|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147
Предупреждения: 2 |
Aika Online
![]() Разработчик: HanbitSoft Оф. сайт: http://aika.gpotato.com/ Русский сайт: http://aikaonline.ru/ Системные требования: Windows XP / Vista, Intel Pentium 4 2000 Мгц, ОЗУ 512 Мб, видеокарта: 128 Mб, 1Гб на HDD Описание: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: На зарубежном сервере идет открытый бета-тест.
ЗБТ на русском сервере начнется 10 декабря в 18:00 Последний раз редактировалось rostrevolver; 09.12.2010 в 09:11. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26
|
j@mal, вы частенько к нам заходите)
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород. И то по желанию. ------------------------------------- Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет, а уходить нехочется… |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26
|
j@mal, я про имбер только успевали отбиваться в начале обт
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород. И то по желанию. ------------------------------------- Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет, а уходить нехочется… |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63
|
Играю четвертый день, насколько понял,донат не так силен.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения... Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с) |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289
|
MyJIbTuK, Играю с 22 декабря- донат рулит! Без него ты потратишь около милиона на заточку пухи или палки до 9, с донатом это будет в разы дешевле. Не скрою если рулетка ступит, то можно и 9 раз поряд точнуть и не сломать при этом, но все жалуются именно на точки, поэтому в магазине стали продавать концентраты для 100% успеха заточки. Ну есть камни улушения маунтов, хотя не пойму какая польза от камня критов +3 если маунт не атакует. В общем можно сказать, что донат не силен, если тебе плевать на лишние расходы, а болшее в магазине то и не продают... ну еще патроны особые и сумка.
|
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63
|
Rozerlef,
патроны если не ошибаюсь продаються бесконечные, что посути чушь.. играю стрелком, 3к патронов хватает на 3-4 часа активного гринда и пвп... поглядел на шоп, там насколько я понял, кроме питек, концетратов и манутов покупать нечего...
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения... Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с) |
||
|
|
|
|
|
#48 | |||
|
Игроман
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289
|
Steech, На вкус и цвет корейщина разная. Мне лично понравилась система диалогов (не помню как такой жанр называется, когда от разговора зависит расположение и дальнейших ход дискуссий), ну и прания в общем. Она тут как обычный пет бегает, иногда разговор ведет, иногда подарки дарит... но это лучше чем вол какой нить. А ты пишешь
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26
|
Главное в игре это пвп, ну и интриги между игроками срач на форуме кто кого нагнул =))) такого я еще не где невидел, нечто похожее в р2
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород. И то по желанию. ------------------------------------- Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет, а уходить нехочется… |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147
Предупреждения: 2 |
в Granado Espada были такие интриги, что ппц. на форуме в топиках о массовых побоищах срачи разгорались на 40 с лишним страниц всего за пару часов
|
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 80
Репутация: 6
|
Цитата:
Рискну посоветовать вот эту "замечательную" китайскую игру. Мировой чат там высвечивается прямо над головой персонажа и не отключается! Не заглядывая на форум будешь всегда в курсе у кого пиписька длиннее
|
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 52
Репутация: 29
|
Если охарактеризовать игру одним словом, то это слово будет : "Убого"
По порядку: В плане юзабилити игра застряла где-то в каменом веке. 1)Торговля в лавках, здешние лавки не чета лавкам из пв( в них можно было продать\купить), лавки айки настроены только на продажу. Продаются товары стеками, что тоже не очень радует, приходится все разделять в инвентаре. 2)Данжи, если ты умер в данже вернутся можно с помощью специального свитка возврата (20 руб в итем шопе) ну или извольте проходить все сначала. 3)Распад сквадов на территории чужой нации. БЕСИД просто жутко бесид. Тпшнулся ты собранным сквадом на территорию к врагу изволь собирать его заново =\ 4)Система телепортов, ее просто нет. Хочешь быстро быть в нужном месте покупай шоповские тп. 5)Кач после 50го лвл'а. Это онли гринд, квестами набирается ~20% остальное ручками. (Знаки x2 опыта 90 руб в час, время идет даже если ты офлайн ^_^) 6)Нет глобальных целей в игре, можно конечно понтоватся количеством реликов, но это как-то не айс, уж слишком часто они переходят из рук в руки.
__________________
Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего на стоит. (с) |
||
|
|
|
|
|
#57 | |||
|
Игроман
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 289
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 52
Репутация: 29
|
Цитата:
А вы простите как релики с такими тп'шками дефить будете? Пешком от места привязки к девиру бегаете?) Цитата:
![]() Про донат: цены в шопе достаточно лояльные, но игровая валюта стоит копейки, да и она никому нафиг не нужна, сейчас вот купить шоп за игровые довольно проблематично. Из плюсов Айки могу назвать ее нелагучесть, после жутких лагов в Айоне на осадах здесь мпвп вызывает только радость) Ну и сапорт тут добрый и отзывчивый.
__________________
Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего на стоит. (с) |
||
|
|
|
|
|
|