиков! желание сделать побыстрее/покруче...
это я так, бесит просто.
всё равно верю в Скайрим. верю, что будет, если не лучше Обливиона, то уж точно- не хуже
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:27   #198
Новичок
 
Аватар для 大rochimaru
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 71
Репутация: 68 [+/-]
С холодным оружием, как вижу всё будет хорошо. А как с магией? Обожаю пользоваться заклятиями! Пускай другие машут топорами\бегают с луками, а я предпочитаю накастовать себе пару-тройку зомби\скелетов и наблюдать, как они в буквальном смысле вдалбливают неприятелю мысль, о моём превосходстве. И если станет скучно, то можно пошвырять противника телекинезом, превратить в ледышку, разморозить фаерболлом, снова пошвырять... а как надоест - испепелить молнией.
大rochimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:33   #199
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 大rochimaru Посмотреть сообщение
С холодным оружием, как вижу всё будет хорошо. А как с магией? Обожаю пользоваться заклятиями! Пускай другие машут топорами\бегают с луками, а я предпочитаю накастовать себе пару-тройку зомби\скелетов и наблюдать, как они в буквальном смысле вдалбливают неприятелю мысль, о моём превосходстве. И если станет скучно, то можно пошвырять противника телекинезом, превратить в ледышку, разморозить фаерболлом, снова пошвырять... а как надоест - испепелить молнией.
Да ты маньяк прямо..)
В тесе с магией всегда все здорово было,тут интервью недавно проскакивало про то что трава будет гореть(!) и тд)
Будет любопытно..)
PS:Ребят как вам мой новый авик?..)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 14:28   #200
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Даааа... o_o Музыка... хочу эту музыку... ремикс офигенный.... Какую же атмосферу придала она. Графика на уровне(вода правда уг)кажись над анимацией поработали, добавили парочку теней... Сойдееееет *__*
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования