Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 04:31   #5581
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Da Vinci, чувак, на лицо жёсткий развод, не в смысле вы разводитесь, а в смысле тебя разводят, строят как БАМ комсомольцы.
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 10:04   #5582
Новичок
 
Аватар для Klas
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 6
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
я все не знал - писать, не писать, но думаю такое хоть у одного да было.
дело в том, что моя девушка уникальна. да, так все считают, но дело в том, что она реально не похожа на остальных. она не любит комплименты, она не хочет никаких отношений (фактически мы просто друзья, но о ее симпатии ко мне я знаю...
Как не странно у меня был похожий случай. Только я предлагал встречаться девушке, она мне говорила типо, что сейчас она не хочит серьезных отношении, если она сейчас будет встречаться то забросит учебу и т.п. Но она при этом сказала, что может в любой момент передумать. Но потом через пару дней я узнаю, что она стала встречаться с другим. Я думаю, что тебя она разводит и не испытывает к тебе ни каких чувств, и хочет чтобы ты за ней побегал, подарил подарки и т.д. Или ты казался ей мягким, но когда ты повысил голос на нее, то что-то задел в ее голове. Или ты просто был сильно назойлив и много доставал ее, и теперь она решила чуть чуть отдохнуть от тебя. Делай выводы.
__________________
^_^

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.01.2011 в 01:36.
Klas вне форума  
Отправить сообщение для Klas с помощью ICQ Отправить сообщение для Klas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:07   #5583
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Da Vinci, по своему опыту могу сказать - посылать таких далеко, надолго и на как можно более длинные слова. Даже если чего-то добьешься, то потом намучаешься.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:12   #5584
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Da Vinci, перестань вообще с ней общаться: ни смс, ни звонков, ни асей, ни вк. Во-первых, она сама так хочет, во-вторых, когда ей это надоест ("я ведь сказала не звонить, а он и вправду не звонит, WTF?"), может, свяжется с тобой. И тогда уже все обсудите.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:21   #5585
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
я не ставлю стену между мной и тобой.дай мне реабилицироваться. я в любое время могу изменить свое мнение. но пока я этого делать не хочу
Это похоже на такие поводки для маленьких собачек, знаешь? Ну они в такую рулетку сматываются... Так вот твои к ней чувства - поводок, а собачка это стало быть ты в ее глазах. Понадобишься - смотает, надоешь - отпустит.

Выйти из сложившейся унизительной, как я считаю, для тебя ситуации очень просто - начни ухаживать за другой. Эффекта будет 2:
1. Возможно у тебя самого глаза откроются и поймешь что на ней свет клином не сошелся
2. Она проявит свои истинные чувства - либо побежит догонять сорвавшуюся с поводка псинку, либо с облегчением вздохнет. А на кой тебе та которой твое отсутствие дарит радость?

И заканчивай этот упаднический тон. Неужели ты думаешь что вы рука об руку пройдете школу, поступите в один институт на один факультет, и наконец таки счастливо поженитесь... Максимализм...

Извиняюсь за сравнение с псинкой. Это для наглядности.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:01   #5586
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
дело в том, что моя девушка уникальна. да, так все считают, но дело в том, что она реально не похожа на остальных. она не любит комплименты, она не хочет никаких отношений (фактически мы просто друзья, но о ее симпатии ко мне я знаю) пока не закончит учебу, она не болтлива (кто-то скажет повезло, а я наоборот=]) и еще куча всего.
Вот еще с этого места начинаются нестыковки. Какая она "твоя девушка", если отношений она не хочет и вы фактически просто друзья? Мало ли к кому можно просто симпатию испытывать...
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
я ее приревновал к одному парню (просто я черезчур ревнивый) и во время разговора с ней я повысил на нее голос. и в тот момент у нее полились слезы. я был готов сделать все, что угодно, чтобы она перестала плакать, но я ничего не мог поделать. она сказала мне, что раньше ни один парень на нее не кричал. мне было реально паршиво. после этого инцидента она решила свести наше общение ну если не к минимуму, то близко к тому.
Вот в этот момент ей не то что плакать нужно было, а нормально так разозлиться и не к минимуму общение свести, а и вовсе лесом отправить Ты сам на себя ситуацию переложи - дружишь ты с однокурсницей, ну милая девчонка, хорошо общаетесь, она на тебя виды имеет, но отношений никаких между вами нет, ты сам не хочешь, и тут она тебе истерику устраивает, на почве того, что ты посмел на другую девушку глянуть. Да ты бы первый её послал за попытку ограничения личных свобод, и друзья твои то же самое бы сказали. Для того, чтобы ревновать, нужно хотя бы основания для этого иметь, а у тебя вообще никаких прав на ревность, получается, не было. Не говоря уж о том, что кричать - это даже с основаниями некомильфо, а уж без оных и вовсе аут.

Все остальное лишь следствие. Чрезмерные ревнивцы в личной жизни страшные люди, а если ты это дело начал даже до отношений, то по-хорошему, я бы девушку поняла, что она хочет держаться от тебя подальше.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:08   #5587
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Аqua, так весь замут в том что она явно не хочет держаться подальше, у ребят гармоничная неадекватная пара)
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:37   #5588
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Общий совет при построении отношений: "Имейте самоуважение, даже если любишь человека терпеть от него всё не стоит, особенно откровенную дурость и игры на подобии вышеупомянутого "поводка".
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:38   #5589
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Rhaxephone, не, ну так тогда само как-нибудь обратно и сложится...
Цитата:
"Имейте самоуважение, даже если любишь человека терпеть от него всё не стоит, особенно откровенную дурость и игры на подобии вышеупомянутого "поводка".
...а также крики на пустом месте. Самоуважение иметь надо, да.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 23:44   #5590
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
у нее тихие родители? в смысле воспитывали без ора и наказаний?
ну да. у нее мать вообще не жесткая, так скажем)
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
перестань вообще с ней общаться: ни смс, ни звонков, ни асей, ни вк.
уже. но тут либо она еще не отошла, либо ей больше большего не надо.
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь что вы рука об руку пройдете школу, поступите в один институт на один факультет, и наконец таки счастливо поженитесь... Максимализм...
ну мы вообще изначально собирались в разные универы поступать. даже в разных странах. я понимаю что у нас мало шансов в итоге построить отношения, но я почему-то надеюсь на это.
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Извиняюсь за сравнение с псинкой. Это для наглядности.
да я понимаю)
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Чрезмерные ревнивцы в личной жизни страшные люди, а если ты это дело начал даже до отношений, то по-хорошему, я бы девушку поняла, что она хочет держаться от тебя подальше.
это произошло чисто случайно. я сорвался. думаю в моей ситуации многие парни тоже сорвались (хотя не факт)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 01:32   #5591
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
ну да. у нее мать вообще не жесткая, так скажем)
тогда ясен пень, что будет пугаться ора, агрессии, экспрессии и всего, что на сие похоже. когда "громкие" разговоры непривычны с детства, такие вот срывы могут весьма неслабо пугать, отталкивать и вызывать враждебную реакцию. прикинь, если б она тебя больно шмякнула по башке в качестве аргумента
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 01:35   #5592
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
и во время разговора с ней я повысил на нее голос. и в тот момент у нее полились слезы. я был готов сделать все, что угодно, чтобы она перестала плакать
Обычно я с Аквой согласен, но тут как то все странно до жути.
Когда друг орет на другого друга, тот его посылает. А тут сразу в слезы.
Потом идут какие то жуткие игры и маневры, истерическое лавирование.
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
я не ставлю стену между мной и тобой.дай мне реабилицироваться. я в любое время могу изменить свое мнение. но пока я этого делать не хочу
А это вообще за гранью добра и зла. Типичные манипуляции. Мне это напоминает ситуации в которых я был. Ничем хорошим это не заканчивалось.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
тогда ясен пень, что будет пугаться ора, агрессии, экспрессии и всего, что на сие похоже
А вот кстати. Хотелось бы знать подробнее, как повысил голос, что сказал и в какой обстановке. Это важно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.01.2011 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 03:40   #5593
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Счастье там, где по тебе скучают. А гоняться за безразличием, за тем, где тобой манипулируют и пудрят мозги неопределенностью, за пустыми обещаниями, чтобы стать счастливым и найти счастье, бесполезно, не найдешь. Хотя, наверное к такому можно привыкнуть и так и будешь бегать всю жизнь.
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 03:42   #5594
Новичок
 
Аватар для soulseeker
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 82
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
может у кого была такая ситуация и он знает как с нее выйти?
Действительно, вот, хватит с ней общаться. Также показывайся у неё на глазах с другой девушкой. Потом, при встрече с ней, через некоторый период времени, начинай разговаривать будто и незнакомы вовсем, если через полгода, допустим, вспомнит про тебя разные штуки, значит и любила, и продолжает.
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Общий совет при построении отношений: "Имейте самоуважение, даже если любишь человека терпеть от него всё не стоит, особенно откровенную дурость и игры на подобии вышеупомянутого "поводка".
Интересная мысль, но у каждого по своему воспринимается самоуважение. Некоторым просто не кажется, что они унижаются, когда стремятся к какой-то цели, естественно что она должна стоить свеч, например наш случай с девушкой.
soulseeker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 03:58   #5595
Юзер
 
Аватар для RiddikCAT
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 212
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
Действительно, вот, хватит с ней общаться. Также показывайся у неё на глазах с другой девушкой. Потом, при встрече с ней, через некоторый период времени, начинай разговаривать будто и незнакомы вовсем, если через полгода, допустим, вспомнит про тебя разные штуки, значит и любила, и продолжает
Совершенно незачем так все усложнять, если бы она хотела с ним быть, она бы уже давно с ним была
__________________
It is impossible to understand the desert, recounting a grain of sand
RiddikCAT вне форума  
Отправить сообщение для RiddikCAT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 08:32   #5596
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
Потом, при встрече с ней, через некоторый период времени, начинай разговаривать будто и незнакомы вовсем, если через полгода, допустим, вспомнит про тебя разные штуки, значит и любила, и продолжает.
Это в первую очередь глупости, а во вторую колоссальная нагрузка на нервную систему того, кто попытается так делать.
Цитата:
Сообщение от soulseeker Посмотреть сообщение
Также показывайся у неё на глазах с другой девушкой
Ну а самое интересное, это использование какой-то некой третьей девушки в своих целях. Такой прелестно циничный сволочизм.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:33   #5597
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1350 [+/-]
Da Vinci, оба вы хороши.
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
это произошло чисто случайно.
Уверяю тебя, в следующий раз это тоже будет "чисто случайно"
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
я ей что-то начал говорить (как всегда претензии вроде)
понятно.
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
я в любое время могу изменить свое мнение. но пока я этого делать не хочу
Отличная фраза. Надо взять на вооружение. Не, ну если хочешь, сиди и жди, когда у нее "любое время" наступит.
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
я люблю ее и не могу без нее
Это проходит.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:12   #5598
Юзер
 
Аватар для sally_mite
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 326
Репутация: 20 [+/-]
Da Vinci, это рискованно завязывать отношения с тем человеком, с которым встречаешься в повседневной жизни. В данном случае ты с ней учишься в одной школе, а может и в одном классе? Разумеется, я тебя понимаю, но ничего, кроме как позабыть ее и не грустить, не могу. От того, что ты будешь реветь и убиваться, ей будет только лучше, т.к. девушки не любят утопистов. Лучше будет, когда ты будешь (желательно не только у нее на глазах, но везде) быть на веселе и проводить время с друзьями или с теми, с кем тебе весело.
И вообще, я бы на твоем месте с ней отношений не завязывал.
__________________
Спасибо Центру за это.(с)
sally_mite вне форума  
Отправить сообщение для sally_mite с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:57   #5599
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Da Vinci, слушай. А ты в школе учишься или в универе? Если в школе, то эта любовь пройдет как только наступит универ. А если в универе, то забудь её на время, но только как свою любовь, перебори себя и общайся с ней как с другом. Но иногда всё же напоминай о сових чувствах, только тонко. Там к примеру подарки на день рожденья, 8 марта и т.д. Сделай так, чтобы ей с тобой было хорошо и чтобы для неё ты всегда был вроде бы как рядом и всегда в меру своих сил помогал ей. Ещё вопрос насколько она красива. Если красива, значит избалована вниманием, если на вкус и цвет, то дай ей немного времени. Ни в коем случае не навязывайся, но и не забывай про неё. Если вы после учебы или ещё чего нить идете куда нить или сидите где нить, то уделяй внимание мелочам, к примеру спрашивай не замерзла ли она, не голодна ли, всё ли у ней хорошо(если тебе кажется что она грустная или злая). Даже если она ответит что всё у ней хорошо и она не хочет есть, то не навязывайся. Главное ты уделил ей внимание и частичку заботы. Ну а если что-то не так, то помоги ей исправить это. Зайдите погреться, или дай ей свою кофту. Зайдите перекусить. Не обязательно тебе за ней платить, пусть сама платит. Ну а если денег нет, то дай в долг. Вообщем будь с ней рядом и заботься о ней неназойливо.
PaCHeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:44   #5600
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Возникла довольно забавная проблема, хотя весьма печальная.
С девушкой встречаюсь практически полтора года. Вроде все везде нормально, все хорошо. У нас уже было много праздников, и НГ и всякие "год", "пол года", и на все я ей дарил подарки. Всякие разные, от платьев, до украшений. Каждый раз она вся такая веселая, подпрыгивала от счастья, типа ей очень все нравится.
Но вот идет время, но ни украшения, ни платья она не носит, остальные подарки пылятся на полках. Я хоть сам мужчина, но я бы не сказал, что мои подарки плохие. Я подрабатываю, потому имею возможность дарить именно то, что мне кажется ей должно понравится.
Я ей пытался уже и намекать, и на прямую спрашивал, но она уходит от темы. Когда только понимает, что речь об этом может зайти, сразу "Я не хочу об этом говорить". А если я все таки настаиваю, то она обижается и потом долго не разговаривает.
Например ситуация с сережками. Подарил ей сережки, потому что она всегда хотела, но уши у нее не проколоты, ну как-то так получилось, что не для чего было прокалывать.
Сережки не золотые, но достаточно дорогая, качественная бижутерия(я студент все же). Так вот уже наверное три месяца она все откладывает на потом. Сначала "Мне некогда", ну ладно. Потом "Я боюсь", ну говорю "Давай я с тобой пойду", уже пришли в салон, там что-то 150 или 200 рублей за прокалывания, иглы одноразовые, все дела. В последний момент передумала. Потом все, якобы решилась, но тут вдруг придумывает, что зимой опасно колоть, ибо можно заразу подцепить, хотя все плановые операции и в больницах, ставят именно на зиму, ибо меньше влажности, меньше пыли и меньше вероятность заражения. Теперь уже каждое упоминание сережек переходит в моментальную агрессию и молчание. Не знаю даже что делать. Может я тут не прав. Хотя я ей никогда сразу не навязывал ношение подарков, сначала месяц или два, ждал что сам будет носить.
Если бы она сразу сказала, что-то вроде " Не мое", это было бы не так обидно, как ощущать что тебя держат дурачком...
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования