Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:54   #12061
С новым годом!
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 730
Репутация: 302 [+/-]
Да ладно, сейчас скрипты до того улучшили, что и головы и ноги руки отрубать можно. Причем все вполне качественно реализовано в плане анимации. Но конечно все это не отменяет того факта, что наступает определенный момент и ОП! желание играть напрочь отрубает.
Wit4erGeralt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 17:54   #12062
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnIХ Посмотреть сообщение
Как ни крути, а крови в игре не хватает
Что бы это исправить установи соответствующий мод (благо таких хватает). И крови будет больше, и выглядеть она будет реалистичней.
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:49   #12063
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wit4erGeralt Посмотреть сообщение
наступает определенный момент и ОП! желание играть напрочь отрубает.
святая правда. сам 4 раза садился за нее и так ни разу и не прошел до конца
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:05   #12064
Новичок
 
Аватар для lapsha
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Нет, не согласен я проходил игру немереное количество раз и с радостью могу пройти ещё раз=) По мне очень-очень хорошая и интересная игра!!!
lapsha вне форума  
Отправить сообщение для lapsha с помощью ICQ Отправить сообщение для lapsha с помощью Yahoo Отправить сообщение для lapsha с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:46   #12065
Новичок
 
Аватар для Aisaka_Taiga
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Моя самая любимая игра из всех, в какие я когда-либо играла. Помню, познакомилась с ней три года назад, и за всё это время она не успела мне надоесть. С удовольствием исследую игровой мир раз за разом.
Aisaka_Taiga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:33   #12066
Новичок
 
Аватар для GOPNIKKK
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 72
Репутация: -8 [+/-]
да !! охоту от игры, даже если раз 50 её пройдёшь, не отбивает ! потому как каждый раз что - то новое узнаешь ))) но я магу согласится на первых парах када ещё плохо прокачен иногда играть не хочется !! потому как каждый квест проходишь по часу ато и по 2 потому что убить всех сложновато (это на самом высоком уровне игры, на других уровнях не знаю не играл )) но если игра нравится это не помеха
__________________
Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.
GOPNIKKK вне форума  
Отправить сообщение для GOPNIKKK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 22:37   #12067
Новичок
 
Аватар для lapsha
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Да согласен))
lapsha вне форума  
Отправить сообщение для lapsha с помощью ICQ Отправить сообщение для lapsha с помощью Yahoo Отправить сообщение для lapsha с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 08:44   #12068
Новичок
 
Аватар для SamuraiChiba
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: -6 [+/-]
Oblivion - это суперигра. Правда я не разу не прошел его полностью, а начинал раз двадцать и каждый раз бросал где-то на середине.
SamuraiChiba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 16:43   #12069
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
Я прошел игру суммарно 17 раз. Сам занимался модостроительством. И меня больше к ней не тянет. Вообще. Никакие моды (Nehrim, похоже, тоже) меня уже не могут к ней привлечь более, чем на два дня. Для меня игра исчерпалась, а все, что делается на ней, уже никак не впечатляет.
Сложно сказать, сколько раз я ее удалял и вновь устанавливал... Но теперь, похоже, все. Этот Свиток убран на одну из полок библиотеки...
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:19   #12070
Новичок
 
Аватар для lapsha
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Ужас(( Страшные вещи говоришь хотя я примерно знаю, уже было с одной игрой((
lapsha вне форума  
Отправить сообщение для lapsha с помощью ICQ Отправить сообщение для lapsha с помощью Yahoo Отправить сообщение для lapsha с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:46   #12071
Новичок
 
Аватар для GOPNIKKK
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 72
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
Я сколько раз я ее удалял и вновь устанавливал...
если устанавливал опять то интерес всё же есть ??
__________________
Победитель тот, кто встает на один раз больше, чем падает.
GOPNIKKK вне форума  
Отправить сообщение для GOPNIKKK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:08   #12072
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
Игра может надоесть, в плане сюжета, но сам мир Обла, наврядли...Создав другой сюжет и перенеся его в этот сказочно красивый мир мы получим соответственно новую игру, с новым сюжетом с новыми приключениями и главное тайнами...Я считал и считаю до сих пор , что разрабы сделали большую глупость, не продолжив дополнениями и даже новой игрой жизнь в этой сказочной стране....

Добавлено через 9 минут
P.S.Всегда играю за лучника! Уж больно мне нравиться как реализована физика стрельбы. Расчитываешь траекторию и вот стрела уже срывается с тититвы и летит по параболе и.. враг повержен!Жаль мало реализма в смысле нанесения урона. Иногда враг похож на ежа( весь утыкан стрелами) но все равно продолжает идти на тебя в отаку...Вот здесь бы хотелось бы реализма!Чтоб и ты и тебя выносили с одной , двух стрел!

Последний раз редактировалось akurys; 26.10.2010 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:04   #12073
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Вот здесь бы хотелось бы реализма!Чтоб и ты и тебя выносили с одной , двух стрел!
тогда ты бы кричал, что тебя любой лучник с одной-двух стрел выносит и что играть невозможно.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:55   #12074
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GOPNIKKK Посмотреть сообщение
если устанавливал опять то интерес всё же есть ??
Установки\удаления входят в эти 17 прохождений. Я уже год, как не трогаю диск.
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:30   #12075
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
Mr. Wideside, Ты не прав ! Я всегда прохожу все игры на харде, для меня это вопрос принципа!Я не понимаю людей которые играют на средних или вообще на..... Ведь игра для меня это соревнование, а я проигрывать не привык, тем более где еще представится возможность рисковать без последствий для собственного здоровья? Вот за это я и люблю виртуальный мир! Мой рекорд, имея второй уровень я умудрился на спор закрыть одни ворота! На харде! Тому есть живые свидетели!
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:51   #12076
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Мой рекорд, имея второй уровень я умудрился на спор закрыть одни ворота!
Я на восьмом сюжетку завершил и что? Обливион-такая игра, которая с ростом уровней становится сложнее. Тот же Кватч пройти, к примеру, на 5м уровне горвздо легче, чем на 15м. Так что закрытые ворота на 2лвл-нифига не достижение.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:05   #12077
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
Mr. Wideside, Ну обломал, так обломал! А я так гордился... Ну буду дальше стараться. Вот и Нихрим на подходе, интересно!!!
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 20:51   #12078
Новичок
 
Аватар для lapsha
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Ты на 25 закрой на Харде, вот это достижение=)
По мне игра становится интереснее с уровня 15 там и монстры крутые появляются, и играть становится труднее, а значит интереснее))
lapsha вне форума  
Отправить сообщение для lapsha с помощью ICQ Отправить сообщение для lapsha с помощью Yahoo Отправить сообщение для lapsha с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:05   #12079
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,310
Репутация: 173 [+/-]
lapsha, Делал это и не раз! И не только на 25, а и гораздо выше...

Добавлено через 13 минут
P.S.
Что касается Кватча. Там просто надо разумно использовать разрушенные постройки. в них полно мест где можно сныкаться .А став недосягаемым уже и гасить нечисть, единственная сложность возникает при захвате жилья наместника. Там да,сложновато...

Последний раз редактировалось akurys; 26.10.2010 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:53   #12080
Новичок
 
Аватар для lapsha
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
Молодец, действительно классно=))
А с жильём да трудновато((
lapsha вне форума  
Отправить сообщение для lapsha с помощью ICQ Отправить сообщение для lapsha с помощью Yahoo Отправить сообщение для lapsha с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования