Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Кошерно?
1/10 - абсолютно не понравилось 5 10.64%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 3 6.38%
6/10 2 4.26%
7/10 7 14.89%
8/10 6 12.77%
9/10 5 10.64%
10/10 - шикарно 19 40.43%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 01:03   #1
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Чудаки 3D / Jackass 3D


Год: 2010
Страна: США
Жанр: документальный, комедия
Режиссер: Джефф Тремейн
Сценарий: Престон Лэси
Продюсер: Шон Кливер, Ван Тоффлер, Джефф Тремейн
Оператор: Лэнс Бэнгс, Дмитрий Еляшкевич, Рик Косик
Бюджет: $20 000 000
Премьера (мир): 13 октября 2010
Премьера (РФ): 2 декабря 2010
Актеры: Джонни Ноксвил, Бэм Марджера, Райан Данн, Стив-О, Джейсон Акуна, Престон Лэси, Крис Понтиус, Эрен МакГехи, Дэйв Инглэнд, Лумис Фолл, Джефф Тремейн, Эйприл Марджера, Фил Марджера, Спайк Джонс, Мэнни Пуг, Мэт Хоффман
Время: 94 мин.

О фильме:
Скрытый текст:
Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.


Kinopoisk.ru



От себя: Сходил на фильм сегодня, все очень понравилось. Как всегда - отрыв башки. Уйма суперских и смешных шуток. Весь зал ржал хором. Но одна девчушка все же выбежала из зала с рвотным позывом, впечатлительная барышня, что поделать.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...

Последний раз редактировалось ZAPP; 03.12.2010 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:43   #2
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Обязательно идти в 3D? А то сейчас нет лишних денег, а придурков посмотреть хочется. Это ж все таки придурки)
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 00:32   #3
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Creeder Посмотреть сообщение
Обязательно идти в 3D?
Как минимум из-за 1 момента сходить стоит, а так, отвратное и в 2D прекрасно смотрится
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:52   #4
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Сходил-таки. Трудный был выбор: чудаки или хроники нарнии
Признаюсь: раньше слышал, видел отрывочно, но никогда не увлекался, хотя знал, что чудаки веселые парни. Но чтоб настолько, я и не предполагал. Фильм не имеет никакого сюжета, хотя, зная об этом, я вышел из кинотеатра как будто отсмотревши вполне себе цельный фильм. Пошлость и отвратительность доведена до предела, чего мне и нужно было.В общем берете друзей и идете, если есть чувство юмора, и вы не брезгливы и готовы посмотреть на все мужские "достоинства", бегом в кино!!! Найти что-либо угарнее трудно^^ да тут еще и три дэ! кстати оно приятно дополняло картину и ни капельки не мешало, хотя я и ненавижу эти заморочки с третьим измерением.
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 01:54   #5
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Скрытый текст:
в опросе вместо кошерно? надо было вынос мозга
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 01:57   #6
Юзер
 
Аватар для O'SHAIS
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Где то на земле...
Сообщений: 151
Репутация: 96 [+/-]
Только что из кино, резюме короткое: Это пять)) смотреть всем (ну или почти=) ) и друзей брать побольше)
O'SHAIS вне форума  
Отправить сообщение для O'SHAIS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:48   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 105
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Обожаю "Придурков". Правда, наши тупицы зачем-то перевели название, как "Чудаки", что в корне не верно. Но сейчас не об этом. Первая часть фильма была средненькой. Нет, она заставляла ржать почти везде, но все-таки не так радовала, как через некоторое время порадовала вторая. "Придурки 2" - это просто пик тупизма и экстрима, от которого лично я ржал еще пару дней после просмотра. Эту часть, естественно ждал. То, что фильм в 3D меня несколько смутило. Но об этом ниже.
Итак, я отправился на "Придурков 3D" в кинотеатр. Кам Рип смотреть было неохота, да и очень хотелось заценить местный объем. Пришел в кинотеатр, смотрю висит здоровый постер фильма и написано, что до 18 соваться не стоит. А вверху висел телевизор с расписанием сеансов, где рядом с "Придурками" было написано мелким шрифтом "до 16") Уже стало весело). Билет на 3Д традиционно стоил дорого (в моем случае 360 рублей). Зашел в зал, надел заляпанные очки и приготовился ржать. Первым бросилось в глаза 3D. Точнее его отсутствие. Объемные надписи перед каждой сценкой конечно радуют, но я как-бы не только их планировал в объеме смотреть! В любом случае, новомодный формат в этом фильме ЛИШНИЙ! Непонятно, для чего его сюда впихнули. Вероятно, чтобы заработать на дорогих билетах.
Теперь о качестве самого фильма. Сразу скажу, что второй части он уступает. Уступает во многом. Безусловно, тут есть отличнейшие сцены! Сцены с истребителем, туалетом (тот, что подлетал с гов*ом), извержение вулкана и прочие заставили ржать весь зал. Еще громче я ржал над сценками "Рокки")) Однако тут есть и сценки похуже ("палить" вам их не буду т.к. в какой-то степени испорчу впечатления от просмотра). Разочаровало самое начало. Во всех фильмах про Придурков можно было наблюдать великолепнейшее вступление. В одной части Они убегали по улице от быков, в другой начали драться на тележке, которая катилась с горы. Тут вступление слабовато, да и финал чуть подкачал.
Короче, получился отличный фильм, который лучше первой части, но хуже второй.
Смотреть ли ЭТО? Безусловно.
Понравится ли вам ЭТО? Тут найти ответ сложее. Если вам до 25 лет, то понравится с вероятностью в 100%. Если вы старше, то все зависит только от вас.
xKRAVx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:12   #8
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
xKRAVx, решил прокомментировать.
По поводу названия - тут согласен. Команду Ноксвила назвать чудаками ну никак нельзя. Упор делается именно на то, что они придурки, творящие то, что обычным людям слабо. Так что наши переводчики в очередной раз обосрались (увы, другое слово подобрать сложно). Также бесит и перевод, некоторые голоса откровенно гнусавые. Возникает вопрос - кто этих гнусавых идиотов допустил до озвучки? Я кстати коллекционирую все их видео, и абсолютно все у меня на чистом английском. Поэтому когда выйдет данная часть на двд, я непременно заимею ее к себе в коллекцию и ТОЛЬКО на английском, дабы не портить себе настроение.
По поводу 3D. Тут, опять же, согласен. Абсолютно ненужное новомодное явление данному шоу. Но я пошел на него из-за отсутствия альтернативы, ибо в другом варианте показа нет и не предвидится. Зачем его сюда запихнули, ты ответил и сам - сорвать побольше бабла.
Теперь непосредственно по самому шоу. Первый и второй фильмы безусловно шикарны. Но ты упустил еще часть под названием 2.5, по сути там весь материал, невошедший во второй фильм. Там его было настолько много, что хватило на отдельный фильм, причем качество наполнения ничуть не хуже. Нынешняя же часть показалась мне местами даже пожестче и безбашенне предыдущих. Кое какие трюки действительно очень опасные. По поводу "Рокки" опять же согласен с тобой, одна из самых прикольных фишек, я ржал до слез И так классно обставлено все. По концовке, кстати, не соглашусь, она очень сложна по исполнению и очень даже офигенная.
Ну и самое главное - ты забыл про сезоны, коих три. И они не менее шикарны, а то и лучше фильмов. Как раз таки с них и началась их карьера в кинематографе. Рекомендую к просмотру. Шоу, как я и говорил - отвал башки.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...

Последний раз редактировалось ZAPP; 06.12.2010 в 17:18.
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:27   #9
Юзер
 
Аватар для Architect38
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Альбукерке
Сообщений: 113
Репутация: 23 [+/-]
Фильм классный, но в 3D необязательно было делать.
Architect38 вне форума  
Отправить сообщение для Architect38 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:16   #10
Юзер
 
Аватар для ZloyComrade
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: БССР
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Там 3д вообще нет, я смотрел полфильма без очков. Фильм доволльно-таки специфичен, но мне доставило происходящее на экране. Некоторые после "коктейля" удалились из зала
__________________
"Хочешь нажить себе врагов? Попытайся изменить Мир..." (с) Адам Дженсен.

Hell, it's about time!

(греч. kratos - власть)
ZloyComrade вне форума  
Отправить сообщение для ZloyComrade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:20   #11
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Фильм убог. Первые части были лучше. Тут были пару моментов смешных, но не более. Я даже не вспомню какие то конркетные "шутки". Чего не могу сказать о предыдущих фильмах. Ох не зря выбрал в кино хроники нарнии вместо этого.
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:27   #12
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]

Предупреждения: 7
Чудаков можно смотреть только из-за 3D! А без него фильм отстой...
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:38   #13
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Ой, да там тридэ то на пару моментов всего
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:36   #14
Новичок
 
Аватар для 777ANGEL777
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: ANGEL-7-77-777@yandex.ua
Сообщений: 34
Репутация: -20 [+/-]
50\50 Есть несколько класных моментов
__________________
13 М.В.А.13
777ANGEL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 23:30   #15
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
ДВДРип ещё не появился?
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:10   #16
Новичок
 
Аватар для CAnS
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Россия, г. Тюмень
Сообщений: 15
Репутация: -1 [+/-]
Фильм отличный, на уровне 1 и 2 части, но 3D вообще ни к месту!
CAnS вне форума  
Отправить сообщение для CAnS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 22:48   #17
Новичок
 
Аватар для Paki Smaker
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: A Galaxy Far Far Away
Сообщений: 96
Репутация: 17 [+/-]
Отличный фильм для отличной компании. Хотя не могу понять необходимость в 3Д
Paki Smaker вне форума  
Отправить сообщение для Paki Smaker с помощью ICQ Отправить сообщение для Paki Smaker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
документальный, комедия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования