|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Fallout 3 - Вопросы по игре и технические проблемы
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Bethesda Softworks Издатель: Bethesda Softworks Российский издатель: 1C Статус: На прилавках. Официальный сайт: http://fallout.bethsoft.com/rus/home/hom... Жанры: RPG Системные требования: Минимальная конфигурация: Windows XP/Vista 1GB оперативной памяти RAM (XP)/ 2GB оперативной памяти (Vista) 2.4 ггц Intel Pentium 4 или такой же по мощности Direct X 9.0c совместимая видеокарта с 256MB RAM (NVIDIA 6800/ATI X850 или лучше) Рекомендуемая конфигурация: Windows XP/Vista Intel Core 2 Duo 2 GB оперативной памяти Direct X 9.0c cовместимая видеокарта с 512MB RAM (NVIDIA 8800, ATI 3800 серия) Список поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи для игры: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось BinG; 29.03.2010 в 14:11. Причина: Обновление FAQ |
||
|
|
|
|
|
#5141 | ||
|
no name
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378
|
|
||
|
|
|
|
|
#5142 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 7
Репутация: 7
|
SaTaNiSt666, пробовал, там не меняется. Нужно именно в файлах ini, если конечно там есть соответствующий параметр.
|
||
|
|
|
|
|
#5143 | ||
|
С новым годом!
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 730
Репутация: 302
|
Messiah.66,
В Faq есть. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5145 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
В оригинале 20, с дополнением BS 30
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
#5146 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 7
Репутация: 7
|
Wit4erGeralt, вы не поняли. Про iSize W=1680 и iSize H=1050 я знаю. Мне нужно поменять не разрешение, а соотношение сторон. Поставить 1024x768 (это 4:3), но чтоб движок рендерил его в соотношении сторон 16:9. Когда растягиваешь все на широкоформатный экран, на вид получается практически 1366:768 (16:9, макс на моем ноуте), но движок просчитывает только 1024x768. Т. е. пиксели немного растягиваются в длину. Так я делаю к примеру в GRID. Но похоже в fallout так сделать нельзя (я уже замучил гугл).
Последний раз редактировалось Messiah.66; 21.08.2010 в 20:29. |
||
|
|
|
|
|
#5148 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65
|
Lamonito, чем тебе не нравится снайперский прицел? а так больше нечем.
Добавлено через 5 минут Messiah.66, похоже ,что нет ,но посмотри содержание falloutprefs.ini и Fallout.ini (ну еще там какие нибудь) и поищи там строки с 4:3 и т.п ,если найдешь то попробуй поменяй.
__________________
Не зли других и сам не злись! Мы гости в этом бренном мире... И если что не так - смирись, Будь поумнее - улыбнись! Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно… (c) Последний раз редактировалось uninstaller; 21.08.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5149 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 179
Репутация: -91
|
Значит понятно как по старинке не было бенокаля чем попало смотрели в даль,знакомая икеперовка не ожидал конечно но хорошая идея кокрас есть снайперка на пред последнию кнопку.
__________________
"Доверяй но Проверяй" |
||
|
|
|
|
|
#5150 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
У меня проблема с установкой:раньше нормально устанавливал играл без глюков,решил сегодня опять установить ,установка пошла быстро но под конец когда Удаление временных файлов зависла пришлось деспетчером задач,игра естественно не запустилась я удалил игру и еще раз запустил установку ,тоже самое что делать?
|
||
|
|
|
|
|
#5152 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
Ты, наверное, удивишься, но они используются для подрыва супермутантов и прочих негативно настроенных к тебе граждан.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#5153 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
Плазменные хороши для умерщвления врагов из плоти и крови. Импульсные исключительно для роботов и турелей
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
#5158 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 179
Репутация: -91
|
Цитата:
__________________
"Доверяй но Проверяй" |
||
|
|
|
|
|
#5160 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 308
Репутация: 72
|
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|