Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 00:01   #1
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Star Wars: Republic Commando

Платформа: PC,Xbox
Жанр: FPS,Action
Разработчик: Lucasarts
Издатель: Lucasarts
Статус: в продаже с марта 2005 года.
Официальный сайт игры



Сюжет:
Скрытый текст:
В этой игре игроку прийдеться принять роль "Босса" командира элитного отряда "Дельта".Игра покажет вам эру между фильмами "Звездные Войны: Эпизод 2 Атака Клонов" и "Звездные Войны: Эпизод 3 Месть Ситхов"
В игре будет большой выбор оружия,в том числе основное оружие отряда "Дельта" винтовка DC-17m - которую можно переделать в снайперскую винтовку или-же гранатомет.Также вам встретиться
shotgun Трандошан,элитное джеонозианское лучевое оружие и несколько видов термальных детонаторов.Во время операций
вам будут помогать: Sev(Снайпер),Scorch(Взрывчатка),Fixer(Хакер,зам.Бо сса)
Вы будете освобождать заложников,взрывать заводы противников,нейтрализировать вражеских коммандиров.
Вы встретитесь с мистическим Генералом Гривусом и с его не менее опасными телохранителями.


Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
__________________
Pulp Fiction

Последний раз редактировалось biffy; 28.04.2012 в 21:06.
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 22:23   #281
Новичок
 
Аватар для WRS
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Surgut, Russia
Сообщений: 46
Репутация: 10 [+/-]
Просто супер! Буквально пять минут назад закончил.
После атаки клонов, показанных на первом канале в прошлые выходные, ужасно захотелось поиграть! Правда 3 дня ушло на то, чтобы ее найти. Но оно того стоило!

Интересует следующее: продолжение-то будет?
WRS вне форума  
Отправить сообщение для WRS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 22:58   #282
Мультяшка
 
Аватар для Mr.Kr@sh
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 224
Репутация: 268 [+/-]
Игра вообще чумовая! Не в одной игре не видел ТАКУЮ реализацию от первого лица! Порадовали геймплей и атмосфера. В общем отличная игра!
Моя оценка: 9/10
Mr.Kr@sh вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Kr@sh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 23:46   #283
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Прикольна, но быстро надоело.
Мб потому, что не поклонник старварсов=)
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 16:04   #284
Новичок
 
Аватар для Hetus
 
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
А я читал книгу на английском по Реп.Коммандо. Там 07-го спасают. Все живы-здоровы.

А игра восхитительная, конечно. На форуме одном слышал информацию, что, мол, вторая часть будет... Хотелось бы.
Hetus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 16:12   #285
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
На форуме одном слышал информацию, что, мол, вторая часть будет...
ДА,фанаты давно об этом говорят,помню даже петицию для разрабов делали на оф. форуме Republic commando.
Цитата:
А я читал книгу на английском по Реп.Коммандо.
Это случаем не"Triple zero"?
Еесли интересно можешь ещё и "Hard contact" почитать,правда там про другой отряд commandos,но тоже очень интересно.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 16:14   #286
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне не понра. Сначало здорово, но потом однообразие убивает. Моя оценка- 7 из 10
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 17:11   #287
Новичок
 
Аватар для Hetus
 
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
2 Spider II
Да, та самая книга. Довольно неплохо написано. Жаль, не переведут.
Hetus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 21:51   #288
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Жаль, не переведут.
Зная наших издателей книг по SW то переведут,только через пару лет...
Читаем пока оригинал,и играем в SW:Republic commando=)
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 22:42   #289
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Игра крутая, но короткая
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 11:14   #290
Новичок
 
Аватар для WRS
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Surgut, Russia
Сообщений: 46
Репутация: 10 [+/-]
scorch062 а мне не показалась короткой. если с episode one сравнить
WRS вне форума  
Отправить сообщение для WRS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 15:50   #291
Юзер
 
Аватар для Xoopk
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Репутация: 92 [+/-]
Я долго ждал когда выйдет хороший шутер по ЗВ и я его дождался.
Я не ожидал что он будет крепким середнячком.
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
© Г. Лавкрафт
|--------------------|
|http://66.102.9.104/
|http://194.87.8.29/
|--------------------|
Occ:33333
|---------|
Xoopk вне форума  
Отправить сообщение для Xoopk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 16:04   #292
Guest
 
Сообщений: n/a
Будет ли продолжалка SW:RC ????
 
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 17:53   #293
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Игра крутая, но короткая
Краткость сестра таланта..
Цитата:
Я не ожидал что он будет крепким середнячком.
Помоиму на момен выхода игры она не была середнячком,а такого убойного геймплея нет во многих играх.
Цитата:
Будет ли продолжалка SW:RC ????
Пока точно не будет,а там кто знает...
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 19:26   #294
Новичок
 
Аватар для WRS
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Surgut, Russia
Сообщений: 46
Репутация: 10 [+/-]
Ну а как игра то продавалась, где можно узнать? Если хорошо, то продолжение обязательно должно появиться!
WRS вне форума  
Отправить сообщение для WRS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 21:38   #295
Юзер
 
Аватар для Spider II
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Камино
Сообщений: 306
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Если хорошо, то продолжение обязательно должно появиться!
Игры по SW всегда хорошо продаются,особенного перед выходом 3 эпизода.Тем более на оф сайте писали что журналисты многих издпний давали лестные отзывы по SW:RC,другое дело если сама Lukas Arts не заинтересованна в продолжение сейчас,или они приберегли его на будующие.А среди фанатов слухи ходили о Empire commando.
__________________
"Не мертво то,что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрёт..."
-------------------------------------------------
Sapphire RADEON HD 2600 XT 512 MB, Intel Core Duo E6550 (2,33x2 GHz), 4096 MB RAM = > OS Microsoft Windows Vista
Spider II вне форума  
Отправить сообщение для Spider II с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 21:41   #296
Новичок
 
Аватар для ~MixeR~
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Нижний
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
Надежда умирает последней

Игра, конечно, SUPER GOOD. Вот только продолжения, думаю, нам не светит

Хотя... Кто знает. Будем ждать и надеяться.
~MixeR~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 22:50   #297
Новичок
 
Аватар для Hetus
 
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spider II
Зная наших издателей книг по SW то переведут,только через пару лет...
Ну-ну... Мне, к примеру, интересно, что там дальше будет про Бобу Фетта в третьй книге, но уже забил. Не переводят же.


Эй, а вы видели доп. материалы на офф. сайте игры? Я посмотрел один ролик, где во всей красе показывались враги, и их действия. Ну так вот: выбрал я трандошанов. Там идет просто красивые нарезки из игры с их участием (+ доп. видео. Там просто другой ракурс камеры, все новое). И там был такой момент, когда один из трандошанов (элитные? как их там) взвалил 62-го себе на плечо и пошел кидать его в камеру. Офигел. Очень интересно. Вот как оно все было.
__________________
Во всех играх заключается идея смерти.
Hetus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 04:35   #298
Юзер
 
Аватар для Tusk
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 305
Репутация: 71 [+/-]
оно ж вроде задумывалось как трилогия, три книги три игры, так что я думаю - будет
__________________
"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"
Весемир, ведьмак
"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."
Эстерад Тиссен, король Ковира, Повисса, Нарока, Вельгада и Тальгара
Tusk вне форума  
Отправить сообщение для Tusk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 10:57   #299
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Так книги же после игры уже написали, потому типа популярная тема. Кажется так, во всяком случае кагда игра вышла была только одна книга.
Цитата:
Сообщение от Spider II
Зная наших издателей книг по SW то переведут,только через пару лет...
Читаем пока оригинал,и играем в SW:Republic commando=)
На библиотеке Эвока посмотрите, может там перевели http://hungryewok.swcomics.com/
вообще я нашёл 2 книги: "Republic Commando: Hard Contact" и "Republic Commando: Triple Zero" обе написала Karen Traviss, в первой переведено на русс. 10%, во второй 2 главы.

Последний раз редактировалось Miravingin; 14.08.2006 в 11:04.
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 11:04   #300
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Игра крутая самый лучший командный акшэн.оценка 10/10.
а продолжение игры обязательно будет.
Игра начнётся с активной обороны Кашииика, затем перейдёт на Като Неймоидию, в ходе которой нужно будет спасти Сева, и наконец на Утапау. Затем последует приказ разобраться с джедаями на 2 неких планетах.
всё что я знаю)
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, игра по мотивам фильма, клонические войны, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, тактический шутер, экшен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования