Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

/games/ Деревянные игрушки, прибитые к чугунному потолку

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 22:08   #1
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
В этой теме игроки из вот этой модной темы могут обсуждать вопросы совместной игры, проведения турниров, участия в турнирах, и так далее.





Хайлендер закончился. Медальки мы нихрена не получили. На фотографии отмечен основной состав, желающий играть. Наличие правильных шапок соблюдено.


ZSt солдат / медик / Демо / хэви / скаут
Chel74 мед / солд / скаут
leeman пиро / скаут
CepbIu пиро/ скаут
A.S.D.F. демо / инж / медик
WeST333 хэви / спай
Vostok солдат / снайпер/ скаут
RAULduke солдат / инж / медик
bedoplet снайпер / скаут / мед
Prom спай / солдат / демо
S.Aristov скаут / демо / солдат
Noxilar солдат
И великий, универсальный Dert.

Наша группа в стиме.


Это не чисто форумная команда. Здесь довольно тесный и дружный коллектив => абы кто не принимается. Игроки, которые играют недавно (допустим меньше 300 часов) и никогда не играли на даже не рассматриваются. (конечно если вы не мега круты)

Скрытый текст:
P.S. Дорогие и красивые модераторы! Долгих вам лет, процветания и любви. Не удаляйте эту тему, поскольку тогда нам вообще негде будет разговаривать о делах сообщества. Большое человеческое спасибо, уважаемые модераторы
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Последний раз редактировалось ZSt; 08.08.2011 в 19:00.
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 01:06   #321
Новичок
 
Аватар для xAsv1x
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Sharm El Sheikh
Сообщений: 99
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tedikus Посмотреть сообщение
Обьясните мне кто нибудь уже, ради бога, ну пожалуйста: на кой черт убер давать тому, кому он нахрен не упал, и кто с ним толком ничего не добьется, когда его можно заюзать на того, кому он какбэ нужен, то есть мейн ассолт классу, м? Мне просто интересно. (не говорю о единицах ситуаций, когда форс-мажор и убер уже кидается на того кто ближе стоит)
И причем тут мания величия вообще?
Жестокая правда.
__________________
:'D
xAsv1x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:50   #322
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Нортим,
О_О Нортим, я с тебя в шоке. Это надо же быть таким ту странным.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Я в него играю, сейчас 2 - 3 часа в день, и как мне распоряжаться своим временем я уж как нить сам выберу, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Это уже клинический случай, я зашел в игру, решил посидеть в спектрах посмотреть как вы играете (кстати хочу заметить со мной в спектрах так же сидел Asv1d) а вы, стали орать мол "О Нортим набивает часы в тф, боже, зачем он это делает, зачем???!!!1111адын"
Вопрос был не в этом. Мы обсуждали до твоего прихода, зачем ты заходишь в team fortres и не коннектишься к серверам. Так происходить часов 6-7 в день. То есть ты не набиваешь часы на солда, ты тупо набиваешь на тф. Я и многие другие игроки такого никогда не видели, мы решили спросить. И то что ты в этот момент был в спектрах и не начал играть вообще не при чем, ок?

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
И в чем же она проявлялась? Мой юнный Фрейд?
В том что ты был более имение нормальный парень, но после того как тебя все стали называть "атец", "папка" ты начал фонить.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Аналогично, когда был замечен?
Когда я в шутку сказал, что убил тебя - сервер не падает. Ты убив меня начала орать "Убил, убил. убил, ахахаха" Да, я понимаю, что это твой крутооооооооой сарказм, но лучше го с ним в жопу, ок?


Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Это ты про то как я написал про то что, цитирую "видимо игроки в нашей команде уже устали, или им стало уже все равно"? то есть я не то чтобы не называл всех нубами, а даже попытался найти причину, почему.
Нортим, будь честным. Ты не считаешь наш нормальными игроками в душе. Мы тебя почти все бесим, изначально. Не можем выбрать класс, плохие медики, плохие спаи, плохие инжы, плохие скауты точку не дозахватывали и т.д. Лично мне неприятно общаться с человеком, который всех кроме себя считает говном, хоть это и не показывает.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
почему ZSt не очень, хевик?
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
ZSt ни разу не помешал мне убить его дока, я просто в наглую сваливался на них сверху, убивал дока и умирал сам.

Во-первых, я стреляю не только в тебя, ок? Против меня почти всегда толпа. А когда я стреляю по скоту, а сверху припрыгиваешь ты или с оверхиллом, или с критовыми ракетами меня или медика убивает. Представляешь да, пулемет не всегда успивает тебя убить, ибо ты достаешь дробаш и вокруг тебя носиться твой медик.

А то что я не мог спасти nikitakress, от какого-то блять скаута, то ответ прост: Скаут из-за лагов был невидемый.
На других картах опять же я был занять другими целями, когда выбегал на нас Фараон + я играл для фана, а не для того чтобы спасти медика.
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 10:33   #323
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Айда уже определимся с прогой для болтовни, с названием, доведём до ума тиу и перестанем сраться из-за мелочей!

Нортим, ты тоже хорош, конечно. Народ здорово разобиделся из-за твоего демонстративного слива и, разумеется, послал вслед пару крепких словечек. Зачем же так заводиться?
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 10:54   #324
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
естественно половина на nikitakress
отдать должное вражеской команде, они показали себя истинными джентельменами, шли по одному, и пока меня не покоцает до беспамятства один, второй не убегает
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:14   #325
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Айда уже определимся с прогой для болтовни, с названием, доведём до ума тиу и перестанем сраться из-за мелочей!
Согласен.
Прогу я не знаю какую выбрать. С одной стороны умерших надо слышать, с другой стороны не удобно, что слышно будет все, а не когда нажимаешь.

Delano's fans ok
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:28   #326
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
а не когда нажимаешь.
в мамбле можно настраивать
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:53   #327
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Есть идея!
Мой друг состоит в команде gagateam, они тоже выступят на хайлендере, и у них есть свой сервак. Так почему бы нам не устроить товарищеский матч: Delano's Fans vs Gagateam? Проверим себя в деле. Игроки там крепкие, задротистые.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:54   #328
Предвестник
 
Аватар для <=Entrery=>
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 537
Репутация: 171 [+/-]
Кстати, хорошее предложение) Лучше и не придумать тренировки.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Kiranris
The world is cruel and the only morality in a cruel world is chance. Unbiased, unprejudiced, fair! © Two-Face.
Every day, humans come one step closer to self destruction! I'm not destroying the world, I'm saving it! © Albert Wesker.
<=Entrery=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 12:01   #329
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Полностью за. Но когда именно?
Я предлагаю в понедельник, как не странно. Просто Chel в отъезде до воскресенья, то есть солда щас нет.
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 12:11   #330
Новичок
 
Аватар для xAsv1x
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Sharm El Sheikh
Сообщений: 99
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Delano's fans
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Delano's Fans
Ололо, вы это серьезно?
__________________
:'D
xAsv1x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 12:14   #331
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
xAsv1x,
Предлагай свой вариант
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 12:19   #332
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Нортим,
О_О Нортим, я с тебя в шоке. Это надо же быть таким ту странным.
Ты меня так обидел.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Вопрос был не в этом. Мы обсуждали до твоего прихода, зачем ты заходишь в team fortres и не коннектишься к серверам. Так происходить часов 6-7 в день. То есть ты не набиваешь часы на солда, ты тупо набиваешь на тф. Я и многие другие игроки такого никогда не видели, мы решили спросить. И то что ты в этот момент был в спектрах и не начал играть вообще не при чем, ок?
У меня недавно вообще стим заглючил, я выходил из игры, но в процессах hl2.exe висел, и не отменялся, стим думал что я в игре даже когда я из нее выходил, и соответственно отображал. Плюс, я играю в окне, и иногда вместо того чтобы выйти из игры (если знаю что еще буду заходить сегодня) просто сворачиваю окно, чтобы лишний раз не тратить время на включение. Только я не понимаю, почему я перед кем то должен отчитываться?

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
В том что ты был более имение нормальный парень, но после того как тебя все стали называть "атец", "папка" ты начал фонить.
Ты так и не сказал, в чем это выражалось кроме одного единственного раза когда я сказал что игроки в моей команде, возможно, устали? Я понимаю что психика у тебя еще не окрепшая, и вести себе рационально тебе тяжело, но ты уж постарайся.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Когда я в шутку сказал, что убил тебя - сервер не падает. Ты убив меня начала орать "Убил, убил. убил, ахахаха" Да, я понимаю, что это твой крутооооооооой сарказм, но лучше го с ним в жопу, ок?
У ти какие мы злобные. Я тебе это ответил в такую же шутку, чтобы показать как это глупо выглядело со стороны, ога.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Нортим, будь честным. Ты не считаешь наш нормальными игроками в душе. Мы тебя почти все бесим, изначально.
Ну точно юнный Фрейд. Я не считаю вас нормальными игроками, ровно так же я не считаю и себя нормальным игроком, но только вот скил игры, не имеет никакого отношения к адекватности, которой у тебя чуть менее чем вообще нет. Или у фараона, который крайне не умело пытается всех потролить, но тролинг его совершенно безыдейный и скучный, или пром, который (я конечно понимаю, в силу возраста, но тем не менее) слишком инфантилен.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Во-первых, я стреляю не только в тебя, ок? Против меня почти всегда толпа. А когда я стреляю по скоту, а сверху припрыгиваешь ты или с оверхиллом, или с критовыми ракетами меня или медика убивает. Представляешь да, пулемет не всегда успивает тебя убить, ибо ты достаешь дробаш и вокруг тебя носиться твой медик.
Ты как то уж очень уныло пытаешься оправдаться. Толпа как раз была у вас, выбегающая с респы и бегущая по направлению к второй точке на даст боле, мне почему то ничего не могло помешать просто прыгнуть рокет джампом, убить твоего дока и сдохнуть самому.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Представляешь да, пулемет не всегда успивает тебя убить.
Ноу комментс xD
Скрытый текст:

Хэвики все такие xD
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 14.08.2010 в 12:30.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 12:57   #333
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Как же я не люблю эти выделение фраз из текста и взаимное обсирание, но да ладно.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ты меня так обидел.
Извини пожалуйста, я не специально.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
У меня недавно вообще стим заглючил, я выходил из игры, но в процессах hl2.exe висел, и не отменялся, стим думал что я в игре даже когда я из нее выходил, и соответственно отображал. Плюс, я играю в окне, и иногда вместо того чтобы выйти из игры (если знаю что еще буду заходить сегодня) просто сворачиваю окно, чтобы лишний раз не тратить время на включение. Я ответил на ваш вопрос?
Да.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ты так и не сказал, в чем это выражалось кроме одного единственного раза когда я сказал что игроки в моей команде, возможно, устали? Я понимаю что психика у тебя еще не окрепшая, и вести себе рационально тебе тяжело, но ты уж постарайся.
В твоих постах, в твоем поведении, в твоей игре, в твоих словах.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
И я тебе в такую же шутку, чтобы показать как это глупо выглядело сказал тоже самое, и?
Хотел бы я тебя в жизни увидеть и дать в морду, честно.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Я не считаю вас нормальными игроками, ровно так же я не считаю и себя нормальным игроком, но только вот скил игры, не имеет никакого отношения к адекватности, которой у тебя чуть менее чем вообще нет. Или у фараона, который крайне не умело пытается всех потролить, но тролинг его совершенно безыдейный и скучный, или пром, который (я конечно понимаю, в силу возраста, но тем не менее) слишком инфантилен.
У меня нет адекватности? Тогда у тебя нет мозгов, мой друг. Еще у тебя завышенное ЧСВ, потеря политкорректности, Психическое расстройство и Идиотия.

Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ты как то уж очень уныло пытаешься оправдаться. Толпа как раз была у вас, выбегающая с респы и бегущая по направлению к второй точке, мне почему то ничего не могло помешать просто прыгнуть рокет джампом, убить твоего дока и сдохнуть самому.
Моя толпа не было занята тобой. Хэвик, в отличии от солдата не может "просто прыгнуть рокет джампом", ясно?

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ноу комментс xD
Картинка смешная, да. Но я не мог тебя убить из-за оверхила, а не из-за проблем с оружием. Оно не успевало снять тебя все хп, у тебя постоянно чуть чуть оставалось.

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Хэвики все такие xD
А солдаты такие

Скрытый текст:

__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:19   #334
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Как же я не люблю эти выделение фраз из текста и взаимное обсирание, но да ладно.
Что поделать, терпи.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Извини пожалуйста, я не специально.
Не извиню.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
В твоих постах, в твоем поведении, в твоей игре, в твоих словах.
А главное, сколько конкретики!

P.S: По поводу моих постов, да:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Тогда у тебя нет мозгов, мой друг.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
завышенное ЧСВ
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
потеря политкорректности
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Идиотия.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Нортим, я с тебя в шоке. Это надо же быть таким ту странным.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
ЗАШКАЛИВАЮЩАЯ мания величия.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
психоз
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
обзывание всех нубами
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
синдром идиота


Это за последние две страницы, школота нынче легко тролится, да xD

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Хотел бы я тебя в жизни увидеть и дать в морду, честно.
Поверь, не хотел бы.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
У меня нет адекватности? Тогда у тебя нет мозгов, мой друг. Еще у тебя завышенное ЧСВ, потеря политкорректности, Психическое расстройство и Идиотия.
Потеря политкорректности? Я тут всех агитирую против геев и черных чтоль? xD

Ну про психическое расстройство согласен.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Моя толпа не было занята тобой. Хэвик, в отличии от солдата не может "просто прыгнуть рокет джампом", ясно?
Разве не может? Ну тогда извиняй, не знал.

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
А солдаты такие
Нет, солдаты не такие, солдаты такие:
Скрытый текст:

Видишь кто валяется под сапогом? xD
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Гиперион; 26.06.2012 в 10:58.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:23   #335
Новичок
 
Аватар для xAsv1x
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Sharm El Sheikh
Сообщений: 99
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Видишь кто валяется под сапогом? xD

Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Предлагай свой вариант
Вообще-то мне все равно, но вот другие участники не поймут о чем речь в названии Delano's Fans.
__________________
:'D
xAsv1x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:36   #336
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ты меня так обидел.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
У меня недавно вообще стим заглючил, я выходил из игры, но в процессах hl2.exe висел, и не отменялся, стим думал что я в игре даже когда я из нее выходил, и соответственно отображал. Плюс, я играю в окне, и иногда вместо того чтобы выйти из игры (если знаю что еще буду заходить сегодня) просто сворачиваю окно, чтобы лишний раз не тратить время на включение. Только я не понимаю, почему я перед кем то должен отчитываться?
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ты так и не сказал, в чем это выражалось кроме одного единственного раза когда я сказал что игроки в моей команде, возможно, устали? Я понимаю что психика у тебя еще не окрепшая, и вести себе рационально тебе тяжело, но ты уж постарайся.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
У ти какие мы злобные. Я тебе это ответил в такую же шутку, чтобы показать как это глупо выглядело со стороны, ога.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ну точно юнный Фрейд. Я не считаю вас нормальными игроками, ровно так же я не считаю и себя нормальным игроком, но только вот скил игры, не имеет никакого отношения к адекватности, которой у тебя чуть менее чем вообще нет. Или у фараона, который крайне не умело пытается всех потролить, но тролинг его совершенно безыдейный и скучный, или пром, который (я конечно понимаю, в силу возраста, но тем не менее) слишком инфантилен.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ты как то уж очень уныло пытаешься оправдаться. Толпа как раз была у вас, выбегающая с респы и бегущая по направлению к второй точке на даст боле, мне почему то ничего не могло помешать просто прыгнуть рокет джампом, убить твоего дока и сдохнуть самому.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Ноу комментс xD
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Как же я не люблю эти выделение фраз из текста и взаимное обсирание, но да ладно.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Да.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
В твоих постах, в твоем поведении, в твоей игре, в твоих словах.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Хотел бы я тебя в жизни увидеть и дать в морду, честно.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Моя толпа не было занята тобой. Хэвик, в отличии от солдата не может "просто прыгнуть рокет джампом", ясно?
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Картинка смешная, да. Но я не мог тебя убить из-за оверхила, а не из-за проблем с оружием. Оно не успевало снять тебя все хп, у тебя постоянно чуть чуть оставалось.
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
А солдаты такие
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Что поделать, терпи.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Не извиню.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
А главное, сколько конкретики!

P.S: По поводу моих постов, да:
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Это за последние две страницы, школота нынче легко тролится, да xD
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Поверь, не хотел бы.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Потеря политкорректности? Я тут всех агитирую против геев и черных чтоль? xD

Ну про психическое расстройство согласен.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Разве не может? Ну тогда извиняй, не знал.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Нет, солдаты не такие, солдаты такие:
Цитата:
Сообщение от xAsv1x Посмотреть сообщение
Видишь кто валяется под сапогом?

Меру знать надо, товарищи. Нортим, ты между прочим сам ушёл из команды, не пойму твоих претензий! ZSt, ты тоже хорош, зачем раздувать из скаута хеви? Ведь ни о чём спор идёт, поверьте.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось Гиперион; 26.06.2012 в 10:57.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 13:42   #337
Заблокирован
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Божественный Олимп.
Сообщений: 695
Репутация: 89 [+/-]

Предупреждения: 400
О боже, какой унылый и объемный срач вы тут развели, Я даже дочитывать не стал. А вообще, Я выступаю против Нортима, ибо он - мерзкий тролл, хам, и у него мания величия.
Faraon222 вне форума  
Отправить сообщение для Faraon222 с помощью ICQ Отправить сообщение для Faraon222 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:48   #338
Новичок
 
Аватар для Exciter
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 367 [+/-]
RAULduke, оверквотинг
Exciter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:42   #339
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
это, прошу прощения, что за хрень?
Скрытый текст:


у нас на серве теперь кланы тренируются? предлогаю каждому кто расскажет своему другу про пароль на серв давать бан (вечный, если такой можно)
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:53   #340
Юзер
 
Аватар для InJump
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 463
Репутация: 137 [+/-]
Сейчас там только я :3
__________________
Глупо вставлять в подпись цитаты неизвестных людей , мол , которые таят в себе глубокий смысл (с).
InJump вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования