|
|
#1 | ||
|
ужр
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529
|
Star Wars: Republic Commando Платформа: PC,Xbox Жанр: FPS,Action Разработчик: Lucasarts Издатель: Lucasarts Статус: в продаже с марта 2005 года. Официальный сайт игры ![]() Сюжет: Скрытый текст: Скриншоты:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст:
__________________
Pulp Fiction Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06. |
||
|
|
|
|
|
#281 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Surgut, Russia
Сообщений: 46
Репутация: 10
|
После атаки клонов, показанных на первом канале в прошлые выходные, ужасно захотелось поиграть! Правда 3 дня ушло на то, чтобы ее найти. Но оно того стоило! Интересует следующее: продолжение-то будет? |
||
|
|
|
|
|
#283 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66
|
Прикольна, но быстро надоело.
Мб потому, что не поклонник старварсов=)
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain Welcome to reality, will it be in vain Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone (Ayreon - Day Twenty: Confrontation) |
||
|
|
|
|
|
#285 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
Цитата:
Еесли интересно можешь ещё и "Hard contact" почитать,правда там про другой отряд commandos,но тоже очень интересно.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#288 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
Читаем пока оригинал,и играем в SW:Republic commando=)
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#291 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92
|
Я долго ждал когда выйдет хороший шутер по ЗВ и я его дождался.
Я не ожидал что он будет крепким середнячком.
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрет. © Г. Лавкрафт |--------------------| |http://66.102.9.104/ |http://194.87.8.29/ |--------------------| Occ:33333 |---------| |
||
|
|
|
|
|
#293 | |||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
|||
|
|
|
|
|
#295 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт..." ------------------------------------------------- Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista |
||
|
|
|
|
|
#297 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 29
Репутация: 1
|
Цитата:
Эй, а вы видели доп. материалы на офф. сайте игры? Я посмотрел один ролик, где во всей красе показывались враги, и их действия. Ну так вот: выбрал я трандошанов. Там идет просто красивые нарезки из игры с их участием (+ доп. видео. Там просто другой ракурс камеры, все новое). И там был такой момент, когда один из трандошанов (элитные? как их там) взвалил 62-го себе на плечо и пошел кидать его в камеру. Офигел. Очень интересно. Вот как оно все было.
__________________
Во всех играх заключается идея смерти. |
||
|
|
|
|
|
#298 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 305
Репутация: 71
|
оно ж вроде задумывалось как трилогия, три книги три игры, так что я думаю - будет
__________________
"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут" Весемир, ведьмак "Невозможно остаться чистым, валяясь в крови." Эстерад Тиссен, король Ковира, Повисса, Нарока, Вельгада и Тальгара |
||
|
|
|
|
|
#299 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74
|
Так книги же после игры уже написали, потому типа популярная тема. Кажется так, во всяком случае кагда игра вышла была только одна книга.
Цитата:
вообще я нашёл 2 книги: "Republic Commando: Hard Contact" и "Republic Commando: Triple Zero" обе написала Karen Traviss, в первой переведено на русс. 10%, во второй 2 главы. Последний раз редактировалось Miravingin; 14.08.2006 в 11:04. |
||
|
|
|
|
|
#300 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161
|
Игра крутая самый лучший командный акшэн.оценка 10/10.
а продолжение игры обязательно будет. Игра начнётся с активной обороны Кашииика, затем перейдёт на Като Неймоидию, в ходе которой нужно будет спасти Сева, и наконец на Утапау. Затем последует приказ разобраться с джедаями на 2 неких планетах. всё что я знаю) |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен |
|
|
|
|
|