Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:59   #9141
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Еще сомнения вызывает BioWare, после МЕ-шных "выборов" не верится в их РПГ.
Значит ты просто не играл их игры выпущенные до МЕ.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
И да, тут кто-нибудь играл в Мас-версию?
Что?
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:05   #9142
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
Цитата:
Причём здесь Диабло? Диабло - роглайк рпг - тут вообще между ними ничего общего. Тут даже если сравнивать допустим с Neverwinter Nights 2, то её я так и не прошёл из-за очень хреновой боевой системы, в ДАО таких проблем не было. Лично я игру воспринимал как WoW, только играешь за всех(точнее настраиваешь им модель поведения и лишь переключаешься на хилера в сложным ситуациях).
Прошу не обижаться РПГ-эшников, я просто играю в заинтересовавшие меня игры. И поэтому во все что ты перечислил не играл.
Цитата:
Диабло - не партийка, так что можешь успокоится. Партийные - Котор, НвН2, Балдурс Гей
Ну тут( в ДА:О) союзники бегают с ГГ. Они случаем не тупят как в том же МЕ? В бою убежать хотя бы могут подальше и не мешаться?
Цитата:
Ну сюжет вокруг древних артефактов не крутится, кроме одного случая, да и то там не Могучий меч.
Я имею ввиду нет такого фэнтезийного налета всяких говорящих котов Больших Гор и всяких богов(читал недавно Феликса Креса, не особо понравилось).
Цитата:
Я бы сказал что тёмность в проявляется здесь в отношении людей между собой, т.е. эльфов угнетают, многие так и хотят кого-то обмануть. Часть персонажей можно просто замочить в диалоге.
Это хорошо, но есть отличия между отличной темной атмосферой, но тем не менее с юмором и цинизмом, и просто набором кишок и добивания. Как с этим в ДА?
Цитата:
Значит ты просто не играл их игры выпущенные до МЕ.
Не играл, играми увлекся в 2008 году.
Цитата:
Что?
Ну в 2008-ом выпустили порт на Мас ОС, мне интересно просто как там с портом этим.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:10   #9143
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Можете описать игру? Нет, я читал рецензии, но там не особо затрагиваются моменты меня волнующие. Да темное фэнтези, но оно тоже разное. Тут нет Высоких Гор, Могучих Мечей, Общественных Туалетов? Если коротко - насколько отличается от Ведьмака? Меня никогда особо не занимали партийные РПГ с кучей заклятий(Nox понравился, Диабло - нет). Еще сомнения вызывает BioWare, после МЕ-шных "выборов" не верится в их РПГ. Этот сюжет про Серых Стражей и Добрых Королей со Злыми Не-Орками тоже не внушает доверия. Анонсировали продлжение, думаю сыграть. И да, тут кто-нибудь играл в Мас-версию? На iMac 21.5 как с частотой кадриков?Ну и будет ли вторая часть портироваться на Мас OS?
Ну, сюжет интересен, хотя и предсказуем. Множество нюансов буквально в каждом квесте и реплике, множество различных путей прохождения и так далее, ты наверное знаешь. Иногда попадаются прекрасные персонажи. Здесь ни чего нового. Все отлично. Геймплейно она основана на взаимоотношения членов партии в бою. Партию подбираешь сам, прокачиваешь героев тоже. Есть тактическая пауза, ты, видимо, знаешь. Без нее не обойтись, поэтому сам геймплей не тороплив.

Есть сходства с Ведьмаком. Во-первых - жестокость и некая доля реалистичности. Все по взрослому: режутся глотки, пожираются люди, предательства на каждом шагу, у всех свои тайны и так далее. Во-вторых, здесь тоже есть кое-что и прошлого. Инвентарь, с десятком вкладок, минимальное количество квестов подай/принеси, многостраничные диалоги и тому подобное.

А в общем - красивая, мрачная, многогранная игра. Минусы конечно есть, но они мелкие, и говорить о них не хочется.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Ну тут( в ДА:О) союзники бегают с ГГ. Они случаем не тупят как в том же МЕ? В бою убежать хотя бы могут подальше и не мешаться?
В основном, персонажами в партии управляет сам игрок. Но и интеллектом они не обделены. Тем более ты можешь настроить их модель поведения буквально под каждую ситуацию.

Последний раз редактировалось Gabriel Jeiz; 20.07.2010 в 15:16.
Gabriel Jeiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:11   #9144
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Ну тут( в ДА:О) союзники бегают с ГГ. Они случаем не тупят как в том же МЕ? В бою убежать хотя бы могут подальше и не мешаться?
Все будет зависить от того, как ты настроишь тактику.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
но тем не менее с юмором и цинизмом, и просто набором кишок и добивания. Как с этим в ДА?
Что добивания и кишки присутствуют в ДАО, так и юмор с цинизмом. В принципе если тебе понравился Ведьмак, то и ДАО должно понравиться тоже.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:11   #9145
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Они случаем не тупят как в том же МЕ?
Нет, в этом аспекте разница с МЕ также колоссальна. Союзниками легко и удобно управлять, команды выполняют исправно плюс возможность настроить их поведение для определнных ситуаций.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:13   #9146
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Ну тут( в ДА:О) союзники бегают с ГГ. Они случаем не тупят как в том же МЕ? В бою убежать хотя бы могут подальше и не мешаться?
Как ты им задашь действия в тактике, так они и будут себя вести. Можно вообще нажать кнопочку Н, и они будут стоять
на месте.

Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Я имею ввиду нет такого фэнтезийного налета всяких говорящих котов Больших Гор и всяких богов(читал недавно Феликса Креса, не особо понравилось).
Нет, такого бреда здесь слава богу нет.

Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Это хорошо, но есть отличия между отличной темной атмосферой, но тем не менее с юмором и цинизмом, и просто набором кишок и добивания. Как с этим в ДА?
О, да юмора в ДА хватает - диалоги между сопартийцами, иногда заставляют чуть ли не по полу кататься от смеха.)
__________________
PSN - sergeneff

Последний раз редактировалось wolverine214; 20.07.2010 в 15:17.
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:15   #9147
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Они случаем не тупят как в том же МЕ
Их АИ(тактику) можно настроить. Т.е. допустим лечить кого-нибудь у кого меньше 50% жизни и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Я имею ввиду нет такого фэнтезийного налета всяких говорящих котов Больших Гор и всяких богов
Никаких говорящих котов и прочего бреда тут нет. По местной религии есть Создатель(что-то вроде Бога), но кто-то в него верит, а кто-то нет(как и в жизни). На сюжет он не влияет.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Как с этим в ДА?
Юмор и цинизм здесь присутствует. Просто так направо и налево головы тоже никому не рубят. Кровищи правда очень много(даже если крысу убил, то заляпаны все персонажи с ног до головы), но это можно выключить. Т.е. кровь на персонажей налипать не будет.
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
В бою убежать хотя бы могут подальше и не мешаться?
Сами по себе они никуда не убегают, а просто ведут бой. Кто-то держит противников на себе, а остальные бьют. При этом маг - лечит. Мешаться они не могут. Если кто-то тупит на него можно переключится и самому сделать что нужно.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 15:21   #9148
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
На сюжет он не влияет.
Правда есть один квест на тему церкви. В Орзаммаре есть один гном, который хочет основать церковь, где будут чтить Создателя, но ему мешают гномы-консерваторы, которые верят только в Совершенных. Гному можно помочь и тогда он откроет небольшую церквушку, в принципе на главный сюжет это не повлияет, но в заключительном эпилоге был приятно удивлен об упоминании этой церквушки.
__________________
PSN - sergeneff

Последний раз редактировалось wolverine214; 20.07.2010 в 15:49. Причина: Ошибка в словесной формулировке.
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 16:53   #9149
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
У него опечатка, там Геенна огненная. Огненная буря, да. Я бы туда на твоём месте взял Винн, Алистера и прокаченного Зеврана(пусть ковыряет)
лучший выбор: Леля и Винн. С защитой от огня просто расстреливаешь издали, подлечиваясь. Мне даже обычных аптечек для этого хватало.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:19   #9150
Игрок
 
Аватар для CesarX
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 784
Репутация: 68 [+/-]
(Во избежания ...Вы понимаете о чем я, говорю сразу таким чаром не играл, следил за окружающими (напраники,враги)).
Бесит в игре то что из Рог делают каких-то...Совсем уж не героических личностей.
Я говорю про их броню - то есть она с начала до конца имет всего 3-4 "ответвления" и дурацкий вид, нет конечно он не дурацкий - красивый оригинальный.
Но извините меня - 25 лвл - уничтожил Архидемона,свалил около миллиона порождений тьмы - а одеты как любой другой рядовой вор...С другой раскраской брони. Другая же тема воины - Тяжелые, сверкающие латы - шик настоящего героя.
+ Падает мало вещей к этому классу.
Так-же наверное стоит предположить что если бы гг играл рогой то вещи падали бы...Но проблема с видом броней все-равно не решится.
Почему нету брони на "них" хотя-бы как у Дункана?Вот его - вещь.
Та-же фигня с магами.
Кто что думает?
__________________
"Послушай меня, я знаю только одно, что никогда нельзя шутить с матерью природой, матерью жены, и этих мать их ... Украинцами!" - Итальянский мафиози
"Темная сторона, светлая, какая, блин, разница?" - (c) IGROK
"Memorize a lesson: Don't fuck with a fellow with a gold helicopter!" -(с) Luis Lopez
CesarX вне форума  
Отправить сообщение для CesarX с помощью ICQ Отправить сообщение для CesarX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:29   #9151
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Кто что думает?
Роги и маги в плане одежды получили какую-то фигню, согласен. Здесь нету красивых и стильных роб/мантий, у магов вместо капюшонов или колпаки(о господи) или какая-то не понятная чушь, какую и капюшоном стыдно звать. У рогов ни одного сета уникальной брони, она вообще почти всю игру ничем от не отличается друг от друга.
Единственные кто получились - воины и их массивная броня, вот тут разработчики развернулись. Доспехи Стража-командора, Легиона мёртвых, Джагернаулта, Короля - шикарны и глядя на них чувствуешь - что этот воин как минимум крут.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 20.07.2010 в 22:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:35   #9152
Юзер
 
Аватар для Alesha Popov
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Липецк/Москва
Сообщений: 410
Репутация: 61 [+/-]
А на что тратятся очки в профиле игрока?
__________________
Steam: FreddyNRnR
WOT: NikeROCK_n_ROLLA
Xlive: BlushedAcrobat9
48 15 16 23 42
Alesha Popov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:36   #9153
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Кто что думает?
Думаю ДЭ это не Диабла, и в ней важны диалоги, сюжет и прописанная история игрового мира, а не шмот.
Цитата:
Сообщение от Alesha Popov Посмотреть сообщение
А на что тратятся очки в профиле игрока?
Ни на что. Иксбоксовый рудимент.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:37   #9154
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
и дурацкий вид
Это реализм, детка.
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Но извините меня - 25 лвл - уничтожил Архидемона,свалил около миллиона порождений тьмы - а одеты как любой другой рядовой вор
А чего ты хотел? Черный плащ с капюшоном? Костюм Альтаира с золотым шитьем? Обтягивающий латкесный комбинезон? Сделать плотной из кожи удобный, не сковывающий движения, и более-менее надежный доспех можно не таким уж и большим количетсвом способов, тем более в средневековых условиях, а по части оригинальности, то любой разбойник тебе скажет, что лучший дизайн для одеяния джентльмена удачи, это "не выделяйся из толпы", а лучший цвет - "окружающией грязи".
Цитата:
Сообщение от CesarX Посмотреть сообщение
Почему нету брони на "них" хотя-бы как у Дункана?
Дункаова броня - кольчужная. При желании ты своему роге тодже можешь кольчужку или чешую нацепить - выглядеть будет "вещевее" кожи, но в коже всеравно воевать удобнее.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:41   #9155
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
что лучший дизайн, это "не выделяйся из толпы"
Как бы в ДАО роги не проповедуют стелс, поэтому что выделяйся, что не выделяйся. Да и когда с тобой рядом идёт воин в сверкающих доспехах всё внимание только на вашу группу.
Ну ладно роги, им может и надо не выделятся, но маги? В игре всего два варианта одежды для них. Базовая роба или "одеяние Жнеца"(одеяния тевинтерских магов.) Им что, тоже нужно не выделятся? Банально лень было сделать побольше шмоток.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:47   #9156
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
Это реализм, детка.
Это банальная лень сделать побольше шмотья, детка.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:50   #9157
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Это банальная лень сделать побольше шмотья, детка.
А что лучше: написать 100 интересных диалогов или наклепать 100 кирас разной расцветки?
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:52   #9158
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
А что лучше: написать 100 интересных диалогов или наклепать 100 кирас разной расцветки
Так они именно так и сделали. У нас куча интересных диалогов, и разные расцветки одних и тех же кирас. Вместо уникальных, стильных, впечатляющих и запоминающихся вещей. А нужны и диалоги, и крутые шмотки. Всё же не сценаристы шмотки делают и не дизайнеры/модельеры диалоги пишут.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:54   #9159
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Akrioz, для этого же есть DLC. Ты просто ничего не понимаешь в сетевой торговле.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 22:54   #9160
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
А что лучше: написать 100 интересных диалогов или наклепать 100 кирас разной расцветки?
Золотая середина, вот что лучше.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования