Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 23:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
FIFA 11 - обсуждение

FIFA 11




Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Издатель в России: Софт Клаб
Выход ДЕМО-версии: 15-16 сентября
Дата релиза: Америка - 28 сентября, Европа - 1 октября


Системные требования
Скрытый текст:
Рекомендуемые системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 3870 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.


Минимальные системные требования

Процессор: двухядерный (Intel Core2Duo (~1.8 ГГЦ) для ОС Windows XP/Vista/7)
Память: 1 ГБ (для ОС Windows Vista/7 рекомендуется 2 ГБ)
Видеокарта: 256 МБ, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c.

Основные особенности игры
Скрытый текст:
Программное ядро EA Sports, ставшее основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.


Основные особенности
  • Программное ядро нового поколения
- программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
  • Новый уровень игры
- высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
  • Виртуальный футболист
- вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
  • Customizable Set Pieces
- разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
  • Тренировочная арена
- оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, "11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3") и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
  • Ведение мяча в любом направлении
- в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
  • Мастерский дриблинг
- анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
  • Силовые приемы
- новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
  • Реалистичность поведения игроков
- усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
Усовершенствованная игра в нападении - игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
  • Усовершенствованные возможности для игра в обороне
- защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
  • Усовершенствованный интеллект вратаря
- у вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
  • Игра в локальной сети
- вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.
Дополнительные возможности для PC - инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.
  • Мировой футбол
- на сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.
  • Потрясающая графика нового поколения
- высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
  • Полный реализм
- более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков
.

Видео:
Скриншоты:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES), запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).

Нарушители будут получать % от модераторов раздела.
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)

Последний раз редактировалось -Nicolas-; 19.09.2010 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:27   #421
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
стати, почему у второй формы Ювентуса ппц лестничные полоски на футболках? Я сглаживание 4х поставил, да и вообще графа на максе %)
Охлол, у них такая и есть форма.
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:40   #422
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
ArhangelZl, Ой лол....

Кстати на клаве даже можно финтовать Чуть-чуть. Рандомненько.

Вот по поводу системы отложенных нарушений. Когда откладывается обычный фол, нормально

Но вот когда откладывается фол на желтую, это, по-моему, странно. Ну то есть может быть так и можно, но я такого вообще не припомню в реальных матчах. Обычно на жестком фоле сразу желтую дают..
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:19   #423
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Кстати на клаве даже можно финтовать Чуть-чуть. Рандомненько.
А я на геймпаде рандомно финты делаю. Ну ни как я не пойму что как выполняется. Даже ложный удар выполнить невозможно. Нужно судорожно нажать одну кнопку за другой.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:31   #424
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anger.. Посмотреть сообщение
Даже ложный удар выполнить невозможно. Нужно судорожно нажать одну кнопку за другой.
Почему же? Вполне нормально и плавно выполняется, сначала кнопка удара, потом кнопка паса.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:42   #425
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Anger.., во во, поддерживаю. Такую реакцию надо, что бы эти комбинации "вымучивать".

Кстати очень радует такой момент. Игроки очень хорошо чувствуют время, то есть они штурмуют ворота когда уступают в счете начинаю с 80 минуты.

Последний раз редактировалось GSC; 24.09.2010 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:24   #426
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
Это у всех или только у меня перемещаться по полю с помощью левого аналога очень неудобно.

GSC, то что штурмуют это да. И вообще игра накаляется к концу второго тайма.
А вот что меня не порадовало - такие игроки как Месси и Роналдо ничем особым от остальных не отличаются, и финтов с великолепными проходами не делают.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:32   #427
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,671
Репутация: 1128 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anger.. Посмотреть сообщение
такие игроки как Месси и Роналдо ничем особым от остальных не отличаются
Скорость же. Никто не догонит. Мне вообще кажется, что в этой игре это - один из важнейших элементов.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:37   #428
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
Эмиель, Бывает, что защитники могут прозевать Роналдо, и он проносится между ними. Но в большинстве случаев они заходят с двух сторон и давят его корпусом. Вот это как в настоящем футболе. Прием зарекомендовал себя как персоналка. Я также заметил, что по флангу теперь к штрафной не подойдешь просто так.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:13   #429
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Commercial FIFA 11 - Somos 11

Весело
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:09   #430
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Но вот когда откладывается фол на желтую, это, по-моему, странно. Ну то есть может быть так и можно, но я такого вообще не припомню в реальных матчах. Обычно на жестком фоле сразу желтую дают..
Эм, это нормально, и такое всегда и везде. Смотри футбол внимательнее. =\
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:30   #431
Юзер
 
Аватар для ProSony
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 292
Репутация: 36 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
FIFA 11 TV - это как всегда просто улёт !!!!
__________________
Друг, если не трудно, прибавь + и твоя помощь всегда вспомнится.
ProSony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:58   #432
Новичок
 
Аватар для roopert
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Но вот когда откладывается фол на желтую, это, по-моему, странно. Ну то есть может быть так и можно, но я такого вообще не припомню в реальных матчах. Обычно на жестком фоле сразу желтую дают..
Если свисток, в подобном случае, будет в пользу провинившегося - нормальный рефери всегда даст доиграть момент и только по его окончании, вернется к эпизоду и наградит нарушителя карточкой.

Цитата:
Сообщение от Anger.. Посмотреть сообщение
Это у всех или только у меня перемещаться по полю с помощью левого аналога очень неудобно.
Мне изначально тоже было неудобно, постепенно привыкаю

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Скорость же. Никто не догонит. Мне вообще кажется, что в этой игре это - один из важнейших элементов.
Всё верно. Роналду вообще заметно шустрее многих. А вот Месси что-то наоборот разочаровал, медленный, неповоротливый какой-то..
roopert вне форума  
Отправить сообщение для roopert с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:20   #433
Юзер
 
Аватар для ProSony
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 292
Репутация: 36 [+/-]
roopert,
Что-то ты совсем Месси сравнял со всеми средними футболистами...тоже в поряде, и скорость и удар)
__________________
Друг, если не трудно, прибавь + и твоя помощь всегда вспомнится.
ProSony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:33   #434
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anger.. Посмотреть сообщение
Это у всех или только у меня перемещаться по полю с помощью левого аналога очень неудобно.
а я думал все меняют управление под себя как им удобно, нэ? Я спокойно перемещаюсь на стрелках геймпада.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 07:12   #435
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roopert Посмотреть сообщение
Роналду вообще заметно шустрее многих. А вот Месси что-то наоборот разочаровал, медленный, неповоротливый какой-то..
Да не, по этим параметрам он такой же, как и Роналду. Единственное, в чем Месси проигрывает, это то, что его легко оттеснить от мяча.
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
а я думал все меняют управление под себя как им удобно, нэ? Я спокойно перемещаюсь на стрелках геймпада.
А я думал геймпад для того и нужен, чтобы играть именно на стиках. Ведь на стрелочках и на клаве неплохо играется.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:46   #436
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
А вот и дальние удары пошли у меня, наконец то разыгрался, в общем то и не тяжело их делать, конечно тяжелей по сравнению с предыдущими, там то всё деревянно было.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:17   #437
Новичок
 
Аватар для roopert
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
А я думал геймпад для того и нужен, чтобы играть именно на стиках. Ведь на стрелочках и на клаве неплохо играется.
Разумное замечание

Цитата:
Сообщение от GSC Посмотреть сообщение
А вот и дальние удары пошли у меня, наконец то разыгрался, в общем то и не тяжело их делать, конечно тяжелей по сравнению с предыдущими, там то всё деревянно было.
Кстати, на счет ударов. Заметил такую тенденцию, что шкала силы во время "тренировки на арене" набирается значительно быстрее, чем это делается в игре. Посему часто какие-то девчачьи удары получаются (по времени держу столько же, а шкала даже пожелтеть не успевает). Никто подобного не замечал?
roopert вне форума  
Отправить сообщение для roopert с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:10   #438
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roopert Посмотреть сообщение
Никто подобного не замечал?
Да я, вроде, нет, не замечал. Если моему игроку в матче никто не мешает, ну то есть никто не бежит за спиной, придерживая его, то удар получается приличной силы даже при несильном нажатии на кнопку.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:53   #439
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
А я думал геймпад для того и нужен, чтобы играть именно на стиках. Ведь на стрелочках и на клаве неплохо играется.
Геймпад нужен для того, чтобы было удобно выполнять финты на стиках, а перемещаться на левом стике тебя никто не заставляет. От левого стика вообще толку мало в динамике игры.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:02   #440
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 906 [+/-]
На арене даже пяткой забивать получалось, кстати говоря =))
Мутор с назначением клавиш (играю на клаве) выбесил просто дико.
А так неплохо, порадовали отложенные ЖК.
Финтов в демке не хватает, могли бы и прикрутить, не облезли бы.
Дрогба в демке - адски крут, Месси вроде по скиллам ничего, а по игре...ниочём.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования