|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
CALL OF DUTY: BLACK OPS ![]() Жанр - First Person Shooter Платформы - PS3, XBOX 360, PC, DS, Wii Издатель - Activision Разработчик - Treyarch Дата выхода - 9 Ноября 2010 Цитата:
Killstreaks/Perks: Скрытый текст: Издания: Скрытый текст: Факты: Цитата:
Последний раз редактировалось za1Nx; 07.02.2011 в 22:49. |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216
|
дай ссылку... все в игре выглядит очень четко. нету такой мути как раньше. И да. Не одной лесенки за всю игру не увидел.
Касательно сюжета!!! Жесткий спойлер Скрытый текст: Последний раз редактировалось pampampam; 04.11.2010 в 20:18. |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Deep in the fantasy
Сообщений: 268
Репутация: 35
|
У меня вопрос. В расширенных изданиях будет медаль или браслет?
|
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 21
Репутация: -33
|
Я ждал эту игру с её анонса...и дождался!Со стороны бывших сотрудников IW и новичков - это большой прорыв.Освещение реально стало на много круче и красивее, графика тоже, а про анимацию лиц я вообще молчу...просто нет слов. История Резнова удивила, особенно правда под конец.Кстати, в миссии в 45 году музыка из Кода ВаВ(Кэп).Про вертолёт, тут не 1 миссия, в которой можно летать
.Разнообразности выше крыши.Моя оценка - 9.5(Ненавижу зомбяков ).Куплю себе на комп, буду в мульт играть |
||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Скрытый текст: А права на тайтл Modern Warfare так и остались за Активижон, или всё-таки ушли в Респавн? |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
gагатуn, остались, но толку, там нет с чего выжимать сюжет. Темболее мв3 делают не они, треярч свой код выпустит через 2года, а мв3 кто-то другой через год.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Staluxa,
Нет, ну сюжет МВ2 Респавн определенно могли бы продолжить, просто теперь они это вряд ли сделают. Последний раз редактировалось gагатуn; 05.11.2010 в 11:24. |
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
|||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: New West
Сообщений: 105
Репутация: 47
Предупреждения: 400 |
Вот прочитал рецензии игроков которые были написаны выше и прям загорелся желанием приобрести игру,седла предзаказ!жду.Может кто подскажет продолжительнось сингла,длиннее или короче мв2?
|
||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216
|
|||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226
|
pampampam, на ветеране прошел за 7, какие 10-11 D:
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке Walker: 4600 нах! staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ Снятие покров Gaymertag: hagging |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
FunBoy,
Скрытый текст: Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|