Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,771
Репутация: 605 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:57   #3801
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
бесит то что здоровенным картам нельзя быстро перемещаться....конечно есть свитки,но у меня ща их тока 2,а где взять ещё - [низнаю],до сих пор нигде не встречал,эти 2 ито в сундуке нашёл........конечно есь телепорты которые работают не то что криво,а как хотят о_О активирвоал уже в нескольких зонах телепорты,подхожу к телепорту в той зоне где я нахожусь,активирую,переносит в другую,куда мне совсем не надо \\\ почему нельзя выбрать зону куда телепортироваться??!!! >.<

Последний раз редактировалось Leo; 13.10.2010 в 18:33.
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:02   #3802
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
А кстати, мне показалось, или действительно вещи, которые лежат на столе\шкафу нельзя брать??
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:08   #3803
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
вещи, которые лежат на столе\шкафу нельзя брать??
В демке можно. Но некоторые вещи к столам прибиты.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:12   #3804
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
и кстати да,насчёт вещей ) заходи в дома,бери что хочешь со столов,сундуков прям на глазах у хозяев и они тебе ничего не скажут,даже не посмотрят в твою сторону........воистину гуманная игра! ХДД
з.ы. впервые такое вижу в современных рпг о_О
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:16   #3805
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
tork879, а зачем тогда умение подкрадываться?

Цитата:
Сообщение от tork879 Посмотреть сообщение
з.ы. впервые такое вижу в современных рпг о_О
В предтечах также можно было делать) Только там это был баг, а тут - даже не знаю))
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:18   #3806
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
потенциальный герои и спаситель мира
В TES4 к примеру, роль спасителя мне никак не мешала быть одним из самых плохих людей Тамриеля.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:18   #3807
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
а тут - даже не знаю))
Там баг, а тут фича.
Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
а зачем тогда умение подкрадываться?
Я вот пока никак не поиграю, но судя по отзывам - для галочки. Воровать можно и так, монстры на тебя не реагируют - странно.
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
В TES4 к примеру, роль спасителя мне никак не мешала быть одним из самых плохих людей Тамриеля.
В ТЕС4 ты правая рука главного спасителя мира.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:22   #3808
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 427
Репутация: 39 [+/-]
кста,почему на экране умений градация тока до 16 лвл? о_О потом (на следующих левелах) просто тока очки зарабатываешь и тратишь их там же? или чёт новое появляется?
tork879 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:23   #3809
Новичок
 
Аватар для labomouse
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
ну типа в детстве и тем были довольны, разве нет?
Согласен, а самые преуспевшие в этом, в последствии, занялись разработкой рпг)))
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Ну на вкус и цвет, ночь мне показалась довольно светлой, а вообще ночь и есть время Готики, как мне кажется.
Опять же, совершенно справедливо, но, все же, должен быть выбор, это же Готика)))
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Игра невероятно тупа и не интересна. 4/10
Быдлокодерский движок.
Тупорылые диалоги.
Отсутствие отыгрыша.
Линейность.
Баги.
Отдаляющаяся камера(ЗАЧЕМ?!)
Онимешный главый герой, не вписывающийся в игру.
Страшная как жопа негра невеста главного героя.
Игра всячески провоцирует её удалить.
Трудно с чем-либо не согласиться, хотя "отъезжающая камера" дает возможность обозрения всего "поля боя"
labomouse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:36   #3810
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Поиграл часов 7-8, вот впечатления.
Главная придирка к названию. Будь это просто Аркания было бы здорово. Все портит "Готика 4".
Атмосфера в игре есть, причем довольно неплохая. Если бы не убрали шикарную систему крафта, учителей и все остальные "элементы ролевой игры" было бы просто шикарно. Но то что мясо больше не надо жарить на сковородке, мечи не надо больше ковать и точить, это очень печалит. Просто нажал две кнопки и вот он меч.
Бесит что нельзя спать. Ну и то что, забирая содержимое сундука прямо под носом у его владельца, это вполне нормальное явление. Он даже не покосится. Ну и новая система взлома уныла.
Боевка в принципе меня устраивает. Графика тоже устраивает, комп у меня не топовый, так что довольствуюсь тем, что есть. Правда временами фпс просидает сильно. Дождь красиво сделан, правда идет он почти все время, наверное из-за того что красиво сделан
Квесты довольно типичные для рпг, не думаю что тут можно придумать что-то революционное. Хотя прямо вспоминались первые две части, когда помогал фермерам, рыбакам и прочим.
Отдельно хотелось бы выделить озвучку. Она просто ужасна до блевоты. Всего пара голосов подобраны нормально. Остальных как будто алкаши и умственноотсталые озвучивали. Плюс речь записана плохо, плюс смонтировано еще хуже. Половину фразы персонаж говорит с одной интонацией и вторую половину резко с абсолютно другой, никак не подходящий к данному моменту. Некоторые слова повторяются по 2 раза. Например, гг произнес одно и то же предложение два раза подряд, во второй раз поставил ударение на другой слог. В общем наши локализаторы как всегда на высоте.
А вот музыка в игре хорошая, мне понравилось. С удовольствием скачаю саундтрек отдельно и буду периодически слушать.

Еще сейчас заметил что очень много нпс с одинаковым лицом.

Цитата:
Сообщение от Дюх Посмотреть сообщение
Вопрос для тех, кто покупал игру в магазине. Внутри диска лежит бумажулька типа зарегайся на Нвидиа и участвуй в розыгрыше 3д комплекта. Кто-нибудь вообще это делал и понял, где там надо зарегистрироваться? Я по ссылке зашел - там вообще ни слуху ни о каких розыгрышах)))
Упускать возможность неохота)
Тоже не понял что там делать. Думаю со временем запустят, ибо вчера вообще эта страница не существовала.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 13.10.2010 в 13:48.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:39   #3811
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Игра всячески провоцирует её удалить.
Вот это кстати самое справедливое замечание. Причем, лично я в демке вышел из неё после того, как убил всех овец возле своего домика. Так и в игре - после убийства овец мне почему-то стало настолько противно, что я вышел. И еще пару часов боролся с желанием её снести.

Кстати к списку можно добавить еще то, что на эту игру даже ради интереса жалко тратить время, которого итак катастрофически мало)

Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Половину фразы персонаж говорит с одной интонацией и вторую половину резко с абсолютно другой, никак не подходящий к данному моменту.
Это между прочим дань локализаторов локализации Готики 3.

Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Некоторые слова повторяются по 2 раза. Например, гг произнес одно и то же предложение два раза подряд
А это - Готике 2.

"Раньше такие косяки были - так почему же сейчас нельзя?" - подумали локализаторы и бессовестно обосрались

Последний раз редактировалось Дюх; 13.10.2010 в 13:44.
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:47   #3812
Новичок
 
Аватар для labomouse
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Отдельно хотелось бы выделить озвучку. Она просто ужасна до блевоты. Всего пара голосов подобраны нормально. Остальных как будто алкаши и умственноотсталые озвучивали. Плюс речь записана плохо, плюс смонтировано еще хуже. Половину фразы персонаж говорит с одной интонацией и вторую половину резко с абсолютно другой, никак не подходящий к данному моменту. Некоторые слова повторяются по 2 раза. Например, гг произнес одно и то же предложение два раза подряд, во второй раз поставил ударение на другой слог. В общем наши локализаторы как всегда на высоте.
В защиту актеров могу сказать, что они, чаще всего, понятия не имеют - что и кого озвучивают. Их сажают в будку с микрофоном, дают листок с фразами (заметьте: не с диалогами, а с фразами, так что они даже не знают кому и зачем эти фразы адресуются) и они их тупо начитывают. Проблема дубляжа в России это диагноз.
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
А вот музыка в игре хорошая, мне понравилось. С удовольствием скачаю саундтрек отдельно и буду периодически слушать.
Да, музыка, как всегда, шикарна, хотя мне показалось, что что-то я уже слышал то ли в Г3, то ли в Обливион...не ругайтесь, наверняка просто показалось)))
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Еще сейчас заметил что очень много нпс с одинаковым лицом.
Так это ваще "визитка" всех готик и ризен)))

Последний раз редактировалось labomouse; 13.10.2010 в 13:54.
labomouse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:51   #3813
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WlaDiMer Посмотреть сообщение
Квесты довольно типичные для рпг, не думаю что тут можно придумать что-то революционное. Хотя прямо вспоминались первые две части, когда помогал фермерам, рыбакам и прочим.
Я вот тоже это вспоминаю, но там подача было интересная. Ты верил этим персонажам, верил в их проблемы, при том что ферма там была всего одна, мне всегда представлялись огромные пашни с кучей работников. А тут, вроде территория большая, но жизни нет. Люди несут полную [хм]. Все персонажи тупо бесят: неблагодарный глист на мосту, дибил отец, уродливая и тупая дочка, за которую (о госпади!) хочется свататься ещё один дибил, судя по всему у них с женщинами совсем туго. Овцы я так понимаю нарасхват. Умственно отсталый орк. Ну реально, хочется вырезать всю деревушку и сброситься со скалы. Ну и главный герой безхарактерное чмо.

Возникает ощущение что диалоги написаны мизинцем левой ноги ребёноком-инвалидом сидя в туалете в медитативном состоянии.
__________________
http://texic.ru/

Последний раз редактировалось Asgarothus; 13.10.2010 в 14:07. Причина: мат
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:58   #3814
Юзер
 
Аватар для Dron7230
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 346
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
уродливая и тупая дочка
Тут согласен) девка действительно страшная.
Dron7230 вне форума  
Отправить сообщение для Dron7230 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:20   #3815
Игроман
 
Аватар для Дюх
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Возникает ощущение что диалоги написаны мизинцем левой ноги ребёноком-инвалидом сидя в туалете в медитативном состоянии.
А между прочим, достаточно жесткие и острые диалоги - одна из основных вещей, которыми была сильна Готика (самая первая), и во многом благодаря диалогам завоевала такое количество фанатов.

Лично за себя скажу - меня привлекало именно то, что в Готике всегда все говорили голосом. И терпеть не мог, что в ТЕС и других играх НПС вместо слов давали тебе почитать окошко с буквами...бр.

Хотя в данном случае - лучше уж читать что-то умное, чем слушать бред))
Дюх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:20   #3816
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
и сброситься со скалы
Причём желательно в воду, дабы погибнуть самой жуткой и противоестественной смертью
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:25   #3817
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Как пройти квест Туушу, где надо свитком развал расчистить?
Serix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:31   #3818
Новичок
 
Аватар для -ShamanX-
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г. Магнитогорск
Сообщений: 70
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sammler Посмотреть сообщение
А где взять булаву такую?
В темном лесу перед логовом Ведьмы стоит пещера, вот там она и лежит.
Ps: Ведьма и Мурдра такое ощущение, что они сбежали с психушки, интонация голоса и поведение у них чокнутое)
-ShamanX- вне форума  
Отправить сообщение для -ShamanX- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:39   #3819
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 46
Репутация: 6 [+/-]
Кто мне скажет почему часть вещей, некоторые сундуки/двери пещеры, зайти нельзя, это для красоты добавили? тот же сундук в пещере рядом с таверной и дальше около замка 3 пещеры не смог открыть. Квестов никаких не нашел. Неужели игру порезали так сильно?
Кстати насчет девок, там они все страшные)
WoRG вне форума  
Отправить сообщение для WoRG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:47   #3820
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Странно как то, в демке был FPS 30 стабильно, а тут на тех же настройках 10-20. В чем прикол? Ждать патчей?
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования