Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 30.06.2010, 21:36   #1661
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
Может откроете тему по пикапу
Упаси боже от такой мерзости). Недостаточно у пикапа заслуг и значимости, чтобы иметь отдельную тему. Кому это особенно надо, могут посещать тематические ресурсы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.06.2010, 21:39   #1662
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
ShadowJack
Этот пикап создаёт жуткий дисбаланс: пока 20% парней пользуются (подчёркиваю: ПОЛЬЗУЮТСЯ) девушками для удовлетворения своих сексуальных желаний, остальные 80% будут сидеть и сосать лапу, т.к. доверие со стороны Ж пола к М полу будет утеряно окончательно.
Ничего подобного, доверие не будет утерено, вот только девушки теперь будут осторожнее. Да и как будто раньше небыло таких людей которые девушек только использовали, да были они и в старые времена и сейчас есть будут, вот только теперь таких людей пикаперы называют, хотя соблазнители звучит честнее...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 30.06.2010, 21:40   #1663
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Для пикапа есть отдельные форумы.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 30.06.2010, 21:41   #1664
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Упаси боже от такой мерзости). Недостаточно у пикапа заслуг и значимости, чтобы иметь отдельную тему. Кому это особенно надо, могут посещать тематические ресурсы.
Да вот если почитать последние посты то можно подумать, что эта тема посвещена именно пикапу.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 30.06.2010, 21:51   #1665
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Обсуждайте другое. Я только за.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 30.06.2010, 21:52   #1666
Новичок
 
Аватар для zeusghost
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Небеса
Сообщений: 70
Репутация: 63 [+/-]
Вообще последние время все сошли с ума...
Вот как было дело ... вижу девушку , ну такая вроде нормальная, внешность хорошая.
Думаю дай познакомлюсь,.
Стоит она значит одна, кого то ждет, лет так 19 ей, мне 22..
Ну значит подхожу и дело разворачивается вот так :

Я - Привет,
Она - Приветик,
Я - День сегодня хороший, только жарко =)
Она - да согласна.
Я - Может мороженное спасет ?
Она - Ой, вы хотите мне купить мороженное.. ?
Я - Ну одному как то не вкусно =) Меня Глеб зовут кстати . А Вас ?
Она - Стелла ( Потом выяснилось что Света ) , А давайте на Ты ... Я ведь не старая женщина ..
Я - Хорошо , давай на ты...Так что насчет мороженного? или ты кого то ждешь?
Она - Маму жду... Еще пол часа ждать..
Я - Ну так есть время у нас, пойдем ?
Она - Хорошо ..

Дальше было все как обычно .. разговоры не о чем... Стелла это ее Ник =))) Она так и сказала.. Из разговора понимаю что она немного туповата .. Мороженное было вкусное кстати ..

Потом пришли на то место.. и там уже ждала мама.. с сумками,
Я извинился перед ее мамой, сказал что задержал ее дочку, потом я предложил их довести до дома. В итоге никто не отказался..

Но когда мы с ней прощались.. я решил взять телефончик ..
И вот тут.. .я просто потерял дар речи, Она мне говорит..
Нет.. говорит .. телефон сейчас уже не дают... И дала мне свой ID в контакте... И говорит .. давай там назначим встречу..
Я молча .. ехал домой.. под Eminema .. и думал... Либо я отстал от жизни.. Либо Контакт всех свел с ума... ..

PS - я так ей и не написал ..
__________________
*Я твой нежный Омут* *Я твой Кошмар*

*Я твой Сладкий сон* *Я твоя Реальность*
zeusghost вне форума  
Старый 30.06.2010, 22:02   #1667
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
zeusghost, ты не поверишь, я сейчас ем мороженное и недавно познакомился с девушкой и тоже вместо телефона дала контакт... вот только я ей написал, правда пришлось знакомиться заново, но это уже не важно)))
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 30.06.2010, 22:05   #1668
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Я молча .. ехал домой.. под Eminema .. и думал... Либо я отстал от жизни.. Либо Контакт всех свел с ума... ..
Возможно, она считает такое общение более удобным для неё. Так что не бери особо в голову, это дело вкуса. Меня бы больше удивило то, что она назвалась своим ником. Всё равно что я бы, при знакомстве, говорил "Привет, я ЕретикИкс!"
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
ты не поверишь, я сейчас ем мороженное и недавно познакомился с девушкой и тоже вместо телефона дала контакт... вот только я ей написал, правда пришлось знакомиться заново, но это уже не важно)))
Ну ты крут.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 01.07.2010, 00:17   #1669
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 90
Репутация: -14 [+/-]
Тема плавно превратилась в "филдрепотрты о знакомствах" )))))
zeusghost, открыл по ситуации, неплохо, не заинтересовал, нет интриги, сложно прогнозировать вызвон ещё и с учётом того, что как ты сказал: "немного туповата", если маме понравился это сразу куча плюсов к тебе на сторону, мне например вместо телефона давали номер аськи, и ничего тут удивительного, интернет стал таким же обыденным как и телефон.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z.
"Привет, я ЕретикИкс!"
А я бы при знакомстве говорил "Привет меня зовут НАЗ - после каждой буквы точка"
ereticX вне форума  
Старый 01.07.2010, 10:15   #1670
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
zeusghost, открыл по ситуации, неплохо, не заинтересовал, нет интриги, сложно прогнозировать вызвон ещё и с учётом того, что как ты сказал: "немного туповата", если маме понравился это сразу куча плюсов к тебе на сторону, мне например вместо телефона давали номер аськи, и ничего тут удивительного, интернет стал таким же обыденным как и телефон.
А тебе не пришло в голову то, что он заинтриговал тем, что нормально общается? Меня, например, хорошо общающиеся девушки интригуют только своим общением, а не какими-то иными способами "а хочешь я покажу тебе что у меня лежит под кроватью?!!".
Если она дала свой контакт, то её ещё проще позвать погулять. А если бы она этого не хотела, то вовсе бы не давала, ок?
Цитата:
Сообщение от ereticX Посмотреть сообщение
А я бы при знакомстве говорил "Привет меня зовут НАЗ - после каждой буквы точка"
Хорошо, так и говори. Это очень интригующе, заодно можешь давать мой айди в контакте, посмотрим, с какими бабёнками ты знакомишься.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 01.07.2010, 10:54   #1671
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Если она дала свой контакт, то её ещё проще позвать погулять. А если бы она этого не хотела, то вовсе бы не давала, ок?
Просто не первый раз уже на вопрос:" а можно ваш номер?". Мне давали ID в контакте, и так уверенно давали, а вдруг я в нём не сижу, может у меня вообще интернета нет. Так что при знакомстве лучше брать номер телефона, ну а потом уже с его помощью, если так уж надо будет, взять ID.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 01.07.2010, 11:08   #1672
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LuciferXXX Посмотреть сообщение
Мне давали ID в контакте, и так уверенно давали, а вдруг я в нём не сижу, может у меня вообще интернета нет.
А язык тебе для каких-то иных целей нужен? Дают айди, а ты скажи, а вот меня в контакте нет, дай лучше телефон или аську, как тебе удобно, там уже обговорим следующую встречу.
Очень и очень много людей зарегистрировано в контакте, ничего в этом удивительного нет. Нечего наговаривать на "да вот он поработил всех и бла-бла-бла", но если человеку так удобнее связаться, то почему бы и нет? Есть множество причин, по которым люди не любят общаться по телефону.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 01.07.2010, 13:34   #1673
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
N.A.Z., ты не так меня понял, я хотел сказать что у некоторых людей с номером ассоциируется не номер мобильного телефона, а ID в контакте, у некоторых номер аськи. Ладно, а то от темы уже отходим...
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 02.07.2010, 01:29   #1674
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Санктъ-Петербургъ
Сообщений: 283
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
но если человеку так удобнее связаться
отвязаться
assassinj вне форума  
Старый 02.07.2010, 07:23   #1675
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
LuciferXXX, и что из этого? Раньше альтернатив не было, а как они появились, все стали ныть про деградирующую молодёжь.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Старый 02.07.2010, 12:50   #1676
Юзер
 
Аватар для Alesha Popov
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Липецк/Москва
Сообщений: 410
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Вообще последние время все сошли с ума...
Это кто все?

Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Дальше было все как обычно .. разговоры не о чем... Стелла это ее Ник =))) Она так и сказала.. Из разговора понимаю что она немного туповата ..
Она небось с ума сошла от контакта

Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Я молча .. ехал домой.. под Eminema .. и думал... Либо я отстал от жизни.. Либо Контакт всех свел с ума... ..

PS - я так ей и не написал ..
Контакт порой затягивает не на шутку)

Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Она мне говорит..
Нет.. говорит .. телефон сейчас уже не дают... И дала мне свой ID в контакте... И говорит .. давай там назначим встречу..
Вместо телефона,id контакта?Это что то новенькое.Если она дала бы юин то тогда бы я не удивился
__________________
Steam: FreddyNRnR
WOT: NikeROCK_n_ROLLA
Xlive: BlushedAcrobat9
48 15 16 23 42

Последний раз редактировалось Alesha Popov; 02.07.2010 в 13:01.
Alesha Popov вне форума  
Старый 02.07.2010, 14:05   #1677
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
А ДАВАЙТЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ВМЕСТО ИМЕНИ НИК НАЗЫВАТЬ) ИНТЕРЕСНО КАК КО МНЕ БУДУТ ОТНАСИТЬСЯ ЕСЛИ НИК МОЙ ЛЮЦИФЕР. В СТРАШНОМ МИРЕ МЫ ЖИВЁМ!
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Старый 02.07.2010, 15:05   #1678
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
LuciferXXX, я знал человека который представлялся сатана, настоящего имени не знаю, нормально к нему относились)))
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Старый 06.07.2010, 11:10   #1679
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
я знал человека который представлялся сатана, настоящего имени не знаю, нормально к нему относились
Читаю я вас... У моих родителей много друзей и знакомых... и я не знаю их настоящих имен... ну одного знаю, случилось видеть какой-то его диплом. Так вот думаю: неужели представить человека по нику такая редкость?
Цитата:
Контакт
Иногда думаю, что Контакт - зло. Знакомишься с человеком, и один из первых вопрос - "а ты есть вконтакте?".. ладно бы, отвечаю "нет", и меня тут же спрашивают "а почему? а как так?"... из принципа уже не заведу.

Последний раз редактировалось Kragoth; 06.07.2010 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Kragoth вне форума  
Старый 06.07.2010, 23:12   #1680
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 577 [+/-]
Kragoth, последний абзац - ты прав. Люди погрязли в ИНете. Когда задают такой вопрос первым, охота зделать что-нибудь неприятное.
Общаться и знакомиться надо на улице, в парке - полезно и красиво. А то сидим перед мониторами скрюченные и пльцы п кноапкм не поадают.
VERGIL_01 вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования