|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221
|
Civilization 5 - обсуждение и проблемы
![]() Разработчик: Firaxis Games Дистрибьютор: 1C Локализация: 1C Дата выхода: 21 сентября 2010 года Дата выхода в России: 22 октября 2010 года Официальный сайт: http://www.civilization5.com/ Описание Следующий эпизод венценосной серии создается на совершенно новом движке и делает шаг назад к истокам – игровое поле в Civilization 5 вновь делится на шестигранники. Такое решение, по словам разработчиков, обеспечивает более глубокую стратегию, однако нововведения на этом не заканчиваются. Авторы расширили возможности дипломатического взаимодействия и сделали политические сношения более зрелищными. Теперь полностью анимированные лидеры других государств обращаются к игроку в полноэкранных сценах и говорят при этом на своем родном языке. Если же договориться не удается, в ход идет ружье и дубина. Firaxis готовит новую боевую систему и среди прочих изменений обещает добавить дальнобойную артиллерию, которая сможет осыпать врага снарядами из-за линии фронта. Наконец, все перечисленное подкрепляется обширным набором возможностей для общения и мультиплеерного взаимодействия, а также для модифицирования игры. Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст:
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО [2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ [2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО Последний раз редактировалось Emix; 05.10.2010 в 22:14. Причина: дата выхода |
||
|
|
|
|
|
#721 | ||
|
Клон MasterKlinka
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173
|
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб [0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа |
||
|
|
|
|
|
#722 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#723 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 194
Репутация: 22
|
|||
|
|
|
|
|
#724 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 32
Репутация: 7
|
У меня вопрос по границам города, изначально город владеет 6-ю клетками вокруг него, потом со временем расширяется дальше, добавляя к границам ещё по одной клетке. Как далеко (на сколько клеток в даль) может развиться город самостоятельно и насколько далеко можно разростись если покупать клетки? На всех них можно работать горожанам? Какого количества населения можно достичь в дальней перспективе?
Я к чему всё это спрашиваю, как мне расставлять города, чтобы они друг другу не мешали |
||
|
|
|
|
|
#725 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 772
Репутация: 166
|
itruper, жители города могут обрабатывать участки не дальше трёх клеток от города, то есть максимум 36 клеток. Кроме того, в городе можно строить здания, где будут работать специалисты, так что в итоге в городе может быть и 40 жителей, и больше.
Но до таких размеров дорастёт далеко не каждый город, так что совсем необязательно, чтобы между городами было шесть клеток, главное - ставить каждый новый город в хорошем месте. |
||
|
|
|
|
|
#727 | ||
|
Mostly Harmless
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178
|
Цитата:
Только вот с общественными институтами, на мой взгляд, напортачили: к примеру, почему "Воля" увеличивает скорость создания поселенцев только в столице? Не одним же городом играем. Да и "Традицию", по-моему, слишком сильно усилили. |
||
|
|
|
|
|
#731 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#732 | ||
|
Everybody's nobody
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 136
|
Можно ли как-то наладить отношения с лидерами,если они враждебно направлены к тебе?просто я когда с наполеоном был союзником,когда я просил открытые границы он взамен предлагал то же.Но когда я снимповздорил он за отрытые границы теперь просит по 25 всех ресурсов и 500 золота(что за нахал!вынести тебе пару городов и на коленях ползать будешь!)но нельзя, у него защитный договор сегиптянами, и теперь если я забью ему войну то мне и египет тоже забьет стрелу.(а армия у них сильная...)пробовал подмазать ресурсами,золотом,запрос на союз,(кажись война мне скоро....)а золото он захапал 1500 и опять такой-же злой!(скачал трейнер и хана тебе!)с читами неинтересно,поэтому своими силами придется нападать...(ой, кажется я сам и ответил на свой вопрос.....)
|
||
|
|
|
|
|
#733 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 56
Репутация: 10
|
Интересно, в Стим обновился список ачивментов. Появился перевод и описание у ачивок из ДЛС про Чингисхана, добавились ачивки для грядущего ДЛС про Испанию/инков, а так же появились ачивки для ванилы, которых раньше не было. Например "Атака боевым каноэ" для Сонгая или "Крепкий орешек" Дженерал.
|
||
|
|
|
|
|
#734 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
Патч у меня скачался.
Последний раз редактировалось Regenerator; 16.12.2010 в 01:01. |
||
|
|
|
|
|
#735 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 328
Репутация: 95
Предупреждения: 7 |
Regenerator,зачем?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=726 |
||
|
|
|
|
|
#738 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 102
Репутация: 20
|
Можно как нибудь сделать, чтобы в 2050 году игра не заканчивалась?
|
||
|
|
|
|
|
#739 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 182
Репутация: 41
|
Цитата:
вопрос: можете пояснить, что находится в комплекте ДЛС (там где азия, америка, месопотамия по-моему...)? |
||
|
|
|
|
|
|