Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 21:23   #501
Новичок
 
Аватар для Alex_lola
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Из-за ВОВы потерял много времени впустую..
Alex_lola вне форума  
Отправить сообщение для Alex_lola с помощью ICQ
Старый 20.06.2010, 22:02   #502
Новичок
 
Аватар для Quimby
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
В WoW попрактиковался годик пиндостанскому языку)
__________________
В WoW - Джефри, охотник 85. Страж смерти.
В WoT - Quimby.
В CoD6 (MW2) - -=JEFRY=-.
В CoD7 (BO) - -=JEFRY=-
В Steam - jagrylol
В BF3 - quimbyOMGLOL
Quimby вне форума  
Старый 20.06.2010, 22:50   #503
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
WoW не чего не изменил!
Bosss1998 вне форума  
Старый 20.06.2010, 23:16   #504
Новичок
 
Аватар для DEVILLORD
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 31
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_lola Посмотреть сообщение
Из-за ВОВы потерял много времени впустую..
А из-за какой ты игры не потерял много времени впустую ?? Если ты не можешь себя контролировать почему ты вообще сел играть а ?? И что значит впустую ты же получил удовольствие ,удовлетворение ведь так ??
DEVILLORD вне форума  
Старый 21.06.2010, 10:16   #505
Юзер
 
Аватар для Ostapenko
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Припять
Сообщений: 335
Репутация: 89 [+/-]
Меня ещё вов научил от чему...
Иду я и другом ну и наши девушки собрались погулять... Ну вот. Идём,а они начали про косметику и т.п геморой загонять,а мы в ответ начали про вов,только наш загон сильнее чем все загоны про косметику. После этого они при нас не говорили про все эти вещи. Так что парни...ПОМНИТЕ ПРО ВОВ!
__________________
:3 BOOM!
Ostapenko вне форума  
Отправить сообщение для Ostapenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Ostapenko с помощью Skype™
Старый 21.06.2010, 10:28   #506
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
Ostapenko
Самое бредовое что только можно придумать - разговаривать при девушке про вов...
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ
Старый 21.06.2010, 10:32   #507
Юзер
 
Аватар для Ostapenko
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Припять
Сообщений: 335
Репутация: 89 [+/-]
Ну вообще то они вместе с подругой начали про своё загонять,а мы что бы они не загоняли начали по своей теме.
__________________
:3 BOOM!
Ostapenko вне форума  
Отправить сообщение для Ostapenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Ostapenko с помощью Skype™
Старый 21.06.2010, 21:33   #508
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Ostapenko, дело не мое, и оффтоп, конечно, но вполне можно было "загнать" общую тему для вас с девушками и хорошо поговорить, чем устраивать концерт аля кто кого переговорит фиготой.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 21.06.2010, 22:10   #509
Юзер
 
Аватар для Ostapenko
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Припять
Сообщений: 335
Репутация: 89 [+/-]
Дык потом и сделали))
__________________
:3 BOOM!
Ostapenko вне форума  
Отправить сообщение для Ostapenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Ostapenko с помощью Skype™
Старый 22.06.2010, 12:04   #510
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Немного не та тема,чтобы обсуждать, как вести себя с девушками и о чем при них говорить. В следующий раз выдам оффтоп, будьте внимательны.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 22.06.2010, 16:44   #511
Новичок
 
Аватар для EVE ONLINE
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: -23 [+/-]
Неутешительная статистика

Да уж,

Я внимательно почитал посты в этой ветке и вижу, что больше половины отписавшихся здесь сообщают, что WoW ничему их не научил.

Значительная часть игроков вообще сожалеет о времени потраченном на WoW.


Это необычно, т.к. есть игры, про которые подобных отзывов если не сказать что совсем нет, то как минимум на порядок меньше.

Например я не видел ни одного негативного отзыва про мою любимую игру - Warcraft 2. Все игравшие в неё в своё время были в восторге и никто не убивался по поводу того, что можно было найти занятие и получше..

Говоря про WoW, я конечно осознаю, что это в первую очередь online игра, которую нельзя пройти до конца в принципе. Я понимаю, что никто в здравом уме не будет спорить, что любое время потраченное в реальной жизни на рыбалку, собирание грибов или даже работу даёт гораздо больше опыта и удовольствия. Но если уж человек решил потратить его за компьютером, в частности за online игрой, то я убеждён, что это надо делать с удовольствием и без сожаления потом. Глупо делать то, о чём потом будешь сожалеть.

Было бы правильно привлекать больше новичков в эту тему, чтобы смотря на ветеранов, они понимали с чем имеют дело и какая судьба может их постигнуть.
__________________
Чтобы бесплатно получить триал аккаунт на 21 день и больше 100mln ISK на счёт - пишите: eveonline //собака// bk.ru

Скачать игру: eveonline.com/download
Будь корыстен - ищи личную выгоду!
Срока давности нет. Пиши письмо хоть через 5лет.

-Нужна ещё пара триалов на 21!?
-Пиши письмо на e-mail!

Последний раз редактировалось EVE ONLINE; 22.06.2010 в 16:49.
EVE ONLINE вне форума  
Старый 22.06.2010, 17:07   #512
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EVE ONLINE Посмотреть сообщение
Да уж,

Я внимательно почитал посты в этой ветке и вижу, что больше половины отписавшихся здесь сообщают, что WoW ничему их не научил.

Значительная часть игроков вообще сожалеет о времени потраченном на WoW.


Это необычно, т.к. есть игры, про которые подобных отзывов если не сказать что совсем нет, то как минимум на порядок меньше.

Например я не видел ни одного негативного отзыва про мою любимую игру - Warcraft 2. Все игравшие в неё в своё время были в восторге и никто не убивался по поводу того, что можно было найти занятие и получше..

Говоря про WoW, я конечно осознаю, что это в первую очередь online игра, которую нельзя пройти до конца в принципе. Я понимаю, что никто в здравом уме не будет спорить, что любое время потраченное в реальной жизни на рыбалку, собирание грибов или даже работу даёт гораздо больше опыта и удовольствия. Но если уж человек решил потратить его за компьютером, в частности за online игрой, то я убеждён, что это надо делать с удовольствием и без сожаления потом. Глупо делать то, о чём потом будешь сожалеть.

Было бы правильно привлекать больше новичков в эту тему, чтобы смотря на ветеранов, они понимали с чем имеют дело и какая судьба может их постигнуть.
Читаем сквозь строк
Цитата:
Сообщение от EVE ONLINE Посмотреть сообщение
Играйте в еву, бросайте ваш вов, я триал подгоню
То что люди не могут контролировать себя это проблема людей а не вова, игра не может зомбировать, не стоит бросаться в крайности а потом кричать "ААА ЧЕРТ ВОВ УБИЛ МОЮ ЖИЗНЬ УМРИТЕ БЛИЗЫ"
Тоже относится и к EVE который ты так с пеной у рта пиаришь, видел много историй о том как фк разводились т.к возникали проблемы из за евы
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?

Последний раз редактировалось Qwant; 22.06.2010 в 17:14.
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
Старый 22.06.2010, 17:24   #513
Новичок
 
Аватар для EVE ONLINE
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: -23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
Читаем сквозь строк

То что люди не могут контролировать себя это проблема людей а не вова, игра не может зомбировать, не стоит бросаться в крайности а потом кричать "ААА ЧЕРТ ВОВ УБИЛ МОЮ ЖИЗНЬ УМРИТЕ БЛИЗЫ"
Тоже относится и к EVE который ты так с пеной у рта пиаришь, видел много историй о том как фк разводились т.к возникали проблемы из за евы
Ничего себе!!

Неужели игра может быть настолько интересной и увлекательной, что ради игры, человек готов к разводу в реальной жизни, чтобы уйти из семьи и больше времени проводить в виртуальной вселенной вместе с друзьями и братьями по оружию? Это конечно крайность, но у подобной игры должно быть бешеный рейтинг!
__________________
Чтобы бесплатно получить триал аккаунт на 21 день и больше 100mln ISK на счёт - пишите: eveonline //собака// bk.ru

Скачать игру: eveonline.com/download
Будь корыстен - ищи личную выгоду!
Срока давности нет. Пиши письмо хоть через 5лет.

-Нужна ещё пара триалов на 21!?
-Пиши письмо на e-mail!

Последний раз редактировалось EVE ONLINE; 22.06.2010 в 17:30.
EVE ONLINE вне форума  
Старый 22.06.2010, 20:20   #514
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EVE ONLINE Посмотреть сообщение
Ничего себе!!

Неужели игра может быть настолько интересной и увлекательной, что ради игры, человек готов к разводу в реальной жизни, чтобы уйти из семьи и больше времени проводить в виртуальной вселенной вместе с друзьями и братьями по оружию? Это конечно крайность, но у подобной игры должно быть бешеный рейтинг!
Из реала уходят ради многих игр. С той же ла2 есть много таких примеров, хотя лично я считаю её полным убожеством. Думаю даже не стоит заикаться о вове с его 11 млн подписчиков. Дело не в игре, а в самом человеке, насколько он способен расставить приоритеты.
Kawaty вне форума  
Старый 22.06.2010, 20:38   #515
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
вот чему: http://www.yaplakal.com/forum2/topic254016.html
FLabeR* вне форума  
Отправить сообщение для FLabeR* с помощью Skype™
Старый 22.06.2010, 21:12   #516
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FLabeR* Посмотреть сообщение
Я так понял, что ВоВ открыл тебе глаза на то что ты "выглядиш средне" и "стесняешся когда девушки находятся рядом" ?
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ
Старый 22.06.2010, 22:14   #517
Новичок
 
Аватар для EVE ONLINE
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: -23 [+/-]
Kawaty,

Ты знаешь, я думаю что выбор игры всё же имеет большое значение.
Желание сутки напролёт проводить в виртуальном мире (лишая себя реальной жизни), в моём понимании, в большинстве случаев начинается с банального желания "чего-нибудь" добиться в игре. Под "чего-нибудь" я понимаю добиться уважения, заработать виртуальных денег и вещей, максимально расширить сферу влияния и просто прокачать свои боевые/производственные навыки.

А вот теперь представь на минутку, что твоя основная игра - это этот форум Игромании. Правила игры на этом форуме - заходить раз в день, проверять все новые сообщения и отвечать на них. В особо горячие дни, когда обсуждаются интересные темы, можно конечно просидеть здесь и целые сутки. Но в среднем статистика такая. Навыки качаются сами по себе от времени, как здесь на форуме качается никнэйм (и уважение соответственно) от даты регистрации.

Вопрос: Как считаешь, если бы такая система игры была задействована в WoW, она бы позволила совмещать приятное с полезным без последующего сожаления и уж тем более без потери работы, забрасывания учёбы и ухода из семьи?
__________________
Чтобы бесплатно получить триал аккаунт на 21 день и больше 100mln ISK на счёт - пишите: eveonline //собака// bk.ru

Скачать игру: eveonline.com/download
Будь корыстен - ищи личную выгоду!
Срока давности нет. Пиши письмо хоть через 5лет.

-Нужна ещё пара триалов на 21!?
-Пиши письмо на e-mail!
EVE ONLINE вне форума  
Старый 22.06.2010, 23:09   #518
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
EVE ONLINE
сколько (зачем/ради чего/почему и т.п. (подчеркнуть нужное)) играть, это выбор каждого. винить во всём игру, это не только не правильно, это тупо.
курю - виноваты табачные компании. пью - виноват ликеро-водочный завод. прогуливаю учёбу, виноват преподавтель, он очень скучно объясняет, не работаю виноваты работадатели. нет девушки, виноваты девушки... можно продолжать до бесконечности.
все твои посты, это бла бла бла.
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ
Старый 22.06.2010, 23:45   #519
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
EVE ONLINE, Я не думаю, что такая система положительно сказалась бы на количестве игроков. Ибо есть люди которым НУЖНО часами сидеть онлайн и задрачиваться. Это подтверждают любители ла2, которые сутками тупо месят мобов чтобы вкачать уровень. Им будет не интересно заходить в игру только время от времени.
Более того, в вове, имея 80й уровень (а прокачка до него довольно недолгая) и кое-какой эквип, можно только раз в неделю проходить определенные рейды и раз в сутки посещать коротенький инст минут на 20. Тем не менее, люди сидят в игре, делают ачивки, страдают еще какой-то ерундой и в итоге проводят там часы и часы.
Kawaty вне форума  
Старый 22.06.2010, 23:55   #520
Новичок
 
Аватар для EVE ONLINE
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 27
Репутация: -23 [+/-]
Гидроцефал,

Лично я в WoW не играл ни разу. Видел только ролики на Youtube, которые меня не впечатлили. Но на работе есть два сотрудника, которые играют в WoW уже несколько лет. Им обоим без малого по 30 лет. Один вообще скрывает что играет в WoW, второй очень нелестно отзывается об этой игре, либо предпочитает не обсуждать эту тему. Я к самой игре в начале был нейтрален в принципе - можно сказать своего мнения у меня не было. В warcraft 3 я пробовал играть - мне он совсем не понравился, графика какая то странная. Но вот Warcraft 2 например считаю шедевром середины девяностых, обожал его. Игра была невероятно атмосферной и захватывающей.

Так вот, оба этих парня очень стесняются говорить, что играют в WoW. Когда неожиданно заходишь к ним в кабинет и застукиваешь их за оживлённым просмотром очередного видеоролика битвы из WoW, оживлённая беседа про убер танкование 4мя персонажами быстро загасает и они делают нейтральные лица переключая сайт...

Иногда в сердцах они всё же откровенничают, что время проведённое за этой игрой считают для себя потерянным, о чём сильно сожалеют. Слыша это мне например становится смешно. На вопрос будут ли они играть ещё, они говорят, что поиграют немножко с выходом очередного патча, лишь посмотрят на него и забросят... Но каждый раз всё повторяется по новой. Не хотелось бы заочно обижать этих парней, но в нашей компании это далеко не самые авторитетные люди.

В связи с выше написанным, у меня сложилось однозначно негативное впечатление об игре World of Warcraft. Вот для этого я и зашёл посмотреть отзывы других людей на этом форуме игравших в эту игру, чтобы понять, наши парни исключение, или это всё таки печальная статистика.
__________________
Чтобы бесплатно получить триал аккаунт на 21 день и больше 100mln ISK на счёт - пишите: eveonline //собака// bk.ru

Скачать игру: eveonline.com/download
Будь корыстен - ищи личную выгоду!
Срока давности нет. Пиши письмо хоть через 5лет.

-Нужна ещё пара триалов на 21!?
-Пиши письмо на e-mail!
EVE ONLINE вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования