Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:57   #9161
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Akrioz, для этого же есть DLC.
В них нет стильных.... и дальше по тексту шмоток для магов и рогов. Только Доспех Стража- Командора и Доспех Короля(за них разработчикам конечно спасибо)
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
Ты просто ничего не понимаешь в сетевой торговле.
Мне как конечному пользователю не нужно чего-то где-то лишнего понимать. Мне нужна игра наполненная контентом, а не: "вы купили игру, теперь докупите крутой шмот". Конечно это выгодно разработчикам, но мне как-то до лампочки.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:00   #9162
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Akrioz, много шмота - вредно. Вот ты час выбираешь полный комплект, подгоняешь по всем параметрам из тысяч вещей каждый отдельный элемент, а через пару уровней, вогнав очки в другое умение, тебе нужно тратить ещё час перебирая тысячи новых шмоток и так всю игру.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:11   #9163
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Вот ты час выбираешь полный комплект, подгоняешь по всем параметрам из тысяч вещей каждый отдельный элемент, а через пару уровней, вогнав очки в другое умение, тебе нужно тратить ещё час перебирая тысячи новых шмоток и так всю игру.
Не, теперь я точно куплю DVD-box DA:O. Хотя описанная здесь ситуация смахивает на столь часто упоминаемый мною МЕ2 с кучкой шерпотребного DLC, контент которого по логике должен быть в игре изначально.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:17   #9164
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Как бы в ДАО роги не проповедуют стелс
Что?
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Не, теперь я точно куплю DVD-box DA:O. Хотя описанная здесь ситуация смахивает на столь часто упоминаемый мною МЕ2 с кучкой шерпотребного DLC, контент которого по логике должен быть в игре изначально.
Ну, в ДАО и родного контента предостаточно, в принципе. Хотя и через длц добавляется немало ценного шмота.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:22   #9165
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Что?
Я имел ввиду что в ДАО рога(который может быть ещё и лучником) никто не заставляет действовать скрытно и не выделятся из толпы.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:27   #9166
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
МефРА, описанная мной ситуация характерна для первого МЕ.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:29   #9167
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Я имел ввиду что в ДАО рога(который может быть ещё и лучником) никто не заставляет действовать скрытно и не выделятся из толпы.
Ты меня извини, но если рога будет "выделяться из толпы", как ты выразился, его зашибут в два счета.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 20.07.2010 в 23:33.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:31   #9168
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Spiritist, В первом МЕ шмот хотя бы был уровневый и существенно повышал выживаемость. Во второй части раздражает что ДЛС сразу доступен. Прям в первой миссии после получния Нормандии надевай получитерскую бронь коллекторов(которую можно было бы на корабль этих самых коллекторов поместить) или набор защиты Кестрель.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:35   #9169
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
МефРА, ну набор брони коллекторов получали только обладатели коллекторского издания, около 1000 человек всего, не страшно. А в первом МЕ я вообще с середины только типы патронов менял. Да и ДЭ:О я тоже броню раза 2-3 за всю игру менял. Правильно раскачанного персонажа в правильно раскачанной партии можно было хоть в начальном сете водить всю игру.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:48   #9170
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Им что, тоже нужно не выделятся?
Ну, а собственно, откуда взяться дестку дизайнов волшебных шмоток, когда маги все на учете церкви и официальные мантии для них - обязательная униформа? Из Тевинтера, правда, еще их волшебные тряпочки попадают, но там тоже довольно сильно все унифицировано быть должно, учитывая, что Тевинтер "написан" по древнему Риму.
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Золотая середина, вот что лучше.
То, что ты просишь, это не золотая середина, а рог изобилия. Слипнется.
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
В них нет стильных
Хочешь роскошных матий с рюшечками, золотым/серебряным шитьем, кожаных облегающих доспехов с красивостями и прочего понтярства, которое бы уважающий себя разбойник побоялся одеть из боязни опозорить себя на 10 поколний вперед, ажурных цельнометалических бронелифчиков, декоративных луков Фаберже, щитов размером с человека и одноручных мечей в 8-10 кг весом? Ради бога, корейские ММО всегда к твоим услугам. ДА:О же предлагает нам реализм.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:09   #9171
Игрок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 621
Репутация: 24 [+/-]
Voyager, смотря как прокачать. С хорошей защитой разбойника хрен убьёшь.

Цитата:
Хочешь роскошных матий с рюшечками, золотым/серебряным шитьем, кожаных облегающих доспехов с красивостями и прочего понтярства
Так в DA:O всё это же есть .
__________________
http://vk.com/deludos — скромный паблик с хорошими текстами.
http://vk.com/deludos?w=wall-44804656_299 — отзыв на BioShock: Infinite.
secret вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:11   #9172
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от secret Посмотреть сообщение
Так в DA:O всё это же есть .
Есть, но не совсем то, о чем они говорят.
Gabriel Jeiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:12   #9173
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Доктор (и еще кое-кто) то что ты говоришь - ...сказал бы странно но скажу так как хотел - чушь.
Это игра, стелста тут нету(разве что одно умение для пользование которым нужно весь отряд деть куда нибудь за далекий угол - выбрать одного перса с этим умением прийти в тыл противника ударить в спину снести пол хп и умереть от того что вокруш еще 40 - команда не успеет!)!
И я когда играю хочу получить персонажа КАК МИНИМУМ УНИКАЛЬНОГО!
А после вступления в серые стражы магу вообще на все по*уй+восновном отступники которым и до этого 2 раза по*уй.
Какой реализм?
Хардкорное месиво(все таки точнее сказать хардкорно-тактические суровые(на*рен кровавые)баталии(с 4х50 ага)).
Про текста,сюжет я не говорю сейчас к сведению а то я вас знаю начнете орать)
Я говорю о непосредственных минусах игры...Это факты так-что комменты типа "что лучше" не канают..Всегда нужно хотеть стремится к лучшему.Если делать скрины во время каких-то боевых действий или использования скиллов явно проявляются баги анимации, к слову так...ПРи чем аццкие...И это проваливающаяся борода у гномов...бррр.
P.S А чательный подбор скиллов и оружия/доспехов по 2 часа - самый шик...Правда тут выплывает закон игры - садишься играть - отменяй все дела на неделю xD...Проблемо однако.
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:31   #9174
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
садишься играть - отменяй все дела на неделю xD...Проблемо однако.
Эт точно. У меня при первом прохождении где-то часов 70 ушло. При этом я все культурно изучал/читал и необязательные квесты многие прошел. Играл примерно две недели. Вот сейчас второй раз доигрываю (остался Орзамар только). Играть заметно легче, хоть и сложность увеличил. Теперь не мучаюсь с некоторыми квестами, ибо помню где что лежит и как это достать. Но все равно по прежнему оч интересно.

Я вот при первом прохождении Лелиану вообще пропустил, как таковую. Так и погибла в Лотеринге наверно. А Винн убил в башне, ибо не знал, что за нее играть можно будет, да и вообще так сложилось. Вот сейчас поэтому с ними хожу. По крайней мере Винн и Алистера всегда беру, а четвертого перса по выбору ставлю. Правда теперь мабари почти всегда в лагере отдыхает, а раньше частенько с собой таскал. Но по отношению ко мне вижу, что он не обижается.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:41   #9175
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
И я когда играю хочу получить персонажа КАК МИНИМУМ УНИКАЛЬНОГО!
К твоим услугам система прокачки и возможность униально повлиять на судьбу мира. За внешней уникальностью обращайся в другие игры.
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Какой реализм?
Такой. Без должной степени реализма стилистика мира летит к чертям. Лично я не готов менять атмосферу темного фэнетзи на возможность носить "уникальные" шмотки вырвиглазого дизайна.

Алсо еще одна рихтовка, и сюда набегут модераторы, но они всеравно не успеют спасти тебя в бане от кармокила.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:44   #9176
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Хочешь роскошных матий с рюшечками, золотым/серебряным шитьем ?
Мантий хочу, да. А вот с остальным ты, прости, загнул. Тяжёлые доспехи и так устраивают. ДА:О предлагает нам реализм? Где ты в реальности видел магов и их мантии?
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
когда маги все на учете церкви
Как тут уже сказали, Серому стражу на церковь плевать. Я бы сказал что всё это отговорки, здесь даже высшие маги и архимаг особо от остальных не отличаются. Почему в каких-нибудь древних храмах нельзя найти что-нибудь древнее, мощное и при этом красивое?
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
корейские ММО всегда к твоим услугам
Допустим WoW не корейская ММО, но шикарные одежды для магов там присутствуют. Что мешало сделать их здесь - одним BioWare известно.
Точнее просто упростили, вон в МЕ2 они уже сделали почти полное отсутствие брони(разве что покрасить можно). Как бы ДА2 от этого не пострадал.
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
За внешней уникальностью обращайся в другие игры.
Хм, это РПГ всё-таки или что?
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Лично я не готов менять атмосферу темного фэнетзи
А кто просит менять. Просят просто хотя бы добавить шмоток разного дизайна, а не два дизайна и три раскраски. Никто ж не просит каких нибудь светящихся бронелифчиков в цветочек.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 21.07.2010 в 01:50.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:48   #9177
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
А как красиво доспехи в БГ2 светились-переливались... нет на самом деле почему нельзя сделать красиво и чтобы реалистично?
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:50   #9178
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Doctor M, Начнем с того что судьбу мира мы рихтуем в каждой игре.
Во вторых влияем мы в данной игре лишь отдельно поставленными выборами(есть нюансы но они не особо из этой темы) - остальное игра в отношения с напарниками. Ты много оставил за вниманием - с тобой бессмысленно говорить.
P.S "Всегда нужно стремится к лучшему"
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:52   #9179
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
А как красиво доспехи в БГ2 светились-переливались... нет на самом деле почему нельзя сделать красиво и чтобы реалистично?
Кажется все и так красиво и реалистично.

Разве что за исключением кожанного доспеха, который, как по мне, просто убог.
Gabriel Jeiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:52   #9180
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
Люди выше и отдельно Акироз тебе пытаются как-бы показать...Хотя как я уже написал думаю это бессмысленно.
P.S Продолжая нюансы минусов - игра свето-тени, кровь по всему доспеху когда должна быть только например на руке или булаве/туловище/лице,бьешь булавой по центру крит ударом - получается эффект как от секиры(разрез и кровь якобы) должна же проломится челюсть...Это предирки конкретные но ведь сделать такое совсем не трудно такой компании.Да и всегда она славилась копи-пастом в разделе брони. А МЭ2 к стати несколько улучшил всю ситуацию за все время....Но опять-же там один костюм с костюмизацией(о-О) и сеты которые не делятся...Есть куда ползти и опять же не сложно и не особо долго.
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez

Последний раз редактировалось CesarX; 21.07.2010 в 01:56.
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования