|
|
#1 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
WarCraft III- обсуждение неофициальных модов, кампаний и карт
По просьбе Yar1S и конечно по своему собственному желанию, я решил обсудить с Вами неофициальные дополнения к Warcraft III, т.е. различного рода моды и кампании а также и другие всевозможные карты.
Друзья , я очень убедительно прошу Вас всех постить в этой теме только каcаемо темы : " Обсуждение неофициальных модов,кампаний и карт " Кампании : Скрытый текст: Сингловые карты (RPG) : Скрытый текст: Модификации : Скрытый текст: Карты(кампании,модификации,проекты) от разработчиков: Скрытый текст: Лучшие пользовательские кампании к WarCraft III (по мнению уважаемого Кainer'a ) Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.05.2022 в 22:36. |
||
|
|
|
|
|
#941 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 275
Репутация: 29
Предупреждения: 7 |
|
||
|
|
|
|
|
#942 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
Цитата:
__________________
4pokMen Последний раз редактировалось vadjost; 23.07.2010 в 23:18. |
||
|
|
|
|
|
#943 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#944 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
Tuzemec, знаешь есть такой проэкт ''зло из нортренда" и еще вот такой "Dust of the nether" если есть кинь ссыль. зарание благодарю!!. И еще я хотел у тебя спросить есть такая кампания как "культ проклятых" говорят есть если знаешь подкинь ссылку!! спосибо!!.
__________________
4pokMen Последний раз редактировалось vadjost; 25.07.2010 в 11:00. |
||
|
|
|
|
|
#945 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 532
Репутация: 13
|
А существуют вобще компании где не варкрафт ну имеется в виду время в котором существует вар а компания где современный мир?
|
||
|
|
|
|
|
#946 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
PROGRAMMER X, есть кампа star wars (звезные войны) http://wc3life.com/load/23-1-0-363 больше я никаких вроде такой современной кампании не видел или их вобще нету!!.
__________________
4pokMen Последний раз редактировалось vadjost; 24.07.2010 в 21:22. |
||
|
|
|
|
|
#947 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#949 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 140
Репутация: 24
|
Tuzemec, Можешь пождалуста перелить вот это "Зло из Нортренда" и это "vadjost, есть у меня одна кампания про Сильвану именно на русском,скачать можешь здесь" на другой вид скачивания , по эту у меня ни когда не качает , занято типо и пусто там. И кампашки по Короля Лича забрал , спс , попоже их заценю , будет чтото новое по него или другие долгие интересные кампании обязательно кидай сюда , часто форум смотрю , буду проверять.
Добавлено через 13 минут vadjost, И тебе спс , новые кампашки нашёл , которые ещё не гамал. Последний раз редактировалось Serega12345; 25.07.2010 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
weafar,существует очень много разновидностей данной мапы,зайди на сайт эпиков epicwar.com и там воспользовавшись поиском обязательно найдешь нужную тебе версию.
Serega12345,разумеется могу, перезалил .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#951 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
Tuzemec, ты играл в кампу называется tross как-то так эта кампания про куль проклятых, я не играл но мне сказали что в кампе играешь паладином и людьми каторые создали свой куль !!. както так мне обьяснили. Я ищу эту кампу не могу найти может ты чтото знаешь вроде этого??.
__________________
4pokMen |
||
|
|
|
|
|
#952 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. |
||
|
|
|
|
|
#953 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 140
Репутация: 24
|
Tuzemec, Про Сильвану ещё перезалей которая была напсиана на 47 станице.
|
||
|
|
|
|
|
#955 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
Цитата:
__________________
4pokMen |
||
|
|
|
|
|
#956 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 140
Репутация: 24
|
Tuzemec, Незнаешь есть ли полная версия кампании Ansiria - Light or Shadow ?
Если есть видани сюда плз. |
||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 532
Репутация: 13
|
Я есть компании или хотябы карты сталкер?
|
||
|
|
|
|
|
#958 | ||
|
Темный дворецкий
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865
|
Цитата:
PROGRAMMER X,кампании на тему Сталкера мне не попадались,а вот карты есть: тут ,тут и здесь(на русском),а также рпг-мапа(описание карты тут ) .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел. Последний раз редактировалось Tuzemec; 26.07.2010 в 03:57. |
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 140
Репутация: 24
|
Tuzemec, жалко что только демка...
|
||
|
|
|
|
|
#960 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rio de Janeiro
Сообщений: 397
Репутация: 78
Предупреждения: 7 |
Tuzemec, есть такая кампания Heart of storms, или она так и осталась недоделаной? и еще есть какие-нибуть новые кампании , типо про нежить или альянс!. Желательно на русском ну если не будет тогда кидай на английском!. Зарание благодарю!
__________________
4pokMen Последний раз редактировалось vadjost; 26.07.2010 в 17:14. |
||
|
|
|
|
|
|