|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246
|
GTA 4: The Ballad Of Gay Tony
Год выпуска: 2009
Жанр: Action-adventure Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Платформы: PS3, X360, PC Описание: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Tony M.; 28.04.2014 в 16:57. |
||
|
|
|
|
|
#481 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 812
Репутация: 193
|
|
||
|
|
|
|
|
#482 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Вообще-то сравнивается Баззарт Юсуфа и все остальные вертолёты, именно в этой миссии он ведёт себя неадекватно (неудобно летать и одновременно вести прицельный огонь). А летать на Аннигиляторе я умею, чай лично спас более 500 раз Петровика.
|
||
|
|
|
|
|
#483 | ||
|
no name
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378
|
|||
|
|
|
|
|
#484 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Ох, да, все помнят ту миссию, где нужно мини-вертолетом заминировать строящееся здание. Сколько же нервных клеток было потрачено впустую.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#485 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424
|
Может ли кто нибудь дать список песен, что играют дома у Луиса? Одну лишь узнал: Don Omar - Virtual Diva (Форсаж 4 OST), а названия остальных хотел бы узнать.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam" Не суди о том, чего не знаешь... |
||
|
|
|
|
|
#486 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
San Juan Sounds
01. Elvis Crespo - Suavemente 02. Angel & Khriz - Na De Na (feat. Gocho & John Eric) 03. Ivy Queen - Dime 04. Don Omar - Virtual Diva 05. Wisin & Yandel - Me Estas Tentando (feat. DJ Nest) 06. Tego Calderon feat. Oscar D'Leon - Llora, Llora 07. Fulanito - Guallando 08. Aventura - El Desprecio |
||
|
|
|
|
|
#488 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
|||
|
|
|
|
|
#489 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
кстати, хотел узнать, если потратить все патроны от золотого узи Амира, его больше нигде не достать будет(ну кроме того, чтобы пройти 50 драг ворс %))?
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#491 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490
|
Bleach, да, уже увидел в его багажнике. что-то не замечал раньше))
а вообще эпизод шикарный. лост энд демнед на его фоне меркнет. в нем даже будет интересно дрочит по 100% к каждой миссии ибо они интересны. финал тоже великолепен, хороший дует получился из героев. Юсуф Амир действительно один из лучших персонажей все вселенной, угарный тип. Скрытый текст:
__________________
geschaffen durch mghost ![]() |
||
|
|
|
|
|
#492 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#493 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22
Репутация: 1
|
Прошел ее уже месяца 4 назад на 100% как и все ГТА4. Могу сказать что Баллада Тони самая классная.Лост н Демнд полное Г по сравнению с ней. Луис Лопес круче любого Джони или Нико. Респект Рок Стару. А для баллады для меня 10/10 =)
__________________
Intel Core i5 OC 4 Ghz A-data 4 Gb DDR3 Seasonic 550W ATI HD4870 1Gb Windows 7 Ultimate 64 bit |
||
|
|
|
|
|
#494 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14
|
товарищи не подскажете в пс3 издании эпизодов есть русские субтитры? а то как то видел в одном клубе пацаны играли на хбохе и там были сабы на русском.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner Phenom II X4 925 2.8 GHz 3Gb RAM DDR3 ATI Radeon HD5850 1GB |
||
|
|
|
|
|
#495 | ||
|
Be Happy
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333
|
MANDALOR, везде на инглише. ПАЦЦАНЫ играли в пиратку.
|
||
|
|
|
|
|
#497 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
Репутация: 6
|
очень коллоритное дополнение, порадовало.
__________________
Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет. |
||
|
|
|
|
|
#498 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Шамбола
Сообщений: 1
Репутация: 2
Предупреждения: 400 |
Скажите сколько стоит в псн оба аддона?Как будет выгоднее скачать их с псна или купить диск?
|
||
|
|
|
|
|
|