|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24
Репутация: 4
|
Hitman: Blood Money - проблемы
Название: Hitman: Blood Money
Жанр игры: 3D Action (Shooter) от третьего лица / Stealth Дата выхода игры 30 мая 2006г. Разработчик игры IO Interactive Издатель игры Eidos Interactive Сайт игры www.hitmanbloodmoney.com Локализатор игры ND Games Многопользовательский режим: нет Минимальные системные требования: Pentium IV/Athlon XP 1.5 ГГц 512 Мб памяти 3D-ускоритель с 64 Мб памяти HDD:5 Гб Рекомендуемые системные требования: Pentium IV/Athlon XP 2.4 ГГц 1 Гб памяти 3D-ускоритель со 128 Мб памяти HDD:5 Гб Патчи Скрытый текст: Hitman 4: Blood Money проблемы Скрытый текст: приколы и прочее Скрытый текст: Прохождение,коды Скрытый текст: made by Margarita Последний раз редактировалось DelaNo; 22.07.2010 в 19:33. |
||
|
|
|
|
|
#1381 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Middele-Earth
Сообщений: 234
Репутация: 19
|
Цитата:
Я вообще Сю игру как тихий убийца прошел
__________________
Живу там где не ступала нога человека Комп у мя почти топовый... Мой любимый перц-это Сем Фишер |
||
|
|
|
|
|
#1383 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Middele-Earth
Сообщений: 234
Репутация: 19
|
Цитата:
Бегите к фургону со жратвой, берите там пончики, зайдите куда-нить за угол и впрыснете туда яд или снотворное, потом бегите к фургону стоящему рядом с домом(там ещё ФБР-цы сидят "кино" снимают) давайте им эти пончики, они их сожрут и се им пипец, бегите внутрь фургоны тырте касету и переодевайтесь в охраника, потом бегите во двор и справа от бассейна есть ещё бассейн в помешении, когда женушка пойдет в бассейн находяшийся в доме, вы должны её ждать там и потихому что б никто не пальнул скинте её в бассейн (она спокойно утонет хоть там глубина 0.5 метра) берите у неё ожерелье, дальше бегите на 2-ой этаж в комнату с компом и ждите когда туда припрется главная цель, когда он встанет рядом с компом просто прыснете ему в вену яд и он отбросит коньки, и осталось самое "сложное" спокойно свалить, все миссия пройдена на рейтинге Тихий Убийца!!
__________________
Живу там где не ступала нога человека Комп у мя почти топовый... Мой любимый перц-это Сем Фишер |
||
|
|
|
|
|
#1384 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#1386 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Балшайа кравать Мск
Сообщений: 56
Репутация: 151
|
кто-нибудь! киньте мне на мыло impools66@mail.ru лог установки!
__________________
### Сообщение заговорено!!! Модерирование оного сообщения приведёт к половому бессилию, пассивному гомосексуализму и, как следствие, неизлечимым венерическим заболеваниям. Банда в платочках рулит!!! |
||
|
|
|
|
|
#1387 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: -4
|
ЗДРАСТЕ
__________________
SUPER GAMER OF MIGHT AND MAGIC |
||
|
|
|
|
|
#1389 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 61
Репутация: 9
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1390 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: -4
|
Кто здесь есть?
__________________
SUPER GAMER OF MIGHT AND MAGIC |
||
|
|
|
|
|
#1391 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: -4
|
Привет всем!!!
__________________
SUPER GAMER OF MIGHT AND MAGIC |
||
|
|
|
|
|
#1392 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: -4
|
ТЫ обсолютно прав!
__________________
SUPER GAMER OF MIGHT AND MAGIC |
||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Karazhan
Сообщений: 140
Репутация: 41
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Мой вариант прохождения -- 1-берем пончики.когда все отворачиваються добавляем 0.5мл снотворного в каждый пончик.. 2-относим сей деликатесс в фуургончик -- люди в черном очень рады и посылают нас на фиг.. съев пончики они ими давяться...раздеваем их (тока без лишнего интузиазма) 3-подходим к окну (там висит коробочка с проводами) пока никто не видит отрезаем первый попавшийся провод руками..о боже мысломали каельное телевидение .. наша цель очень недовольна и посылает своего единственного охраника разобраться что такое 4- заходим к нему в комнату .. колим яд в шею и оттаскиваем труп в чердак.. 5- теперь пленка -- есть 2 пути ---1--- когда дэвушка будет входить в воду колим снотворное-----2-----берем в домике в саду расстворитель .. несем его к мангалу и капаем туда чуть чуть (пол бутылки где то)девушка подходит к мангалу и делает шашлык из себя -- берем пленку с нее.. УСЕ
|
||
|
|
|
|
|
#1395 | ||
|
You face Jaraxxus
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 643
Репутация: 548
|
Oxothik
Можно не убивать и не усыплять девушку! Просто переодется в одежду работника который ходит возле бассейна и что-то вылавливает, так вот когда он отойдёт следуйте за ним,когда он зайдёт в сарайчик вырубите его, берите одежду и к девушке она поведёт вас за собой (убивать она вас не собирается) зайдите сней в комнату подождите пока он выйдет с ванной, потом она попросит выпить ни куда не идите просто походите по комнате, она ляжет на кровать и заснёт и просто подойдите и берите ожирелье, осторожно с охраной. |
||
|
|
|
|
|
#1396 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 517
Репутация: 359
|
А можно тетку с микрофильмом и не убивать!И не душить!Надо в начале миссии отравить пончики агентам переодется взять сосиску,кинуть через забор собака слопает и уснет пройти и переодется в мужика басейнщика (усыпить или оглушить пистолетом кому как удобней)потом дождатся тетки она предложит пойти с ней в спальню,надо немного подождать пока сходит в ванную и придет обратно после чего ПРОСТО УЛЯЖЕТСЯ СПАТЬ и снять с нее микрофильм смотатся через окно и пойти обратно переодется в охранника(ТЕтка скоро проснется и ничего не заметив пойдет дальше пьянствовать)
|
||
|
|
|
|
|
#1398 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 517
Репутация: 359
|
В миссии Занавес вниз говорят есть пасхалка с крысами, все облазила нигде не нашла единственное там какая та дверь не работает как в не войти(дверь в левом крыле около нее еще рабочий тусится все время и открыть не может
|
||
|
|
|
|
|
#1399 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246
|
Imperium
Потому что, так называемый NOCD для версии 1.1 - это .exe от демки, где есть только 1 миссия! Понятно?
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.
PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER! |
||
|
|
|
|
|
#1400 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
Меня очень часто выкидывает из игры, и когда захожу заново, сохранения, сделанные во время миссии, исчезают, приходится миссию заново начинать. Никто не знает как это можно исправить?
Последний раз редактировалось Shket; 02.08.2006 в 02:45. |
||
|
|
|
|
|
|