Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 14:48   #1
Юзер
 
Аватар для Knyaz Igor
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Репутация: 125 [+/-]
Ведьмак: игра и книга

Есть игры, созданные по книгам, есть книги, написанные по играм. И к тем и другим за примером "ходить" далеко не надо: "Ведьмак", всем известно, разработан на основе творчества Сапковского, а книги по Вселенной "Сталкер" написаны именно по мотивам игры (примеров можно перечислить довольно много). Хочу обсудить кто как "пришел" к Ведьмаку. Я, например, (прошу не кидать в меня камни ) приобщился к книгам Сапковского только начав играть в Ведьмака. До этой игры я начинал читать "ведьмачью" книгу, но забросил, поскольку в тот момент, она мне не понравилась. Сейчас же, наоборот, читаю, что называется "запоем". Многие авторы (тот же Сапковский) "прохладно" относятся к играм, созданным по мотивам их произведений, порой не осознавая, что хорошо сделанная игра, може принести немало прибыли (гонорар от игроделов, естественно не в счет, как само собой разумеющееся) - поднять продажи уже давно написанных и изданных книг, а в результате поднять тираж и значительно повысить внимание к творчеству данного автора в целом. Предлагаю высказывать свои соображения по данным вопросам, подкрепляя их аргументированными комментариями.

Сага о Ведьмаке и о Ведьмачке А.Сапковского:

1, 2). "Последнее желание", "Меч предназначения"
Обложка:
Скрытый текст:
URL=http://www.radikal.ru][/url]


3, 4). "Кровь эльфов", "Час презрения"
Обложка:
Скрытый текст:


5, 6). "Крещение огнем", "Башня ласточки"
Обложка:
Скрытый текст:


7). "Владычица озера"
Обложка:
Скрытый текст:


Рекомендуются к прочтению (список будет пополняться по мере надобности):
1). А. Сапковский, С. Бересь "История и фантастика" - сборник интервью.
Обложка:
Скрытый текст:

Аннотация:
Скрытый текст:
Все, что вы хотели узнать об Анджее Сапковском, но не знали, как спросить. Откуда приходят к нему идеи для новых книг? Какова роль истории в его произведениях?
Как зарождалась его сага о Ведьмаке? Каковы его маленькие (и не очень) творческие секреты? Что должен знать и уметь автор, желающий написать фэнтези? Все это - и многое, многое другое - в потрясающем сборнике интервью Анджея Сапковского!
__________________
"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием". Николло Макиавелли

Последний раз редактировалось Knyaz Igor; 14.09.2008 в 01:46.
Knyaz Igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:13   #921
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
По поводу арбалетного болта я имел введу не только мощность и скорость, но и то, что отбить объект длинной от полуметра и более (стрела для лука) проще чем тот, что длиной сантиметров тридцать (арбалетный болт), а если арбалет не большой то и того меньше.
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:45   #922
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от |Кролик| Посмотреть сообщение
Геральт вмиг на Таннеде единолично изрубил целую команду скоятаэлей, а еще выжил с разодранной шеей после стрыги, а еще с разорванной ногой... И это не основные приключения. Вообщем, что тебе еще нужно?

Насчет арбалетов это так, они разные по мощности и скорости полета, но на средней/близской дистанции в любом случае одинаково убийственны и чтобы отбить такой бельт в пылу схватки нужно обладать определенными "талантами".
Вспомнил, у Киврила был был как раз рычажной арбалет, судя как он его зарядил, врядли он был мощный.

По поводу скоятаэлей, а обычный человек что, не может изрубить команду эльфов ? Все упирается в крутость конкретного "чувака". Если бы Геральту полностью шею разодрали, он бы не выжил ))) Опять же все упирается на сколько шею разодрали
shogun 2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:50   #923
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
а обычный человек что, не может изрубить команду эльфов ?
Да чего уж там, даже младенец справится, делов-то.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:57   #924
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Да чего уж там, даже младенец справится, делов-то.
Что ты сказать этим хочешь ? Что даже "супер талантливый" обычный человек, постоянно тренирующийся годами, на такое в теории не способен ?
shogun 2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:57   #925
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
Опять же все упирается на сколько шею разодрали
Судя по описанию разодрали ему сонную артерию. Для человека это практически 100% смерть, у ведьмака шансов выжить было больше, но если бы не пришли люди посмотреть чем дело кончилось и он бы погиб.

Последний раз редактировалось jc denton; 15.02.2011 в 19:00.
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:00   #926
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
Что ты сказать этим хочешь ?
Что ты бред несешь.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:03   #927
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от jc denton Посмотреть сообщение
Судя по описанию разодрали ему сонную артерию. Для человека это практически 100% смерть, у ведьмака шанцев выжить было больше, но если бы не пришли люди посмотреть чем дело кончилось и он бы погиб.
Угу. Если говорить о практике, у ведьмаков 3 реальных фишки перед людьми. Вертикальные зрачки, более мощная живучесть ( больше шансов после тяжелых ран выжить ) , и возможность наглотаться элексиров

Кстати нет. Разодрали не сунную артерию. Помню Ненеке говорила, еще бы чуть чуть, и она (упырица) разодрала сонную артерию. Так что артерия не задета была

Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Что ты бред несешь.
Ты мне можешь конкретно объяснить, чем человек хуже, почему он не может дубасить мечом не хуже ведьмака ?
shogun 2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:55   #928
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
Если говорить о практике, у ведьмаков 3 реальных фишки перед людьми.
Еще раз перечитай книгу. "Реальных фишек" на порядок больше.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:58   #929
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
Кстати нет. Разодрали не сунную артерию. Помню Ненеке говорила, еще бы чуть чуть, и она (упырица) разодрала сонную артерию. Так что артерия не задета была
Ну да, ошибся. Но всё равно, судя по описанному кровотечению, были задеты весьма важные кровеносные сосуды.
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:32   #930
Юзер
 
Аватар для |Кролик|
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 312
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
Угу. Если говорить о практике, у ведьмаков 3 реальных фишки перед людьми. Вертикальные зрачки, более мощная живучесть ( больше шансов после тяжелых ран выжить ) , и возможность наглотаться элексиров
Бред, лучше действительно перечитай книгу или на худой конец перепройди игру.

Цитата:
Ты мне можешь конкретно объяснить, чем человек хуже, почему он не может дубасить мечом не хуже ведьмака ?
Обычный - нет. Конкретные типа Ренфри или Бонарта могут приблизиться по мастерству. У ведьмаков не просто какая то своя школа владения мечом, ведьмак физически быстрее и более подвижен + масса, подвижность мышц усиленная как эффект обучения/диеты.
В книге сказанно, что обычному человеку один на один не под силу одолеть Ведьмака, особенно если тот под действием эликсиров. Как пример - цитата кровавой Райлы или как Геральт разобрался не с одной бандой профессиональных убийц.
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.

Последний раз редактировалось |Кролик|; 15.02.2011 в 20:35.
|Кролик| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:02   #931
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от |Кролик| Посмотреть сообщение
Бред, лучше действительно перечитай книгу или на худой конец перепройди игру.



Обычный - нет. Конкретные типа Ренфри или Бонарта могут приблизиться по мастерству. У ведьмаков не просто какая то своя школа владения мечом, ведьмак физически быстрее и более подвижен + масса, подвижность мышц усиленная как эффект обучения/диеты.
В книге сказанно, что обычному человеку один на один не под силу одолеть Ведьмака, особенно если тот под действием эликсиров. Как пример - цитата кровавой Райлы или как Геральт разобрался не с одной бандой профессиональных убийц.
Ну а Бонарт. Бонарт ведь старый, по мнению Цири вообще старикан, а каких делов натворил. Шутя крысов всех вырезал, а это вам не в колодец плюнуть. Чем не хуже Геральта ?

P.S. Ну уж по поводу мышц совсем смешно. А обычный человек обучатся специально не может, и на диете сидеть не может ?

P.P.S. Супер особых и супер секретных техник нет запомни ))) Есть токо ацкий труд, много часовые ежедневные тренировки

Ах да P.P.P.S. еще есть ))) Мышечный способ перемещений медленный в любом случае, сухожилия лучше ))) Я как бы с боевыми искусствами знаком не по наслышке и занимаюсь ими не первый день.

Последний раз редактировалось shogun 2; 15.02.2011 в 21:09.
shogun 2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:31   #932
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
А обычный человек обучатся специально не может, и на диете сидеть не может ?
Ведьмаки ведь в начале своего обучения и были обычными людьми (точнее детьми), и в результате той самой диеты, и не только её стали ведьмаками, те кто выжил после всего этого. А, что касается Бонарта, то он, судя по всему был личностью исключительной, и дело как мне кажется не только в тренировках и боевом опыте. Кстати, кто помнит: не упоминалось ли в книгах почему Бонарт так ведьмаков ненавидел?
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:46   #933
Юзер
 
Аватар для |Кролик|
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 312
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jc denton Посмотреть сообщение
Ведьмаки ведь в начале своего обучения и были обычными людьми (точнее детьми), и в результате той самой диеты, и не только её стали ведьмаками, те кто выжил после всего этого. А, что касается Бонарта, то он, судя по всему был личностью исключительной, и дело как мне кажется не только в тренировках и боевом опыте. Кстати, кто помнит: не упоминалось ли в книгах почему Бонарт так ведьмаков ненавидел?
Бонарт презирал их как нелюдей/ выродков и для полноты картины - мутантов)
Сам он, судя по всему был отличными мечником, и я не уверен, кто бы смог пройти улицу до конца если бы он встретился на ней с Геральтом лицом к лицу.

shogun 2 Крысы были упившимися, укуренными недоростками, которые жили тем, что нападали стаей и убивали для развлечения. Обычные бандиты, никто из них особым умением владения меча не отличался, кроме Цири (вследствие других причин). Перерезать их для Бонарта (я уверен и для другого настолько опытного мечника) труда никакого не составило.
Да, это верно, что грубая сила ни к чему не приведет, но ведьмачьи особые "травки" вроде были как раз и нацелены не только на ускоренное приобретение мышц, а умение управлять ими, которое и вырабатывалось годами. Они же создавались для борьбы со всякими силохвостами, оборотнями, значит для них самое главное была "нечеловеческая", увеличенная подвижность и скорость.))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
P.S. Ну уж по поводу мышц совсем смешно. А обычный человек обучатся специально не может, и на диете сидеть не может ?
Я себе представляю это, как если бы человек сидел на обычной диете, со всеми плюсами, только еще круче, тоже самое и с реакцией, тоесть как у человека, ее развившую, только опять же круче))) Сапковский так написал, так что ничего не поделаешь.
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.

Последний раз редактировалось |Кролик|; 15.02.2011 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
|Кролик| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:53   #934
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 16
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от |Кролик| Посмотреть сообщение
Бонарт презирал их как нелюдей/ выродков и для полноты картины - мутантов)
Сам он, судя по всему был отличными мечником, и я не уверен, кто бы смог пройти улицу до конца если бы он встретился на ней с Геральтом лицом к лицу.

shogun 2 Крысы были упившимися, укуренными недоростками, которые жили тем, что нападали стаей и убивали для развлечения. Обычные бандиты, никто из них особым умением владения меча не отличался, кроме Цири (вследствие других причин). Перерезать их для Бонарта (я уверен и для другого настолько опытного мечника) труда никакого не составило.
Да, это верно, что грубая сила ни к чему не приведет, но ведьмачьи особые "травки" вроде были как раз и нацелены не только на приобретение мышц, но и на умение управлять ими, которое и вырабатывалось годами. Они же создавались для борьбы со всякими силохвостами, оборотнями, значит для них самое главное была "нечеловеческая", увеличенная подвижность и скорость.))
Знаешь Кролик, ты будешь ржать думаю ))) Но те кто занимаются боевыми искусствами ( только тут оптимальный возраст не детство как у ведьмаков, а 15-16 лет, вследтсвии того что ты растешь, и чрезмерная гибкость, подвижность суставов в 5-6 лет может привести в итоге к инвалидности ) , тоже в определенной степени мутанты. У них иначе работает организм, пусть не так радикально как у ведьмаков ( зрачки ), но тоже не слабо. Увеличивается подвижность суставов, их скорость, мощь и скорость мышц и самое главное сухожилий, на сухожилиях все построено ( в двух словах, они в разы , даже в десятки раз быстрее и сильнее мышц за счет натяжения ). И стареют кстати медленее, например Хигаонна , ему 78 лет http://www.iogkf.ru/content/index.ph...&in=view&id=86 , не хотел бы я сейчас , да и через 10-20 лет даже занятий с ним на улочке встретится ))) Поверь ЭТОТ тип уделает и Бонарта, и Геральта, и кого угодно )))

Чему я реально у ведьмаков завидую, так это то что живут сотни лет )))
shogun 2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:02   #935
Юзер
 
Аватар для |Кролик|
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 312
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shogun 2 Посмотреть сообщение
Знаешь Кролик, ты будешь ржать думаю ))) Но те кто занимаются боевыми искусствами ( только тут оптимальный возраст не детство как у ведьмаков, а 15-16 лет, вследтсвии того что ты растешь, и чрезмерная гибкость, подвижность суставов в 5-6 лет может привести в итоге к инвалидности ) , тоже в определенной степени мутанты. У них иначе работает организм, пусть не так радикально как у ведьмаков ( зрачки ), но тоже не слабо. Увеличивается подвижность суставов, их скорость, мощь и скорость мышц и самое главное сухожилий, на сухожилиях все построено ( в двух словах, они в разы , даже в десятки раз быстрее и сильнее мышц за счет натяжения ). И стареют кстати медленее, например Хигаонна , ему 78 лет http://www.iogkf.ru/content/index.ph...&in=view&id=86 , не хотел бы я сейчас , да и через 10-20 лет даже занятий с ним на улочке встретится ))) Поверь ЭТОТ тип уделает и Бонарта, и Геральта, и кого угодно )))


Чему я реально у ведьмаков завидую, так это то что живут сотни лет )))
Скрытый текст:
Верю в то, что это безусловно приводит к определенным изменениям. Насколько мне известно, постоянные занятия бегом могут привести к замедленному сердцебиению, в плане того, что сердце попросту успевает перегонять большее количество крови... Не знаю правило ли это, но просто знаком с одним таким человеком. Ему когда сердечный тест делали в Америке реально испугались)) Потом врачи в России так объяснили))


Весемир крут)
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
|Кролик| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:42   #936
Новичок
 
Аватар для Agent Cooper
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 65
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
никто из них особым умением владения меча не отличался, кроме Цири
Кстати, насчет Цири. Она провела в Каер Морхене полтора года (с осени 1263-го года да весны 1265-го), причем Койон говорил, что первые полгода она вообще без меча занималась. Получается, что она за год тренировок так наловчилась? И еще- совершенно непонятно, где она натренировалась так, чтобы убить Бонарта. Возможно, дело в её 'необычных' способностях, которые она открыла в мире Аваллак'ха, но вопрос спорный.

Также, ведьмаки становятся такими не только из-за какой-то диете -ксати, это редкие грибы, развивающие мускулатуру и гибкость, а также ускоряя метаболизм и развитие, (но видимо, действуют как анаболики, то есть на женский организм 'не совсем благоприятно' (скорее всего они увеличивают выброс тестостерона) из-за чего её перестали ими питать. Затем следует Испытание Травами которое предполагает введение в организм специфических эликсиров под постоянным магическим контролем, которые радикально изменяют человеческий метаболизм (например, дыхание замедляется в четыре раза), гуморальную и нервную систему. После этого ведьмаки подвергаются мутациям (изменение структуры зрачков, костей (вероятно, стерильность происходит именно из-за этого), ведьмаки получают полный контроль над дыханием и получают возмозность видеть в темноте. Вот такое краткое описание.

И еще, давайте не будем холиварить по поводу того, кто круче: Геральт, или Бонарт.
Agent Cooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:13   #937
Юзер
 
Аватар для |Кролик|
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 312
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent Cooper Посмотреть сообщение
Кстати, насчет Цири. Она провела в Каер Морхене полтора года (с осени 1263-го года да весны 1265-го), причем Койон говорил, что первые полгода она вообще без меча занималась. Получается, что она за год тренировок так наловчилась? И еще- совершенно непонятно, где она натренировалась так, чтобы убить Бонарта. Возможно, дело в её 'необычных' способностях, которые она открыла в мире Аваллак'ха, но вопрос спорный.
Для меня Цири как персонаж не вызывает положительных эмоций. По идее ответ может дать фраза из книги от кого то из ведьмаков (не помню кого), на вопрос типа; "Когда вы найдте такого ребенка (ребенка предназначения), вы накачаете эликсирами и подвергнете его испытаниям травами как вы поступили со всеми предыдущими? - Нет, мы верим, что такому ребенку испытания не понадобятся...
Так что получается, что так.

Цитата:
скорее всего они увеличивают выброс тестостерона
Ведьмаки могут контролировать выброс адреналина
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
|Кролик| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:26   #938
Новичок
 
Аватар для Agent Cooper
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 65
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
мы верим, что такому ребенку испытания не понадобятся
Что-то не верится мне, чтобы человек автоматически стал хорошым фехтовальщиком из-за того, что сказал его/её отец больше десяти лет назад.

Цитата:
Ведьмаки могут контролировать выброс адреналина
Могут. Вот только адреналин и тестостерон - это не одно и то же.

"Адреналин участвует в реализации реакций типа «бей или беги». Его секреция резко повышается при стрессовых состояниях, пограничных ситуациях, ощущении опасности, при тревоге, страхе, при травмах, ожогах и шоковых состояниях."

"Тестостерон участвует в развитии мужских половых органов, вторичных половых признаков; регулирует сперматогенез и половое поведение, а также оказывает влияние на азотистый и фосфорный обмен."

Определения взяты из Википедии, тк. у меня не было желания формулировать всё в своих словах, но у них тоже неплохо получилось.

Цитата:
Для меня Цири как персонаж не вызывает положительных эмоций.
Вот с этим в некоторой степени соглашусь- я тоже не особо питаю симпатию к Цири.
Agent Cooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:08   #939
Юзер
 
Аватар для |Кролик|
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 312
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent Cooper Посмотреть сообщение
Что-то не верится мне, чтобы человек автоматически стал хорошым фехтовальщиком из-за того, что сказал его/её отец больше десяти лет назад.



Могут. Вот только адреналин и тестостерон - это не одно и то же.

"Адреналин участвует в реализации реакций типа «бей или беги». Его секреция резко повышается при стрессовых состояниях, пограничных ситуациях, ощущении опасности, при тревоге, страхе, при травмах, ожогах и шоковых состояниях."

"Тестостерон участвует в развитии мужских половых органов, вторичных половых признаков; регулирует сперматогенез и половое поведение, а также оказывает влияние на азотистый и фосфорный обмен."

Определения взяты из Википедии, тк. у меня не было желания формулировать всё в своих словах, но у них тоже неплохо получилось..
Я знаю разницу, просто хотел поправить Хотя у него и со вторым по ходу все гууд.
Насчет Цири, думаю это из-за того, что она дитя-неожиданность + старшая кровь+ предопределение и т.д. Типа она the chosen one to destroy, или спасти этот мир... Бла-бла-бла...
__________________
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
|Кролик| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:39   #940
Новичок
 
Аватар для Agent Cooper
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 65
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Типа она the chosen one to destroy, или спасти этот мир... Бла-бла-бла...
Да, но я бы не подумал, что это так проявляется. То есть, она может сразить из-за этого мастера (Бонарта) а нам остальным приходится тренироваться годами (декадами).

А про тестостерон я сказал, проводя аналогию с 'нашими' анаболиками, и почему, по моему мнению, Цири перестали кормить этими грибами.

Последний раз редактировалось Agent Cooper; 16.02.2011 в 00:42. Причина: Не дописал
Agent Cooper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования