|
|
#1 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
WarCraft III- обсуждение неофициальных модов, кампаний и карт
По просьбе Yar1S и конечно по своему собственному желанию, я решил обсудить с Вами неофициальные дополнения к Warcraft III, т.е. различного рода моды и кампании а также и другие всевозможные карты.
Друзья , я очень убедительно прошу Вас всех постить в этой теме только каcаемо темы : " Обсуждение неофициальных модов,кампаний и карт " Кампании : Скрытый текст: Сингловые карты (RPG) : Скрытый текст: Модификации : Скрытый текст: Карты(кампании,модификации,проекты) от разработчиков: Скрытый текст: Лучшие пользовательские кампании к WarCraft III (по мнению уважаемого Кainer'a ) Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2022 в 22:36. |
||
|
|
|
|
|
#1161 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Я на счет Dwarf Craft'a...Не могу 3-миссию пройти,там где надо поговорить с "мастером на все руки". Я подхожу к мастеру,и ничего не происходит... |
||
|
|
|
|
|
#1162 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101
|
Ghost-FiXer, это ж незаконченная кампания в виде демки,3-я миссия как раз там недоделана,так что не судьба.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода - Прёт без всяких карт батька атаман. Где я запою — там и широта, Где мой конь пройдёт — там меридиан. Пусть ругают нас с западных столиц - Нам на них плевать, нас не взять на понт: У России нет никаких границ! У России есть только горизонт! Остаются позади от наших войск Наши метки — Красноярск, Тобольск. (И.В. Растеряев) |
||
|
|
|
|
|
#1163 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 140
Репутация: 24
|
Karbafos, Я ваще ненашёл там где скачивать...
|
||
|
|
|
|
|
#1164 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Karbafos, не в курсе, когда полная версия выйдет??
|
||
|
|
|
|
|
#1165 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 140
Репутация: 24
|
Ghost-FiXer, Не будет , они решили не продолжать...
|
||
|
|
|
|
|
#1166 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101
|
Serega12345, перезалил The Thross на русском на нормальный хостинг.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода - Прёт без всяких карт батька атаман. Где я запою — там и широта, Где мой конь пройдёт — там меридиан. Пусть ругают нас с западных столиц - Нам на них плевать, нас не взять на понт: У России нет никаких границ! У России есть только горизонт! Остаются позади от наших войск Наши метки — Красноярск, Тобольск. (И.В. Растеряев) |
||
|
|
|
|
|
#1167 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 532
Репутация: 13
|
А кто знает где есть компания, она по моему World of warcraft называется, там в начале еще расу выбираешь а потом прокачиваешь героя и т.д.?
|
||
|
|
|
|
|
#1168 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239
|
PROGRAMMER X, ты знаешь название кампании и не можешь погуглить?)) К тому же ссылки есть в шапке.
__________________
"Carry on, you will always remember Carry on, nothing equals the splendor Now your life's no longer empty Surely heaven waits for you" |
||
|
|
|
|
|
#1169 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 532
Репутация: 13
|
Бальназар, а ок, я просто сомневался в правильности названия ну мало ли.
|
||
|
|
|
|
|
#1170 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126
|
У меня вопрос к любителям неофициальных кампаний для War 3. Кто-нибудь из вас прошел все части "Хроники Матиаса"? И если да, то не могли бы вы рассказать краткий сюжет?
Просто, недавно начал играть, сюжет на первый взгляд не хило закручен. Вот только с англ. у меня пока проблемы. Хочеться узнать, как бэ "всю суть" данной кампании. |
||
|
|
|
|
|
#1171 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101
|
Peter PAIN, обязательно сыграй в 5-ую часть,она на русском в переводе Игромании.
Cюжет 5-ой части: Скрытый текст:
__________________
Скалы, бурелом, талая вода - Прёт без всяких карт батька атаман. Где я запою — там и широта, Где мой конь пройдёт — там меридиан. Пусть ругают нас с западных столиц - Нам на них плевать, нас не взять на понт: У России нет никаких границ! У России есть только горизонт! Остаются позади от наших войск Наши метки — Красноярск, Тобольск. (И.В. Растеряев) |
||
|
|
|
|
|
#1172 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126
|
Karbafos, Уже поиграл. Вот только мой вопрос касался в большей степени сюжета 1-4 части. Нигде не могу найти перевод данных кампаний. А хочеться узнать, почему Дункан переходил к оркам, был ли в Орде раскол или нет, и т.д...
|
||
|
|
|
|
|
#1173 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: -1
|
я могу представить небольшой, но интересный списочек!
дота 6.69 ТУТ Сборник из 6 карт WarCraft 3таких как: 1-азерот гран-при(эта карта для warcraft 3 в кторой можно устраивать гонки на спорт карах) 2-бунт в тюрьме(в этой карте warcraft 3 вы должны отбивать проход по которому пытаются сбежать заключёные) 3-заячий остров (бегаеш кроликом со спелами из вара, ражчная карта поиграете поймёте=)) 4-конфетные войны (бред но весёлый нужно захватывать каменых голмов типо тини чтобы они долбили противнических магов) 5-лазурные башни (очередная интересная ТД(шка) строим башни с каждым уровнем крипы становятся всё сильнее и сильнее) 6-Монолит (это карта в которой вам противостоят новые рассы warcraft 3) Сборник собирал сам мне карты понравились саветую поиграть СКАЧАТЬ ТУТ Сборник Dota Allstars 5.54-6.68 (rus) ТУТ КАтрат 300спартанцев ТУТ Еще один сборник карт таких как: 1-WoWArenaFinal 2-Warlock088bhotfix 3-ResidentEvilSurvivor 1.8PROT 4-Petrisanshina v6.1 5-Kodotag - Crystal Wars Beta 6-Footmen Frenzy v5.4 7-DoE_v1.12(p) 8-Angel Arena Domination 2008 9-Afterlife v3.8 Advance L 10-Monolith ТУТ Приятной игры |
||
|
|
|
|
|
#1175 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Закрепил в шапке линк на скачивание кампании The Thross на русском,любезно предоставленную уважаемым Karbafos'ом.
Наткнулся тут на достаточно нелохую кампанию на русском от Mastermarius'а Красная война (Red War),рекомендую для ознакомления.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#1176 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
Ребяна недавно вышли четыре новые капании вся инфа и скачать их можно здесь
Serega12345,среди этих кампаний есть твоя ожидаемая кампа зеленого дракона третья часть, скачивай и играй.Всем приятного прохождения!
__________________
4pokMen |
||
|
|
|
|
|
#1177 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 140
Репутация: 24
|
vadjost, Спасиб , эти я уже успел схватить
|
||
|
|
|
|
|
#1180 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Репутация: 6
|
Tuzemec,спасибо,просто не видел ответа,а на самом деле жаль оч интересное продолжение можно было бы придумать...да и музыкальное сопровождение там интересное...
__________________
To Protect and Serve. |
||
|
|
|
|
|
|