|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: г. Тобольск
Сообщений: 438
Репутация скрыта
|
Crysis - Редактор
Sandbox 2 ![]() Горячие клавишы и консольные команды Скрытый текст: Наши работы Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Видеоуроки Скрытый текст: Мануал по SandBox 2 Скрытый текст: Уроки для новичков Скрытый текст: Полезные ссылки Скрытый текст: Прочее Скрытый текст: Последний раз редактировалось WideWhale; 14.12.2009 в 16:04. |
||
|
|
|
|
|
#7421 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 162
Репутация: 35
|
__________________
Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов. Админ добрый банит редко, но навсегда. |
||
|
|
|
|
|
#7422 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190
|
Камрад BASKA помню клепал эти худы чуть ли не десятками. Делаются они насколько я знаю с помощью Flash. Спроси здесь http://crymod.net/index.php?page=Thread&threadID=24
Вот пример его HUD'а Скрытый текст: Последний раз редактировалось Variantik; 08.07.2010 в 20:39. |
||
|
|
|
|
|
#7423 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 51
Репутация: -5
|
привет всем народ у меня вопрос мог бы мне кто нибудь сделать модель вертолета
для мода а точнее модель вертолета нужна называеться huey вот скрин http://i068.radikal.ru/1007/e1/7fe00fd93592.jpg времер вьетнамской войны для вьетнам мода согласен за деньги только модель очень высокого качества летающая полностью рабочая модель верта и текстуры желательно cryengine вские ну или хотябы похожие желательно по красивее пожалуйста плизз кто нибудь отзовитесь очень надо плизз я сам пробовал экспортировать модель из 3д макс но получалась какая та фигня если можите помогите плизз!!! - еще хотел спросить есть ли рабочая модель солдата hud с видом от первого лица что играть не в нанокостюме а с руками человека и в одежде ? где скачать видео урок по character editor на русском языке и хорошего видео качества?
__________________
взаимопомощь друг другу вот что главное !! |
||
|
|
|
|
|
#7426 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124
|
|||
|
|
|
|
|
#7427 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Комп(иногда Ульяновск)
Сообщений: 83
Репутация: 4
|
Цитата:
__________________
Rammstein FÜR IMMER!!! |
||
|
|
|
|
|
#7428 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
Уважаемые игростроевцы, у меня есть несколько вопросов:
1) Как убрать из игры интерфейс (датчики здоровья, энергии) и заблокировать возможности костюма? 2) Как перерисовать Главное меню? 3) Как сделать так, чтобы при нажатии кнопки "Новая игра", запускалась нужная мне карта. Заранее благодарен. |
||
|
|
|
|
|
#7429 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124
|
1)делается с помощью с ФГ(редактора под рукой нет, так что врядли помогу)
2)это реально?)) 3)Это не сделаешь, к сожалению. |
||
|
|
|
|
|
#7430 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Комп(иногда Ульяновск)
Сообщений: 83
Репутация: 4
|
Цитата:
![]() 2- Можно, так же как и ХУД перерисовать вроде.. 3- Есть вариант переименовать твою карту так же как и 1 уровень крайзис. мб чтонить получиться=)
__________________
Rammstein FÜR IMMER!!! |
||
|
|
|
|
|
#7433 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190
|
Думаю реально. Ведь по сути для создания с нуля новой игры нам нужен: редактор, SDK и непосредственно сами файлы движка. Факт в том, что возможно создавать модификации не требующие наличия оригинальной игры, следовательно меню также можно создать с нуля.
|
||
|
|
|
|
|
#7434 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124
|
Все таки я не уверен, понятно поменять цвет меню... на красный возможно. Но помочь с перерисовкой могут только разрабы...
|
||
|
|
|
|
|
#7436 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 438
Репутация: 124
|
|||
|
|
|
|
|
#7437 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 51
Репутация: -5
|
подскажите пожалуйста как сделать так чтоб номад под водой не задыхался находясь там долгое время?
как сделать так чтоб под водой незадыхаться вообще отключить этот скрипт или ноуд фолоу граф ?
__________________
взаимопомощь друг другу вот что главное !! |
||
|
|
|
|
|
#7439 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Ростов-Батюшка
Сообщений: 445
Репутация: 48
|
Immman, там же написано - дооолгое время
у меня он задыхался где-то через минуту. Ну, в смысле - здоровье отнималось.
__________________
the things I have to take Jesus it never ends it works it's way inside if the pain goes on... http://vkontakte.ru/club2213402 http://vkontakte.ru/club7001079 Добавляйтесь) |
||
|
|
|
|
|
#7440 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 51
Репутация: -5
|
1- еще подскажите плизз как сделать чтоб нпс не тонули а плавали может фолоу граф есть какой?
2- как сделать зону чтоб нпс не заходили в определенную зону если можно пожалуйста по подробнее? 3- подскажите плизз как сделать летящий самолет как на карте island чтоб летел и звук был ? 4 -подскажите фолоу граф респауна корейцев как респаунить корейцев в определенном месте? 5- как сделать сцену (не кат сцену просто фолоу граф) на корабле где адмирал морисон командует в штабе ? 6- как посадить несколько корейцев в вертолет и зенитку ? 7- как правельно переросовать текстуры танка и ltv джипа? зарание благодане всем кто поможет!! Добавлено через 1 минуту а как сделать чтоб я под водой вообще незадыхался?
__________________
взаимопомощь друг другу вот что главное !! Последний раз редактировалось serafont; 29.07.2010 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|