Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ваше творчество Стихи, рассказы и прочее творчество, написанное вами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2006, 19:13   #1
Мастер
 
Аватар для AXEL SONIC
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 156 [+/-]
Видеоролики



Камера, мотор, начали!

Любите снимать, монтировать, создавать и работать со спецэффектами?
Тогда эта тема для вас! Выкладывайте сделанные вами видеоролики, обсуждайте сделанные другими, делитесь опытом!


F.A.Q.
Скрытый текст:
В: Как вставить свой видеоролик в пост?
О: Свой видеоролик можно залить:В: А если я хочу чтобы мой ролик смотрели не качая?
О: Тогда заливай сюда:


Правила поведения в этой теме:
  • Соблюдайте основные правила форума и раздела.
  • Конструктивно высказывайте свое мнение.
  • Односложные посты в духе "класс! круто, зачёт, нравится, +1", будут считаться флудом.
  • Выкладывая ссылку на просмотр вашего ролика, необходимо также приложить к нему описание.
  • Имейте в виду тема не про каналы на ютубе а про видеоролики. Пост должен содержать ссылку на конкретное видео с канала с описанием, а вот дальше уже можно указать, что мой канал о том о сем, можете посмотреть остальные ролики.
"Какое ещё описание?!" — спросите вы. А самое простое, но отражающее суть ролика. Короткое и лаконичное, и, желательно, чуть более, чем в пару слов.
"Зачем оно мне, я же видео сделал, там всё можно посмотреть!" — будете продолжать недоумевать вы. А затем, что большинство людей даже не станет переходить по ссылке и тратить драгоценные минуты на просмотр чего-то неизвестного. Вы, конечно же, можете и дальше выкладывать без описания, но не удивляйтесь нулевым просмотрам и отсутствию отзывов. Помните: хорошее описание — залог интереса к вашему творению.
Отныне все обзоры в эту тему.

Последний раз редактировалось FENL; 22.11.2012 в 19:26.
AXEL SONIC вне форума  
Отправить сообщение для AXEL SONIC с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 16:31   #1481
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=zZncWmMzeD0
Простите знаю уг просто хотелось поделиться))
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 01:40   #1482
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Господа, доброго времени суток!!! В октябре 2010 года мною был создан ролик http://video.yandex.ru/users/smirnow56/view/3/. Очень бы хотелось на страницах форума получить отзывы о его качестве изготовления и советы по улучшению качества моих видеоматериалов. Опыт работы с видео 5 лет. Буду рад любым отзывам.
Серж1956 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 13:49   #1483
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Серж1956,
1. Летающий текст не успевает или наоборот отстает за говорящей головой. По моему надо его скоость корректировать в зависимости от слов.
2. Говорящая голова на 2:30 как-то не очень... После минуты уже надоедает до невозможности. Перебивочки бы какие-нибудь вставить... И воспринимается проще и гг(говорящей голове) проще начитываться...
3. Когда речь идет о первом направлении на интершуме слышится какой-то вентилятор...
4. Ф топку эти сертификаты и умные слова. Лучше бы на производстве записали рассказ подетальный как производят ваши препараты, чем картинки показывать...
5. Нарезка на 4:30 немного убавило желание выключить нафиг ролик...
6. Че за тесучка в нарезке? Да здравствует штатив! На 4:40 примерно мелькнул какой-то план короткий, не успеваешь понять что там такое...
На 6 минуте надоело слушать много умных букав. Перелистнул на 19 минуту. Таже фигня. В топку просмотр этого всего... До состояния блевотины довелось.

Как я понимаю цель данного ролика заинтересовать людей в вашей продукции. Но как-то не очень интересно это всё... Название компании конечно въелось, но то раздражение, которое получено о просмотра ролика перебивает всё.
Совсем добивают гг... Такое чувство что их заставили вызубрить текст и дикторских способностей у них нет вовсе...
Советую выкинуть этот ролик в корзину вместе со всеми исходниками и идеями. Съездить в отпуск на месяц, а после этого заняться изучением вирусной рекламы. Сейчас она намного эффективнее. Ну а если вашим заданием было создать огромный ролик о всей компании, то сократите всё до 10 минут, вставьте разгрузочные шутки-прибаутки и придумайте как можно обыграть весь ролик... к примеру к вам приходит олень и просит рассказать вас о вашей продукции и вы его ведете по всем местам компании...

kRusty_, Забавно, +1. жалко что не могу в репу поставить плюсик(((

Последний раз редактировалось PaCHeR; 23.01.2011 в 14:03.
PaCHeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:30   #1484
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Серж1956, все как то монотонно не много разнообразия не помешает...и читайте текст пожалуйста по выразительней а то уснуть можно)

PaCHeR, Спасибо)
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:07   #1485
Юзер
 
Аватар для Tokiez
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221 [+/-]
Опаньки, наконец-то я его сделал. Надеюсь на положительные отзывы. (:
Желательно смотреть в HD, иначе весь видеоряд пойдет не так.

http://www.youtube.com/watch?v=ERdKMI329fw
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов)

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон
Tokiez вне форума  
Отправить сообщение для Tokiez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:28   #1486
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: GMT +01
Сообщений: 399
Репутация: 23 [+/-]
Tokiez, Потрясно) Смонтировано просто класс Музыка отпад люблю Blue Stahli (но мне кажется было уместней что нибудь по веселей и быстрей...но так тоже круто) Так ты еще и почти Тверской))
вообщем просто класс мне бы так же научится)
P.s. влепил бы тебе плюсяку но сам в минусе (виноват сайт не ожидано -50)) подожди)

Добавлено через 1 минуту
Ролик DeusEx так же шикарен)

Последний раз редактировалось kRusty_; 23.01.2011 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
kRusty_ вне форума  
Отправить сообщение для kRusty_ с помощью ICQ Отправить сообщение для kRusty_ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 21:35   #1487
Юзер
 
Аватар для Tokiez
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
но мне кажется было уместней что нибудь по веселей и быстрей
Был выбор Shinedown - Devour; Cry for Help, затем Skinedred - Roots Rock Riot, Nevada Tan (ныне Panik) - Was Wurdest Du Tun. Ну, и были мысли о 30STM, но мне показалось слишком боянной, т.к. во многих трейлерах она и так же в фанатских трейлерах. Blue Stahli стала лучшей.
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
мне бы так же научится
Дело техники. Главное - начать.
Цитата:
Сообщение от kRusty_ Посмотреть сообщение
Потрясно
Спасибо ^_^
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов)

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон
Tokiez вне форума  
Отправить сообщение для Tokiez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:26   #1488
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 6
Репутация: -9 [+/-]
http://rutube.ru/tracks/4016178.html...8af8c602d383ad
- пьяный гта-шник
NikolaViper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:40   #1489
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Недавно тут ролик про друзей своих сделал... скажите как вам? Что бы вы поправили?
http://www.youtube.com/watch?v=k6n9vt5rRvE
PaCHeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:44   #1490
Новичок
 
Аватар для Forcegun
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 95
Репутация: 214 [+/-]
Вот мои нарезочки:

1. По трилогии "Пираты Карибского моря". Кадры к словам песни подобраны чётко и в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=RGHoBDmTCzY

2. По игре "Ведьмак". Здесь сделан упор не так к словам как к такту музыки, но тоже пытался передать тематику песни в видеоряде:
http://www.youtube.com/watch?v=1nkjKCl4miA

3. По игре "Resident Evil 5". Здесь так же упор к музыке и немного попадных слов. Постарался передать атмосферу песни по максимуму:
http://www.youtube.com/watch?v=FGz2qFLUs7w

Готов выслушать критику и похвалу. Заранее спасибо и всем приятного просмотра.
Forcegun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:14   #1491
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
2. Из-за попыток подгона клип и не удался. Слишком вяло.
3. Музыка вообще под игру не подходит никак.
Ты вообще смотрел когда-нибудь в сторону не русской музыки?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:31   #1492
Новичок
 
Аватар для Forcegun
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 95
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
2. Из-за попыток подгона клип и не удался. Слишком вяло.

Аргументируй, пожалуйста. Прости, а что, я разве должен был подобрать видеоряд как будто сейчас играет Rise Against, допустим с ихней Join the Ranks (это значит подобрать сверх активный видеоряд) чтобы было не так "вяло"? Какраз-таки подгон под конкретно эту композицию на уровне и в такт. Да там есть неровности в темпе в некоторых местах но "Слишком вяло"... Какая композиция такой и подгон под неё. Припев там не ураганный, далеко не. А куплеты темболее. Они исполняются "нагнувшись". Но в любом случае спасибо тебе. Я уважаю мнение каждого человека и их взгляды.

Цитата:
3. Музыка вообще под игру не подходит никак.
Ну, опять же твоё мнение. Здесь я промолчу. Я этот клип делал на раслобоне.

Цитата:
Ты вообще смотрел когда-нибудь в сторону не русской музыки?
Естественно. Более того я в ней парою нахожусь . Но мне интересней работать с текстами, чем просто с музыкой. И накладывать по ним. К томуже я зарубежные языки плохо знаю. Отсюда вывод, что мне удобнее с русскоязычными песнями работать.

Последний раз редактировалось Forcegun; 28.01.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Forcegun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:50   #1493
Юзер
 
Аватар для ~L1nk
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 169
Репутация: 183 [+/-]
Tokiez,
Вполне годно. Только длинноватый ролик, смотреть на просто катающиеся и бьющиеся машинки целых 3.5 минуты как-то не очень.
~L1nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:11   #1494
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Forcegun Посмотреть сообщение
Прости, а что, я разве должен был подобрать видеоряд как будто сейчас играет Rise Against, допустим с ихней Join the Ranks (это значит подобрать сверх активный видеоряд) чтобы было не так "вяло"?
Ряд идет слишком пассивно, каждая видеосцена идет слишком долго, после чего сменяется второй. Иной раз одна сцена идет, когда уже пора бы сменить ее на другую.
Цитата:
Сообщение от Forcegun Посмотреть сообщение
Ну, опять же твоё мнение.
Вот именно, мое. А я на своем веку столько гейм-клипов пересмотрел и поверь, я вижу сразу стоящие и отстойные. Если первый еще более-менее терпим, то второй это просто ужас.
Цитата:
Сообщение от Forcegun Посмотреть сообщение
Более того я в ней парою нахожусь . Но мне интересней работать с текстами, чем просто с музыкой. И накладывать по ним. К томуже я зарубежные языки плохо знаю. Отсюда вывод, что мне удобнее с русскоязычными песнями работать.
А, тогда понятно. Это похвально. Но лучше бы ты уделял внимание не словам, а ритму и характеру музыки и ее сочитаемостью с видео.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:37   #1495
Юзер
 
Аватар для Tokiez
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~L1nk Посмотреть сообщение
смотреть на просто катающиеся и бьющиеся машинки целых 3.5 минуты как-то не очень.
Хм, тогода что ты предлагаешь всунуть туда?
Видео сделано из кучи трейлеров и им подобным. По игре, где машины бьются и опережают друг друга.
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов)

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон
Tokiez вне форума  
Отправить сообщение для Tokiez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:36   #1496
Юзер
 
Аватар для ~L1nk
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 169
Репутация: 183 [+/-]
Tokiez,
Всовывать ничего не надо. Просто сделать его покороче. Выбрать и оставить самые смачные моменты и сделать 1.0-1.5 минутный ролик.
~L1nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 21:39   #1497
Юзер
 
Аватар для Tokiez
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~L1nk Посмотреть сообщение
Выбрать и оставить самые смачные моменты и сделать 1.0-1.5 минутный ролик.
Может, ты и прав. Просто было желание делать, вот и сделал. (:
Кстати, у меня есть один ролик, который идет 1.34. И который стал лучшим фан-трейлером по самой ожидаемой игры 2011 года. ^_^
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов)

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон
Tokiez вне форума  
Отправить сообщение для Tokiez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 21:55   #1498
Новичок
 
Аватар для Badoo-ROK
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 56
Репутация: 6 [+/-]
Forcegun по 5-ому Резу хорош клипец...потрещал)))
Badoo-ROK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:13   #1499
Юзер
 
Аватар для Clipce07
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Over the rainbow
Сообщений: 441
Репутация: 131 [+/-]
Сделал несколько нарезок под музыку.
По фильму "Эквилибриум" -
http://rutube.ru/tracks/3996961.html...a143138f2c8f1a

По фильму "В - значит вендетта" -
http://rutube.ru/tracks/4003445.html...ff751af9b41d86

И по игре "Killing Floor" -
http://rutube.ru/tracks/4021353.html...2a2378efdedc4f

Хотелось бы узнать ваши мнения и замечания по видео.
__________________
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблески света.

42
Clipce07 вне форума  
Отправить сообщение для Clipce07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:46   #1500
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clipce07 Посмотреть сообщение
И по игре "Killing Floor" -
Очень средненько. Могло получиться намного лучше, музыка хорошо подобрана, моменты тоже, но есть много недостатков, например, в некоторых моментах видео идет совсем не в такт музыке, взять хотя бы момент с 0:59 по 1:11, где идет постоянная стрельба на одном и том же месте, хотя там напрашивается нарезка из разных моментов. Также не радуют глаз моменты, демонтирующие кривость игры, этот момент идет сразу же за вышеописанным, там монсты идут по коридору, дергаясь в разные стороны и неестественно прыгая. И опять после этого идет момент, где игрок стреляет из пистолета, потом музыка меняется, а на экране все еще тот же момент со стрельбой из пистолета, хотя тут можно было красиво перейти на другой отрезок. Ну, в таком духе.
P.S. И забудь про этот недорутуб, который видео грузит в десять раз дольше, чем оно идет.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования