Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:15   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.



Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 03.05.2011 в 13:50.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:24   #2381
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
после ж всем известного "скандала", убрали в мультике талибов, т.е. название стороны раньше было "талибы", а ща ОПФОР просто =) но модели как-то не меняли, смысл то в чем, не понятно, америкосы жгут =)

больше всего убило, что на какой-то тв канал в Америке привели мать, которая сына потеряла в этой войне и она возмущалась по поводу того, что в мультике талибы есть и америкосы могут за них играть (примерно так, если не ошибаюсь). Ну это уже верх идиотизма.

оружие у них норм, тем более что F2000 открывается и у талибов и у америкосов ) так что норм.

з.ы. еще не понятно, прокачав 10 лвл штурмовика, открылось оружие 1 ранга специализта что ли, думал может там мощность добавляет или еще че, так там утпо скин оружия другой и не более, и тот еле заметен, было мутно черный скин, ща потертый песочный какой-то и местами черный, примерно так. Нафига оно спрашивается, для этого 10 лвл качать - странно =)

бесят еще все же [обсценная лексика] с пушками предзаказа, они ж валят солидно так, и таких чет много встречается...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Как мультиплеер? Стоит его брать? Мне вот БК2 не понравился из за "корридорных" карт, которые больше похожи на КОД МВ2, чем на оригинальный БК, а тут как с этим обстоит? Оружия сколько видов, много ли на них грейдов?
ну если из-за коридорности не понравился БК2, то МОН явно не понравится, он больше на КОД похож в этом плане, небольшие карты. оружия точно хз, но кто-то писал что 15 всего. Да и фиг с ним, я все равно с одной эмкой бегаю, а за чурок с F2000 ) что на них цеплять - уже выше писал, почитай другие посты.

з.ы. вопрос не по теме, я на форуме новенький как бы =) что у меня под репутацией вылезла за шкала ? а то пришло сообщение о том, что я нехорошие слова использую ) и это появилось. Типа бан через скока будет шкала показывает ?)

Последний раз редактировалось DelaNo; 17.10.2010 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:55   #2382
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Как мультиплеер?
Кемпер на кемпере сидит и кемпером погоняет - как то так, вина тому - награды в виде артобстрелов и прочей чепухи.
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
БК2 не понравился из за "корридорных" карт
Помилуйте сударь, все совсем не так.
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Оружия сколько видов
Мало его тут как я понял.
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
много ли на них грейдов?
Глушитель, патроны, лазер, колиматорный / 4х прицелы, доп обоимы, все вроде.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
бесят еще все же [обсценная лексика] с пушками предзаказа, они ж валят солидно так, и таких чет много встречается..
кекеке мп7 решает
__________________
psn

Последний раз редактировалось Waxman; 17.10.2010 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:58   #2383
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Ребята можете сказать что означаеют эти буквы "ТМ" в
названии игры.
Вот как у меня на ярлыке название Medal of honor (TM).
Зарание спасибо.
DREDI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:58   #2384
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Помилуйте сударь, все совсем не так.
Я говорил в сравнении с первой частью, где карты были шикарны и просторны, где у снайпера был большой выбор, а не 2-3 нычки, как во второй части. Вобщем послушаю еще отзывов, и решу)
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:59   #2385
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
DREDI, торговая марка <_<

Эм... где объединение
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:59   #2386
Юзер
 
Аватар для Nixton
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 183
Репутация: 53 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Nixton; 17.10.2010 в 17:03.
Nixton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:01   #2387
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Кемпер на кемпере сидит и кемпером погоняет - как то так, вина тому - награды в виде артобстрелов и прочей чепухи.
Виной тому никакие не награды, а быстрая смерть при довольно больших картах, токо пробегаешь куда-нибудь вперёд, сразу валят шквальным огнём. Ну и разрушаемости почти нет, поэтому можно очень долго прятаться за камнями и стенами. Вот и приходится с приличного расстояния врагов расстреливать, потом валить всякими авиаударами или Брэдли, а уже потом наступать. Конечно насчёт кемперов твоя правда, но это в принципе довольно реалистично и выглядит, и играется. Как бы MW и BC2 несколько иначе играются, поэтому MoH в 2/4 режимов выглядит довольно необычно.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:02   #2388
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
К Игромании стоит прислушиваться чуть менее чем в нуля случаях из ста.
а зачем к кому то вообще прислушиваться? У человека должно быть личное мнение, а не то мнение, которое он услышал.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:04   #2389
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Кемпер на кемпере сидит и кемпером погоняет
Глупасти все это, я сам админ и играю на своем сервере, кемперить тут вообще опасно для жизни, ибо респа неординарная, противник легко может респануться у тебя сзади и пристрелить тебя пока ты сидишь и крысишь, поэтому приходится часто оборачиваться или носится по карте, кемперы здесь долго не живут, да и снайперы тоже рашить начали и их по меньше стало, со снапой не каждому удаётся рашить.
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:07   #2390
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
кемперить тут вообще опасно для жизни, ибо респа неординарная, противник легко может респануться у тебя сзади и пристрелить тебя пока ты сидишь и крысишь, поэтому приходится часто оборачиваться или носится по карте, кемперы здесь долго не живут, да и снайперы тоже рашить начали и их по меньше стало, со снапой не каждому удаётся рашить.
В КоДоподобных режимах (дедматч и контроль секторов) оно может и так, но в двух других всё иначе.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:13   #2391
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
В КоДоподобных режимах (дедматч и контроль секторов) оно может и так, но в двух других всё иначе.
Я не знаю где вы там играете, возможно на 24-х слотных серверах и так, но у нас на 12-ти слотном ситуация другая, тут в режимах захвата 6 человек должны действовать, а не прятаться, да и не так тесно что бы от кого то прятаться, но в любом случае я заметил что чем меньше слотов, тем меньше кемперов, но это чисто моё наблюдение, на моем сервере.
ЗЫ. у нас стоят все режимы сразу
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:17   #2392
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
возможно на 24-х слотных серверах и так
На них, ага. Не вижу смысла играть с меньшим числом человек. На в принципе небольших картах битва 12 на 12 напоминает самую настоящую войну.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:25   #2393
Юзер
 
Аватар для hlushebyi
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: цех№6
Сообщений: 396
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
На них, ага. Не вижу смысла играть с меньшим числом человек. На в принципе небольших картах битва 12 на 12 напоминает самую настоящую войну.
Вот поэтому и летит вам в лоб град пуль и не дает вам вылезти из укрытия, вот и приходится кемперить, на 12-ти слотных серверах побольше места для тактики, 30% мяса, 70% тактики, 24 человека это очень много, я это заметил еще в бетке, мясо этой игре не к лицу
hlushebyi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:38   #2394
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Оказывается надпись в концовке о ребятах, готовых пожертвовать своими жизнями капитально отличается в английской версии от русской. В оригинале там текста довольно-таки много и само содержание еще более патриотического характера. А нам дали три небольших предложеньеца o_O
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 15:57   #2395
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hlushebyi Посмотреть сообщение
Глупасти все это, я сам админ и играю на своем сервере, кемперить тут вообще опасно для жизни, ибо респа неординарная, противник легко может респануться у тебя сзади и пристрелить тебя пока ты сидишь и крысишь, поэтому приходится часто оборачиваться или носится по карте, кемперы здесь долго не живут, да и снайперы тоже рашить начали и их по меньше стало, со снапой не каждому удаётся рашить.
Лол , куда не зайди, везде криворукие уроды охраняющие каждый проход с м24 в руках.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Виной тому никакие не награды, а быстрая смерть при довольно больших картах
Найде мне более весомую причину сидеть на одном и том же месте и палить проход ? Большие карты ? - Чушь.
__________________
psn

Последний раз редактировалось Waxman; 17.10.2010 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:38   #2396
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Найде мне более весомую причину сидеть на одном и том же месте и палить проход ? Большие карты ? - Чушь.
Киллтрики ещё большая чушь. Не было бы их - точно так же сидели бы. Никто бы как идиот не стал рашить.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:15   #2397
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Никто бы как идиот не стал рашить.
О как , значит если я бегаю по тылам с дробовиком и режу/стреляю крыс, значит я идиот ? Гениально, хвала кемперам ? Культ кемпера Феди ?
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Киллтрики ещё большая чушь
Неужели ? В батле их нет - там крысят , потому что идет онлайн статистика, все на нее фапают, сделай в батле киллстрики, что там будет ? Еще хуже чем в мохе, в том же мв2 они есть и ради них там что только не делают. Так что не надо тут гнать, что они вообще лишь довесок к игре.
__________________
psn
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:21   #2398
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
О как , значит если я бегаю по тылам с дробовиком и режу/стреляю крыс, значит я идиот ?
Это нынче называется "рашить"? О_о Клёво, кэп, буду знать. И я сам так бегаю, если чё, и использую как правило только поддержку.
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
в том же мв2 они есть и ради них там что только не делают.
Чё делают-то? Бегают как долбанутые по карте и мочат друг друга с двух глоков. Кемперов всего по парочке на команду. Да там особо и не покемперишь - стены простреливаются на ура.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:34   #2399
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Добрый всем день . Возник вопрс по прохождению . В эпизоде по уничтожению расчётов минамётов . После отстрела расчёта за проволочным заборм с голубым тентом , напарники прыгают на землю и подходят к раздвежным воротам на колёсиках , вопрос - как попасть за ограждение .
famed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:36   #2400
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от famed Посмотреть сообщение
волочным заборм с голубым тентом , напарники прыгают на землю и подходят к раздвежным воротам на колёсиках , вопрос - как попасть за ограждение .
Они автоматически отодвинут тент.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, афганистан, блокбастер, война, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования