|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Релиз: 25.05.2010
Жанр: Racing Режимы: Сингплеер, Мультиплеер Разработчик: Bizarre Creations Издатель: Activision | 1C Системные требования: • OS: XP, Vista, 7 • CPU: 2.5 GHz (dual) • RAM: 2 Gb • GPU: 512 Mb (sm 3.0) • HDD: 7.5 Gb • NET: 512 Kbps Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения! Управляемые заносы, крутые виражи, высочайшие скорости, битвы с соперниками — все это на лицензированных автомобилях всемирно известных марок. Последний раз редактировалось Firmar; 15.01.2012 в 22:12. |
||
|
|
|
|
|
#381 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#382 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: -3
|
классная игра, отлично помогает расслабиться после тяжелого дня
__________________
Punk rock and Nu Metal fan World of Warcraft forever! Playtation 2 , Xbox360 , PC Танкист помни : Ктулху прикроет тебя с моря! |
||
|
|
|
|
|
#384 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Не одно и тоже. К тому же для локалки тоже нужен онлайновый ак.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#386 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Спустя 4,5 месяца после релиза Blur наконец стал доступен для всех пользователей сервиса Steam. Кроме этого игра теперь стоит $29.99, вместо первоначальных $39.99.
Алсо. Судя по этому треду на официальном форуме, разработчики вернутся к мониторингу комьюнити. Это явно не случайность. (: Видать, закончили работу над новым Бондом и теперь наконец возвращаются к своим прямым обязанностям - поддержке ранее выпущенных продуктов. Долго же они думали. >_< Фактически, они покинули форум через пару недель после релиза (начало июня), а отзывов\предложений, репортов о багах\читерах и обещаниях никогда больше не покупать продукцию Бизаре\Активижон за это время скопились тонны. Надеюсь, они действительно настроены на разгребание всех этих завалов и выпуск новых жизненно необходимых апдейтов. Особенно для ПК, на долю которого выпало большинство багов, проблем с конектом и, конечно, читеров. UPD. Нужный эффект это уже произвело, минимальное число игроков в онлайне выросло с 10 до 30! :D
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#387 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296
|
Как в игре настроить клавиатуру? Вообще хотели поиграть вдвоем на одном компе, есть клава и руль. Но там в настройках только клавиатура и джойстик, при том настройки не меняются, помогите
|
||
|
|
|
|
|
#388 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Только 2 доступные раскладки.
Рули не поддерживаются. При этом без проблем настраивается только оный от Xbox 360.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#389 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
Вот это конечно непонятно, ведь игра вроде для руля идеально подходит, впрочем как и любая гонка.
И ChillStream еще распознает.
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
#390 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Обычный порт с Xbox 360, сделанный ленивым ПК отделом. Никаких отдельных возможностей для ПК нет.
Матчмейкинг (отсутствует список серверов), отсутствие голосования за кик, отсутствие текстового чата в лобби, невозможность изменения аватара, отсутствие ачивментов. Про ужасный конект и засилье читеров из-за отсутствия античита я молчу. Сделай они релиз со стимворкс и все недостатки решились бы сами собой. Надеюсь, они додумаются прикрутить стим для ПК версии сиквела.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#391 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
Не зря тогда жалуются на плохие продажи, пусть сначала научатся нормально портировать свои игры. Хотя идея Blur очень хорошая, по крайней мере в этом разрабы не подкачали.
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
#392 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 146
Репутация: 13
|
=) игра неплохая, во всяком случае мне она понравилась чуточку больше Split/Second (не примите за идиота), неплохая задумка, но из нужных апгрейдов от боссов я выделил Стальной Щит, остальное не пригодилось, особенно когда ты первый
__________________
XBL, Steam, WoT Xbox 360 Slim - 4GB, PSP, PS1 |
||
|
|
|
|
|
#393 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Бизаре уже больше недели как закрыты, а никакой официальной информации о судьбе серверов Блура нет. Надеюсь, Активижон всё же оставят их.
Цитата:
В мульте всё наоборот, моды сведены в хорошую систему, а за легенду дают бесполезные легендарные машины, которые ничем не отличаются от тех же моделей со всеми апгрейдами.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#394 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343
|
Стальной щит конечно хорош, но я чаще применял ускорение и мины. Последние больно бьют при выстреле вперед, да и при обычном выстреле миной назад они свое дело хорошо делают, отбрасывая догоняющих соперником подальше от тебя. А ускорение позволяет не только оторваться от преследования, но и протаранить одну-две машины впереди тебя.
__________________
Gamover&Bonus |
||
|
|
|
|
|
#395 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Здравствуйте,у меня проблема с игрой.При запуске установки вылетает текст: Windows installer service could not be accessed.Contact your support personnel to verify that it is properly registered and enabled.Что это значит и что делать???
|
||
|
|
|
|
|
#396 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 89
Репутация: 50
|
Ещё кто играет? :3
__________________
Больше всего на свете люблю себя. |
||
|
|
|
|
|
#397 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808
|
Monstro0895,
Даже десяток в онлайне уже за праздник. Если не считать отсутствие комрадов для коопов, у самого интерес не пропал. Попробовал на паде - даже интересней стало.
__________________
I'm sending transmission |
||
|
|
|
|
|
#399 | ||
|
Iceman
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435
|
deOXID, я после раздумий взял, в конце концов тут и стим и цена втрое меньше розничной коробки, да и современных гонок с поверапами мало, а тут весело, ни смотря ни на что.
__________________
So let it be written So let it be done I'm sent here by the chosen one So let it be written So let it be done To kill the first born pharaoh son I'm creeping death ![]() |
||
|
|
|
|
|
|