Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2010, 21:45   #1
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Жанр:Action
Разработчик:Ubisoft Montreal
Издатель:Ubisoft
Платформы:PS3
Дата выхода:19 Ноября 2010

Описание:

На сайте CVG, ссылаясь на официальный источник из Ubisoft, подтвердили предыдущие слухи о том, что на PS3 будет выпущено HD-переиздание трилогии Prince of Persia.
Prince of Persia Trilogy будет включать улучшенные версии оригинальных игр Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within и Prince of Persia: The Two Thrones на одном диске. Ubisoft справедливо добавляет, что покупатели получат около 30 часов геймплея.
Среди вышеупомянутых «улучшений», помимо разрешения 720р, обещаются новые текстуры, карты нормалей и антиалиасингс. Кроме того, все игры будут поддерживать режим стереоскопического 3D.
Поступление в продажу Prince of Persia Trilogy эксклюзивно для Европы ожидается 19 ноября по цене 29,99 фунтов стерлингов.


Краткое описание трилогии:
Скрытый текст:

Prince of Persia: The Sands of Time:
Скрытый текст:
Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнет на их владычество, призовет проклятье на свое племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут….
Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных….
Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории….
Особенности игры

* Продолжение культовой игры. Теперь, благодаря колоссальной работе лучших программистов и художников, сиквел Prince of Persia совершает переворот в области компьютерных игр, устанавливая новые игровые стандарты во всех аспектах: физике, освещении, анимации и т.п.
* Принц возвращается! Акробатика, бросающая вызов законам гравитации, жесточайшие бои и умение подчинять себе время - он выполнит свое предназначение!
* Теперь вы можете уничтожить прошлое, предвидеть будущее, и остановить настоящее! Вы - повелитель времени!
* Древняя Персия, мифическая и смертельная, с ошеломляющими ландшафтами и королевствами - раскрой загадки мира, который еще никто никогда не исследовал

Prince of Persia Warrior Within:
Скрытый текст:
История игры начинается через несколько лет после окончания событий первой части. «Вернувшись в родной Вавилон, Принц обнаруживает, что за ним охотится сверхъестественное создание Dahaka – перевоплощение самой Судьбы, жаждущее лишь одного: скорейшей смерти того, кто его потревожил. Принц позабыл, что во время спасения дворца султана, ему ненароком удалось прорвать единое Полотно Времени, вызвав тем самым в наш мир пришествие ужасного демона…
Наш герой решается на самый отчаянный шаг – путешествие в прошлое. Нужно предотвратить появление Песков Времени, чтобы восстановить прежний баланс сил…»
Принц повзрослел, превратившись в мрачного хладнокровного убийцу: со временем он отточил свои боевые навыки до совершенства, но и его сердце стало таким же холодным, как дыхание Dahaka. Графически проект так же безупречен, как и оригинал. Добавилось множество красочных спецэффектов, передающих динамику игры во всей красе.
«Принц» стал намного жестче и сложней – готовы ли вы бросить вызов самой Судьбе и выйти из схватки победителем?

Особенности игры

* Старый герой в новой реинкарнации – он повзрослел, и стал хладнокровным убийцей, а не молоденьким искателем приключений;
* Добавилась возможность управляться с двумя видами оружия одновременно;
* Улучшена физика игры – движения героя станут еще более зрелищными, чем раньше;
* Умопомрачительная графика оригинальной игры стала еще более красочной;
* Ну и, конечно же, новые виды монстров, оружия и гигантские локации – все это разнообразие ждет вас.

Prince of Persia The Two Thrones:
Скрытый текст:
Вобрав в себя лучшее из предыдущих игр серии, "Принц Персии: Два Трона" совмещает их с качественно новыми элементами геймплея. Второй игровой персонаж - Темный Принц, проработанная боевая система, атмосфера древнего Вавилона, гонки и бои на колесницах, подземелья с множеством смертельных ловушек. "Принц Персии" в очередной раз поднимает планку качества action-игр.
Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает, что его царство разорено войной. Позднее он узнает, что Каилина пала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой - своим демоническим двойником - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.

Особенности игры:

* Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием. В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя Daggertail, или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины.
* Используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады. Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени.
* Драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий.
* Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Список трофеев:
FAQ
Скрытый текст:

А сколько весит Sands of Time в PSN?
Скрытый текст:
Согласно данным все того же PSN, загружаемая версия игры весит 2,57 Гб

Возможно скачать все части трилогии в PSN?
Скрытый текст:
Все три части трилогии доступны для скачивания в PSN.


Оценки прессы:

P.S.
За помощь, активное участие и регулярные наводки на новости, отдельная благодарность пользователю ilyxa
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/

Последний раз редактировалось SeDoY; 19.01.2011 в 22:25.
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 23:02   #121
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pswii360 Посмотреть сообщение
Одно дело увеличить тираж уценённой игры, другое продавать старые игры в новой обёртке как будто игра новая.
Никто же не заставляет вас их покупать, а причин можно всегда найти массу, так что всё это субьективно и не стоит отдельных споров.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 06:26   #122
Юзер
 
Аватар для hey
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 274
Репутация: 65 [+/-]
Да, такое ощущение, что здесь собрались одни отсталые люди. Вы про выпуск старых фильмов на blu ray в 1080p никогда не слышали. Например только недавно вышла антология чужих и назад в будущее. И вы представляете их скупают большими тиражами, только почему-то никто не говорит что это выжимка денег из покупателей. А все потому, что люди всегда будут покупать любимые фильмы, игры проверенные временем, да еще в улучшенном качестве.
На своем компе пусь люди играют в принца в формате 4:3, или в растянутого 16:9, а я не пожалею денег и действительно поиграю в новом (для старого принца) формате HD.
hey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:45   #123
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,325
Репутация: 647 [+/-]
появился на видеоиграх) http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8975

цена радует)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:34   #124
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Zacky1991V, по 500 руб за игру это хорошо, все беру)
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:45   #125
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Оставил предзаказ. Дороговато конечно, но ничего, затяну пояс потуже. Всё таки мечтал сыграть в оригинальную трилогию и похоже мечты сбываются.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:42   #126
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Zacky1991V, Опередил меня с новостью!!!
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Оставил предзаказ.
Тык вроде она уже в наличии. Предзаказ же не написан.

В Иваново в геймзону завезут через неделю где то, так что мне придёться лапу сосать пока. С видеоигр сколько посылка времени идёт? В геймзоне цена походу будет около 1800р.!, так что побарабану - могу и с видеоигр заказать.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 23:49   #127
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Тык вроде она уже в наличии. Предзаказ же не написан.
Он просто оформил заказ, а оплатит пойзже, считай как предзаказ сделал.
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
В Иваново в геймзону завезут через неделю где то, так что мне придёться лапу сосать пока.
Больше ждать придётся, поверь)

Пускай у нас и не самый далёкий регион, но поставщики у GZ не отличаются быстрыми поставками.
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
С видеоигр сколько посылка времени идёт?
Если почта не косячит, то максимум 4 дня.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:44   #128
Юзер
 
Аватар для hey
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 274
Репутация: 65 [+/-]
В gamepark тоже появилась в продаже, значит на русском можно не ждать, потому что у них появляется только одна версия, либо локализация, либо оригинал. Наверно это и к лучшему, т.к на компе нельзя было выбрать английский язык, наконец то сыграю в принца в оригинале.
hey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:41   #129
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Игры устанавливаются сразу на хард одним комплектом, занимают 3720Мб. Затем как в GoW - на одном экране можно выбрать во что играть.

Поиграл пока только в Sands of Time. Далеко бегать не стал, сохранился во дворце, после того, как песок Принц высыпал. Жду выходных, тогда и оттянусь по полной. Ну и отвечу на вопросы из темы Фото ваших консолей:

Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
УЖЕ ИГРАЛ?как там с графической составляющей,изменения существенны?или как в ГОВ?
Графика точно такая же, как на РС, только насчёт сглаживания я не уверен - оно вроде есть, а вроде и нет (видимо темпоральное). Отвращения картинка не вызывает, хотя надо признать, после GoW выглядит и играется так себе, но тут поправку на два года сделаем, можно игре простить. Опять же, как и GoW Collection - это порт и игру не переделывали под особенности PS3. В отличии от GoW, портировали более качественно - картинка не растянута и ролики не порезаны, к тому же у меня на телеке показывает в 3:4 без полос. В меню есть пункт 3D и какие-то настройки, но это добро заблокировано (впрочем невелика потеря).

Цитата:
Сообщение от Sini Посмотреть сообщение
А трофеи есть ?
Да трофеи есть, я не считал, но в общей сложности их штук 60, примерно по 20 на каждую игру. В основном золото и серебро, плюс очень много скрытых.

Цитата:
Сообщение от KOSMOS_2712 Посмотреть сообщение
Мануал покажешь?
Да особо нечего показывать. Мануал стандартный для Российских релизов, черно-белый, полностью на русском. 16 страничек, для каждой игры описание сюжета, немного про основных персонажей и команды управления. Обычный такой мануал, кусок бумаги в общем.

Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Графика намного лучше обычных частей игры?
Графика не изменилась. По PS2-версии Песков судить не буду, не играл, но я отлично помню игру на РС - тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
арт какой-то убогий. Могли бы и поинтересней придумать.
Лучше, как в случае с GoWC, вряд ли можно что-то придумать. Обложка выполняет главную свою роль - информирует о содержимом. А вот с обратной стороны белизна, хотя игра не от Сони и тут удивляться нечему (там к артам особый подход).

Да, кстати, тот момент, где я бросил игру, прошел опять же не с первого раза, но наконец понял принцип отталкивания от противоположных стен - нажимать нужно заранее. Во я тупил...
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:37   #130
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
So1idus,платины как понимаю три?
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:40   #131
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
платины как понимаю три?
Разумеется.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:41   #132
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Графика не изменилась. По PS2-версии Песков судить не буду, не играл, но я отлично помню игру на РС - тоже самое.
Хм, а по видео казалось что графа выше намного чем пк. Ну да ладно не из за графики в эту игру играть буду, а из за атмосферы и конечно же геймплэя!
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
картинка не растянута и ролики не порезаны
А вот это очень даже круто! Кстати они все в HD(ролики) сделаны?, а то после GOW больше половины оставленных с плестейшена 2 роликов как то не по себе.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Да, кстати, тот момент, где я бросил игру, прошел опять же не с первого раза, но наконец понял принцип отталкивания от противоположных стен - нажимать нужно заранее. Во я тупил...
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 26.11.2010 в 00:50.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 10:45   #133
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
а по видео казалось что графа выше намного чем пк
Графика тут не может быть лучше - либо хуже, либо на уровне, т.к. это всё таки порт со всеми вытекающими.

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
Кстати они все в HD(ролики) сделаны?
Ролики CGI в HD, да, а ингейм в игре на движке, все в реальном времени просчитываются, поэтому такого срама, как в GoW, тут нет.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 02:58   #134
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Графика тут не может быть лучше
Ну почему же, они могли заменить текстуры, на более качественные (Хотя, сильно на картинку бы это не повлияло).

Сам думаю взять диск, как будут средства.

В свое время вся трилогия доставила массу положительных эмоций. Не один прекрасный вечер, в компании друзей был потрачен на прохождение каждой из частей, хотя тему заметил только сейчас, сразу обрадовался такой новости, к тому же добавили трофеи, что только радует.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:59   #135
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
So1idus, я тогда не понимаю, зачем ты брал на консоль эти игры, если то же самое, что и на ПК. Ради ачивок, что ли? Или в коллекцию просто?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:35   #136
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Les_Paul, на ПК он их так и не прошел, а так да
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Ради ачивок и в коллекцию просто
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 00:44   #137
Юзер
 
Аватар для Mr 007
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 131
Репутация: 25 [+/-]
Купил в сторе принца, на мой взгляд очень хорошо сделали.

Только трабл у меня один есть. Короче звук как-то неправельно себя ведет... то что расказывает Принц за кадром хорошо слышно, а то что персонажи говорят внутри игры как будто они в пещере находлятся... и звук ловушек я слышу только через тыловые колонки (тоесть когда повернусь спиной к ловушкам звук есть, а когда стою лицом его нет)
Грешил на 5.1 (хотя в др. играх норм работает), пустил звук через телек, тажа фигня...
Народ у всех так или эт у меня какой-то глюк?
Mr 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 01:35   #138
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
Cубтитров нету в игре?
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 03:18   #139
Юзер
 
Аватар для Mr 007
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 131
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K1rsten Посмотреть сообщение
Cубтитров нету в игре?
нету
Mr 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 10:48   #140
Юзер
 
Аватар для hey
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 274
Репутация: 65 [+/-]
Приобрел пару дней назад трилогию принца. Платина в первом принце оказалась на удивление легкой, выбил за 2 дня. Но конечно косяков в игре навалом. То она намертво зависает консоль, причем даже в главном меню, то со звуком какие то постоянные проблемы (реплики не совпадают с губами, а то и вовсе пропадают, звук какой то глухой, и постоянно его глючит). В общем такое ощущение, что хотели побыстрее выпустить в продажу, так что до ума ничего не довели. Хотя вот графика действительно приятная. Сечас буду приступать за моего любимого Warrior Within.
hey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования