|
|
#1 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Assassin's Creed 2 - обсуждение
Assassin's Creed 2 ![]() Жанр: 3D Action Платформа: PC, Xbox 360, PS3 Статус: Уже вышла Дата выхода: 16 марта 2010 года, Европа - 4 марта Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Акелла Официальный сайт: http://assassinscreed.uk.ubi.com/ass...-2/teaser/msn/ Прочие интернет-ресурсы с информацией об игре: http://www.assassins-creed.ru/, http://assassinscreed.ucoz.ru/ Системные требования: Минимальные системные требования: * ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ; * Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7); * Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии; * 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Рекомендуемые системные требования: * ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+; * Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700; * 8 гигабайт свободного места на жестком диске; Список поддерживаемых видеокарт: # ATI Radeon X1950, HD 2000/3000/4000/5000; # NVIDIA GeForce 7/8/9/100/200. Система защиты Assassin's Creed 2 Об игре: Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действия происходят в 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения. Assassin's Creed: Lineage Part I Assassin's Creed: Lineage Part II Assassin's Creed: Lineage Part III Комплектация изданий Видеоролики: Скрытый текст: Скриншоты Открыть галерею игры Оценки критиков Xbox 360-версия - 90.47% PlayStation 3 -версия - 90.48% PC версия - 86.87% Видеообзор от GT За вопросы, связанные с кряком, будут выдаваться нарушения типа "Флуд".
Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.07.2010 в 01:25. |
||
|
|
|
|
|
#7401 | ||
|
Overlord of Speed
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 616
Репутация: 266
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#7402 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Цитата:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#7403 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453
|
Прошел наконец игрушку. Отличная вещь, делать лучше мне кажется даже не стоит,весь гемплей отлично проработан,правда не представляю как будет след. часть выглядеть. Сюжет отлично обыграли,совершенно неожиданный финал. Оценка 9.0.
|
||
|
|
|
|
|
#7405 | ||
|
Ошалевший подрывник
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687
|
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию [#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто. ╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║= ╩╝╚═║║╚╝║ |
||
|
|
|
|
|
#7411 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Цитата:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#7412 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 42
Репутация: -63
|
Сама по себе игра просто отличная но защита от пиратства всё испортила
__________________
Чуваки видели какой я злодей ??? |
||
|
|
|
|
|
#7413 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
только в начале продаж игры, об этом даже Игромания в новостях писала. Да и так потом всем тем у кого были проблемы дали ключи для DLC-гробниц тамплиеров. А так всё нормально, разве что постоянное соединение с интернетом не для всех удобно.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#7415 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 292
Репутация: 76
|
Я имел ввиду, что раньше не делились
__________________
Поставлю вам плюсик за спокойную аргументированную беседу и адекватность. |
||
|
|
|
|
|
#7416 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Вообщем прошел игру и плеваться как-то не хочется в отличие от первой части.
Порадовало кончено то, что начиная играть, нам предлагают посмотреть видеоролик связанный с событиями первой части и это помогает вспомнить и определить, что было в прошлый раз, то есть это уже признаки толкового сиквела. Спасибо, конечно, Ubisoft, что она соблюла все ошибки первой части и исправила их здесь, во второй. Поначалу думал, что коллекционирование, покупка предметов, обустройство виллы - это все рутина, но заметил, никто и из игрожуров, и из игроков не жалуется и, наверное, все же не минус. Ну и музыка просто отлична, не ожидал той же отличной работы камеры и звука во время кат-сцен точек обзора. Потрясающе. Сюжет здесь оказался намного лучше оригинала. Наконец-то многие карты открыли насчет яблока и истины, но добавился бред про конец света, а это не доставляет, но в общем и целом прорыв, хоть и заставляют на протяжении всей игры убить в два раза больше "персон" нежели Альтаир в своих приключениях. В общем и целом, Assassin's Creed 2 удалась. Не идеал, не "великолепно", но "отлично". Если по баллам, то где-то на 8.0/10 |
||
|
|
|
|
|
#7417 | ||
|
Awesome Bro!
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022
|
Я ужасный слоупок, игру только вчера прошел, много писать не буду.
Начнем с того, что это один из лучших сиквелов, он не только остался на уровне оригинала, но и поднял планку намного выше, в плане постановки, боевки, миссий, персонажей, сюжеты и.тд игра на голову выше первой части, вот это я понимаю работа над ошибками, браво Юби. Сюжет в этот раз более многогранен, как и в игре за Дезмонда, так и за Эцио. Боевка улучшилась из-за введение новых анимаций, кучи нового оружия, и многим другим эл-там, которые добавили ей зрелищность и увлекательность. Миссии теперь не однообразны как раньше, теперь, цель для убийства всегда находится в разных местах, корабль, высокая башня, охраняемая крепость, это дает нам простор для тактики. Сам персонаж теперь более живой, у него много диалогов, хороша прописана его биография, наблюдать за течением его жизни стало намного интересней. Персонажей второго плана тоже много, и они тоже очень хорошо прописаны, и интересный для игрока, взять хотя бы Катерину Форцу, достаточно интересная личность. Еще стоит упомянуть, что многие персонажи взяты из реальной истории - Да'Винчи, Макавелли, Медичи и.тд. Так что игра очень познавательно, и знакомит нас с историей эпохи возрождения в Европе. Про улучшение графики и анимации писать не буду, так как это стандартный набор для сиквела. Конец отличный и интригующий, правда я так понимаю, что Brotherhood, это будет топтание на месте для сюжета, ну что ж, ждем 3-ю часть. Юби хорошо поработали над сиквелом, так что им хвала и благодарность. Оценки не будет. Достаточно того, что игра удалась. |
||
|
|
|
|
|
#7418 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213
Предупреждения: 400 |
Открою страшную тайну: графика по сравнению с оригиналом ухудшилась и это заметно в роликах и кат-сценах, а города, да, прекрасны, но не так, как опять же Акра, Иерусалим и еще другой... забыл название. На "Д" по-моему.
Забыл упомянуть, что погружение опять же отличное. За всю игру из Анимуса 2.0 вылазишь всего пару раз, а все остальное время играешь в 15 веке. |
||
|
|
|
|
|
#7419 | ||
|
WAAAAGH!!!
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207
|
MaxWell98, Дамаск, К.О.
|
||
|
|
|
|
|
#7420 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Прошел игру. Концовка, как и в первой части, заставляет задуматься. Стало гораздо меньше нудных заданий, да и найти все
|
||
|
|
|
|
|
|