|
|
#1 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
Угадываем место в Зоне
География мира Зоны всегда представляла интерес для сталкеров - следопытов и проводников. Вселенная игровой трилогии S.T.A.L.K.E.R. предоставляет в наше распоряжение десятки квадратных километров пространства, заполненного различными постройками, аномалиями, ландшафтом, заселенного самыми разными существами. ![]() И иногда единственный способ выжить в агрессивных условиях Зоны - это знать как можно лучше каждый закоулок, каждую ложбинку или иное укрытие. Поэтому предлагаю всем желающим проверить и проявить свои знания географии мира Зоны игровой трилогии в этой теме. Для этого любой желающий может принять участие в этой теме либо отгадывая загадки, либо сам задавая эти загадки, выкладывая скриншоты и фотографии разных мест Зоны. Некоторые реальные места Зоны Скрытый текст: Для удобства работы с темой существует несколько несложных правил: Скрытый текст: ВАЖНО!!! За что здесь можно получить нарушение "оффтоп": Скрытый текст: ВНИМАНИЕ!!! Обновлены правила темы! ВАЖНО!!! Небольшой пример: Скрытый текст: Последний раз редактировалось LogruS; 14.01.2012 в 16:08. Причина: апдейт |
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 532
Репутация: 13
|
LogruS, Точняк, загадывай.
|
||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65
|
KTO, ЗП ,"окресности Юпитера" ,склад долга?
__________________
Не зли других и сам не злись! Мы гости в этом бренном мире... И если что не так - смирись, Будь поумнее - улыбнись! Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно… (c) |
||
|
|
|
|
|
#967 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 235
Репутация: 67
|
KTO, МБ ЧН , рыжий лес , место около здания лестника. Или ЗП , локация Янов , место около карьера.
__________________
______________________________________________________________________________ STEAM: http://steamcommunity.com/id/Maximilan ______________________________________________________________________________ ESL: http://www.esl.eu/login/validate#/player/4740953/ |
||
|
|
|
|
|
#968 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204
|
uninstaller, Нет.
Psychose, теплее, но не совсем верно.
__________________
Игровая коллекция - http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8169147&postcount=15862 Последний раз редактировалось KTO; 13.10.2010 в 17:38. |
||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 235
Репутация: 67
|
KTO, Блин , я и не помню где еще есть такие вагончики(
__________________
______________________________________________________________________________ STEAM: http://steamcommunity.com/id/Maximilan ______________________________________________________________________________ ESL: http://www.esl.eu/login/validate#/player/4740953/ |
||
|
|
|
|
|
#970 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
KTO, ЧН, Армейские склады, где в ТЧ Волк у костра?
|
||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 762
Репутация: 129
|
Может это прямо около завода Юпитер?
__________________
༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ |
||
|
|
|
|
|
#974 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
Арм склады, на входе?
|
||
|
|
|
|
|
|