Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 10:27   #1
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Darksiders - обсуждение

Darksiders


Жанр: Hack and slash, action-adventure
Разработчик: Vigil Games
Издатель: THQ
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата релиза для PC: 24 сентября 2010
Официальный сайт:
http://www.darksidersvideogame.com/


Об игре:

Darksiders, также известна как Darksiders: Wrath of War — компьютерная игра в жанре action adventure и Hack and slash, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ. Игра берёт свой сюжет из пророчества об апокалипсисе, предоставляя игроку возможность сыграть за одного из его всадников Апокалипсиса.

До этого игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360, в прошлом месяце также была выпущена 90-минутная демо версия.
"Мы действительно взволнованы сейчас, когда портируем Darksiders для всемирной PC аудитории", сказал генеральный менеджер Vigil Games, студии, разрабатывающей игру, David Adams. "Мы действительно упорно работаем, чтобы было удобно играть на клавиатуре и мышке, или на геймпаде, которым пользуется большинство людей".
"Мы рады тому, что портируем игру на PC", сказал Travis Plane, вице-президент THQ. "THQ фокусируется на том, чтобы преподнести действительно хороший продукт PC геймерам, так что для Vigil было достаточно трудно оптимизировать игру под PC".

Скриншоты Видеоролики

Системные треблвания:
  • ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4 ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0 ГГц, AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2.60 ГГц, Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 2.13 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб XP, 2 Гб Vista/Windows 7, 2 Гб XP, 3 Гб Vista/Windows 7
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA (GeForce 8800/GeForce GT220) 256 Мб, ATI Radeon X1900 256 Мб, NVIDIA (GeForce GTS 240) 256 Мб, ATI Radeon HD3870 256 Мб

Эта тема только для обсуждения игры. Любые вопросы, будь то технические или по прохождению, задавайте в теме по проблемам. Несознательным будет вешаться по 2 балла за оффтоп.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось So1idus; 10.10.2010 в 14:38.
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:49   #441
Новичок
 
Аватар для castly
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Люди, кому не сложно скиньте плиз сохранения после Стигийца, а то я уже мин 30 его бью, а значка добить быстро не появляеться.
castly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 02:22   #442
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
castly, а ты намордник с него снял? Стигиец (ИМХО) второй по лёгкости после Плакальщицы, та зараза вообще легкотня...

Просто стреляй в этого червяка из пистолета и когда он уже готов грохнуться на тебя сверху пришпорь Руину и быстро смывайся от него... Легче лёгкого... просто в другой режим камеры перейти надо.


Дошла до конца на рабочем компе, на пиратке (у лицухи проблемы, блин) мне понравилась концовка, жду второй части... Меня прикалола какой комплемент Война отвесил этой курице сизакрылой, а та вид сделала что непоняла... ППЦ... Я долго ржала с неё.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 05:45   #443
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Dariaruna, по моему Абаддон слабее всех, потом Уриил и Страга со Стигийцем.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 06:40   #444
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Хорошо что Darksiders появился на ПК, а то игр жанра "слэшер" на платформе - ничтожное количество.
А игра сама отличного качества, имеет право называться хитом (по крайней мере, на PC)
Розетка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:27   #445
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
Dariaruna, а я вот стигийца не могу убить,всё этот пистолет,я в него целюсь,а он в другую сторону куда-то стреляет(намордник снял)
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:49   #446
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
Dariaruna, а я вот стигийца не могу убить,всё этот пистолет,я в него целюсь,а он в другую сторону куда-то стреляет(намордник снял)
batmax, я вообще не целился. Просто жал среднею кнопку мыши+shift пока он сзади на меня с раскрытой пастью полз и ВСЕ там делать больше не чего не надо
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи,
Без помощи оружия гораздо хуже
И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна
Была разграблена, растоптана, разобщена
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:59   #447
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
batmax, Я ж говорю, смени типа камеры и нажми кнопку прицеливания, тогда Война автоматически будет по Стигийцу стрелять... Вид такой как бы с боку незнаю как это называется...
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:11   #448
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
batmax, включи режим постоянного прицеливания, фокус кажется.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:57   #449
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Народ , а какое требуется среднее время для её прохождения? А так гама кульная даже больше чем Дьяволы понравилась.
__________________
Why must the universe punish the good?
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:03   #450
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladart4 Посмотреть сообщение
Народ , а какое требуется среднее время для её прохождения?
8-10 Часов. Я вроде почти за 9 прошёл. Но я отвлекался на всякие сундуки и эксплоринг мира.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:08   #451
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Я вообще прошел часов за 12, сейчас у меня около 18 часов наиграно.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:48   #452
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Есть у кого сэйвы в логове плакальщицы? А то рухнули сэйвы=_(
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:38   #453
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
неплохая игруха.)))
Вот только баги замахали.
Predator48 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:48   #454
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Predator48 Посмотреть сообщение
Вот только баги замахали.
Какие именно? За всю игру было два.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:20   #455
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 26
Репутация: -6 [+/-]
Игру пока прошёл не всю но могу сказать что игра больше всего смахивает на серию Devil May Cry, от неё у всадника прокачка и некоторые приёмы, а вот от God of War у игры немного крови динамичные схватки с босами и (квиктайм эвент), загадки в игре немудрёные легко проходимые

Добавлено через 6 минут
кстати локализация игры по моим меркам выполнена на твёрдую пятёрочку. Сюжет также на 5, прям хочется проходить и смотреть что будет дальше.

Последний раз редактировалось Angie; 16.10.2010 в 15:56.
Itan_Hant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 07:50   #456
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424 [+/-]
Замучился ближе к концу игры, где надо перенаправлять лучи. При движении к перенаправлению второго: есть зал, где находятся три балкона, работающих, словно весы, и два ящика. Нужно так стрелять телепортаторами, чтобы один из этих балконов поднялся так, чтобы можно было запрыгнуть на верхний этаж к синей двери, и открыть её ключом. Час ломал голову но так и не додумался, как это сделать...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:07   #457
Психованный игрок
 
Аватар для Igromanius
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166 [+/-]
Игра в общем не плохая...Очень большое разнообразие.Это такие фишки как с порталами(конечно не "Portal" но неплохо) или с большим сюрикеном (не знаю как называется).Очень много головоломок, что конечно же под конец надоедать начинало.Сами бои получились весьма неплохими, но все же комбинации можно было по больше придумать.А с сюжетом вроде нормально.Мой вердикт игра хорошая...вот.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку.
Igromanius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:08   #458
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
RАIZEN, это мягко говоря очень сложно объяснить. Так что вот тебе видео.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:28   #459
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
Какие именно? За всю игру было два.
Predator48, вот да, мне тоже интересно когда они успели тебе надоесть, если их там практически нет
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:46   #460
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
Predator48, вот да, мне тоже интересно когда они успели тебе надоесть, если их там практически нет
Ну не скажи, вот у меня за игру раз 6 вылетало. Последний вылет произошел когда я добивал разрушителя, но это не беда, через пару минут он был повержен=)
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи,
Без помощи оружия гораздо хуже
И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна
Была разграблена, растоптана, разобщена
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования