Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2006, 22:17   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Neversmile
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125 [+/-]
Arrow Deus Ex

Разработчик: Ion Storm
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 2000 года
ISO статус: релиз состоялся 23 июня 2000 года
Жанры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / Stealth
Похожие игры: System Shock, System Shock 2, Thief 2: The Metal Age, Thief: The Dark Project
Multiplayer: Отсутствует
Русский фан сайт
Модификации
Библия Deus Ex
Официальный патч
Огромное колличество прог, музыки и другой вкуснятины

The Nameless Mod

Обращаем внимание: темы по Deus Ex: Human Revolution находятся в этом разделе

Последний раз редактировалось Irina; 26.08.2011 в 22:37.
Neversmile вне форума  
Отправить сообщение для Neversmile с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 02:14   #221
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
D'Kor, Download Master берет и скачивает страницу
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 02:18   #222
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
bloodmax13, ну так качай браузером и всё будет нормально.
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 01:38   #223
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Deus Ex. Великая игра, настоящий шедевр, не больше, не меньше.
В этом произведении, есть главное, есть вещь, отличающая великое от малого, есть осмысленная история, в которую творец вложил душу. Все остальные составляющие - музыка, игровой процесс, декорации, разговоры - элементы, такие прекрасные и атмосферные, давшие бы жизнь любой игре, без истории были бы бесцельны, они бы были не нужны. И в этом произведении есть цель, смысл, душа, есть то, что делает творение - Искусством. Ведь именно этим на подсознательном уровне и не понравился сиквел людям, прошедшим оригинал, в нем были эти элементы, но у них не было цели, не было дирижера, без которого симфония превращается в какофонию.
Уоррен Спектор верил в то, что он создает нечто большее, чем просто игру, которую надо победить, прожевать и выплюнуть, он вкладывал в творение себя, свои мысли и чувства, заразив своим отношением к проекту всю команду.
Как сказали раннее "Шедевры - они вне времени" и это произведение вышло за рамки привычных игр. Своей историей, своей атмосферой, своей душой Deus Ex, словно фильм "Касабланка", "Апокалипсис сегодня" или "Blade runner", Вечен.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.

Последний раз редактировалось GeorgGreat; 03.08.2010 в 10:48.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 06:49   #224
Новичок
 
Аватар для Убийца Орков
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 9
Репутация: 5 [+/-]
GeorgGreat, Слишком много пафоса.

P.S "Blade Runner"
Убийца Орков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:56   #225
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Убийца Орков Посмотреть сообщение
GeorgGreat Слишком много пафоса.
Может быть, но что если я думаю об этой игре именно так и описать своё чувство к ней могу лишь в таком стиле? Главное что отношение передать вроде сумел, сори если это кого-то задевает.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:09   #226
Новичок
 
Аватар для Убийца Орков
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 9
Репутация: 5 [+/-]
GeorgGreat, Проблема в том, что в твоем посте на месте Deus Ex могла стоять любая игра-хит. Приведу пример
Gothic. Великая игра, настоящий шедевр, не больше, не меньше.
дальше по тексту ...

Вообщем, что я хотел этим сказать - мнение получилось шаблонное ... ничего конкретного об игре ты так и не сказал.
Убийца Орков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:56   #227
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
К сожалению или к счастью такое сказать можно далеко не о всех хитах. Deus Ex возвышает идейность, смысл, социальные идеи, размышления о боге, о желании людей занять его место, и возможности создать его своими руками, игра насыщена подобными идеями и поэтому она стоит выше других игр хитов, например The Elder Scrolls или арканума. И про готику сказать подобное нельзя, в ней нет сюжета, насыщенного подобными идеями, она шедевр другого плана.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.

Последний раз редактировалось GeorgGreat; 03.08.2010 в 13:06.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:42   #228
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Deus Ex: Invisible War. Великая игра, настоящий шедевр, не больше, не меньше.
В этом произведении, есть главное, есть вещь, отличающая великое от малого, есть осмысленная история, в которую творец вложил душу. Все остальные составляющие - музыка, игровой процесс, декорации, разговоры - элементы, такие прекрасные и атмосферные, давшие бы жизнь любой игре, без истории были бы бесцельны, они бы были не нужны. И в этом произведении есть цель, смысл, душа, есть то, что делает творение - Искусством. Ведь именно этим на подсознательном уровне и не понравился оригинал людям, прошедшим сиквел, в нем были эти элементы, но у них не было цели, не было дирижера, без которого симфония превращается в какофонию.
Харви Смит верил в то, что он создает нечто большее, чем просто игру, которую надо победить, прожевать и выплюнуть, он вкладывал в творение себя, свои мысли и чувства, заразив своим отношением к проекту всю команду.
Как сказали раннее "Шедевры - они вне времени" и это произведение вышло за рамки привычных игр. Своей историей, своей атмосферой, своей душой Deus Ex: Invisible War, словно фильм "Касабланка", "Апокалипсис сегодня" или "Blade runner", Вечен.
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:39   #229
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carnivore Посмотреть сообщение
Deus Ex: Invisible War. Великая игра, настоящий шедевр, не больше, не меньше.
В этом произведении, есть главное, есть вещь, отличающая великое от малого, есть осмысленная история, в которую творец вложил душу. Все остальные составляющие - музыка, игровой процесс, декорации, разговоры - элементы, такие прекрасные и атмосферные, давшие бы жизнь любой игре, без истории были бы бесцельны, они бы были не нужны. И в этом произведении есть цель, смысл, душа, есть то, что делает творение - Искусством. Ведь именно этим на подсознательном уровне и не понравился оригинал людям, прошедшим сиквел, в нем были эти элементы, но у них не было цели, не было дирижера, без которого симфония превращается в какофонию.
Харви Смит верил в то, что он создает нечто большее, чем просто игру, которую надо победить, прожевать и выплюнуть, он вкладывал в творение себя, свои мысли и чувства, заразив своим отношением к проекту всю команду.
Как сказали раннее "Шедевры - они вне времени" и это произведение вышло за рамки привычных игр. Своей историей, своей атмосферой, своей душой Deus Ex: Invisible War, словно фильм "Касабланка", "Апокалипсис сегодня" или "Blade runner", Вечен.
1. Нет.
2. Тут тема о первом Деусе.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 05:58   #230
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
К сожалению до этого не играл в данную игру.Решил исправить сей досадный факт.Но возникла проблема.После сохранения и выхода из игры, при загрузке сохранения герой сам идет в сторону противоположную направлению курсора.и на другие клавиши движения не реагирует.
Кто-нибудь знает, что делать?
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:12   #231
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
D-лемма, настройки управления посмотреть? Может на мышь назначилась ходьба.
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:28   #232
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Carnivore, нет, ничего такого нету.В начале все нормально, я пару миссий прошел.Сохранился и вышел.А когда вновь загрузил вот такая байда.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 01:01   #233
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Начал проходить DE - не покидает ощущение, будто играю в Hitman - Codename 47, что музыка похожа, что атмосфера, что графическое оформление. И это, мать такую-то, хорошо!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 19:20   #234
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Начал проходить DE - не покидает ощущение, будто играю в Hitman - Codename 47, что музыка похожа, что атмосфера, что графическое оформление. И это, мать такую-то, хорошо!

Я вот тоже до Deus Ex недавно добрался. Сейчас в Гонг-Конге отрываюсь. Раньше боялся брать лицуху: неуверен в своих знаниях англа. А пиратками всегда брезгавал: типа мой геймерский кодекс чести. Так вот, моих знаний инглиша достаточно, чтобы понимать суть дела даже без словаря. (Но сижу я все равно со словарём ).

Насчёт Хитмана: соглашусь только насчёт музыки. Действительно очень похожа. В остальном Deus Ex мне до ужаса сильно напомнил Thief 2. Во первых, они сделаны в один год и на одном движке; во вторых, у них очень много общего в геймплее. Горы гаджетов, большие локации, возможность пройти уровень без единого выстрела, стелс (хотя в Деусе стелс - лишь часть геймплея, но об этом потом). Особо запомнилось, когда я взял труп. Положение трупа и руки - один в один как в Thief 2


Однако, Deus Ex - это Thief 2 + возможность открытой конфрантации и все это умножено в три раза. Уровни больше, вариантов решения задачи больше, есть открытый мир (хоть и маленький). А в Thief открытый мир (как и сайд квесты) появился только в Deadly Shadows.

Deus Ex - это Thief моей мечты. Поэтому, если Eidos действительно делают приквел, достойный своего названия, то их же Thi4f будет, надеюсь, настолько же крут. Ну уж точно не хуже предыдущих частей.
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:19   #235
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
Раньше боялся брать лицуху: неуверен в своих знаниях англа. А пиратками всегда брезгавал: типа мой геймерский кодекс чести.
Используй фанатскую русификацию.
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
Во первых, они сделаны в один год и на одном движке
Нет, не на одном движке. Thief сделан на Dark Engine, а DX на Unreal Engine (модифицированном, если не ошибаюсь).
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:37   #236
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Catman_13 Посмотреть сообщение
Однако, Deus Ex - это Thief 2 + возможность открытой конфрантации и все это умножено в три раза.
Поправлю с вашего позволения: Deus Ex = Thief 2 + Hitman: Codename 47 + чуточку Half-Life.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 18:34   #237
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Не знаю, возможно обсуждение модов, должно быть в теме Техническая Поддержка и всё такое, но рискну.

Не работает мод HD Texture Pack, не запускается ни с одним видеоадаптером, может я неправильно устанавливаю его?
Кто-нибудь имел с ним дело?
http://www.offtopicproductions.com/hdtp/
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:38   #238
Юзер
 
Аватар для Catman_13
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 406
Репутация: 83 [+/-]
D'Kor, Хм. Не знал. А выглядят очень похоже.
__________________
"Я вырою себе глубокий, черный ров,
Чтоб в недра тучные и полные улиток
Упасть, на дне стихий найти последний кров
И кости простереть, изнывшие от пыток"
Catman_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:19   #239
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Начал играть в DeusEX ещё в августе, по началу, особенно в первых миссиях, было скучно, не интересно, сюжет не цеплял. Но подобно книге, чем дальше читаешь тем становится всё яснее и интереснее. Вот так неделю назад меня игра захватила с ушами, из-за чего два дня я был недоступен для реального мира.
Незнаю почему, но игру я поделил на две чати, то что было до Гонконга и после и него.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:32   #240
Юзер
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: ГАЭС
Сообщений: 222
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Незнаю почему, но игру я поделил на две чати, то что было до Гонконга и после и него
Гонконг, является, своего рода первой страницей в новой главе жизни главного героя (из-за событий предшествовавших его бегству туда). Так, что ничего удивительного, что у тебя произошло такое разделение.
jc denton вне форума  
Отправить сообщение для jc denton с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования