|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2
![]() Издатель: Namco Bandai Games Разработчик: CyberConnect2 Дата выхода: 15 Октября 2010 Жанр: Fighting Платформы: PS3/Xbox 360 Официальный сайт игры Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Особенности Скрытый текст: Трофеи Скрытый текст: Персонажи Скрытый текст: Арены Скрытый текст: Коллекционное издание Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Оценки Скрытый текст: Внимательно читаем FAQ и список комбо ударов в игре. За глупые и повторяющиеся вопросы будут выдаваться варны.
За сравнения с другими файтингами будут тоже выдаваться варны.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark Последний раз редактировалось Awolf; 18.11.2010 в 14:00. |
||
|
|
|
|
|
#1601 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Цитата:
И по поводу столкновений сюрикенов Итачи и Саске . Это было в аниме не спорю , но это не просто переборство именно с этим босом , это очень глупо делать такую столь хорошую фишку лишь на одном боссе =\
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1602 | ||
|
Kyuketsuki punch!
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583
|
Цитата:
Кстати, наконец-то поиграл в демку(да, я адский слоупок, знаю). Чёрт затянуло не на шутку уже раз десять её перепроходил и не надоедает. Боюсь что же будет с полной версией, она ж меня поглотит |
||
|
|
|
|
|
#1604 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Репутация: 2
|
Ну естественно это будет только у Саске и Итачи(когда 2-ой является боссом). Ибо только они на "такое" способны.. Так было в аниме, так будет в игре.
Таковы разрабы. http://www.youtube.com/watch?v=aPxULyANyoU P.S> всем привет. |
||
|
|
|
|
|
#1606 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 23
Репутация: -2
|
я тож думаю что это кат-сцена но еслибы они такое сделали былобы +больше
__________________
Смысл смерти-понять цену жизни |
||
|
|
|
|
|
#1607 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47
|
Эти столкновения ставить в версусе глупо. В какой то момент нас это достанет. Только если не сделают исключения для Саске с Итачи, но это ведь понимаем что бред. Я так рад что не вставят это в версус.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться... |
||
|
|
|
|
|
#1608 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43
|
изменения в зависимости от врага я помню только у карин против саске в акселе 3 и в нинджа кансиле 1 на геймбой
|
||
|
|
|
|
|
#1609 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 328
Репутация: 77
|
ya.vashuta, Никакаим это не было-бы не плюсом, такое столкновение сюрикенов выглядит круто 1-5 раз, потом оно просто-напросто достанет тебя в версусе, а как сказал выше HATyPAJI, делать это только для Саске vs Итачи полный бред (:
__________________
Live! - MrBrightsideRUS |
||
|
|
|
|
|
#1610 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Репутация: 2
|
Цитата:
Разрабы пытаются сделать как можно большее совпадение с аниме. |
||
|
|
|
|
|
#1611 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
SHAMAH, я считаю совсем наоборот, они пытаются как можно больше отдаляться от аниме, но при этом придерживая нужную дистанцию.
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#1612 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Репутация: 2
|
Цитата:
+прошел несколько игр про Наруто на PSP.. в основном идет все по сюжету. P.S> поподробней поясни свой ответ.. Последний раз редактировалось SHAMAH; 03.09.2010 в 22:58. |
||
|
|
|
|
|
#1616 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1618 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Появился 5-й трейлер (который был доступен и ранее, но с плохим качеством)
И открылась новая вкладка на официальном сайте с геймплеем Пока открою
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1619 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
Цитата:
А Дейдара в "пробуждение" на птице летает - в точности как я и хотел) Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|