Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2008, 20:36   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
モータルコンバット対DCユニバース


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: NetheЯRealm Studios
Издатель: Warner Brothres Interactive Entertaiment
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Mortal Kombat vs. DC Universe, сокращенно MK vs DCU — первый кроссовер файтинговой серии Mortal Kombat, в котором задействованы персонажи двух вселенных: Mortal Kombat и DC Comics. Сценарий игры написан известными авторами комиксов Джимми Палмиотти и Джастином Греем. В своём интервью создатель игры Эд Бун заявил, что это первая игра в серии Mortal Kombat с рейтингом «T» (13+).

После провала вторжения Шао Кана в Земной мир, Райдэн уничтожает Кана, выстрелив в него молнией, когда тот пытался сбежать через портал. В то же время, на Земле, Супермен уничтожает Дарксайда, выстрелив в него лазером из глаз, когда злодей пытался бежать домой посредством телепортатора. Так как это происходит одновременно в обоих мирах, оба злодея оказываются слиты в единое сверхсущество по имени Дарк Кан, который начинает сливать вселенные Mortal Kombat и DC Universe воедино.
Из-за этого катаклизма способности персонажей теряют стабильность. Многие персонажи начинают испытывать «ярость», заставляя их нападать на любого другого персонажа вблизи. Из-за этого, некоторые персонажи либо становятся сильнее либо слабее (что делает Супермена уязвимым для магии из другого мира; тогда как заземлённый костюм Бэтмена позволяет ему биться с Рейденом). Персонажи каждого мира считают, что другие персонажи являются членами армии вторжения. После финальной битвы в боеспособном состоянии остаются лишь двое: Супермен и Рейден. Они начинают поединок, тогда как Дарк Кан питается их яростью. Каждый вдруг понимает, что другой не работает на Дарк Кана и побеждают свою ярость, чтобы уничтожить своего врага, восстанавливая оба мира. Но вот проблема, Шао Кан каким-то образом остался на Земле, а Дарксайд — во вселенной Mortal Kombat. Несмотря на то что они остались бессильны в мирах отличных от своих, герои решили упрятать императоров от греха подальше: Супермен заточил Шао Кана в Фантомную зону, а Рейден Дарксайда — в Нижний мир.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Список трофеев

За существование шапки спасибо Dest1ny

Последний раз редактировалось Sanya123; 07.01.2024 в 09:59.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:10   #1101
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Avatar Roku, интересно, кто эту игру у тебя купит А вообще то, что сервера вырубили, никуда не годится.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:39   #1102
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
Хех, повезло однако, ведь из-за того что я в свое время с Kung Lao не смог сыграть из-за разных регионов я ее продал и на эти же деньги Киллзон 2 купил, как вижу не зря =)
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:09   #1103
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Мне было весело играть по онлайну, особенно весело было наказывать выскачек, которые там же в чате писали мол они самые крутые - но после того как я их вызывал и уничтожал в пух и прах, они тут же убегали из lobby Это было классно.
Жаль что всё это теперь в прошлом... Ладно хоть платину успел открыть!
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 14:20   #1104
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Жаль что не сделали по нормальному. Одна приставка становится сервером, а другая как клиент коннектится. Можно было бы без игровых серверов махаться. Но сейчас это не 'прибыльно'. Купил игру в начале этого года. В онлайне народа и правда было не много. Так что закрытие очевидно вполне. Я даже удивлялся как он ещё был доступен, когда Midway мертва.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 30.08.2010 в 14:24.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:36   #1105
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Может быть хотели избежать лагов, а может быть просто не подумали, что более вероятно. Хотя что уж говорить...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 15:56   #1106
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Забавно то, что в онлайне об этом ничего нет...
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 16:35   #1107
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Ага, решили по тихому... Могли бы и предупредить заранее, чтобы покупатели подумали 10 раз прежде чем купить их игру как это сделал я...
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 16:38   #1108
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Avatar Roku, ну в принципе все логично. Если собираешься брать какую-то игру ради онлайна, то лучше всего это сделать, когда она только вышла, а не через 2 года после выхода, когда уже все в нее наигрались. Реальность жестока, да.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:17   #1109
Юзер
 
Аватар для Avatar Roku
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 268
Репутация: 30 [+/-]
Я вообщето и не знал что онлайн в консольных играх держится только 2 года...Думал пока не выйдет консоль следующего поколения сервера работают )))).
__________________
playstation 3, playstation2, psp.

Asus P6T
core 7i 920
4Go DDR3
Radeon HD5870 1 Go

ID = hubah

C'est la vie mes amis...
Avatar Roku вне форума  
Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью MSN Отправить сообщение для Avatar Roku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:51   #1110
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Avatar Roku, онлайн держится очень долго. Но компания разработчик загнулась, так что сервера просто никто не будет держать.

Последний раз редактировалось Zakumi; 30.08.2010 в 17:55.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 18:04   #1111
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Zakumi, всё равно странно - ибо Midway уже нет относительно "давно", но ведь и после их закрытия онлайн работал... А тут бац и всё.
Ну да ладно... Подождём МК9. Там и оторвёмся.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:57   #1112
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 82
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра хорошая! Много играл в игру, мне не очень понравилась, играть конечно весело, но графика убогая! Персонажи и геймплей ок! В игре эсть много супергероев, но ожидал увидет спайдика. Игре я ставлю твердую 7!
Just_West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 07:33   #1113
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Just_West, ты что-то попутал... Спайдермен из вселенной Marvel, а здесь вселенная DC - две разные вещи!
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 16:16   #1114
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Где можно найти арты за всех героев из концовок?
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 16:20   #1115
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DualitY Посмотреть сообщение
Где можно найти арты за всех героев из концовок?
Тут.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:54   #1116
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Онлайн PAL-региона снова работает!!! УРА!!!

И статистика теперь снова засчитывается! (в последние месяцы перед отключением онлайна статистика стояла на месте и не увеличивалась совсем).

Жду всех в онлайне!!!

Только что уже одного парня одолел два раза... Кайф такой словил, словно первый раз играл
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:16   #1117
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Kung Lao, и как ты в это можешь играть? Сыграл бы лучше в первые три части, а то это еще хуже чем всякие Армагеддоны, Обманы и прочая хрень. Кроме всех этих клоунов в разноцветных трусах, они еще угробили арены (теперь они разноцветные и яркие, как в мультиках), а также саунд. Ну и жестокость, конечно. Грубо говоря убили вообще все за что любят МК.
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:23   #1118
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
Bane, здесь вполне себе отличный геймплей. Мне честно говоря нравится больше, чем в MKDA-MKA.

Практически 2D геймплей, отличная система-джагглов и очень недурственная система Pro-Moves, которая придаёт геймплею не малой хардкорности.

В целом для меня играбельно, даже не смотря на то, что урезали жестокость. Зато дизайн персонажей отличный (с обеих сторон конфликта) и у каждого богатый набор спец-приёмов, причём весьма богаты.

Без плюсов игра не остаётся, ну для меня по крайней мере

Да и потом, по онлайну играть очень даже весело - фан тоже можно получить, особенно если играешь со знакомыми. С живым человеком не часто поиграешь в МК. Особенно когда нет второго геймпада.

Ну и весьма большой плюс для меня, это то, что МК вселенная столкнулась с DC вселенной, которая мне очень и очень нравится. (я вообще давно мечтал о кроссовере МК с другой вселенной).

Плюс, нет другого файтинга сейчас, где бы вдоволь можно было подраться за Бэтмена, Супермена, Зелёного Фонаря и за других членов Лиги Справедливости.

Да, мне нравится DC - не скрываю

А вообще, было бы очень неплохо увидеть в действительности такой кроссовер:
Скрытый текст:

Причём тоже в виде двух проектов от двух компаний

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 11.10.2010 в 20:29.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:40   #1119
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Kung Lao, надо будет попробовать тебя там найти и за Sub-Zero сразиться (уж больно мне нравятся его обледенения)или Бэтмена.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:41   #1120
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,517
Репутация: 835 [+/-]
ALEXEVIAN, буду ждать Но сегодня я уже за консоль не сяду, ибо NetherRealm Studios начали свой день... Первое на что-то наводящее твиттер-сообщение уже появилось (смотри тему)
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования