|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Dead Space 2
Dead Space 2 ![]() Жанр: Action Дата выхода: 28 Января 2011 Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores) Издатель: Electronic Arts Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/ О игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео Скрытый текст: > Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп. ![]()
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03. |
||
|
|
|
|
|
#1381 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Такой нонсенс, что я на эмоциях даже наушники выбрасывал в другой конец комнаты D:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1382 | ||
|
Chaotic Moustache
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,748
Репутация: 1410
|
FaNToM1,
А мне нравится, как они выглядывают. Такое моральное удовлетворение, когда по ним попадаешь, будто играешь в игру, где выскакивающих зайчиков из дыр нужно молотить кувалдой) |
||
|
|
|
|
|
#1383 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174
|
Прошел. Гуд игра, всё гуд, но где сюжет то? Всю игру интрига интрига интрига, а потом бах и фэйл. Ничего стоящего. Короче в третьей части пускай поработают над сюжетом. Ато "сделай нас едиными" и прочая ересь непонятна, но интересна.
|
||
|
|
|
|
|
#1385 | ||
|
Игроман
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320
|
Единственная претензия к игре - локализация. Субтитры какие-то убогенькие получились: шрифт неровный, буква Ч вообще нечто, ошибки в переводе: меЧь по глазам резанул в сабах. Странно, но перевод речи подруги Айзека в первой части понравился мне гораздо больше оригинала, который я услышал во второй.
|
||
|
|
|
|
|
#1386 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Цитата:
Глава 6: в том же зале, где встречаем Брута, рядом с манекеном. PS: ясное дело, что в игре их может быть гораздо больше, но лично я на NG+ нашёл лишь эти.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
У резака начального в конце есть спешел, что это? Я как бы с первого раза не качнул его хотя буквально оставлось два апгрейда(
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#1389 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155
|
Много потерял, такие игры без челеджа гроша ломанного не стоят, интерес к происходящему появляется только тогда когда понимаешь что любая встреча с порождениями Обелиска может стать последней.
А сюжет он в книге, комиксах и мультиках а не в игре, тут лишь игровой процесс как иллюстрация событий в обозначенных источниках. ЗЫ: качать дефолтный резак это lol
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год. Epic Games, only on Dendy. PSN/XBL: TressTM |
||
|
|
|
|
|
#1391 | ||||
|
Игроман
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
Последний раз редактировалось UAFlash; 16.02.2011 в 02:16. |
||||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155
|
Цитата:
Ну а то что где то сюжет есть, а где то нет это лишь разные подходы к разработке и не более, можно подумать кого то волнует зачем спятивший инженер режет в капусту мутантов штуковиной для резки труб, главное ведь на сколько по брутальному жестоко он это делает (отстрелить дисковой пилой бошку лысому ребенку это это вам не шубу в трусы заправлять, какой уж тут сюжет), ну а для тех кому все таки интересно разобраться в причинно следственных связях написали тематическую литературу и нарисовали мультики (для особо буйных еще и экранизацию готовят), такие дела, бро ![]() Цитата:
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год. Epic Games, only on Dendy. PSN/XBL: TressTM |
||
|
|
|
|
|
#1394 | |||
|
Игроман
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кстати Dead Space 2 чем то мне напомнил Gears of War 2. Особенно когда увидел бур. Не в смысле механикой, а всмысле сдвигом вперед к эпичности что ли. Вообще в Dead Space 2, по сравнению с Dead Space - все как надо. Так же было и с Gears of War. |
|||
|
|
|
|
|
#1395 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год. Epic Games, only on Dendy. PSN/XBL: TressTM |
||
|
|
|
|
|
#1396 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
ну например если ты хочешь пройти на нереальном ,я еще не смотрел какие доступны для скачки, но костюм и оружие на совершенно точно пригодится, т.к. из нг+ нельзя ничего взять, начинаешь голый, как в самый первый раз, я наверное куплю попозже в ливе, как соберусь с прохождением на ней.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| Последний раз редактировалось Zacky1991V; 16.02.2011 в 05:26. |
||
|
|
|
|
|
#1397 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 520
Репутация: 155
|
Zacky1991V, "Нереальный" элементарно проходится со стандартным арсеналом из которого можно собрать убойную четверку под любой стиль игры.
__________________
Читатель Игромании с 1998 по 2012 год. Epic Games, only on Dendy. PSN/XBL: TressTM |
||
|
|
|
|
|
#1398 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1399 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,330
Репутация: 657
|
Tress™, я про тот на котором только 3 раза можно сохраниться, или ты его уже прошел раз так говоришь? элементарно только на словах если только ,если бы было так легко я бы давно уже все прошел))
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°) www.playfire.com/Zacky1991V ________________ |PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH| |PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK| |
||
|
|
|
|
|
#1400 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Цитата:
__________________
X-BOX 360 |
||
|
|
|
|
|
|