Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 22:13   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]

Скрытый текст:


Любая новая покупка или дорогая вам вещь всегда вызывает восторг, игры не исключение. Здесь вы можете поделиться этим восторгом с другими пользователями форума выложив фотографии новоприобретённых игр, игр которыми вы дорожите или просто тех, которые вам захотелось показать форумчанам.

Тема посвящена фотографиям игр для персональных компьютеров
(о консольных играх см. пункт 7 правил поведения в теме)

Рекомендации
Данные рекомендации помогут вам избежать самых распространенных ошибок и последующих варнов.
Скрытый текст:
Как вам наверняка известно, существует три вида изданий игры: джевел, DVD-box версия и коллекционное издание. Каждое издание предполагает свой, собственный подход к фотографированию, но для начала стоит разобрать кое-что связывающее всех их – фон и освещение.

Фон
Скрытый текст:
В идеале фоном должно служить нечто связанное с игрой, плакат, например. Если этого нет, то можно использовать любую твердую, более-менее однотонную, поверхность. Если вы используете именно этот вариант, то запомните, в фоне не должно быть лишних и отвлекающих деталей. Настоятельно не рекомендуется использовать для фона одеяла, покрывала и им подобные вещи – поверьте, они очень портят вашу фотографию.

Освещение
Скрытый текст:
Если у вашего фотоаппарата или телефона нет функции вспышки, делать фотографию нужно в светлом помещении – это поможет избежать потери четкости и качества, впрочем и для владельцев аппаратов со вспышкой светлое помещение имеет смысл (поможет избежать бликов и засветок). Если вы используете для освещения какую-либо лампу, то направьте источник света, так что бы он не отсвечивал от коробки.

Теперь перейдем непосредственно к фотографированию. Как уже было сказано, каждый вид издания отличается по способу фотографирования и для каждого нужен свой подход.

Джевел
Скрытый текст:
Джевел это самое просто укомплектованное издание игры. Обычно фотография джевела представляет собой фотографию коробки, лежащую на каком-либо фоне. Будьте немного оригинальней. Во-первых, не кладите ее, а поставьте, немного приоткрыв. Во вторых, не прячьте диск с игрой, а аккуратно пристройте рядом.

DVD-box
Скрытый текст:
DVD-box, это более богатое издание, в большинстве случаев содержит мануал, а иногда и дополнительный диск или даже диски. Главное что я рекомендую – полностью разберите издание и сфотографируйте в полностью разложенном виде. Здесь не важно лежит или стоит коробка, важно правильное расположение предметов (дисков, коробки, мануала и т.д.). Помните, что большей предмет (коробка) всегда должен находится сзади, а маленький (диск) спереди. Так же старайтесь сделать, так что бы ни один из предметов не был загорожен более чем на половину.

Коллекционное издание
Скрытый текст:
Коллекционное издание имеет самую большую комплектацию. Принцип фотографирования данного издания аналогичен рекомендации по DVD-box изданию, однако, здесь еще более важна правильная расстановка (из-за обилия дополнительных сувениров). Так же особое значение имеет количество места, выделенное вами под фотографию – идеальным вариантом было бы независимое распределение содержимого, что бы каждый предмет был виден отдельно.

Помимо фотографий одной игры существует также фотографии коллекций. Если вы решили сделать такую фотографию, помните, коллекция это не куча аккуратно разложенных коробочек с играми. На фотографии вашей коллекции игр должны быть только те игры, которые действительно для вас дороги. Те игры, с которыми связаны приятные воспоминания и с которыми было бы не так легко расстаться. Да таких игр может быть не много, но тем ценней они становятся и тем трепетней должен быть подход к фотографии.


Куда залить фотографии




Список постов коллекций, ведущихся самими пользователями (Архив предыдущей темы)
Скрытый текст:
Eng.

A
Awolf
Axaj

C
CrazyYura

D
Dante-Killer
Dr. @gon
Dunkan

F
RockEngine

K
KTO

L


M
mafiozo98
Mark K.
McStalins Jr
Minor_Art
MrSerg
Mr. Sinister

R
Rat84

RuPower

Rя$Nick
Ruslan Fen

S
Sam & Leon
SCHOOLMAYCRY
SinHi
SimpleNyan
ShadowJack
Shotgun
spyderDFX

T
Tiamx

Рус.

Н
Никита Л

*жирным выделены обновляемые "оглавления" коллекций, содержащие достаточное количество гиперссылок на сообщения с фотографиями игр.
**курсивом выделены "оглавления" либо содержащие некоторое количество фотографий игр, либо гиперссылок на сообщения с фотографиями, но сами "оглавления" давно не обновлялись.
***зачеркнутым выделены те "оглавления", которые более не подлежат редактированию в связи с нахождением в закрытой архивной теме.



Полезные ссылки по тематике
- сайт, содержащий огромное количество фотографий коробок и дисков различных изданий игр;
- сайт музея видеоигр в Берлине;

Правила поведения в теме:
  1. В теме разрешено обсуждать фотографии пользователей, различные издания игр, задавать вопросы по содержанию тех или иных изданий игр.
  2. В теме выкладываются фотографии только лицензионных игр, и выкладываются только фото самих игр (исключения: содержание коллекционных и других изданий, сувенирная и информационная продукция по игре (включая путеводители и книги), композиция из игры и чего-то непосредственно связанного с игрой).
  3. Не рекомендуется злоупотреблять вопросами типа "За сколько взял?", "Где купил?", а также бессодержательными сообщениями типа "Поздравляю с покупкой!11", "крутая игра" ит.п. За это может быть выставлено предупреждение вида "флуд".
  4. Если вы выкладываете фотографию коллекционного издания или коллекции, подпишите в посте "Моя Коллекция" или "Коллекционное издания игры N".
  5. Коллекции желательно выкладывать одним постом или завести отдельный пост в виде оглавления коллекции.
  6. Фотографии обязательно выкладывайте под спойлер.
  7. Постить фото консольных игр можно только в случае, если они являются неразрывной частью коллекции (допустим, у вас GTA 1-2 на PlayStation, а 3 и 4 части на PC). Фото приставок запрещены, их можно размещать в соответствующей теме консольного раздела.
  8. Запрещено постить ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ. Виновного ждет кара в виде 15 баллов с формулировкой "затруднение работы администрации".
  9. Запрещено постить излишне крупные по размеру фотографии, а также фотографии заведомо плохого качества. Оптимальным размером считается 1280 на 1024, оптимальным качеством - четкая картинка с возможностью прочитать запечатленный текст. Небольшие отклонения не наказываются.
  10. Запрещено обсуждение чужих вкусов в явно негативной форме (зачем это купил, лучше бы скачал, что за треш... и т.д. и т.п.)
  11. Коллекции цифровых копий игр запрещены. Разрешено исключительно сообщать об акциях проводимых в сетях распространения цифровых копий (Steam и прочие), а также о появлении игр там. Любые обсуждения ресурсов и самих цифровых копий принято считать оффтопом.
  12. Если вы считаете что представленная фотография достойна занесения в шапку, то укажите перед ней жирным шрифтом "Для занесения в шапку". В шапку не будут заноситься ссылки на одиночные фотографии распространенных джевелов и ДВД боксов. Приоритет будет отдаваться фотографиям коллекций, коллекционных изданий и редким играм.
  13. Если вы хотите сами вести список своей коллекции, то можете забронировать для этого пост в теме. Напишите куратору темы ЛС со ссылкой на этот пост, после чего ссылка на него будет помещена в шапке. В этом посте вы самостоятельно будете вести список своей темы, ссылаясь на любые свои посты с любыми фотографиями.
    Объяснение
    Скрытый текст:
    Вы резервируете себе пост в теме, кидаете ссылку на него в ЛС куратора темы. Куратор темы вносит ссылку на этот пост в шапку темы, так что любой сразу сможет его увидеть. После этого в этот свой пост (путем постоянного исправления) вы вносите ссылки на все другие свои посты с фото коллекции, которые в последующем будете размещать в этой теме (и можете даже дополнить теми, которые выкладывали раньше). Как именно вы будете это делать (красивыми гиперссылками, деля по тематике или просто тупо копируя ссылки из адресной строки браузера) неважно, главное, что любой другой форумчанин сможет посмотреть на все диски, которые есть у вас, а не только новинки, не лазая через поиск, просто и быстро. Запомните, вы вряд ли сможете уместить всю коллекцию в один пост, так как на форумах ставится ограничение на количество изображение, которые можно вставить в один пост.
  14. Не пытайтесь использовать спойлеры, чтобы прятать флудерские или оффтопные на ваш взгляд сообщения. Вы только затрудняете чтение темы, не спасаясь от возможных предупреждений.
  15. Просьба от постоянных посетителей темы, если вы размещаете редкие издания, сопровождайте их подписью с названием игры (как можно более полной). Это облегчает в дальнейшем поиск по теме.


Примечание: Во избежание потери качества и разрыва поста желательно уменьшать очень большие фотографии (примерно до размера 1280 на 1024).

P.S. Если вдруг возникнут какие-либо вопросы или предложения, обращайтесь к автору темы посредством ЛС. Позднее, по самым часто задаваемым вопросам, если таковые найдутся, будет опубликован FAQ.

Photo by Джекилл
Всё остальное: Origin, Jure Brainz, CLiCK!

Организационные замечания

Изменена формулировка пункта 10 правил темы. Скриншоты и фотографии цифровых копий и аккаунтов службы STEAM и других сетей цифрового распространения видеоигровых продуктов запрещены.

[color="Red"][size="4"]В настоящее время запрещены фотографии следующих изданий:


Исключение составляют фотографии для конкурса и сообщения с коллекцией для шапки.

Обсуждение прайсов интернет-магазинов запрещено, для этого есть отдельная тема.


Отдельные посты с фотографиями по пользователям (Внимание, данный список более не пополняется, пользуйтесь возможность завести пост с оглавлением собственной коллекции (Предыдущая тема)

Скрытый текст:
1 - Sir Kash - 1 2 3 4

2 - Shel - 1, 2

3 - Satyr - 1 2 3

4 - СУМРАК - 1 2 3 4

5 - ShadowJack - 1 2

6 - Spiritist - 1

7 - EX113 - 1

8 - Rя$Nick - 1 2

9 - tigonchar - 1

10 - CLiCK! - 1

11 - SinHi - 1

12 - ЯED ALEЯT 3 - 1

13 - SERGant - 1

14 - Фродерик - 1

15 - Fa2N - 1

16 - stels0910 - 1

17 - Chris Red - 1

18 - Sociopat - 1

19 - SEMION - 1

20 - Ost1n_ud - 1

21 - SCHOOLMAYCRY - 1

22 - PoIntHard - 1

23 - Munchkin - 1

24 - -*Сталкер*- - 1

25 - AleX007 - 1

26 - P1RO - 1

27 - VoVo4k@ - 1

28 - KаmiKАz - 1

29 - Killj - 1

30 - Cap Danger! - 1

31 - Ruslan Fen - 1

32 - <^DiRectX^> - 1

33 - KaNe93 - 1

34 - AnTiKoS-37 - 1

35 - Waxman - 1

36 - FAKK2 - 1

37 - EX113 - 1

38 - Reisenman - 1

39 - almw - 1

40 - Yosh - 1

41 - GURken - 1

42 - KillerXXX - 1 2

43 - Hief86 - 1

44 - vladart4 - 1

45 - KWS534 - 1

46 - $NeK - 1 2

47 - Minor_Art - 1

48 - AtmosPhera - 1

49 - GrUser - 1

50 - Игроманиак - 1

51 - нейтрал - 1

52 - Sn1реR - 1

53 - McGeady - 1

54 - HeKuTa - 1

55 - Gamelet - 1

__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.08.2016 в 13:25.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:23   #18561
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679 [+/-]
Fav0riT, если ты обычный человек - бери первую, если камрад - вторую.

Попалось на Озоне, кто играл, игра вообще нормальная, а то как бы негативных отзывов много читал.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:30   #18562
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
а то как бы негативных отзывов много читал.
Комментарии излишне).
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 09:33   #18563
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,860
Репутация: 3033 [+/-]
Купил няшку (а вообще гавно, не смотрите):
Скрытый текст:

+ весёлая цена
Скрытый текст:



Сначала игра стоила 350р, потом цена упала на 100 руб и ещё потом на 50 руб. Наверно у нас в городе такая ценовая политика, что ценник можно не снимать вообще

__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 10:39   #18564
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465 [+/-]
Deep_wolf, омг за такое Г ты отдал 200р не жалко было? этой игре критичная цена 50р чисто цена за болванку с картинкой и упаковку. Я бы такое Г не купил бы даже по приколу =)
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:16   #18565
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Deep_wolf, омг за такое Г ты отдал 200р не жалко было? этой игре критичная цена 50р чисто цена за болванку с картинкой и упаковку. Я бы такое Г не купил бы даже по приколу =)
Да за 50 он взял, внимательней читай) Вообще, есть таких куча игр в корзинах специальных, где все по одной цене. Я был там, но ничего путевого не нашел, кроме разве что сборников от Буки с Суприм Комманде, флэтаутами и тд, но они по 100 с копейками.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:41   #18566
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Fav0riT,
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Запрещено обсуждение чужих вкусов в явно негативной форме (зачем это купил, лучше бы скачал, что за треш... и т.д. и т.п.)
Кончайте уже увлекаться этим.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:21   #18567
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,860
Репутация: 3033 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Deep_wolf, омг за такое Г ты отдал 200р
Я уже 3 или 4 месяц ищу "эти" игры, если у тебя есть предложение подешевле буду рад выслушать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:33   #18568
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Попалось на Озоне, кто играл, игра вообще нормальная, а то как бы негативных отзывов много читал.
Я бы сказал на любителя. Мне к примеру очень понравилась игра.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:36   #18569
Новичок
 
Аватар для Granal
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 15
Репутация: 68 [+/-]
Всё таки успел купить по две игры по акции от EA, правда очень хотел Dragon Age:Origions, но его небыло, пришлось саботёр взять(кстати, как игра?).
Скрытый текст:

А и ещё не знаете, сколько эти игры после акции стоить будут? Опять 890( И ещё в ME2 играть не поиграв в первую часть плохо будет?
Granal вне форума  
Отправить сообщение для Granal с помощью ICQ Отправить сообщение для Granal с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:49   #18570
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,525
Репутация: 1754 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Granal Посмотреть сообщение
сколько эти игры после акции стоить будут? Опять 890(
У нас вообще по тысяче. И ничего страшного. Но в случае с DA, есть еще и джевел, за 500 р. примерно.
Цитата:
Сообщение от Granal Посмотреть сообщение
в ME2 играть не поиграв в первую часть плохо будет?
А читать книгу или смотреть фильм с середины не пробовал?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:51   #18571
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Granal Посмотреть сообщение
пришлось саботёр взять(кстати, как игра?).
Установи, поиграй, узнай.
Цитата:
Сообщение от Granal Посмотреть сообщение
И ещё в ME2 играть не поиграв в первую часть плохо будет?
Удовольствие несомненно получишь, но если играть сначала в первую часть и перенести сейвы во вторую, то удовольствия в два раза больше будет.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:53   #18572
С новым годом!
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 730
Репутация: 302 [+/-]
Granal,
На озоне ME 2 и DA в боксах за 200р.
Wit4erGeralt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:55   #18573
Новичок
 
Аватар для Granal
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 15
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А читать книгу или смотреть фильм с середины не пробовал?
Всё понял, а вот я видел просто двд бокс МЕ1 и ещё видел какое-то золотое издание, чем они отличаются? И что лучше взять?

Добавлено через 1 минуту
Wit4erGeralt, Да на озоне я не заказывал ещё...

Последний раз редактировалось Granal; 06.09.2010 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Granal вне форума  
Отправить сообщение для Granal с помощью ICQ Отправить сообщение для Granal с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:58   #18574
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,595
Репутация: 837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Granal Посмотреть сообщение
Всё понял, а вот я видел просто двд бокс МЕ1 и ещё видел какое-то золотое издание, чем они отличаются? И что лучше взять?
Золотое полностью озвучено на русском, упаковано в металлический бокс, плюс первый аддон, плюс термонаклейка на одежду "N7", английскую версию поставить можно. Обычное - игра с английской озвучкой.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 13:59   #18575
Новичок
 
Аватар для Granal
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 15
Репутация: 68 [+/-]
VL94, А в золотом переключиться на англ озвучку можно? Как я понял, лучше куплю золотое или простое, оно дешевле....короче как говорят поживём, увидим)
Granal вне форума  
Отправить сообщение для Granal с помощью ICQ Отправить сообщение для Granal с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:02   #18576
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,595
Репутация: 837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Granal Посмотреть сообщение
VL94, А в золотом переключиться на англ озвучку можно? Как я понял, лучше куплю золотое.
Про версию "английская озвучка/русские субтиры" не знаю, но субтитры всегда можно скачать.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:13   #18577
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679 [+/-]
STEN.47, спс.

Цитата:
Сообщение от Granal Посмотреть сообщение
Dragon Age:Origions
Лицорука.
Цитата:
Сообщение от Granal Посмотреть сообщение
И ещё в ME2 играть не поиграв в первую часть плохо будет?
Нет. Но вот если после второй в первую, то да.
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
Обычное - игра с английской озвучкой.
И аддон можно бесплатно скачать.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:37   #18578
Игрок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436 [+/-]
Granal, отличные обновки. Насчёт МЕ, тут лучше ЗИ взять. Стоит не намного дороже, но есть 2 версии (шаманством можно сделать английский звук + русский текст), нашивка, саундтрек, аддон Bring Down the Sky и приятный железный бокс (у нас вообще редкость). Играть во второй без первого лучше не стоит. Насчёт Саботюра тут самому надо смотреть. Стилистика на 10 баллов, геймплей похож на ГТАшный. Если нравится такой, то и Саботюр должен понравиться.

Вот так выглядит стилбук МЕ1 (фотки не мои):

Скрытый текст:




Последний раз редактировалось KOSMOS_2712; 06.09.2010 в 14:41.
KOSMOS_2712 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:39   #18579
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOSMOS_2712 Посмотреть сообщение
Стоит не намного дороже,
Ты где-то видел ЗИ с стилл-боксе дешевле 790р.?
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 14:43   #18580
Игрок
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 753
Репутация: 436 [+/-]
Spiritist, если учесть, что до недавнего времени МЕ1 обычный стоил под 600р., то 200р. не особо большая разница. Сейчас обычный в обычном чёрном боксе, без саунда, нашивки и озвучки стоит около 500р. 300р. разницы. Хватит только на игру серии бестселлер или 2 "Хорошие игры" (акции в расчет не беру).
KOSMOS_2712 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ковры, порванные экраны, фотографии игр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования