Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 13:40   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Fallout: New Vegas - технические проблемы



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


FAQ:
Скрытый текст:


Вопрос:
Игра не запускается или не сохраняются настройки в лаунчере, что делать?

Ответ:
Попробуйте прописать в реестре путь к папке с установленной игрой :
Для этого создайте текстовый файл с расширением "reg" впишите в него следующее содержимое : "путь к папке нужно указать свой пример" "D:\Games\Fallout New Vegas\"

Вопрос:
Проблемы со Steam, куда обращаться?

Ответ:
Задаем и ищем ответы тут.

Вопрос:
Игра вылетает с ошибкой "Отправить отсчет"

Ответ:
Заходим в документы - удаляем "FalloutNV"

Вопрос:
Игра идет рывками, различные лаги/зависания - как бороться?

Ответ:
Ждать патча, можно отключить вертикальную синхронизацию - помогает

Вопрос:
Как сменить язык в игре (Вернуть/заменить)?

Ответ:
Библиотека - Игры - выбираем игру - Свойства - Язык - и там выбираем нужный язык

Вопрос:
Как проверить целостность кэша игры?

Ответ:
Библиотека - Игры - выбираем игру - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша

Вопрос:
Долгая загрузка главного меню в игре, в чем проблема?

Ответ:
Такие последствия наблюдаются после установки русификатора

Вопрос:
Проблемы с FPS хотя PC подходит/превышает максимальные требования игры, как бороться?

Ответ:
Возможно вам поможет этот файл, скопировать в каталог с игрой

Вопрос:
У меня пропал/завис/спутник, что делать?

Ответ:
Смотрим ответ тут






Другое

Очевидные проблемы смотрим тут.

Так же не забываем о : Совместимости, Обновлении драйверов.

Озвучивания игры нет и не будет!

Все пожелания, поправки и добавления в л.с

Фикс для ATI и NVIDIA

По поводу использования консоли в игре читаем тут.








Задавая вопрос, пожалуйста, указывайте версию игры, (Лицензия или Пиратская копия) Слепых будут больно бить.


Последний раз редактировалось PROaRT; 25.08.2012 в 14:44.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:10   #301
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Подскажите как включить Русский язык? Сделал как в факе не работает
Mr.I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:11   #302
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904 [+/-]
Mr.I, игра лицка? Если да,то Стим-свойства игры-выбор языка-там 4 языка-выбирай.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:25   #303
Новичок
 
Аватар для Egorreach
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
такая проблемма - купил лицку Вегаса, установил стим, но игу установить не могу.Почему то для установки автоматом выбирается установочный диск и пишет, что нужно освободить место.И у меня ткой вопрос - как мне выбрать папку, куда ставить игру, или хотябы где дурацкая кнопк"обзор"?!Второй день бьюсь.Сори за косноязычие, просто за*****о уже!!!:
__________________
Смертны люди,Легенды не умирают.
Egorreach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:29   #304
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Egorreach, папку установки выбрать нельзя, где установлен стим, туда игра и устанавливается, если нужно ставить на другой диск, то только вместе со стимом переносить
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:30   #305
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
У тебя игра устанавливается,туда куда ты установил стим.
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:39   #306
Новичок
 
Аватар для Egorreach
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
У тебя игра устанавливается,туда куда ты установил стим.
Я стим поставил на Дэшник, в папку с играми, по идее он должен туда и ставиться? Но выбирает все равно установочный диск.
__________________
Смертны люди,Легенды не умирают.
Egorreach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 15:45   #307
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
CrazyYura, да лицка, я комп перезагрузил, стим фоллаут обновил, ну вобщем я играть. Спасибо.
Mr.I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:10   #308
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Как починить снаряжение в игр?
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:17   #309
Новичок
 
Аватар для Char1ie
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Respawn
Сообщений: 88
Репутация: 32 [+/-]
A s e r, под снаряжение, ты предполагаешь оружие? Если есть несколько одинаковых пушек, то на одной из них нажимаешь R и чинишь за счет других.
__________________
Xbox 360 Elite & PS3 40 GB owner.
Char1ie вне форума  
Отправить сообщение для Char1ie с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:24   #310
Новичок
 
Аватар для DEADpool1
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 60
Репутация: 7 [+/-]
помогите! Только что играл нормально. ПОтом сохранился возле "оружейников", меня убили. А теперь на загрузке ЛЮБОГО сохранения вылетает ошибка FalloutNV.exe. В документах папку удалял( севки старые загружал) Не помогает! Кто знает решение, отпишите! Заранее спасибо!
__________________
Бу га га
DEADpool1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:26   #311
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEADpool1 Посмотреть сообщение
помогите! Только что играл нормально. ПОтом сохранился возле "оружейников", меня убили. А теперь на загрузке ЛЮБОГО сохранения вылетает ошибка FalloutNV.exe. В документах папку удалял( севки старые загружал) Не помогает! Кто знает решение, отпишите! Заранее спасибо!
Всмысле, ты засейвился, во время, когда тебя убили?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:27   #312
Новичок
 
Аватар для DEADpool1
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 60
Репутация: 7 [+/-]
нет, я хотел сломать ворота. Сохранился. Включил Стелс-бой. Сломал ворота, но меня засек охранник. Потом меня убили. И теперь при загрузке любого сохранения вылетает ошибка(
__________________
Бу га га
DEADpool1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:28   #313
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A s e r Посмотреть сообщение
Как починить снаряжение в игр?
Можно в инвертаре клавишей "R" (если есть ещё похожее вооружение), можноремкоплектом, а можно у ремонтёров (я встречал только одного)
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:59   #314
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
вот тут что то написанно:
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Вопрос:
В Новаке, в квесте от Буна по поиску его пропавшей жены в диалоге с NPC не отображается просьба проследовать за ним, в чем проблема?

Ответ:
Как мы знаем он не один снайпер, дождитесь когда он будет дежурить и диалог появится
Но я до туда еще не дошел, я найти улики против виновного не могу в холпе "Дино дилайте"
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:00   #315
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
yan!k,
Скрытый текст:
вскрой сейф, который спрятан за стойкой, или укради ключи у заведующей мотелем (тетка в очках) и открой ключем-улики в сейфе!
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:02   #316
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
yan!k,
Скрытый текст:
вскрой сейф, который спрятан за стойкой, или укради ключи у заведующей мотелем (тетка в очках) и открой ключем-улики в сейфе!
что самое интересное я сейф в упор не видел))спс!
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:16   #317
Игрок
 
Аватар для Drsmoke
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 699
Репутация: 454 [+/-]
Как починить радио, которое даёт барменша из Гудспринга?
Drsmoke вне форума  
Отправить сообщение для Drsmoke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:18   #318
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JeB@ Посмотреть сообщение
Как починить радио, которое даёт барменша из Гудспринга?
Скрытый текст:
Подходишь - чинишь (Навык нужен)
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:23   #319
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Как пройти до авиабазы Неллис, там идет артобстрел, пробежать не успеваю, а квест у братства Стали хочу выполнить..
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 17:23   #320
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Бункер Братства Стали, оружейник, потерянный лазерный пистолет.
Скрытый текст:
Где этот чертов лазерный пистолет, который был якобы потерян в долине с скорпионами. Нашел главного по стрельбищу, он указал на послушника, поговорил с послушником, выяснил что пистолет был потерян в долине с скорпионами на востоке, прочесал всю долину от хидден воллей, до черной горы и галилея, повалил чертову тучу скорпионов. Где этот богом проклятый пистолет?
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования