|
|
#1 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
![]() Разработчик: Konami JPN (KCEJ) (Snake Eater) Kojima Productions (Subsistence) ----------------------------------------------------------------------------- Платформа: PlayStation 2, PlayStation 3 --------------------------------------- Жанр: Tactical Espionage Action ------------------------------- Дата выхода: 2004 ------------------ Издатель: Konami ---------------- Скриншоты: Скрытый текст: Трейлеры: Скрытый текст: Секреты: Скрытый текст: Перевод Metal Gear Solid 3 ![]() Последний раз редактировалось The End; 03.12.2012 в 23:19. |
||
|
|
|
|
|
#961 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69
|
__________________
Решил быть хорошим... |
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336
|
|||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 79
Репутация: 26
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#967 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32
|
Насколько я помню, на European Extreme игра заканчивается, если тебя заметили. Как вы, люди, проходите момент, когда надо бегать с Евой? Там охрана на стрёме постоянно, и раненая Ева очень напрягает. И как на том же EE проходятся боссы отниманием стамины, патронов то хватает?
И можно ли в игре заюзать скин молодого Снейка, который на интро красуется? |
||
|
|
|
|
|
#968 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 685
Репутация: 179
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32
|
RYSНER, а я помню, что сам подбирал. Если начинать с самой первой частоты (140), то найдёшь всего за 12 попыток. Даже если с конца начнёшь, то раз 190 придётся пробовать, а это не более 20-30 минут, но это уже оффтоп.
ЗЫ Мои вопросы в силе |
||
|
|
|
|
|
#970 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Нужно запомнить их расположение.
Цитата:
Че-то не понял. Он и так в игре молодой.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32
|
Цитата:
Ну, в интро он без бороды... Там же день, вроде... Сорри за нубство |
||
|
|
|
|
|
#973 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
А он тебе нужен на ЕЕ? Ты на ранг Фоксхаунда идёшь или просто проходишь игру?
Обычные фраги, чтобы броню из пчёл снимать. Цитата:
На него много тактик есть. Я раскуривал газ, затем хватал его на круг. Во второй фазе напялил рожу его любовника ("Айван, из ит рыли ю?"). Там либо стандартное лицо (можно окрашивать в камо), либо Райденович.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#974 | |||
|
Юзер
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Эт я понял, просто ББ без бороды из интро не давал мне покоя... ЗЫ Ещё вспомнил... Нашёл я усыпительный гриб на базе Гранина... И решил его съесть на ветке дерева... Упал, game over... |
|||
|
|
|
|
|
#975 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Уже как пару лет хорошая. Лично проходил, в теме по эмулям эту тему подробно разжевали.
Ага. Чуствительность стика повыше, ну и тренировки. А вообще кидается стан-граната, и пока он в ауте - растрел из калаша или любой другой винтовки. А чтобы подпстить его поближе - скушай пилюлю. Бывает...
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#976 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32
|
Ну как сказать... Смотря для какого железа... Может графических багов и нет, но фуллспид наблюдается только на топовых процах, если вообще наблюдается. Освещение на PSCX2 в MGS 3 убогое по сравнению с консольным. На моей системе больше 35 фпс не тянет. Вот когда сделают поддержку хотя бы 4-х ядер, вот тогда будет фуллспид и не на самых топовых конфигах и гигагерцы не так решать будут...
|
||
|
|
|
|
|
#979 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|