Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Оправдала ли Blur ваши ожидания?
Да, на все 100%. 91 29.64%
Понравилось, но ждал большего. 87 28.34%
Нет, эпик фейл 2010. 79 25.73%
Затрудняюсь ответить. 50 16.29%
Голосовавшие: 307. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 20:49   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]

Релиз: 25.05.2010
Жанр: Racing
Режимы: Сингплеер, Мультиплеер
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: Activision | 1C
Системные требования:
• OS: XP, Vista, 7
• CPU: 2.5 GHz (dual)
• RAM: 2 Gb
• GPU: 512 Mb (sm 3.0)
• HDD: 7.5 Gb
• NET: 512 Kbps

Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения! Управляемые заносы, крутые виражи, высочайшие скорости, битвы с соперниками — все это на лицензированных автомобилях всемирно известных марок.

Последний раз редактировалось Firmar; 15.01.2012 в 22:12.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 13:12   #381
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SuperDim Посмотреть сообщение
у меня еще вопрос на пиратке по нету можно играть
Достанешь ключ от лицензии для создания онлайн ака - да.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 14:56   #382
Новичок
 
Аватар для HardcorePunk
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 13
Репутация: -3 [+/-]
классная игра, отлично помогает расслабиться после тяжелого дня
__________________
Punk rock and Nu Metal fan
World of Warcraft forever!
Playtation 2 , Xbox360 , PC
Танкист помни : Ктулху прикроет тебя с моря!
HardcorePunk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:08   #383
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Это, а кто сказал что на пиратке нельзя по сети играть? Всякими эмуляторами локалки можно же.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:33   #384
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
по сети
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
локалки
Не одно и тоже. К тому же для локалки тоже нужен онлайновый ак.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:18   #385
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
К тому же для локалки тоже нужен онлайновый ак.
Ну, там оффлайн.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:09   #386
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Спустя 4,5 месяца после релиза Blur наконец стал доступен для всех пользователей сервиса Steam. Кроме этого игра теперь стоит $29.99, вместо первоначальных $39.99.

Алсо. Судя по этому треду на официальном форуме, разработчики вернутся к мониторингу комьюнити. Это явно не случайность. (:
Видать, закончили работу над новым Бондом и теперь наконец возвращаются к своим прямым обязанностям - поддержке ранее выпущенных продуктов. Долго же они думали. >_<
Фактически, они покинули форум через пару недель после релиза (начало июня), а отзывов\предложений, репортов о багах\читерах и обещаниях никогда больше не покупать продукцию Бизаре\Активижон за это время скопились тонны.
Надеюсь, они действительно настроены на разгребание всех этих завалов и выпуск новых жизненно необходимых апдейтов. Особенно для ПК, на долю которого выпало большинство багов, проблем с конектом и, конечно, читеров.
UPD. Нужный эффект это уже произвело, минимальное число игроков в онлайне выросло с 10 до 30! :D
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:06   #387
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Как в игре настроить клавиатуру? Вообще хотели поиграть вдвоем на одном компе, есть клава и руль. Но там в настройках только клавиатура и джойстик, при том настройки не меняются, помогите
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 02:05   #388
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Как в игре настроить клавиатуру?
Только 2 доступные раскладки.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
и руль
Рули не поддерживаются.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
и джойстик
При этом без проблем настраивается только оный от Xbox 360.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:49   #389
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Рули не поддерживаются.
Вот это конечно непонятно, ведь игра вроде для руля идеально подходит, впрочем как и любая гонка.

Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
При этом без проблем настраивается только оный от Xbox 360.
И ChillStream еще распознает.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:41   #390
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Вот это конечно непонятно
Обычный порт с Xbox 360, сделанный ленивым ПК отделом. Никаких отдельных возможностей для ПК нет.
Матчмейкинг (отсутствует список серверов), отсутствие голосования за кик, отсутствие текстового чата в лобби, невозможность изменения аватара, отсутствие ачивментов.
Про ужасный конект и засилье читеров из-за отсутствия античита я молчу.
Сделай они релиз со стимворкс и все недостатки решились бы сами собой. Надеюсь, они додумаются прикрутить стим для ПК версии сиквела.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:20   #391
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Обычный порт с Xbox 360, сделанный ленивым ПК отделом.
Не зря тогда жалуются на плохие продажи, пусть сначала научатся нормально портировать свои игры. Хотя идея Blur очень хорошая, по крайней мере в этом разрабы не подкачали.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:31   #392
Юзер
 
Аватар для IceZonaChild
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 146
Репутация: 13 [+/-]
=) игра неплохая, во всяком случае мне она понравилась чуточку больше Split/Second (не примите за идиота), неплохая задумка, но из нужных апгрейдов от боссов я выделил Стальной Щит, остальное не пригодилось, особенно когда ты первый
__________________
XBL, Steam, WoT
Xbox 360 Slim - 4GB, PSP, PS1
IceZonaChild вне форума  
Отправить сообщение для IceZonaChild с помощью ICQ Отправить сообщение для IceZonaChild с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:53   #393
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Бизаре уже больше недели как закрыты, а никакой официальной информации о судьбе серверов Блура нет. Надеюсь, Активижон всё же оставят их.
Цитата:
Сообщение от IceZonaChild Посмотреть сообщение
но из нужных апгрейдов от боссов я выделил Стальной Щит, остальное не пригодилось
В сингле моды для галочки, единственный профит от боссов это прокаченные машины.
В мульте всё наоборот, моды сведены в хорошую систему, а за легенду дают бесполезные легендарные машины, которые ничем не отличаются от тех же моделей со всеми апгрейдами.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:33   #394
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,259
Репутация: 343 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IceZonaChild Посмотреть сообщение
я выделил Стальной Щит, остальное не пригодилось, особенно когда ты первый
Стальной щит конечно хорош, но я чаще применял ускорение и мины. Последние больно бьют при выстреле вперед, да и при обычном выстреле миной назад они свое дело хорошо делают, отбрасывая догоняющих соперником подальше от тебя. А ускорение позволяет не только оторваться от преследования, но и протаранить одну-две машины впереди тебя.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:56   #395
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Question Ошибка установки.

Здравствуйте,у меня проблема с игрой.При запуске установки вылетает текст: Windows installer service could not be accessed.Contact your support personnel to verify that it is properly registered and enabled.Что это значит и что делать???
Frick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:12   #396
Новичок
 
Аватар для Monstro0895
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 89
Репутация: 50 [+/-]
Ещё кто играет? :3
__________________
Больше всего на свете люблю себя.
Monstro0895 вне форума  
Отправить сообщение для Monstro0895 с помощью ICQ Отправить сообщение для Monstro0895 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:45   #397
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Monstro0895,
Даже десяток в онлайне уже за праздник. Если не считать отсутствие комрадов для коопов, у самого интерес не пропал. Попробовал на паде - даже интересней стало.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:29   #398
Новичок
 
Аватар для deOXID
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 61
Репутация: 24 [+/-]
Сейчас в стиме игра стоит 124 рубля с новогодней скидкой, может народу набежит. Вот думаю, стоит ли покупать спустя столько времени с момента выхода?

Последний раз редактировалось deOXID; 23.12.2011 в 11:32.
deOXID вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:15   #399
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1435 [+/-]
deOXID, я после раздумий взял, в конце концов тут и стим и цена втрое меньше розничной коробки, да и современных гонок с поверапами мало, а тут весело, ни смотря ни на что.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:16   #400
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Я меня вобще вопрос!
Купил Blur хочу создать учётку ну учётную запись, а лицинзионный код не знаю где взять!!!Я видел что вы сказали в какойто коробке это где?!!!!!
IgromanID вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования