Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Exclamation Kane & Lynch 2: Dog Days - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Kane & Lynch 2: Dog Days




Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода в мире: выход в США запланирован на 24 августа, в Европе на 27 августа 2010 года
Дата выхода в России: локализация в РФ запланирована на 19 августа 2010 года
Официальный сайт: http://www.kaneandlynch.com/


Первые новости

Скрытый текст:
Цитата:
Свершилось чудо! IO Interactive совместно с японскими друзьями из Square Enix анонсировала Kane & Lynch 2: Dog Days – новую часть приключений двух криминальных безумцев Кейна и Линча. Целевые платформы – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода – следующий год. Любопытно, что издаваться Kane & Lynch 2: Dog Days будет под лейблом Eidos, чтобы не дай бог не отпугнуть суеверных игроков, которые завидев на обложке Square Enix могут тут же разочароваться в сиквеле.
Если говорить о подробностях, то доподлинно известно, что в Kane & Lynch 2: Dog Days мы будем шастать по Шанхаю и знакомиться с азиатским криминальным миром. Как уверяет IO Interactive, сиквел был вдохновлен документальными кинолентами и первые два тизера, в которых дефилируют наши психически неуравновешенные товарищи, тому свидетельство – уровень реализма увеличат, визуальный уровень подтянут. Kane & Lynch 2: Dog Days предложит народу абсолютно «новый опыт» в самом, казалось бы, «мыльном» жанре. Поводов не верить их словам пока что нет.
PG


Видео
Скрытый текст:
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 15.07.2010 в 09:12.
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:05   #641
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
В последнем ролике,кстати,Кейн был под управлением игрока
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:24   #642
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 0
Репутация: 108 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
В последнем ролике,кстати,Кейн был под управлением игрока
Ну как бы кооперативчик в игре есть.
ReyzeN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:29   #643
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReyzeN Посмотреть сообщение
Ну как бы кооперативчик в игре есть.
А вдруг Линча схватят,а Кейн будет его спасать?Все может быть
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 17:53   #644
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KWS534 Посмотреть сообщение
А вдруг Линча схватят,а Кейн будет его спасать?Все может быть
В игре вся кампания проходится в режиме коопа, как там может один из персонажей на время "выйти из игры"?
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:09   #645
⋘Узник света⋙
 
Аватар для KWS534
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,756
Репутация: 407 [+/-]
Еще один трейлер(интервью с разрабами):
__________________
すべて非表示は、開いているはず!-カミナ(天元突破-ラガン)
Не КОЧАЙТЕ торренты-мы придем за вами(А.Кузьменко и А.Логвинов)
(Кён):Ты хочешь,чтобы я спустился по косогору,который одолеваю каждый день,проехал 2 остановки на электричке,взвалил на спину этот прибор и вернулся сюда тем же путем?
ЭКСТРЕМАЛЬНО!!!(Сасагава Рюхей)
KWS534 вне форума  
Отправить сообщение для KWS534 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:17   #646
Новичок
 
Аватар для мр. Андерсон
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 28
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
не надо судить игру по демке) Из сюжета мы знаем только что у линча похитили тёлку, а кейн приехал на сделку. Ещё ничего толком не известно
И еще дочка то у него жива... Там же в самом начале об этом говорится что-то типа: "Как твоя дочь? - Нормально"....
__________________
"Дома часто спрашивают меня: "Эй, Хун, зачем это все? Зачем? Ты без войны уже не можешь?"... Я им ничего не отвечаю. Зачем? Им не понять. Им не понять все это... что с тобой рядом погибали друзья. Вот и все... очень просто" © Black Hawk Down
мр. Андерсон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 13:53   #647
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
сколько не играю в эту одну карту - всегда все по разному)
вот вчера случайно по своей глупости умер в первой же перестрелке с копами, спаунился спецназовцем и убил 5человек грабителей, подкараулив их на лестнице. В общем в этом раунде грабители проиграли, а у меня даже хватило денег купить калаш
а в следующем: мы втроём подбегаем к машине , я хватаю одного за горло, по второму открываю огонь из пистолета и в первый раз за всё время, проведённое за игрой получилось опрокинуть на землю того, что стоял , хедшётами из пистолета , долбануть прикладом по тому, кого я держал и потом расстрелять всех лежащих из автомата . В общем я сбежал с 2,5 миллионами)
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:26   #648
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каша Посмотреть сообщение
мы втроём подбегаем к машине , я хватаю одного за горло, по второму открываю огонь из пистолета и в первый раз за всё время, проведённое за игрой получилось опрокинуть на землю того, что стоял , хедшётами из пистолета , долбануть прикладом по тому, кого я держал и потом расстрелять всех лежащих из автомата . В общем я сбежал с 2,5 миллионами)
Мда, нельзя с тобой в разведку с лимоном в кармане ходить... )
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:26   #649
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Из консольного:
Скрытый текст:
Сегодня в сети появились первый обзор нового боевика про двух отчаянных парней, Kane & Lynch 2: Dog Days. Первую оценку поставил журнал Official XBOX Magazine. Он очень высоко оценил новое творение IO Interactive.
Итак, он поставили игре: 9/10. Это очень много, по сравнению с их 7/10 для Mafia 2. Всего обзор занимает 6 страниц, главное, что больше всего понравилось журналистам, так это звук в игре. Они его прям восхваляют и лелеют.
Вот цитата из журнала: "Звук просто обалденный. Сколько времени и усилий было потрачено только на запись этого всего в Шанхае. Качество звучания мастерски превосходит даже Dead Space".
"Звуки гармонируют во всем, начиная с озвучки актеров, визуальных эффектов, и заканчивая съемками, аля Youtube. Также у игры отличный дизайн, а у мультиплеера прекрасное меню".
Хвалил журнал и сюжет проекта. Единственный его минус, и в тоже время плюс, что он бывает слишком жесток: "Игра не для детишек однозначно". Также и понравился геймплей игры, сказав, что он: "быстрее, чем Gears Of War и даже более хардкорный. У вас просто не остается сил для того, чтобы думать. Вы берете фирменный дробовик Линча и мочите этих гадов".
ОXM понравился кооператив, который намного лучше проработан, чем в оригинале. Он подмечает, что теперь можно поиграть с другом по Xbox Live, а ведь это очень важно.
Конечно же он отметил и минусы проекта: "Герои иногда прилипают к укрытиями и не хотят двигаться. Анимация персонажей - угловатая. И некоторые моменты просто смешны в плане подхода дизайнеров".
Однако в целом: "Это ошеломляющий и огромный проект, со свои неповторимым стилем и великолепным звуком". По мнению журнала, этого более чем достаточно, чтобы Kane & Lynch 2: Dog Days была особенной среди других проектов.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:43   #650
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: United States of Whatever
Сообщений: 150
Репутация: 116 [+/-]
Мда, мне очень хочется верить , что игра действительно будет на 9 из 10, но если вспомнить журналиста, которого уволили за низкую оценку первой части...
Memphis#2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:50   #651
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Кекеке, вот уж кому-кому, а этому сраному журнальчику точно верить не стоит - смотрим оценочки: Dead Space - 6,5, унылейший Far Cry 2 - 8,5, ; жутчайшее говно Legendary - 7,5, хороший, но не сказать чтобы прямо мегакрутой Mirrors Edge - 9,5, высер Need for Speed Undercover - 7,5. В общем, стоит подождать других рецензий, более компетентных.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:56   #652
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 143 [+/-]
Ну с такими оценками несуразными это верно, стоит подождать... Вообще дают люди - они уже отыграли в Мафию 2, или я что то путаю и она уже на боксе вышла? А вот насчет звука с ними на все 100 согласен - звук действительно бесподобен

Добавлено через 2 минуты
Я так думаю если это Офишиал ХВОХ Магазин, то он одновременно и Офишиал Майкрософт Магазин... Соответственно кто хочет больше оценку у игры тот извольте в кассу Майкрософт доплатить...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"

Последний раз редактировалось DeeMa; 02.08.2010 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:01   #653
Dreamer
 
Аватар для Sam & Leon

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,606
Репутация: 2133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
нравится погонять в потной майчонки с полностью непонятными дэбилами под ней(гта4 Нико Белич просто перевернулсЯ во всех частях от такого шлака)
Как по мне, так Кейн и Линч одни из самых интересных персонажей, особенно для боевика. И в первой части сюжет был очень неплохо построен вокруг этих психов, ради которых хотелось пройти игру до конца и узнать, что же с ними будет.

И вы сильно не смотрите на оценки, которые ставят западные издания. Особенно вспоминая, как они оценили первую часть.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:33   #654
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
первая оценка впечатлила, подсчитываю отложенные денежки
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0
Гайды Heroes of the Storm
---------------
АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ!
Каша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:59   #655
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
В сети появился 2 новых трейлера игры Kane & Lynch 2: Dog Days.

Explosive Mixture Featurette

Kane Ex-Mercenary Vignette
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:21   #656
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Kane Ex-Mercenary Vignette
Чёрт,да геймплей перенасыщен будет.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:45   #657
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Я вчера сыграл в демку.
Игра почти не отличается от первой части, но (имхо) интереснее. Захватывает!
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:46   #658
Юзер
 
Аватар для vinimini
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 126
Репутация: 25 [+/-]
Mr. Михалыч, Управление тоже,как в первой(не дай бог)=)))
vinimini вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:02   #659
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 143 [+/-]
Вау, не знал что настоящее имя Кейна - Адам Маркус...

Вот оно как... Линч устроил сделку с оружием, но не смог в ней толком разобраться... Чувствуя что ему грозит смерть, срыв сделки и потеря денег он и призвал на помощь старого друга Кейна... Но тогда каким боком эта сделка так важна для Кейна... ВСе равно не пойму...
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:49   #660
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,194
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
Вау, не знал что настоящее имя Кейна - Адам Маркус...
Думаю подразумевалось что Адам Маркус это имя актёра который либо озвучивает Кейна, либо с которого его срисовали. Ну оба варианта сразу.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования