Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:33   #3341
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Штраф или нары?
Штрафа за конкретно совращение не предусмотрено, только за развратные действия (если есть желание узнать, что это такое и в чем различие от самого совращения вам путь в комментарии к УК, гуглится все элементарно), а так по усмотрению судьи, но за такое скорее условный дадут, тут ведь все же по согласию.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:38   #3342
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 577 [+/-]
ShadowJack ну все-все. Не пугай.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 10:03   #3343
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
И все-таки, я обдумывал это всю ночь. Плевал я на УК, и настроен решительно. Она хорошая девченка, все понимает, сможет понять. Сегодня же вечером ей позвоню и будь что будет.
ximicheck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 10:43   #3344
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 577 [+/-]
Младес. Или я не так понял.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:26   #3345
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
XimiCheck, ну раз плевал и на УК, и на здравый смысл, и на то, что 13 лет это мало, что бы она сама об этом ни думала, так хоть о предохранении не забудь... А то последствия бывают не только моральные и уголовные, но еще и венерические или беременные.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:29   #3346
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VERGIL_01 Посмотреть сообщение
Младес. Или я не так понял.
очевидно, что не понял. Меня трудно понять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
XimiCheck, ну раз плевал и на УК, и на здравый смысл, и на то, что 13 лет это мало, что бы она сама об этом ни думала, так хоть о предохранении не забудь... А то последствия бывают не только моральные и уголовные, но еще и венерические или беременные.
Ну это в порядке вещей же

Последний раз редактировалось ximicheck; 10.07.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
ximicheck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:24   #3347
Юзер
 
Аватар для NeHoChUha
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: г.Артём.
Сообщений: 190
Репутация: 41 [+/-]
Господа форумчане, хотел спросить совета. Ситуация такова:
Раньше как-то не доводилась влюбятся ибо все девушки с которыми общался, казались куклами на одну ночь. И здесь поехав как-то раз с другом как всегда вечером кататься на машине он взял свою знакомую, девушка твёрдый среднячок с очень непростым характером. Ну и вот с первого же вечера она меня зацепила, сам не знаю чем (просто щёлкнуло что-то в голове). Да и ещё узнал от друга который её пригласил, что она уже почти месяц без парня. После чего я сразу в лоб сказал, мол ты мне нравишься и всё в этом духе. Сперва получил конкретный отказ, но потом она начала флиртовать со мной и звать меня гулять\кататься на машине, я из-зо всех сил старался себя контролировать и показывать что меня на всё плевать. Она сделала первый шаг, после чего я пошёл в "наступление", конфетно-подарочный период и всё в этом духе.
Но потом начались непонятки, т.е. она то пишет смс, прости это была ошибка, то на следующее утро начинает сама звонить и писать. Вчера она осталась у меня дома. Я как полагается начал подкатывать, вроде бы всё нечего, НО! почему то она мне не далась, хотя была сильно возбуждена.
Вот я и хочу спросить совета. Как быть в такой ситуации, стоит ли спросить в лоб что-нибудь в духе: Давай уже наконец нормально встречаться, или будем ли мы парой? Или стоит просто дальше давить напором и бороться? Друг говорит что я ей нравлюсь, она мол ему говорила...
__________________
PS3 Slim 160+250 gb. CPU I7 860, RAM 8 gb ddr3, GTS 450 sonic.
NeHoChUha вне форума  
Отправить сообщение для NeHoChUha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:54   #3348
Юзер
 
Аватар для InJump
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 463
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeHoChUha Посмотреть сообщение
Господа форумчане, хотел спросить совета. Ситуация такова:
Раньше как-то не доводилась влюбятся ибо все девушки с которыми общался, казались куклами на одну ночь. И здесь поехав как-то раз с другом как всегда вечером кататься на машине он взял свою знакомую, девушка твёрдый среднячок с очень непростым характером. Ну и вот с первого же вечера она меня зацепила, сам не знаю чем (просто щёлкнуло что-то в голове). Да и ещё узнал от друга который её пригласил, что она уже почти месяц без парня. После чего я сразу в лоб сказал, мол ты мне нравишься и всё в этом духе. Сперва получил конкретный отказ, но потом она начала флиртовать со мной и звать меня гулять\кататься на машине, я из-зо всех сил старался себя контролировать и показывать что меня на всё плевать. Она сделала первый шаг, после чего я пошёл в "наступление", конфетно-подарочный период и всё в этом духе.
Но потом начались непонятки, т.е. она то пишет смс, прости это была ошибка, то на следующее утро начинает сама звонить и писать. Вчера она осталась у меня дома. Я как полагается начал подкатывать, вроде бы всё нечего, НО! почему то она мне не далась, хотя была сильно возбуждена.
Вот я и хочу спросить совета. Как быть в такой ситуации, стоит ли спросить в лоб что-нибудь в духе: Давай уже наконец нормально встречаться, или будем ли мы парой? Или стоит просто дальше давить напором и бороться? Друг говорит что я ей нравлюсь, она мол ему говорила...
Спроси прямо,не морочь себе голову
__________________
Глупо вставлять в подпись цитаты неизвестных людей , мол , которые таят в себе глубокий смысл (с).
InJump вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:29   #3349
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1657 [+/-]
NeHoChUha, скорее всего, ты ее просто-напросто пугаешь. Сам посуди, ты девушек воспринимал как кукол, ей ты буквально при первой же встрече начинаешь показывать симпатию, а потом изображаешь, будто тебе на все плевать. У нее явно присутствует непонимание, чего она от тебя может ожидать и чего ты от нее хочешь. Лично у меня бы при таком отношении возникла мысль, что я имею дело с самым обычным пикапером.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:42   #3350
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
К слову о пикаперах. Думаю это хоть и небольшая, но все же составляющая этой темы.
Неужели, кто-то кроме людей, пропитанных рекламой, всерьез воспринимает само это понятие? Или в данном контексте это лишь ярлык на определенную породу людей?
Просто из беглого просмотра всех этих тренингов и книг, как-то в голову приходит, что это из разряда мифов, вроде аудионаркотиков или мобильного сканера. И все технологии обычная смесь психологии коммуникативных навыков (например, расшифровки и подачи вербальных сигналов) вперемешку со всяким псевдонаучными изложениями вроде альфа-самцов. А так же откровенным бредом.
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 21:56   #3351
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
alien_hard, почитай тему "Как знакомиться", пару недель назад эта тема там поднималась. И да, по сути ты прав, я считаю ровно также. Особого внимания к этой теме поднимать думаю не стоит.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 22:03   #3352
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alien_hard Посмотреть сообщение
Неужели, кто-то кроме людей, пропитанных рекламой, всерьез воспринимает само это понятие? Или в данном контексте это лишь ярлык на определенную породу людей?
Ну ты забываешь про идиотов, неудачников и многих других, весьма и весьма наивных людей.


ShadowJack, а не сделать ли тему пикапа в разделе под запретом? А то мало ли чего.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 22:10   #3353
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Запрещать проще всего. Здесь не вижу причин для запрета.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 22:28   #3354
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
ShadowJack спасибо за направление, раз уж зашел разговор теперь думаю, будет интересно почитать.

NeHoChUha из твоего довольно сумбурного повествования мне показалось, что определенное направление действий она задала. И вроде прослеживается ее заинтересованность. Тут конечно причины чередования активности и тормозов не ясны. Но можно сказать, что она или не уверена или играет в какие-то свои игры, которые могут быть связанны с чем угодно. Но спрашиваешь ты о форсировании, а не о причинах такого поведения, я так понимаю. Думаю, в условиях, когда тебя никто и ничто не торопит, вполне можно действовать без резких выпадов, но и, не меняя темп и смотреть на реакцию, а по ней уже ориентироваться.
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 12:13   #3355
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Мои ловеласские похождения привели меня к одной интересной особе.
Девушка на полтора года младше меня, мне 16, ей вот-вот будет 15.
Она учится в моей школе. Раньше не обращал внимания, потому что была самой обыкновенной девочкой. И недавно увидев ее на пляже, обомлел... Уже девушка, красотка...
Удачного случая познакомиться на улице не подвернулось, пришлось написать в вконтакте(далее вк). Добавилась... Перекинулись парой сообщений, и все. Потом еще раз написал, она очень долго молчала, потом ответила... Потом я сделал попытку позвать гулять (возможно слишком рано), на что она просто не ответила. На следующий день, в аське, немного пообщались, спросил почему вчера не отвечала - сказала подруга за компом была, спросил что делает завтра вечером - не знает, предложил встретиться пообщаться - сказала посмотрим. Спросил не против если позвоню - как хочешь. Все таки взял номер, пообещал позвонить. Ей похоже было как то пофигу)
Наступает завтра, т.е. вчера. Я звоню - не отвечает. Еще через полчаса - не отвечает. Потом звонил поздно вечером, после 11, не отвечала... Зашел в аську, она там, написал - молчание.
А в девушку я буквально влюбился... Уж очень красивая...
Относительно ее: мне кажется что девушка спокойная, в компании только подружки, тоже такие же прилежные девочки. Поклонников мало... Если вообще есть... Видно еще не приметили ее... Но это только мое мнение, и оно может кардинально отличаться от реалий. Попробую разузнать...
Ну и собственно я даже не знаю что делать... Влюбился...
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 14:55   #3356
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Deyk@, ты ей не нравишься, вот и всё. Ищи другую или продолжай доставать своим вниманием эту.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:10   #3357
Юзер
 
Аватар для FIFIST
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Влюбился
"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей". Она видимо из этой категории.
FIFIST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:29   #3358
Новичок
 
Аватар для LittleBoy
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 18
Репутация: 26 [+/-]
Эх, девушки, женщины, как с вами трудно

Познакомился с девушкой(о ней я уже писал на прошлых страницах), взял номер, пообщался немного через смс, вконтакте. Один раз позвал погулять, но она была не одна, с подругой, а это увы не то. К тому же было уже довольно поздно, погуляв буквально минут 30-40 я провел их домой, на этом конец. Собственно прошло несколько дней, я ей не писал, не звонил (по причине поступления в ВУЗ, времени сейчас вообще нет), от нее тоже ничего хотя до этого она проявляла интерес.
А теперь собственно моя душевная проблема : Не знаю почему, но она мне очень запала в душу. Последнее время очень часто ловлю себя на мысли, что не могу выкинуть ее из головы. Хотя сам знаю, что мне с ней ничего не светит, т.к поступаем мы в разные города, расстояние около 300км. Иногда я даже задумываюсь о том, что бы поступать
на ту же специальность, но в ВУЗ в одном с ней городе. С другой стороны я понимаю, что это не правильно, но меня почему-то тянет за ней, хотя я ее почти не знаю.

Собственно вопрос. Это та самая любовь, или очередная временная влюбленность? Помогите разобраться...
LittleBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:35   #3359
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LittleBoy Посмотреть сообщение
Это та самая любовь, или очередная временная влюбленность?
Любви с первого взгляда не бывает. Никогда, не верь розово-дымчатым девочкам без паспорта ещё.

В любом случае это влюблённость. А любовь с первого взгляда - это если влюблённость в итоге перерастает в любовь в следствии хороших отношений.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:36   #3360
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FIFIST Посмотреть сообщение
"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей". Она видимо из этой категории.
Возможно...
Но я даже не могу ее "любить меньше". Я писал всего пару раз... Если сейчас прекращу всякую писательно-звонительную активность, она вообще забудет про меня...
Я просто не понимаю смысла игнора... У нее везде написано что любит общение, новые знакомства... У тут игнор... Может правда так получается, что она по своим обстоятельствам не может сразу ответить...
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования