|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Darksiders - обсуждение
Darksiders ![]() Жанр: Hack and slash, action-adventure Разработчик: Vigil Games Издатель: THQ Платформы: PC, Xbox 360, PS3 Дата релиза для PC: 24 сентября 2010 Официальный сайт: http://www.darksidersvideogame.com/ Об игре: Darksiders, также известна как Darksiders: Wrath of War — компьютерная игра в жанре action adventure и Hack and slash, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ. Игра берёт свой сюжет из пророчества об апокалипсисе, предоставляя игроку возможность сыграть за одного из его всадников Апокалипсиса. До этого игра была выпущена на PlayStation 3 и Xbox 360, в прошлом месяце также была выпущена 90-минутная демо версия. "Мы действительно взволнованы сейчас, когда портируем Darksiders для всемирной PC аудитории", сказал генеральный менеджер Vigil Games, студии, разрабатывающей игру, David Adams. "Мы действительно упорно работаем, чтобы было удобно играть на клавиатуре и мышке, или на геймпаде, которым пользуется большинство людей". "Мы рады тому, что портируем игру на PC", сказал Travis Plane, вице-президент THQ. "THQ фокусируется на том, чтобы преподнести действительно хороший продукт PC геймерам, так что для Vigil было достаточно трудно оптимизировать игру под PC". Скриншоты Видеоролики Системные треблвания:
Эта тема только для обсуждения игры. Любые вопросы, будь то технические или по прохождению, задавайте в теме по проблемам. Несознательным будет вешаться по 2 балла за оффтоп.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят Последний раз редактировалось So1idus; 10.10.2010 в 14:38. |
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212
|
castly, а ты намордник с него снял? Стигиец (ИМХО) второй по лёгкости после Плакальщицы, та зараза вообще легкотня...
Просто стреляй в этого червяка из пистолета и когда он уже готов грохнуться на тебя сверху пришпорь Руину и быстро смывайся от него... Легче лёгкого... просто в другой режим камеры перейти надо. Дошла до конца на рабочем компе, на пиратке (у лицухи проблемы, блин) мне понравилась концовка, жду второй части... Меня прикалола какой комплемент Война отвесил этой курице сизакрылой, а та вид сделала что непоняла... ППЦ... Я долго ржала с неё.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!! |
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 194
|
Цитата:
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи, Без помощи оружия гораздо хуже И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна Была разграблена, растоптана, разобщена |
||
|
|
|
|
|
#447 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212
|
batmax, Я ж говорю, смени типа камеры и нажми кнопку прицеливания, тогда Война автоматически будет по Стигийцу стрелять... Вид такой как бы с боку незнаю как это называется...
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!! |
||
|
|
|
|
|
#450 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
8-10 Часов. Я вроде почти за 9 прошёл. Но я отвлекался на всякие сундуки и эксплоринг мира.
|
||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
Есть у кого сэйвы в логове плакальщицы? А то рухнули сэйвы=_(
|
||
|
|
|
|
|
#453 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
неплохая игруха.)))
Вот только баги замахали. |
||
|
|
|
|
|
#455 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 26
Репутация: -6
|
Игру пока прошёл не всю но могу сказать что игра больше всего смахивает на серию Devil May Cry, от неё у всадника прокачка и некоторые приёмы, а вот от God of War у игры немного крови динамичные схватки с босами и (квиктайм эвент), загадки в игре немудрёные легко проходимые
Добавлено через 6 минут кстати локализация игры по моим меркам выполнена на твёрдую пятёрочку. Сюжет также на 5, прям хочется проходить и смотреть что будет дальше. Последний раз редактировалось Angie; 16.10.2010 в 15:56. |
||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424
|
Замучился ближе к концу игры, где надо перенаправлять лучи. При движении к перенаправлению второго: есть зал, где находятся три балкона, работающих, словно весы, и два ящика. Нужно так стрелять телепортаторами, чтобы один из этих балконов поднялся так, чтобы можно было запрыгнуть на верхний этаж к синей двери, и открыть её ключом. Час ломал голову но так и не додумался, как это сделать...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam" Не суди о том, чего не знаешь... |
||
|
|
|
|
|
#457 | ||
|
Психованный игрок
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 659
Репутация: 166
|
Игра в общем не плохая...Очень большое разнообразие.Это такие фишки как с порталами(конечно не "Portal" но неплохо) или с большим сюрикеном (не знаю как называется).Очень много головоломок, что конечно же под конец надоедать начинало.Сами бои получились весьма неплохими, но все же комбинации можно было по больше придумать.А с сюжетом вроде нормально.Мой вердикт игра хорошая...вот.
__________________
В Интернете все на расстоянии вытянутой руки. Надо только знать, как вытянуть руку. |
||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310
|
Predator48, вот да, мне тоже интересно когда они успели тебе надоесть, если их там практически нет
__________________
надувной, мягкий, удобный. ________________ |
||
|
|
|
|
|
#460 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 194
|
Ну не скажи, вот у меня за игру раз 6 вылетало. Последний вылет произошел когда я добивал разрушителя, но это не беда, через пару минут он был повержен=)
__________________
Нас завоевывают изнутри, а не снаружи, Без помощи оружия гораздо хуже И ядерный заряд не нужен чтобы моя страна Была разграблена, растоптана, разобщена |
||
|
|
|
|
|
|