Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 22:04   #961
Юзер
 
Аватар для Digis
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 172 [+/-]
Белоруссия точно когда-нибудь допилит сук, на котором сидит. А Лукашенко станет вторым Лужком
Digis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:31   #962
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Я бы это назвал так - что происходит у наркомана в следствии отказа от наркотика? Правильно, упадок сил, ломка со всеми вытекающими. Но, от наркотиков нужно отказываться, рано или поздно, потому-что это закончится в итоге плачевно.
Хе-хе, особенно это забавно слышать про Украину, которая сперва вынужденно заключила кабальный контракт на газ, потом обменяла условия, от которых батька бы с гневом отказался, на продление аренды Севастополя... Надо отказываться, ну-ну.
Контракт, кстати, остался, и никто его отменять не собирается. К нему скидка добавилась, и всё. Янукович пытается рыпаться, но простора у него никакого.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Какие были условия? Мы вам низкую цену на газ = Вы ведёте внешнюю политику под диктовку? Или, всё-таки, для владения белорусской ГТС?
Какие были условия между политиками, мы едва ли узнаем - такие соглашения заключаются при закрытых дверях. Но вот обещание Лукашенко признать ЮО и Абхазию как бы говорит, что оно, это признание, также было частью каких-то условий.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
От такой системы нужно отказываться. То, что ты сиюминутно проел три ведра белорусской картошки - никому не надо. То, что ты признал независимость государства - останется в истории навсегда.
Ну-ну, Украина уже попробовала жить в ссоре с Россией, надеетесь, Белоруссию ждёт что-то иное? Пока ещё подачки-то не отменили, а вот как отменим... Лукашенко в роли Тимошенко будет очень неуютно подписывать контракт на заоблачные цены.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:36   #963
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Хе-хе, особенно это забавно слышать про Украину, которая сперва вынужденно заключила кабальный контракт на газ, потом обменяла условия, от которых батька бы с гневом отказался, на продление аренды Севастополя... Надо отказываться, ну-ну.
Контракт, кстати, остался, и никто его отменять не собирается. К нему скидка добавилась, и всё. Янукович пытается рыпаться, но простора у него никакого.
Так суть в том, что Ющенко начал отказываться от практики - дешёвое проедание = диктат извне для принятия политических решений. Отказываться всё равно, рано, или поздно - придётся.
Новые ребята сели на иглу обратно. Янукович не пытается "рыпаться". Янукович что хотел - то и сделал. Предприятия получили низкую цену - для населения цена увеличилась на 50%, плюс ожидается ещё 50% в ближайшее время.
Скрытый текст:
Ранее Президент Украины Виктор Янукович заявил, что снижение цены на российский газ позволит не повышать его цену для населения и тарифы на жилищно-коммунальные услуги в 2010 году. "Это (снижение цены на газ) даст нам возможность не повышать в этом году тарифы на газ и жилищно-коммунальные услуги", - сказал он.

Скрытый текст:
Тарифы на газ для населения и промышленности в 2010 году повышаться не будут.
Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире телеканала ICTV в воскресенье, 25 апреля.

Он отметил, что необходимость в повышении тарифов отпала в результате договоренностей с Россией о снижении цены на газ.

Скрытый текст:
С 1 августа цена на газ для населения выросла на 50%

Отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика, с 1 августа 2010 года возрастут на 50%.


Какая ссора? Провокации и промывания мозгов по тв? Никакой ссоры не было. Украина принимает такие решения, какие считает нужным. Российское государство - какие считает нужным. Они не должны обязательно совпадать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Какие были условия между политиками, мы едва ли узнаем - такие соглашения заключаются при закрытых дверях. Но вот обещание Лукашенко признать ЮО и Абхазию как бы говорит, что оно, это признание, также было частью каких-то условий.
Это мы уже проходили:
Цитата:
"Газпром" владеет 25% акций "Белтрансгаза". В I квартале 2009 года доля "Газпрома" в белорусской ГТС вырастет до 37,5%, в начале 2010 года - до 50%."
Однако благодаря уступке 50% акций ОАО "Белтрансгаз" Минск смог добиться льготных условий перехода на рыночные принципы ценообразования. Вплоть до 2010 года, как пока запланировано, Белоруссии будет предоставляться скидка (33% в 2008, 20% в 2009-м и 10% в 2010 году), а в 2011 году газ для Белоруссии будет стоить столько же, сколько и для Европы".
И факт владения Газпромом 50% акций ГТС Белорусии ни как не влияет на цену газа, чтобы не заявляли. Белоруссия грубо говоря оплачивает своей собственностью, своей ГТС скидку.
То, что Вы там под ковром тузы доставали, при закрытой беседе - так сейчас Лукашенко заявит, что Медведев обещал девочек на Новый Год
Договаривайтесь публично, документально, официально и чётко - не надо подковёрной возни.

Последний раз редактировалось set0ne; 04.10.2010 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
set0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:01   #964
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
set0ne,
Цитата:
Предприятия получили низкую цену - для населения цена увеличилась на 50%, плюс ожидается ещё 50% в ближайшее время.
конечно рост цены на газ для населения это плохо, но рентабельность предприятий, мне кажется более значима, ибо стоящие заводы в разы хуже. Кстати мы за куб платим 3р., тысяча кубов 3000 р. или почти ваши 725,4 гривны за ту же тысячу, хорош плакаться все в одной лодке сидим(хотя, вроде так быть не должно)
http://www.bashtarif.ru/pages/gens/gkt_doc.aspx?id=2138
http://rudyanov.prom.ua/a24394-net-gaza.html
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 23:21   #965
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Так суть в том, что Ющенко начал отказываться от практики - дешёвое проедание = диктат извне для принятия политических решений.
И чем это кончилось? Нет, ну правда, Вы делаете вид, будто отказ Ющенко от "политического диктата" и неподъёмный для Украины контракт совсем не связаны.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Какая ссора? Провокации и промывания мозгов по тв? Никакой ссоры не было. Украина принимает такие решения, какие считает нужным.
Ну так вот это "принятие каких нужно решений" и кончилось для Украины соответственно. Её экономику с Белорусской не сравнить.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
То, что Вы там под ковром тузы доставали, при закрытой беседе - так сейчас Лукашенко заявит, что Медведев обещал девочек на Новый Год
Там вообще-то все президенты союзных государств свидетелями были, это не под ковром тузы, это во всеуслышание.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Договаривайтесь публично, документально, официально и чётко - не надо подковёрной возни.
Да никто не спорит, сейчас и нет подковёрной возни, всё публично и чётко: Лукашенко не сделал то, чего от него ожидали, сам напросился.

А по поводу цены на газ - я не понимаю, к чему Вы это привели. Это вопросы Януковичу, не России. Мы скидку даём, экономику спонсируем. Как там распоряжаются этой скидкой руководители, хоть в газовые камеры подают за счёт населения - не наше дело и не наши проблемы.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 07:52   #966
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вообще-та, как бы сказать, "засирать" начали как раз в ответ на полное отсутствие благодарственных действий вроде признания ЮО и Абхазии, и совершенно справедливо начали, соответственно.
Опять же, в ответ на стремление батьки дружить и с вашими, и с нашими. Либо когда товары реально плохого качества, но тут уж извините, травиться белорусским мы не хотим, и своей отравы хватает.
Которые обеспечивают общую оборону как бы.

Грузия и Украина в НАТО? Нет, они вместо НАТО попали в очень нехорошее место, из которого пытаются выкарабкаться. В отличие от Белоруссии, которая такой глупости не сделала. Сравните ВВП на душу населения и прочие экономические показатели Украины, Грузии и Белоруссии.
Вы как меня читаете? В ответ на нефть и газ мы ожидаем политических решений, это даже руководство говорит практически в открытую.
А Вы видать просто ничего не смыслите в сложившейся ситуации и большой политике.
1. Ваш великий и справедливый Медведев сказал, что никого не принуждал, в частности Беларусь, признавать Абхазию и Осетию.
2. Качество у нашей продукции намного выше вашего, просто наши товары тупо щемят ваши. Это ваш там Онищенко, то внезапно находит)
3. У нас своих баз ПВО хватает. На этих же работают россияне, ане белорусы.
4. Беларусь в Европу приглашали, когда Лукашенко только-только избрался. А по росту экономики Беларусь занимает позиции повыше, чем Россия.
5. Каких политических решений? Неужели России так нужна дыра, еще больше развальцованая Грузией, под названием Абхазия&ЮО?) Мне кажется раньше ты хотел материальной помощи) Уже не нужно?)
6. Я то смыслю, ибо смотрю и наши новости, и российские. А вот с твоим маленьким мозгом в большой политике действительно делать нечего xD
Кстати, вчера в рубрике, под названием "Как есть", одного журналиста, выступление вашего святейшего и честнейшего Медведева этот журалист заовнил во все дырки. Можете дальше онанировать на Медведева, товарищ.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:39   #967
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Ваш великий и справедливый Медведев сказал, что никого не принуждал, в частности Беларусь, признавать Абхазию и Осетию.
Однако, вливая солидные инвестиции в страну, можно ожидать, что они будут поддерживать интересы страны-"вливальщика".
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
2. Качество у нашей продукции намного выше вашего, просто наши товары тупо щемят ваши. Это ваш там Онищенко, то внезапно находит)
Таки не думаю, что Онищенко не пускает эти продукты в Россию, чтобы развязать ГРОЗНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ, КОЕГО МИР НЕ ВИДЕЛ!!11
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
4. Беларусь в Европу приглашали, когда Лукашенко только-только избрался. А по росту экономики Беларусь занимает позиции повыше, чем Россия.
Таки идите в Европу, но получать от России всё будете в европейских ценах.
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
А вот с твоим маленьким мозгом в большой политике действительно делать нечего xD
Когда человек переходит на личности, можно точно сказать, что он понимает свою неправоту и капитулирует.
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Можете дальше онанировать на Медведева, товарищ.
Можете дальше онанировать на Лукашенко, товарищ.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 11:43   #968
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Качество у нашей продукции намного выше вашего, просто наши товары тупо щемят ваши.
Не касаясь даже гигантского самомнения насчёт качества, вам тупо экспорта не хватит, наш рынок щемить.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:47   #969
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 1,014
Репутация: 47 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
2. Качество у нашей продукции намного выше вашего, просто наши товары тупо щемят ваши. Это ваш там Онищенко, то внезапно находит)
Ну,найди в своем магазине что-нибудь "белоруское"
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
3. У нас своих баз ПВО хватает.
допотопных,да или американских
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
А по росту экономики Беларусь занимает позиции повыше, чем Россия.
Маленькие страны быстрее развиваются,до тех пор,когда их не поглотят большие.
Master Klinka вне форума  
Отправить сообщение для Master Klinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Master Klinka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:54   #970
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
tigonchar
Насчет Онищенко. Это марионетка правительства, которая находит в продуктах той или иной страны что-либо в то время, когда это нужно правительству.
Насчет переходов на личности. Мне сказали, что я ничего не смыслю в большой политике. Я ответил тем же.
Я не оправдываю тут Лукашенко, просто мне не нравится, когда страну засирают. То, что Медведев проводит черту между Лукашенко и народом Беларуси, еще не означает, что белорусам не обидно.
luden
Может быть и так, но белорусская продукция лучше в качестве и дешевле, поэтому она более конкурентно-способна, чем российская, а подобные "находки" Онищенко подрывают экономику Белоруси, ибо когда был молочный скандал, продукция, которая не могла въехать в Россию для продажи просто портилась и Беларусь несла убытки.
MasterKlinka
Господи, мальчик, иди играй в игры. Но, чтобы кто-нить не сказал мне про переход на личности, я отвечу.
1. В белорусских магазинах полно белорусских товаров.
2. А ты что, ходил по этим базам и сравнивал?)
3. Маленькая страна в Антарктиде, без природных ресурсов и выгодного ЭГП врядли будет быстрее развиваться. Беларусь пусть и не владеет огромными запасами полезных ископаемых вроде нефти, газа, но у нее выгодное ЭГП.
З.Ы. Мне так никто и не ответил, зачем России независимость Абхазии и ЮО.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:59   #971
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Может быть и так, но белорусская продукция лучше в качестве и дешевле, поэтому она более конкурентно-способна, чем российская, а подобные "находки" Онищенко подрывают экономику Белоруси, ибо когда был молочный скандал, продукция, которая не могла въехать в Россию для продажи просто портилась и Беларусь несла убытки.
Угу, понятно, всё сведётся к выяснению чьё молоко вкуснее и дешевле.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:03   #972
Юзер
 
Аватар для Digis
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
но белорусская продукция лучше в качестве и дешевле
дайте, пожалуйста, ссылку на сравнение. В противном случае это просто патриотичный выкрик
Digis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:08   #973
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Беларусь пусть и не владеет огромными запасами полезных ископаемых вроде нефти, газа, но у нее выгодное ЭГП.
Ага, выгодное. Берет оплату за транзит русских ресурсов.

Цитата:
З.Ы. Мне так никто и не ответил, зачем России независимость Абхазии и ЮО.
А зачем Европе независимость Косово? Политические игры однако.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:18   #974
Юзер
 
Аватар для ANUBIS 46
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 157
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Кстати, вчера в рубрике, под названием "Как есть", одного журналиста, выступление вашего святейшего и честнейшего Медведева этот журалист заовнил во все дырки.
Типичный пример информационной войны.Теперь беларусы будут выставлять себя ангелами на фоне "черствой и неблагодарной России". Думайте что вы смотрите.
__________________
Но.. Чему мне верить?! — Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные.

Последний раз редактировалось ANUBIS 46; 05.10.2010 в 17:43.
ANUBIS 46 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:19   #975
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Мне так никто и не ответил, зачем России независимость Абхазии и ЮО
Во-первых, это далеко не в рамках это темы. Во-вторых, попробую предположить, что два новых союзника на политической арене для России лишними вряд ли будут.
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Насчет Онищенко. Это марионетка правительства, которая находит в продуктах той или иной страны что-либо в то время, когда это нужно правительству.
Я бы лично не стал бы покупать молоко, идущее аж из Беларуси, если честно. А вот когда, к примеру, молдавские вина не пустили, у нас был страшный скандал с Молдовией?
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Мне сказали, что я ничего не смыслю в большой политике.
Одно дело сказать об этом, а другое- обозвать человека глупым при условии, что это далеко не так.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:31   #976
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
luden
Как бы я молоко привел в пример. Твой толстый стеб неуместен.
ANUBIS 46
А почему Беларусь должна молча выслушивать оскорбления? К тому же аналогов "Крестного батьки" в Беларуси не снимали.
Digis
Увы, я не лазаю по инету с целью сравнить продукты. Мое мнение основано на том, что я вижу в новостях.
tigonchar
2 союзника или 2 ободранца, которые за денежку будут плясать под дудку российского правительства?)
Молоко перевозят в предназначенном для этого транспорте( и это не ГАЗ с цистерной, на которой написано "Молоко")
К слову, размер мозга не определяет уровень умственного развития, говоря с научной точки зрения.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!

Последний раз редактировалось pokibor; 05.10.2010 в 22:00. Причина: Удаление обсуждения действий администрации
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:59   #977
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
2 союзника или 2 ободранца, которые за денежку будут плясать под дудку российского правительства?)
Это всеравно, учитывая, что под носом союзник/оборванец пляшущий под дудку США.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:02   #978
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,363
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
А почему Беларусь должна молча выслушивать оскорбления? К тому же аналогов "Крестного батьки" в Беларуси не снимали.
Никому ничего она не должна. Просто есть умные действия, а если - глупые. Беларусь сейчас не в том положении и политическом весе, чтобы стучать в грудь кулаком. То есть она может, конечно, попробовать, вот только сперва рекомендую ознакомиться с судьбой экономик Украины и Грузии - стран, между прочим, имевших куда лучшие отношения с Западом, нежели есть у Лукашенко.
Кстати, экономики стран Прибалтики тоже не помешает изучить. Точнее, во что эти экономики превратили добрые европейцы с американцами. В кризис прибалты были им очень благодарны, надо сказать.
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Увы, я не лазаю по инету с целью сравнить продукты. Мое мнение основано на том, что я вижу в новостях.
Короче, аргументов нет, ясно. Мы тоже можем на Первый канал сослаться.
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
2 союзника или 2 ободранца, которые за денежку будут плясать под дудку российского правительства?)
Разницы, вообще говоря, никакой. За союз с более сильной державой всегда приходится платить частью суверенитета.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:11   #979
Юзер
 
Аватар для Digis
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Увы, я не лазаю по инету с целью сравнить продукты. Мое мнение основано на том, что я вижу в новостях.
без комментариев. А мне бабка у подъезда сказала, что Россия вернула себе Аляску, мне что,сразу пойти смеяться на американских форумах?
Digis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 07:58   #980
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Mad-Dan
На кого намекаешь?
Digis
Если ты умеешь не только стебаться, то докажи обратное.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования